Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.12.2002, 03:39
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Премьеры французского кино

Премьеры французского кино:
http://www.premiere.fr/

Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.01.2003, 15:44
Мэтр
 
Аватара для lenaerm
 
Дата рег-ции: 06.08.2002
Откуда: Amboise (Воронеж)
Сообщения: 605
Отправить сообщение для  lenaerm с помощью ICQ
Восьмого января в кинотеатрах должен был появиться фильм "24 heures de la vie d'une femme". Кто-нибудь уже видел? Стоит посмотреть? Я как раз книжку дочитываю. Интересно, как Цвейга интерпретировали...
__________________
Лена
lenaerm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 12.01.2003, 00:39
Дебютант
 
Аватара для sab
 
Дата рег-ции: 05.12.2002
Откуда: dijon,france
Сообщения: 20
Привет. Я француженка и я посмотрела фильм Свадьба в русском классе.Мне хочется знать что русские думали об этом фильме и почему. Мы разговаривали об этом фильме между нами, францускими студентами и русской учительницей. Мы пять студентов, а только мне и другому студенту ( у которого родители русские поэтому он всё понял и он знает что правда или нет в фильме Свадьба п.ч он хорошо знает жизнь в России ) очень понравились фильм. По моему, фильм приятно смотрить и не настояшая карикатура :я считаю, что есть много правды в этом фильме. Я думаю о как люди живут в деревне, что дружба для много русских (между Мишей и Гаркушей например )... Я права или нет?
__________________
hakuna matata
sab вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.01.2003, 16:27
Мэтр
 
Аватара для lenaerm
 
Дата рег-ции: 06.08.2002
Откуда: Amboise (Воронеж)
Сообщения: 605
Отправить сообщение для  lenaerm с помощью ICQ
Sab, а что это за фильм такой? Я по-мойму не смотрела... Зато вчера посмотрела "24 heures de la vie d'une femme". Разочаровалась. Хотя создатели фильма соглашаются, что этот фильм "librement adapte", но все-таки...И не Agnes Jaoui, ни Michel Serrault не спасают этот, мягко говоря, не совсем удачный(а может и совсем неудачный? ) фильм.
Очень много откровенно слабых и надуманных сцен...Весь фильм ждала, что вот-вот начнется этот круговорот чувств и эмоций, так характерный для Цвейга, и не дождавшись, разочаровалась.
__________________
Лена
lenaerm вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.01.2003, 09:40
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
<<Привет. Я француженка и я посмотрела фильм Свадьба в русском классе.Мне хочется знать что русские думали об этом фильме и почему. Мы разговаривали об этом фильме между нами, францускими студентами и русской учительницей. Мы пять студентов, а только мне и другому студенту ( у которого родители русские поэтому он всё понял и он знает что правда или нет в фильме Свадьба п.ч он хорошо знает жизнь в России ) очень понравились фильм. По моему, фильм приятно смотрить и не настояшая карикатура :я считаю, что есть много правды в этом фильме. Я думаю о как люди живут в деревне, что дружба для много русских (между Мишей и Гаркушей например )... Я права или нет?>>

Мне фильм не понравился, все утрировано -- карикатура и есть.

Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.01.2003, 09:49
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Карикатура - идеальное название для этого "фильма".
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 14.01.2003, 10:09
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Фестиваль Лики Любви.
После официального открытия ... зрителям была показана комедийная мелодрама "Разница во времени" ( Decalage Horaire), которая выйдет в широкий прокат 6 марта под названием "История любви". Картину сняла режиссер Даниэль Томпсон(Daniele Thompson), известная по фильму "Рождественский пирог". Главные роли исполнили Жюльетт Бинош (Juliette Binoche) и Жан Рено (Jean Reno). Действие "Истории любви" разворачивается в парижском аэропорту, где царит полная неразбериха - службы бастуют, погода нелетная, рейсы отменяются.

У Розы (Бинош), переносится рейс в Мексику. Она спешит сообщить обо всем происходящем своей подруге, но из-за привычки не прерывать разговор даже во время отправления физиологических потребностей ее мобильный оказывается затянутым в недра унитаза. Она просит телефон у первого встречного, коим оказывается нервный усталый мужчина (Рено), который пытается улететь в Мюнхен, чтобы похоронить бабушку своей бывшей подруги и, если получится, вернуть ушедшую любовь.

По законам жанра пути героев несколько раз будут сходиться и расходиться, чтобы в итоге завязаться в единый узел. Жюльетт Бинош, после многочисленных философско-драматических персонажей, с явным удовольствием играет комедийную роль. А Жан Рено, награжденный гримером длинными черными кудрями, как всегда непредсказуем в своих проявлениях и оценках. Этот фильм наверняка придется по вкусу любителям мелодрам и "французской атмосферы".

Источник: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=3111074&s=14
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 15.01.2003, 18:37
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
1.По поводу "Decalage Horaire"
Откровенно слабый фильм!!!
Такие актеры и такое разочарование
2. "24 heures de la vie d'une femme" - не понравился, было ощущение что чего-то не хватает, так и не поняла чего
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 20.01.2003, 10:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.02.2002
Откуда: Paris/Москва
Сообщения: 2.103

В Париже проходит пятая Всеевропейская (на деле всемирная) встреча, посвященная французскому кино - единственному, которое пытается конкурировать с голливудским. Фантастика, но самым перспективным рынком для своих фильмов французы сейчас считают российский (об этом официально, перед всеми заявил во время встречи глава киноорганизации Unifrance Даниэль Тоскан дю Плантье). Хедлайнерами, как выражаются организаторы массовых концертов, то есть главными заводилами парижской встречи, были звезды фильма (по-английски) Jеt Lag, который только что открывал российский кинофестиваль "Лики любви". Скоро эта картина, название которой в точности означает "расстройство внутренних часов организма после пересечения на самолете нескольких часовых поясов", выйдет в наш прокат - под несколько неожиданным наименованием "История любви". С женской звездой сей истории, одной из первых красавиц мирового кино Жюльетт БИНОШ встретился корреспондент "Известий" Юрий ГЛАДИЛЬЩИКОВ.

Жюльетт Бинош, самая воздушная и светящаяся внутренним светом актриса мирового экрана (заодно - самая высокооплачиваемая актриса в истории французского кинематографа), стала известной после фильмов Лео Каракса - на тот момент главной надежды неголливудского кинематографа - "Дурная кровь" (1986) и "Любовники с Понт-Неф" (1991). До и после этого она сыграла в ряде картин, каждая из которых становилась знаком времени, в том числе и в России: "Невыносимая легкость бытия" Филипа Кауфмана, "Ущерб" Луи Маля, "Три цвета: синий" Кшиштофа Кесьлевского, "Английский пациент" Энтони Мингеллы (семь "Оскаров", включая "Оскар" Бинош), "Вдова с острова Сен-Пьер" Патриса Леконта (главный партнер на экране - югославский мэтр режиссуры Эмир Кустурица в роли мачо-смертника), "Шоколад" Лассе Халльстрома (тоже "оскаровский" хит - там Джонни Депп цыгана изображал), "Код неизвестен" Михаэля Ханеке. Бинош очень обаятельна. Роста выше среднего. Предпочитает давать интервью по-английски. Любит похохмить и повеселиться: смеется неожиданно громко.

- "Оскар" изменил вашу жизнь?

- Ни в коей мере. Хотя - это забавно - сразу после его получения меня стали принимать во Франции, как королевскую персону. Ну или как футбольного бомбардира.

- Но вы стали ощущать себя звездой международного уровня, как теперь принято выражаться, иконой?

- Для меня это была бы довольно странная жизненная позиция. Да, я могу изображать из себя "икону", общаясь с режиссерами или появляясь в магазинах, но моя жизнь - это моя жизнь, и "Оскар" тут ни при чем: мне важнее моя работа, мои страсти и мои дети. (У Бинош их двое: сын Рафаэль, родившийся в 1994 году, и дочь Ханна, родившаяся в 2000-м. Вопреки заблуждениям киноманов не от режиссера Каракса, подругой которого она была с 1986 по 1991-й, а - соответственно - от неизвестного в России профессионального ныряльщика и от актера Бенуа Мажимеля, звезды фильмов "Король танцует", "Пианистка" и "Осиное гнездо". Теперь они расстались, Бинош на эту тему не говорит.)

- Вы очень придирчиво выбираете роли, зато почти каждый фильм с вашим участием становится событием. Что для вас главное при выборе роли?

- Сценарий. Характер персонажа. Кто режиссер - гораздо менее значимо.

- Это странно слышать. Ведь вы всегда работали только с крупными режиссерами. Можете ли вы сейчас оценить, кто из них был и остается лучшим?

- Очень трудный вопрос. Как-то на фестивале в городе Ла-Рошель решили устроить ретроспективу моих картин, и я их предварительно пересмотрела. Впечатления оказались неожиданными. Я увидела на экране очень разные характеры, очень разных женщин. Оказалось, я многое забыла: что я играла, как я перевоплощалась. Я многое переоценила. В целом так... (задумывается). Вершина, безусловно, "Три цвета: синий". Дальше - "Любовники с Понт-Неф" (приятно, что Бинош не отрекается от прославивших ее фильмов Каракса). Дальше - "Рандеву" (фильм 1985 года, сделанный известным французским режиссером Андре Тешине и у нас не известный). Я была изумлена "Рандеву" - мне казалось, это проходная работа. И потом, наверное, "Невыносимая легкость бытия", еще один фильм Тешине "Алиса и Мартен", ну и "Английский пациент". Я ответила на ваш вопрос?

- Вполне. Про ваш новый Jet Lag. По жанру это романтическая комедия (герои Бинош и Жана Рено случайно встречаются в парижском аэропорту Шарль де Голль - он постоянно засыпает после перелета из Нью-Йорка - и не могут вылететь из него из-за забастовки авиа-кого-то. Разумеется, все заканчивается большой любовью). Наверное, легко было играть в фильме столь легкого жанра?

- Отнюдь нет. Я никогда не играла в комедиях. Вдобавок, как ни странно, романтико-комическая лав-стори - не французский, а американский жанр. Французы - люди рациональные и слегка циничные. Когда им предлагают романтическую комедию, они думают: "Ну уж я-то точно не куплюсь на такую сладенькую сказочку". Потом: романтическая комедия - жанр трудный. Вы ведь знаете, чем все завершится: хеппи-эндом. Значит, надо играть путь к нему, изобретать интересные характеры. Нам было приятно делать картину, но эти съемки не стали самыми веселыми в моей жизни. На съемочной площадке фильма "Три цвета: синий" - уж куда как серьезного и философского - все смеялись гораздо чаще.

- А "Мужчина и женщина"?

- В этом фильме для меня наиболее интересен именно конфликт между мужским и женским началом. Он проявляет себя в каждодневной жизни, а в фильме Jet Lag - его концентрация. Конечно, в результате мы стремились сделать что-то в стиле Фрэнка Капры или Билли Уайлдера, напоминающее о временах Кэри Гранта или Одри Хепберн. Заставить людей смеяться было для меня, актрисы драматической, задачей, которая сродни вызову. Но мне хотелось, чтобы характер моей героини был правдивым. Комедийность, которая произрастает из правды характера, это то, что когда-то очень хорошо умел делать Бурвиль. Его персонажи казались одновременно смешными и трогательными - именно потому, что были человечными.

- Про человечность. Вам легко совмещать работу и материнство? Мне кажется, трудно: не случайно из-за рождения сына у вас был двухлетний перерыв в съемках между "Шоколадом" и Jet Lag.

- Ну, я еще потратила время на творческую мастерскую в Швейцарии - мне ведь интересно развиваться как актрисе, я люблю театр, играла на сцене в Лондоне; не поверите, но подумываю об участии в мюзикле... Что до материнства, то я искренне считаю это занятие крайне важным. Мне много дала моя мать, тоже актриса. Помню, мне было четырнадцать, когда она мне успокаивающе объяснила: не важно быть красивой, важно быть умной. Я ответила: "Что? Я разве не красивая?" (Хохочет.) И ведь это меня многому научило! Моя героиня в Jet Lag - не красотка, даже уродина, которая вдруг превращается в красавицу. Потому что красота - это не внешние данные. Это самоощущение. Это концепция: я соблазняю мужчин. Очень серьезная тема.

- Как актриса, вы тоже много времени проводили в аэропортах. Наверняка не раз застревали. Приключались ли там с вами - как с вашей героиней - необычные истории?

- (Задумывается.) Не могу сразу припомнить что-то особенное... Вообще, мне всегда нравились аэропорты - там живешь в режиме реального времени, потому что зависишь от него. Там вдруг ощущаешь себя собой. Иногда там встречаешь знакомых - мы только что вспоминали с Анн Парийо, как столкнулись девять лет назад в аэропорту Лос-Анджелеса: она была с семилетней дочерью, я - с пятимесячным сыном. Но при задержках рейса - как и в случае с героями нашего фильма - бывают и тяжелые моменты. Актеры относятся к VIP-персонам: ты ходишь, маешься, как все ожидающие, а на тебя еще и все пялятся. Издержки профессии...
Zina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 20.01.2003, 13:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.02.2002
Откуда: Paris/Москва
Сообщения: 2.103
"Необратимость" с Моникой Беллучи в кинотеатрах Москвы.

Ставший сенсацией на Каннском фестивале этот фильм настолько шокировал зрителей, что 250 человек вышли из зала, причем некоторым из них потребовалась медицинская помощь. "Необратимость" - это просто удар ногой под дых зрителю" - констатирует главная героиня.

Итак, c конца января в кинотеатрах Москвы будет показан фильм Гаспра Ноэ "Необратимость". Людям, склонным к обморокам и эмоциональным стрессам, смотреть его не рекомендуется.

Действие картины повернуто вспять – от конца к началу. Все начинается с шокирующей сцены насилия и заканчивается поэтическими мгновениями любви. "Я сделал такой фильм, который мне нравится. Если людей интересует скандал, это их дело, - говорит Гаспар Ноэ,- Это просто кинокартина. В мире она ничего не меняет. Но люди знают, что у них внутри находится дикий зверь, и не хотят это признавать".

Главная героиня, Моника Беллучи, в одном из интервью призналась, что вначале ей было трудно играть в сцене изнасилования. Не поддающаяся долгим репетициям, эта доминирующая часть фильма была снята с четвертого раза. Удивительно, но сама актриса не могла потом спокойно смотреть на собственную игру. "Сцены, которые мы сняли, - говорит она, - очень трудно смотреть, потому что они предельно приближены к правде жизни. Изнасилование – это страшно". И тем не менее Моника уверена, что насилие в "Необратимости" не так сильно воздействует на зрителя, как следующие за ним трогательные сцены любви и нежности. "После просмотра, - уверяет она, - вы выходите из зала со сладким, нежным и красивым чувством". И в этом есть доля правды, если учесть, что во время Каннского фестиваля зрители аплодировали картине в течение пяти минут.

В этом фильме с Моникой снимался ее муж – Венсан Кассель. Для него работа с Гаспаром Ноэ стала, пожалуй, самым интригующим моментом в его жизни. "У меня было ощущение, что я познакомился с Пикассо, и он написал мой портрет. Он очень силен. Во Франции уже появилось целое поколение режиссеров, которые берут с него пример, потому что он работает очень добросовестно". Один из самых интересных и популярных французских актеров гордится своим участием в этой картине. Узнав, что американские прокатчики пачками уходили с просмотров картины на каннском кинорынке, он восторженно воскликнул: "Мы вырвемся из тисков засилья американского кино, когда научимся делать оригинальные, смелые фильмы, которые ни за что в жизни не снимут в Голливуде!"

Новости MoscowOut
Zina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 20.01.2003, 23:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2002
Откуда: Moscou
Сообщения: 666
Отправить сообщение для Ellena с помощью MSN
Эх, Зинчик!!!
И почему у меня в голове не помещается столько же фалимий, имен и названий :-) :-) :-)

А кто-нибудь смотрел "L'amour, pas du tout" - "Любит не любит" ?
(хотя может это уже и не премьера конечно) :-)
__________________
Ellena
Ellena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 21.01.2003, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Может быть речь идет о фильме, который здесь во Фрации шел в прокате под названием "A la follie pas du tout"? Тот, которыж с Одрэ Тату в главной роли? Если об этом, я смотрела, мне очень понравился.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 21.01.2003, 22:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2002
Откуда: Moscou
Сообщения: 666
Отправить сообщение для Ellena с помощью MSN
Именно о нем, конечно... это был вольный перевод снова на французский :-)
__________________
Ellena
Ellena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 22.01.2003, 10:24
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Цитата:
это был вольный перевод снова на французский :-)
А тут никогда не попадешь, чтоб точно совпало. Можно и не пытаться. Я так и подумала, просто хотела уточнить.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 27.01.2003, 10:58
Дебютант
 
Аватара для Ellina
 
Дата рег-ции: 24.01.2003
Сообщения: 40
Насчет перевода названия "A la folie... pas du tout" на русский язык все очень даже художественно. Это как гадание на ромашке: русские говорят "любит - не любит", а француженки - "Любит, сильно любит, любит до безумия, не любит", так что такой перевод вполне оправдан
Фильм хороший, равнодушным точно не осталвяет.
Ellina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 27.01.2003, 17:36
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Это было насчет перевода уже обратно на французский : дословно ведь как правило не переводят - глупость получится может, а по названию в переводе, трудно угадать, какое название было у оригинала. Я в свое время у французов спрашивала мнение о филме "La grande promenade". И только объяснив уже "на пальцах", народ понял, что речь шла о "La grande vadrouille" с Луи Де Фунесом. А то они мне: "Да нет такого фильма". А я: "Да быть не может".
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 29.01.2003, 11:22
Дебютант
 
Аватара для Ellina
 
Дата рег-ции: 24.01.2003
Сообщения: 40
ну ладно, главное - разобрались
А я вчера посмотрела "Человек с поезда". Признаюсь в любви французам за то, что умеют такое разное кино снимать. Мне даже сон ночью приснился по мотивам фильма, во как задело!

А глаза у Джонни Холидея такие синие-синие... И весь фильм в синем цвете И вообще он молодец, здорово с ролью справился. Жан Рошфор вообще вне всяких похвал. Вот и вытянули они вдвоем фильм практически без сюжета... Браво.
Ellina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 12.03.2004, 10:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.02.2002
Откуда: Paris/Москва
Сообщения: 2.103
В Париже родились "Парижане".
Клод Лелюш снял фильм.


Съемки своего 39-го по счету фильма закончил известный французский режиссер Клод Лелюш. Лента под названием "Парижане" является первой частью его трилогии "Род человеческий". "Я хочу рассказать об обыкновенных людях, оказавшихся в невероятных ситуациях", - сказал Лелюш о своей новой работе. И добавил, что "Парижане" - это остросюжетная авантюрная комедия о любви. С момента съемок последней ленты "И снова леди и джентльмен" прошло два с половиной года. Срок небывалый для высокопроизводительного Лелюша, который ежегодно, после легендарного фильма "Мужчина и женщина", выдавал на-гора по премьере. Так и набежало за сорок лет почти сорок лент.

Знакомые с проектом кинокритики говорят, что трилогия будет во многом выполнена в духе бальзаковской "Человеческой комедии", когда каждый фильм представляет собой отдельное законченное произведение. Вторая лента имеет название "Театральный бульвар", и ее съемки начнутся нынешним летом. Работа над заключительной картиной "Рикошеты" должна быть завершена к концу 2005 года.

Остается добавить, что в "Парижанах" маститый режиссер Лелюш впервые доверил роль 66-летнему актеру-дебютанту Лелюшу. И впервые Лелюш снял фильм, бюджет которого составляет около 30 миллионов евро, что называется, в режиме полной финансовой независимости: на деньги собственного производственного объединения "Фильмы-13". В своей новой книге "Маршрут сверхизбалованного ребенка", вышедшей недавно в издательстве Робера Лафонта, Лелюш не побоялся поделиться с читателем, что после первой триумфальной картины "Мужчина и женщина", завоевавшей "Золотую пальмовую ветвь" в Канне и два "Оскара", коллеги советовали 29-летнему режиссеру на том и остановиться. Дескать, невозможно дважды взойти на пьедестал. Он и так вписал себя в классики французского кинематографа. Действительно, ни одна из последующих картин не повторила успех "Мужчины и женщины". Последняя работа - "И снова леди и джентльмен" - вызвала разброс мнений, от оваций поклонников до въедливой критики. Но Клод Лелюш не сдается. И лучшее свидетельство тому - новый фильм "Парижане".


Вера АБРАМОВСКАЯ-ТРОЛЕЗ
Париж

Zina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 03.07.2007, 12:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Hudognica
 
Дата рег-ции: 26.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 277
Отправить сообщение для  Hudognica с помощью ICQ
Привет, всем! Очень интересная и актуальная тема! Мне очень нравится французкое кино. В Москве уже скоро открывается международный кино фестиваль, но я, к сожалению, не знаю, кто будет участвовать и что там будет показано

В кинотеатрах сейчас идет романтический фильм "Ангел" Француа Озона. Если кто-то уже видел, расскажите о своих впечатлениях, оставьте свое мнение, пожалуйста
__________________
где все прекрасно, богато, спокойно, честно; где порядок, где жизнь наполнена сладостным воздухом; и где нет места беспорядку, волнениям и непредвиденным препятствиям, где счастье сочетается с тишиной
Hudognica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые актеры французского кино Leonetti Синема, синема... О кино, театре и телевидении 234 31.01.2007 22:15
Неделя французского кино на РТР для полуночников Nemo Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 07.12.2004 08:47
Дни французского кино во Владивостоке nel Что-Где-Когда 0 14.06.2004 09:57
Фестиваль французского кино Boris Что-Где-Когда 6 20.11.2002 08:31
На телеканале "Россия" - неделя французского кино nel Что-Где-Когда 3 10.11.2002 11:15


Часовой пояс GMT +2, время: 05:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX