Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

Результаты опроса: Ваши отзывы о покупках-продажах на Инфрансе
Как правило доволен покупками 168 64,37%
Как правило доволен продажами 78 29,89%
Хоть раз не получал оплаты 7 2,68%
Хоть раз не получал покупку(покупки) 7 2,68%
Бывало, получал покупку, но с дефектом (не заявленным в теме) 50 19,16%
Бывало, получал оплату, а сумма была меньше (или получал не сразу, а после напоминаний покупателю) 4 1,53%
Бывало, получил товар, но сумма за пересылку была завышена 11 4,21%
Голосование с несколькими вариантами ответов. Голосовавшие: 261. Вы еще не голосовали в этом опросе

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #451
Старое 25.01.2013, 11:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: 86
Сообщения: 1.390
Посмотреть сообщениеMiel пишет:
С другой стороны, нечего невесть что ожидать от одежды б/у, тем более целую кучу покупая.
А кто сказал что ждали невесть что? Было сказано что если видишь фото нового (!) свитерка IKKS или б/у, но в отличном состоянии свитерка АньесБ,то не ожидаешь вместо них получить непонятно что. Также и насчёт понятия "б/у но в отличном состоянии" тоже видимо у нас оказались совершенно разные понятия с продавцом, до этого случая у меня были совершенно другие представления по этому поводу, они скорее соответствовали вот этому:

Посмотреть сообщениеlecia пишет:
Н-р,один раз надел,постирал и больше не носишь;нет ни катышков,ни пятен,ни потерян цвет,не ползут швы и т.д.
В любом случае на сегодняшний день ситуация разрешилась, я потеряла только деньги на пересылку в оба конца посылки, остальное мне вернули. Для себя решила, что только(!) у уже проверенных "в деле" продавцов буду теперь что либо покупать на Форуме. К счастью девочек, чьи анонсы на 100% соответствуют тому что ты получишь в посылке, здесь большинство.
tisha вне форумов  
  #452
Старое 01.02.2013, 13:15     Последний раз редактировалось AlenaG; 01.02.2013 в 14:20..
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
передумала.
AlenaG вне форумов  
  #453
Старое 01.02.2013, 14:00
Мэтр
 
Аватара для veronichka
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск - Boulogne Billancourt
Сообщения: 4.366
AlenaG, 25000 это около 600 евро. Или вы ошиблись ноликом? Может 2500?
veronichka вне форумов  
  #454
Старое 01.02.2013, 14:19     Последний раз редактировалось AlenaG; 01.02.2013 в 14:39..
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
veronichka, передумала я вообще эту тему поднимать, извините.
Действительно, 2 500 руб, новый пуховик в онлайн магазине, я быстро печатала и ошиблась нулём....и 100 евро ношеный здесь предлагают....
если бы я не заинтересовалась самой маркой, то и не заметила бы этого, назовем это так, курьёза...
AlenaG вне форумов  
  #455
Старое 01.02.2013, 14:58
Мэтр
 
Аватара для veronichka
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск - Boulogne Billancourt
Сообщения: 4.366
AlenaG, да получается 60е.
veronichka вне форумов  
  #456
Старое 11.04.2013, 10:53     Последний раз редактировалось AlenaG; 11.04.2013 в 11:18..
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
Уважаемые форумчане,
вот уже не думала, что буду выносить на ваш суд мою ситуацию, ждала ее разрешения по правилам честной торговли и просто по совести с продавцом, но продавец пока не пожелал этого.
Посему пишу.
Мне приглянулись ботиночки на мальчика, заявленные как размер 30.
Но зная, что с размерами вечно чехарда, и нужно обращать внимание на длину стельки в первую очередь, я, конечно же, перед тем как заказать эту пару, попросила продавца указать мне длину стельки.
Ответ продавца: 19 см (переписка велась в личке, и, возможно, сохранилась).
Я тут же отправляю чек (мне именно подходит 19 см, это стандарт для 30 размера ноги, другие ботинки 30-го размера, что у меня имеются - тоже 19 см).

Продавец отправляет товар.
Достав ботинки из коробки, я поставила их рядом с уже имеющимися у меня 30-ками, и сразу увидела: они существенно меньше, даже на глаз.
Ну, думаю, мало ли.
Померяем на ребенка.
Ребенок меряет - и кричит - мне больно, пальчикам больно. Ходить в них не может.
Тут-то я наконец беру в руки метр, и что же?
Стелька не только не составляет 19 см, но и даже не 18,5. Стелька РОВНО 18 см.

Я пишу об этом продавцу.
Продавец отвечает мне с подробной инструкцией, как НАДО мерять стельку. Словно я меряла как-то не так, как надо.

Я отвечаю, что стелька при всем моем желании и повторном измерении - 18 см и не миллиметром более, предоставляю фото, всё, что удается по меилу предоставить.

Продавец высказывает на это сожаления и мысль, что я, видимо, меряла в спешке (!!!!)

На все мои доводы о том, что стелька, как ни крути и не измеряй, - 18 см, это маломерка, и я просила измерить стельку заранее и согласилась на покупку, только узнав, что стелька 19см, продавец сообщила, что вернет мне только цену ботиночек.
То есть я теряю сумму отправки в два конца!

А теперь объясните, может я чего-то не понимаю: почему покупатель, который изначально просил снять именно этот замер, и получив ответ: 19см, который в реале оказался 18-тью см, и ни миллиметром более, должен терять сумму пересылки?
Почему покупатель должен платить из своего кармана за заведомо неверную информацию со стороны продавца?
Может, деньги и не колоссальные, но 12 евро - это всё же деньги. И также есть понятия порядочности, правил честной торговли. Или я всё же ошибаюсь, и покупатель - тот лох, которого можно наказать рублем, если продавец дал неверную информацию на четко и точно поставленный вопрос?

Друзья, я на форуме давно, покупала у многих здесь присутствующих, и никогда не было никаких разборок, конфликтов. МНЕ ПРОСТО ВЕЗЛО? За 10 лет на форуме меня не обманули при покупке, честно указывали информацию, что я просила. Были ситуации, когда вещь была не "совсем почти новая", а малость заношенная, но я как-то не создавала из этого историю, думала, у каждого свое понятние "заношенности".
Я пребываю в замешательстве, что надул меня, к тому же, человек, с которым я дело уже имела, питала искреннюю симпатию на протяжении нескольких лет и просто не могла ожидать подвоха. До их пор уверяю себя: девушка ошиблась....

Я не справшиавю совета, как быть: продавец уперся и на все мои доводы отвечает: там есть 19 см.
В то время, как я уже в н-нный раз перемеряю, а там всего 18 см, и ботиночек даже меньше других французских ботиночек 29-го размера!!!!

Мне непонятно, почему покупатель должен платить за неверную информацию. Разве это по совести?
Даже на сайтах в интернете, если в описании указан замер, а на деле вещь не соответствует, то покупателю вернут и цену вещи, и стоимость почтовых услуг....

Помимо неприятный эмоций (ботинки были нужны именно в эти выходные, и я искренне благодарила продавца за то, что выручила, оперативно отправила вещь!), еще и глубокое разочарование, что в ситации, когда можно всё решить по-человечески, учитывая, что мы давно знаем друг друга и симпатия была, человек пытается доказать, что я неправильно меряю, что я меряю в спешке, и всё что угодно. Хотя факт остается фактом: стелька составляет ровно 18 см, но продавец настаивает - 19 см. Просто парадокс.
AlenaG вне форумов  
  #457
Старое 11.04.2013, 11:04
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.232
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
AlenaG, в этой ситуации я полностью а вашей стороне!Тем более,что сама предпочитаю иногда здесь перекупить что то с распродаж,именно,из-за возможности снять заранее размеры и удостовериться,что мне это подойдет.
Бывало,что в спешке забывала что то спросить-тогда да,я беру вину на себя и сама буду пристраивать эту вещь.В вашем случае вы ,наоборот,купили только из-за подходящего замера.
lecia вне форумов  
  #458
Старое 11.04.2013, 11:10     Последний раз редактировалось AlenaG; 11.04.2013 в 11:16..
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
lecia, да, я подчеркнула: именно этот замер я попросила.

Соглашусь однозначно, если бы я не попросила указать длину стельки, а только бы знала, что мне шлют 30 размер, спорить бы не стала: сама не спросила, продавец не уточнил и не предупредил, буду впредь умнее. Но что либо требовать в таком случае не смогла бы, взяла бы расходы почты на себя.

Но тут....на ботиночке стоит номер "30", но стелька - 18 см!
Я даже сверила и перемеряла ту обувку, что у нас есть (французский Жакади, он у нас есть 29-го и 30-го). Во всех имеющихся у нас ботинках 30-го размера - стелька 19 см. Ребенок их носит и не кричит, что ему больно и пальчикам давит.

Я сама высталяю тут детскую обувку, и если вещь маломерит - так и пишу. Зачем создавать конфликты, разочарование, ощущение у человека, что его попросту надули? ...
AlenaG вне форумов  
  #459
Старое 11.04.2013, 12:29
Мэтр
 
Аватара для angie33
 
Дата рег-ции: 03.09.2009
Откуда: 06
Сообщения: 2.627
AlenaG, мне кажется что покупая обувь,всегда есть риск,невозможно с обувью угадать на 100 % ,у кого то нога шире или уже...я тоже покупала обувь ,и по размерам совпадало,но ребенок не смог одеть,были малы...предложила в своей теме...
angie33 вне форумов  
  #460
Старое 11.04.2013, 12:31     Последний раз редактировалось AlenaG; 11.04.2013 в 12:36..
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
angie33, длина стельки 18 см, а продавец заявила, что 19 см.
Если бы я знала изначально, что длина стельки 18 см (реальность), то на покупку не пошла бы.

Именно учитывая риск несоответствия размеров, я и задала вопрос о длине стельки.

Остальные параметры обуви - вполне подходят, и их я под вопрос не ставлю (на широкую ножку как раз!)
Если бы я не спрашивала этот параметр, я бы не предъявляла претензий.
Или же если бы стелька оказалась таки 19 см, а обувь мне по другой причине хотелось бы вернуть.
Это была бы моя проблема и мои расходы.

Почему я должна возвращать обувь и оплачивать пресылку из своего кармана, если именно тот параметр, что я уточняла, был указан продавцом неверно? За что меня наказывать рублем, если я как раз старалась избежать подобной ситуации и задала вопрос прямо, точно и четко?
AlenaG вне форумов  
  #461
Старое 11.04.2013, 12:49
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 34.012
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
AlenaG, мне кажется, что Вы полностью правы.
Соглашусь, что порой бывает трудно изменить внутреннюю стельку.
Но также уверена, что любой конфликт можно решить полюбовно и доровориться, не привлекая третейских судей.
Алена, это не Вам лично, а в принципе.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #462
Старое 11.04.2013, 12:56
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
MARGOO, согласна. Я не за третейскими судьями сюда.
Я тоже считаю, что взрослые люди могут разобраться и договориться. Я, собственно, этим и занимаюсь сейчас с продавцом.
Но существует тема. И в ней можно излагать ситуации, с которыми мы сталкиваемся.
Возможно, это поможет другим форумчанам быть внимательнее, особенно покупателям.
Мне неприятно думать, что кто-то еще будет так же наказан ни за что.

Продавец категорически утверждает, что стелька составляет 19 см. И что возмещать расходы на почту не намерен, ни в одну из сторон.....
AlenaG вне форумов  
  #463
Старое 11.04.2013, 13:52
Мэтр
 
Аватара для Byzacena
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Откуда: Россия-France
Сообщения: 4.591
Не хочу никого защищать, так как и не знаю кто этот продавец, но вот я сейчас ради интереса пыталась измерить длину стельки в сапогах 23го размера, у меня каждый раз получается разная длина стельки, потому что трудновато измерить стельку в маленькой обуви
__________________
"Обстоятельства переменчивы, принципы никогда" Бакстон Чарлз
Byzacena вне форумов  
  #464
Старое 11.04.2013, 14:11
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
Byzacena, понимаю.
Стелька мною измеряна несколько раз, и ни разу длина не приближалась к 19 заявленным сантиметрам
Всё -таки остаётся на уровне 18 см.
Другая обувь 30-го размера, что я измеряла изнутри, дает результат 19-19,2 см каждый раз.

Спор идет не из-за пары миллиметров, а именно из-за сантиметра. Это разница в хороший такой размер.
AlenaG вне форумов  
  #465
Старое 11.04.2013, 14:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
AlenaG, ситуация похожа на мою, обсуждаемую страницами выше.
Когда даешь точные и подробные замеры вещи, много фото в самых разных ракурсах, которые абсолютно точно вид и состояние передают...
И получаешь в ответ несуразицу про не тот размер, маловато и вообще.
Про судей третейских согласна, что взрослые и порядочные люди способны решить вопрос между собой по совести и просто договорившись.
Я прекрасно понимаю твое разочарование в человеке, в твоем случае человек уперся и ты платишь (как баран, по сути, за чужую ошибку) пересылку, меня тогда вообще поставили в игнор - очень по-взрослому и по-порядочному, на мои вежливые и удивленные сообщения я получила ноль ответов, тишина после "что-то ваша вещица мне маловата, ждите ее обратно".
Зато в теме было много сообщений в попытке выставить меня обманщицей, к счастью, выставленная мною информация на форуме была в открытом доступе, архи неуклюжая манипуляция не прошла.
Но тебе, возможно, как и мне, некоторые могут ответить: а зачем бучу поднимать из-за 12 евро? Зачем мелочиться? Будто в этом случае вопрос порядочности относится к тебе и будто ты обязана оплачивать чужие ошибки либо намеренное искажение информации.
lumumba вне форумов  
  #466
Старое 11.04.2013, 14:41     Последний раз редактировалось AlenaG; 11.04.2013 в 15:00..
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
Уважаемые форумчане,
хочу повторить последний раз, и на этом поставить точку в данной истории:

Сюда я написала, чтобы показать, что бывают подобные ситуации. Что можно разочароваться. Что договориться не всегда легко, и доказать свою очевидную правоту - тоже. Что на четкий вопрос можно получить абсолютно не соответствующий реальности ответ. И что поплатиться за это можно, может, и не очень большой суммой, но и верой в то, что знал человека хорошо. А оказалось - плохо! Что благодарил человека за выручку и оперативность, а вышло - тебя слегка надули

Мне безусловно не нужны третейские судьи (иначе бы я начала свою историю со слов "ТАКАЯ-ТО женщина поступила так-то, рассудите"). Да и вообще судить я никого не собираюсь, в том числе и продавца (не суди - да не судим будешь!). Мы все взрослые люди, и поступаем исключительно в ключе того, что диктует нам совесть и понятия о порядочности.

Чтобы завершить этот эпизод (на переписку с продавцом ушло слишком много времени уже, это ничего хорошего в себе не несет, кроме негативных эмоций), напишу и продавцу, и тут о своем решении: ботинки очевидно малы, слать их за свой счёт туда-обратно, чтоб их снова кому-то продали, и кто-то снова расстроился - смысла не вижу.
Мне они тоже ни к чему: они абсолютно точно не соответсвуют 19 см стельки, которые были заявлены.
Поэтому отправятся в ближайший контейнер Красного Креста.

Как покупатель и продавец на этом форуме, хочу призвать - будьте внимательны к замерам, задавайте вопросы, максимально обговаривайте детали. Чтоб не выходило разочарований, подобных моему....
Продавцы: если маломерка, некондиция, какие-то еще нюансы- говорите ПРАВДУ. Несколько евро не стоят вашего доброго имени, репутации и душевного спокойствия.

Всем хочу сказать: давайте дарить друг другу по-больше позитива и стараться не причинять разочарований.
AlenaG вне форумов  
  #467
Старое 11.04.2013, 23:31
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
Алена, зачем же в красный крест- можете тут же их и предложить. Если хорошая обувь да еще и на широкую лапку. Жалко у моего уже 32, а то я бы заинтересовалась
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
  #468
Старое 12.04.2013, 12:22
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеMiel пишет:
Состояние "как новое" разные люди по-разному представляют. Понравился один комментарий на ебаы: "Хочешь новое- иди в магазин и там купи "
В магазине новое можно купить только в запечатанной упаковке или в день выкладки новой коллекции. Все остальное - это пыльные вещи, многократно мерянные и тестированные многонациональной публикой, пропитанные потом и жиром рук десятков людей.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #469
Старое 18.04.2013, 12:36
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Может, под стелькой имеют ввиду подошву? Стельку, которая не вынимается, не так легко и померять, если это не открытая обувь.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
  #470
Старое 18.04.2013, 12:41
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.913
Посмотреть сообщениеКУЗЯ пишет:
Может, под стелькой имеют ввиду подошву?
да и подошву то не всегда померять удаестся
Если на каблуке, или толстая закругленная, тоже не померять

я стараюсь вообще не продавать, потому что никогда точно до сантиметра ни обувь, ни одежду не могу померять (одежда иногда тянется)

А то потом не подойдет, а ты крайняя
Oksy75 вне форумов  
  #471
Старое 18.04.2013, 12:50
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Oksy75, действительно, очень сложно. Зависит и от ткани, и модели. Я тут сестре меняла, и не совсем подошло. Она спрашивает - как я мерила? А я мерила как она просила. И вспомнила об этой теме.
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
  #472
Старое 18.09.2013, 14:42     Последний раз редактировалось ИринаВлади; 18.09.2013 в 14:46..
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
А я хочу поблагодарить форумчанку esprit du corps за быструю отправку посылочки,и было вдвойне приятно получить к покупке подарочки!
А еще Leonida хочу отметить-все тоже без всяких заморочек.
Так что,товарищи,если задумаете иметь дело купле-продажное с этими людьми-имейте не раздумывая!
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #473
Старое 20.09.2013, 16:11     Последний раз редактировалось Madlen; 20.09.2013 в 16:22..
Мэтр
 
Аватара для Madlen
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: 08
Сообщения: 1.913
Я в шоке! Хотела купить у одной форумчанки детскую обувку. Она выслала дополнительные фото. Я попросила посчитать сумму с пересылкой, и спросила нет ли у неё счета на пейпал.Я не просила её координаты! Она ответила, что счета нет. И тут же прислала адрес для чека. На следующий день, я напислал, что нe хочу делать покупку. И тут меня обвинили в сборе информации на форумчан! Оказывается,почти 9 лет я тут за всеми вами шпионила! Так oна меня еще начала пугать занесением в черный список! Не думала, что отказ от покупки это преступление!
Madlen вне форумов  
  #474
Старое 20.09.2013, 17:55
Мэтр
 
Аватара для Marina_T
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: Rouen 76000
Сообщения: 8.040
Madlen, да уж, никогда даже не думала об этом моменте(шпионство в смысле) )
Marina_T вне форумов  
  #475
Старое 20.09.2013, 17:57
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 34.012
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Я тоже не думала...
Раз нет веры в людей, тогда не надо ничего продавать\покупать на форуме, и о себе лучше совсем не писать.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #476
Старое 20.09.2013, 20:07
Мэтр
 
Аватара для Madlen
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: 08
Сообщения: 1.913
Посмотреть сообщениеMarina_T пишет:
Мадлен, да уж, никогда даже не думала об этом моменте(шпионство в смысле) )
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Я тоже не думала...
Раз нет веры в людей, тогда не надо ничего продавать\покупать на форуме, и о себе лучше совсем не писать.
Спасибо за поддeрежку! На мой взгляд, у человека мания преследования. Так каждого, кто продавал или покупал можно принять за шпиона!
Madlen вне форумов  
  #477
Старое 23.09.2013, 14:44
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
По-моему, название этому недугу - паранойя.
Сочувствую. И страдающему ею, и "нарвавшейся" на это форумчанке...
AlenaG вне форумов  
  #478
Старое 23.09.2013, 15:10
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
У меня на днях был аналогичный случай:продавец дал адрес для отправки чека,но я как раз в ожидании новой чековой книжки из банка,девушка пошла наввстречу,специально открыла счет на Pay Pal,никаких обвинений в шпионаже,к счастью,не последовало.
Почему бы не поделиться ником героя,чтоб не нарваться другим?Я вот выше делилась именами тех,с кем иметь дело приятно-все четко,быстро,вежливо.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
  #479
Старое 23.09.2013, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Madlen
 
Дата рег-ции: 24.02.2005
Откуда: 08
Сообщения: 1.913
Посмотреть сообщениеAlenaG пишет:
По-моему, название этому недугу - паранойя.
Сочувствую. И страдающему ею, и "нарвавшейся" на это форумчанке...
Спасибо! Столько агрессии в свой адрес, я еще не получала, не только на форуме, но и в жизни. Кроме того, меня обозвали хамкой и непорядочной.
Madlen вне форумов  
  #480
Старое 23.09.2013, 19:40
Мэтр
 
Аватара для AlenaG
 
Дата рег-ции: 16.05.2003
Откуда: Rouen
Сообщения: 2.227
Отправить сообщение для  AlenaG с помощью ICQ
Madlen, к сожалению, в интернете - как на оживленной улице - мы не застрахованы от неоправданной агрессии и даже оскорблений. Если человек повел себя с Вами неадекватно тому, как Вы вели себя с ним, значит, у него какие-то проблемы психологического характера, а может, и хуже.... И Вы тут ни в чем не виноваты. Постарайтесь поскорее забыть эти обидные слова и успокоиться.
AlenaG вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штраф за отсутствие алкотестера Boris Новости из Франции 0 01.07.2012 08:36
Проблема: отсутствие сексуального желания kati.1980 Здоровье, медицина и страховки 4 10.07.2010 23:12
Распродажа. В связи в продажей виллы продается мебель в отличном состоянии simona100 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 44 23.12.2009 17:44
Каменистые пляжи и отсутствие ветров peregrine Вопросы и ответы туристов 1 19.07.2009 14:38
Какие формальности при выписке из квартиры перед продажей? lecia Административные и юридические вопросы 12 26.05.2006 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 01:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX