Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.01.2009, 00:10
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.389
eBay - продаем и покупаем

Полезные ссылки для новичков (от Berezka-fr):
Berezka-fr пишет:
Независимый форум об аукционе eBay (русскоязычный форум, здесь вы можете задать любой вопрос и найдёте ответы на многие интересующие вас моменты по работе с сайтом Ebay)
FAQ по работе с сайтом Ebay (на французском)
Тарифы за размещение объявления и комиссионные с продажи
Список того, что запрещено продавать на сайте Ebay (на французском)

Сайты, на которых можно узнать или посчитать стоимость отправлений (посылок, писем) :

Отправления письмом (Tarifs Courrier)
Отправления пакетом (Tarifs Colis)
Отправления за пределы Франции службой POSTEXPORT
Подсчёт стоимости самых разных отправлений (писем и посылок)

Сайты на которых можно отследить посылку/письмо :

LA POSTE_Courrier Suivi (письма)
LA POSTE_ColiPoste (посылки)
CHRONOPOST
TNT
FeDex
Почта России

Снайперы (программы для автоматической ставки на аукционе Ebay) :

http://www.rapidcatch.com (на русском языке)
http://fr.auctionsniper.com (мультиязычный, кроме русского)
https://www.myibay.com (на английском)
http://hammertap.auctionstealer.com (на английском)
http://www.justsnipe.com (на английском)
https://auctioninsights.auctionstealer.com (на английском)
https://www.goofbay.com (на английском)
http://www.biddingscheduler.com (на английском)

Программы для просмотра негативных, нейтральных или позитивных отзывов продавцов/покупателей сайта Ebay:

http://toolhaus.org (на английском)
http://www.wortfilter.de/Tools/bew-check/feedback.php (на немецком)

Mozilla Firefox eBay Edition - полезный плагин для браузера Firefox
Интернет-банк PayPal
Nancy вне форумов  
  #2
Старое 29.01.2009, 00:40     Последний раз редактировалось Nancy; 06.02.2009 в 00:47..
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.389
Вопросы и ответы из темы "eBay - у кого-нибудь есть опыт продажи?"
Совет: прочитайте не только ссылку на сообщение, но и пару последующих страниц.
Вопросы продавцов
О некоторых правилах eBay

Об оплате услуг

Вопросы покупателей


Вопросы продавцов и покупателей

Об "аналагах" eBay

Дополнения и изменения приветствуются!
Nancy вне форумов  
  #3
Старое 30.01.2009, 10:33
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Nancy, респект. Колоссальный труд проделан.
Miel вне форумов  
  #4
Старое 30.01.2009, 21:27
Мэтр
 
Аватара для Tea
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Откуда: Москва-Haute Normandie(27)
Сообщения: 2.192
Посмотреть сообщениеMiel пишет:
Nancy, респект. Колоссальный труд проделан.

Согласна, я прямо как вначале открыла, глазам не поверила, надо же было так все упорядочить. Огромное спасибо
Tea вне форумов  
  #5
Старое 30.01.2009, 00:44
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Цитата:
меня было похожее : продала сапоги любимой свекрови, в аннонсе был указан размер, на встрече с покупательницей при примерке она сказала, что сапоги ей маловаты и адью
Цитата:
в этом случае вам надо пометить "неоплаченный объект" и открыть литиж. Через 7 дней его можно будет закрыть опять же с пометкой, что покупатель не оплатил товар. Тогда ебаы вернет вам комиссионные, но не фраис дьинсертион. Я уже так 2 раза делала.
Моя Горе-покупательница, о которой я уже писАла ранее, открыла литиж по причине что "она товар оплатила, а я ей ничего не отправила"...(замечу, что при встрече она отказалась покупать из-за цвета глаз).

Я тогда литиж не открыла против нее, не стала связываться...хоть она и попросила во второй раз по мейлу продать ей за меньшую цену...

Я ответила на литиж, что покупательница мне никогда ничего не платила, и на встрече отказалась покупать вещь+пыталась снизить цену изначальную...

Какие теперь действия - куда еще можно написАть, как кроме только ответить на литиж обьянснением? Я ведь теперь не могу открыть литиж с моей стороны?
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #6
Старое 31.01.2009, 14:17
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.389
И вам всем спасибо за добрые слова. Надеюсь, кому-нибудь тема поможет.
В общем, давайте продолжать.
Вон Fiesta спрашивает -
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Какие теперь действия - куда еще можно написАть
Nancy вне форумов  
  #7
Старое 31.01.2009, 21:29
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Nancy, только сейчас эту тему увидела: ВАУ!!!
Вы просто молодчина - мой вам "респект и уважуха" (как говорит сейчас молодёжь на форумах ).
Я бы так не за что не догадалась сделать .
Berezka_fr вне форумов  
  #8
Старое 31.01.2009, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Fiesta, ну ничего себе наглая тётка какая , слов нет, одни эмоции....
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Какие теперь действия - куда еще можно написАть, как кроме только ответить на литиж обьянснением? Я ведь теперь не могу открыть литиж с моей стороны?
Насчёт литижа - я не знаю: если на сайте нет такой возможности для вас, то значит не можете....
Мне кажется что вы уже сделали что могли, теперь очередь Ебея вмешаться в вашу ситуацию....
Berezka_fr вне форумов  
  #9
Старое 06.02.2009, 12:50
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Fiesta, можно было аннулировать продажу сразу после того, как покупательница отказалась покупать вещь по каким-либо причинам (не понравилось, не подошло и т.д...)
Рассказываю : Вчера я встречалась с покупательницей и она померяла туфли, они оказались ей малы и она отказалась платить, но была согласна написать мне положительный фиктивный отзыв.
Я не согласилась терять деньги, поэтому, вернувшись домой, сразу открыла литиж (не надо ждать 7 или 8 дней), в котором написала, что хочу аннулировать продажу, так как покупатель купил товар по ошибке.
Литиж закрывается, если покупатель согласен. Моя покупательница естественно согласилась, литиж закрылся автоматически и мне вернут деньги.
Теперь я могу выставить этот товар опять в продажу.
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
  #10
Старое 06.02.2009, 13:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.08.2006
Откуда: France(68)
Сообщения: 874
Lantik, спасибо, что поделились ситуацией, тк у меня похожая возникла и я не знала как разрулить. Теперь знаю, merci!
iricher вне форумов  
  #11
Старое 30.01.2009, 01:11     Последний раз редактировалось Tiki; 30.01.2009 в 09:50..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.687
С Новосельем всех eBay-цев и вновь прибывших!!!
Все вопросы и ситуации, которые форумчане обсуждали в теме eBay - У кого-нибудь есть опыт продажи? http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=9162
и будут разбирать "по слогам" в этой вновь созданной теме, происходит вот на этом сайте http://www.ebay.fr
Добро пожаловать в обстановку дружбы и взаимопомощи!
Tiki вне форумов  
  #12
Старое 30.01.2009, 20:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.037
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Добро пожаловать в обстановку дружбы и взаимопомощи!
Tiki, какие хорошие слова.
Поддерживаю идею о дружеской атмосфере и взаимопомощи. Прошлый топик - наглядный тому пример.
Nancy, Berezka_fr, спасибо большое.
azalea вне форумов  
  #13
Старое 10.03.2010, 19:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Almaty, Kazkhstan
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
С Новосельем всех eBay-цев и вновь прибывших!!!
Все вопросы и ситуации, которые форумчане обсуждали в теме eBay - У кого-нибудь есть опыт продажи? http://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=9162
и будут разбирать "по слогам" в этой вновь созданной теме, происходит вот на этом сайте http://www.ebay.fr
Добро пожаловать в обстановку дружбы и взаимопомощи!
Привет всем форумчанам!
Ознакомилась с вашим сайтом, а точнее с темой eBay - У кого-нибудь есть опыт продажи? и решила обратиться к вам со своей ситуацией.
Я на eBay новичок, зарегистрировалась в декабре 2009 года. И моей первой покупкой стал ремень от Lancel, который я приобрела у французского продавца на eBay.fr. Оплату в 65.98 евро +28 евро за доставку Colissimo произвела через PayPal 31.12.2009. В My ebay дата отправки посылки отображалось 2-м январем 2010 года.
К сожалению, до сих пор я не получила своего ремня. Переписка с продавцом не привела ни к чему конкретному- он утверждает, что посылка была им отослана в срок, на мое требование выслать копию чека Colissimo об оплате и отправке посылки, он ответил, что чек утерян!
Так как я не владею французским языком, всю переписку я вела через переводчик на google.com. Может быть я что-то неправильно перевела или продавец недопонял меня???
Вот наша с ним переписка (20075936-я, FORMATEUR2005- продавец) :

28.12.2009Cher(ère) formateur2005,
Je présente mes excuses pour ce désagrément. Hier, l'achat de votre ceinture, je ne faisais pas attention au fait que vous étiez en France uniquement. Je vais essayer de trouver un ami en France, que vous les envoyez à une ceinture. Mais si vous ne pouvez pas, pourriez-vous s'il vous plaît envoyer la sangle à travers de La Poste dans mon pays de Kazakhstan? Je vais vous payer toutes vos dépenses! Soyez assez aimable pour me transmettre une involution. Aizhan

Dear 20075936,
Bonjour, l'envoi couterai dans les 28 euros !!!
Tenez moi au courant très rapidement, merci.
Cordialement.
FORMATEUR2005.

30.12.2009:Chers formateur2005
Je vous félicite pour Happy New Year!
Je suis en attente de votre facture. Je tiens à rendre la ceinture. J'accepte de payer 28 EUR pour la livraison dans le pays du Kazakhstan.
Merci beaucoup
20075936

Dear 20075936,
HELLO LE PRIX TOTAL EST DE 93,98 EN CHEQUE OU PART PAYPAL
FORMATEUR2005

27.01.2010
Salut!

S'il vous plaît envoyez-moi les détails d'expédition de colis:
l'expéditeur, le numéro de suivi, le type de service afin de le
repérer sur le site web de l'expéditeur.

Nous vous remercions à l'avance!

Cordialement,
20075936.

28.01.2010:
> Bonjour,
>
> Je suis surpris que vous ne l'ayez pas encore reçu !!!!
>
> J'ai demandé une recherche à la poste.
>
> Je peux vous dire que le colis est parti le 30 décembre 2009, EN COLISSIMO.
>
> L'expéditeur est : MR LELOUP JEAN-LUC.
>
> Tenez moi au courant, MERCI.
CDLT. FORMATEUR2005.

[/B]22.02.2010:[/B]
Bonjour!

Malheureusement, je n'ai pas encore reçu le colis. Pourriez-vous nous
retracer le colis par EN Colissimo selon le nombre de reçus.
Merci, 20075936

25.02.2010:
Bonjour,
Je voulais savoir si vous aviez reçu la ceinture???
Je n'ai pas de nouvelles de la poste concernant ma recherche !!!
Tenez moi au courant.
Merci
FORMATEUR2005

07.03.2010:
Cher(ère) formateur2005,

Bonjour!
Je suis toujours en attente de ma ceinture.
Pourriez-vous s'il vous plaît envoyez-moi une copie du reçu (chèque) de Colissimo que vous me faire parvenir le colis. Je vais essayer de la voie par moi-même.
Merci

09.03.2010:
Dear 20075936,

Bonjour,
Je m'inquiète que vous n'ayez toujours pas reçu la ceinture.
Le problème c'est que je ne retrouve pas la preuve de depot pour cet objet.
J'ai fait des démarches auprès de la poste qui n'ont rien donné.
Je sais juste que ce colis est parti le 30/12/2009.
Je suis désolée mais tenez moi au courant.
J'espère que vous ne pensez pas que je ne l'ai pas envoyé??
A bientot.
formateur2005

Могу ли в этом случае открыть на продавца литиж? Очень сомневаюсь, ведь прошло уже более 60 дней. Но может есть какие-нибудь способы вернуть мои деньги? И фидбэк негативный продавцу уже не поставишь, моя покупка просто исчезла из моего eBay. Как я поняла из ваших переписок, при отправке посылки через Colissimo выдается номер, по которому можно отследить посылку. При потере чека можно ли восстановить этот номер? Я все еще надеюсь на приличность продавца.
С остальными покупками, в основном из США, все прошло без сучка, без задоринки- посылки приходили во время, в течении двух недель в целости и сохранности.

Спасибо заранее!!!
Aika_kz вне форумов  
  #14
Старое 11.03.2010, 12:35
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Aika_kz, Скорее всего, что Ваша посылка оказалась у Ваших же таможенников, что бывает очень часто ( и даже если есть номер для отслеживания, то по нему в основном можно отследить только в пределах ЕС.).
lyudmilab2000 вне форумов  
  #15
Старое 11.03.2010, 21:15
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Almaty, Kazkhstan
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Aika_kz, Скорее всего, что Ваша посылка оказалась у Ваших же таможенников, что бывает очень часто ( и даже если есть номер для отслеживания, то по нему в основном можно отследить только в пределах ЕС.).
Lyudmilab2000, spasibo za Vash otvet.
V takom sluchae ostaetsya nadeyatsa na luchshee, mozhet kogda-nibud i dozhdus svoei posylki
Aika_kz вне форумов  
  #16
Старое 04.04.2010, 01:30
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Aika_kz, Надо было жалобу открыть на продавца в течении 45 дней, теперь, к сожалению, сделать ничего нельзя
zolotova вне форумов  
  #17
Старое 06.02.2009, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.687
Хочу до конца освоить поисковик, но не получается...
Вот например, ищу обувь, набираю все интересующие меня марки, около 10 штук (через запятую, через пробел....), выбираю категорию, а получается ерунда, пишет, что нет ничего в наличии. ЧТо я делаю не правильно? Хотелось бы, чтобы за один поиск получать все объявления, в которых (в заголовке, или в самом описании) было название одной из запрошенной марки.
Спасибо
Tiki вне форумов  
  #18
Старое 06.02.2009, 22:51
Мэтр
 
Аватара для Vivian
 
Дата рег-ции: 06.09.2004
Сообщения: 1.214
-> Recherche approfondie -> в "Saisir des mots-clés ou un numéro d'objet" выбрать "N'importe quels mots, ordre sans importance"
Vivian вне форумов  
  #19
Старое 06.02.2009, 23:15
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.687
Посмотреть сообщениеVivian пишет:
-> Recherche approfondie -> в "Saisir des mots-clés ou un numéro d'objet" выбрать "N'importe quels mots, ordre sans importance"
Спасибо, с вашей помощью стало понятнее.
И более того, еще ниже нужно выбрать только "Tous les objets, Prix fixe Boutique inclus".
Если выбрать еще и "Titre et description", то появляется на много больше объявлений, и те, в которых так или иначе употребляется искомая мной марка, например, где продавец сравнивает свой товар с искомой мной маркой, или где есть ссылка на другое объявление, где есть искомое мной слово, но из другой категории и т.д.
Tiki вне форумов  
  #20
Старое 11.02.2009, 12:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Подскажите, пожалуйста, знатоки Ситуация следующая: продаю вещь, до окончания торгов осталось чуть больше суток. Была единственная ставка (enchère), а сейчас мне эта покупательница написала, что мол, получила такую же вещь в подарок, хочу me rétracter au niveau de l'enchère. Как быть в таком случае? Подождать до окончания торгов, может, кто-нибудь перебьет её ставку? Я видела, что еще 8 человек следят за продажей, в принципе шансы есть. Или действовать сразу, если да, то как? Спасибо заранее
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
  #21
Старое 11.02.2009, 14:40     Последний раз редактировалось Tiki; 12.02.2009 в 00:01..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.687
Посмотреть сообщениеClaire Flas пишет:
продаю вещь, до окончания торгов осталось чуть больше суток. Была единственная ставка (enchère), а сейчас мне эта покупательница написала, что мол, получила такую же вещь в подарок, хочу me rétracter au niveau de l'enchère. Как быть в таком случае? ...действовать сразу, если да, то как?
Я писала об этом в "первой серии" но для вас повторюсь.
Вы можете удалить ставку покупателя в любое время торгов:
1. Открываете "Historique des enchères" этого объекта, щелкаете по "Annuler des enchères",
2. Находите "Annulation d'enchères placées sur votre objet", делаете щелк!
3. Далее указываете номер объекта в графе "Numéro de l'objet
" и чуть ниже причину удаления (80 знаков) "Motif d'annulation", например, ошибка покупателя
4. И еще ниже даете команду "Удалить"
Покупатель имеет возможность поступить по той же схеме, если до конца торгов осталось более 12 часов.
Удачи
Tiki вне форумов  
  #22
Старое 11.02.2009, 14:53     Последний раз редактировалось Tiki; 12.02.2009 в 00:03..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.687
Посмотреть сообщениеClaire Flas пишет:
Подождать до окончания торгов, может, кто-нибудь перебьет её ставку? Я видела, что еще 8 человек следят за продажей, в принципе шансы есть
Я вам советую дать до конца торгов, наблюдая будут ли еще желающие сделать ставку выше той, которая уже есть. Дело в том, что "8 следящих" за вашей вещью, это совсем не много. И велик шанс, что среди них не останется желающих купить к концу торгов.
В вашем случае, скорее всего покупательница откажется платить за купленную ей вещь, она конечно будет не права, но проблемы появятся у вас, вы будет тратить время на переписку с ней, будет отрывать спор, чтобы вернуть ваши расходы, или нести убытки (платить процент с продажи), снова размещать объяление и снова платить.....
Лучше удалить эту даму, возможно, что кто-другой купить вашу вещь, или не продав потеряете только оплату размещения объявления.
Вообщем, удаляйте ее в последний момент, по схеме из 17 поста, если конечно не будет других желающих.
Tiki вне форумов  
  #23
Старое 11.02.2009, 21:26
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Вообщем, удаляйте ее в последний момент, по схеме из 17 поста, если конечно не будет других желающих.
Удалять можно и за минуту до окончания торгов. Я так удаляю тех, у кого профиль 0, если мне не написали о том, что точно купят эту вещь.
Но об этом я предупреждаю в аннонсе.
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
  #24
Старое 11.02.2009, 21:49     Последний раз редактировалось Tiki; 12.02.2009 в 00:21..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.687
Посмотреть сообщениеLantik пишет:
Удалять можно и за минуту до окончания торгов.
Lantik, вы правы, я разобралась..... уточнила свой пост выше, но и вашу цитату уточню, с вашего разрешения, чтобы всем понятно было.
Продавец, может удалить ставку со своего объекта, если это необходимо, в течении всех торгов.
Покупатель, может удалить свои ставки, опять же, если это необходимо, в течении всех торгов, но не менее 12 часов до их окончания.
Я удаляла ставки и как покупатель и как продавец, и не замечала никакой разницы. Вот только сегодня разобралась, что существуют временные ограничения для покупателей.
Tiki вне форумов  
  #25
Старое 11.02.2009, 21:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Спасибо Вам большое, Тики, все понятно и четко Пошла разбираться
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
  #26
Старое 11.02.2009, 21:36
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.687
Claire Flas, всегда рада помочь, если могу.
Как закончится ваша история, обязательно пишите. Это не ради любопытства, а для будущего, опыта набираемся, учимся все мы тут!!! на удачах и ошибках своих и других.
Tiki вне форумов  
  #27
Старое 11.02.2009, 23:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
Как закончится ваша история, обязательно пишите. Это не ради любопытства, а для будущего, опыта набираемся, учимся все мы тут!!! на удачах и ошибках своих и других.
Обязательно. Я уже отменила эту ставку по вашей схеме, так как мне осталось чуть больше 12 часов. Все прошло без сучка, без задоринки А купит ли кто-нибудь другой эту вещь - посмотрим
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
  #28
Старое 12.02.2009, 00:28
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.687
Claire Flas, извиняйте меня, как продавец Вы имели возможность удалить ставку вашего покупателя и позднее, подождав развития событий вплоть до конца торгов. Но особо вашу ситуацию это не меняет. Будем надеяться, что кто-то их 8 "наблюдателей" в ближайшие часы сделают ставки.
Удачи
Tiki вне форумов  
  #29
Старое 11.02.2009, 21:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Одно хорошо, что я не платила за размещение объявлений, попала на период бесплатного размещения
__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
  #30
Старое 11.02.2009, 22:06     Последний раз редактировалось Tiki; 12.02.2009 в 00:22..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.687
Продавец, может снять объект с продажи не менее чем за 12 часов до конца торгов.
Tiki вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
ebay


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупаем жилье в Антибе: нужен совет Bird2002 Жилье во Франции 10 09.07.2008 11:31
Покупки на eBay bellax Цены, покупки, банки, налоги 2 05.10.2007 15:22
Покупаем русские книги graphomane Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 02.12.2004 19:00


Часовой пояс GMT +2, время: 11:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX