Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #481
Старое 08.07.2008, 18:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
Эх, тока я настроилась на добрый лад, а тут такое... пасиба всем, кто кинул камень в Лори)))))))))))))))))))))) все-таки приятно, када недостатки не только у тебя)))))))))))))))) интересно, если б Гару все это прочитал, кого бы он первым убил? чур в очередь
эмм...а первое место в очереди уже занято, да? От его руки и умереть не жалко!))))) Angua, я тоже сомневаюсь, что они 8 лет вместе, шо прочитала, то и передала)))) Но насчет пиара...да зачем ему пиар? Он не из таких, как мне кажется. Наоборот, очень закрытый человек- не зря же мы сидим и гадаем, что да как! Информации совершенно нет.
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #482
Старое 09.07.2008, 09:30
Дебютант
 
Аватара для Angua
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Angua с помощью ICQ
[QUOTE=chatte_noire;1130447]эмм...а первое место в очереди уже занято, да? От его руки и умереть не жалко!))))) Angua, я тоже сомневаюсь, что они 8 лет вместе, шо прочитала, то и передала)))) Но насчет пиара...да зачем ему пиар? Он не из таких, как мне кажется. Наоборот, очень закрытый человек- не зря же мы сидим и гадаем, что да как! Информации совершенно нет.[/QUOTE

Да, всё верно, он закрытый человек...Вот только, на сколько я отслеживаю чт с ним было и что с ним становится сейчас... Взять хотя бы его соглашение на то, что бы сняться в мелодраме??? Хотя пару лет назад он киношников вообще посылал, и ему всё сценарии не нравились..Всё ждал, по его же словам "хорошего сценария с приключениями, а мне дескать всё мелодрамы предлагают"... Мне кажется, что он немножко "подсел" на славу, ведь это очень сильный наркотик, а в спину ещё дышат молодые и рьяные... Поэтому и нужен PR, поэтому он и собирается уходить от своего продюссера (простите, забыла как ужа Селин зовут)... И ещё, он очень устал... (Ну это так, мои ощущения, подкреплённые теми данными, которые у меня есть)))))
Прошу строго не судить, на заборе тоже пишут
Angua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #483
Старое 09.07.2008, 12:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
Рене Анджелил, продюсера зовут)))))) Вот то, что он устал- есть такое ощущение и у меня. А про пиар..лучше не думать- это самое страшное, что может случиться с артистом. Когда артист начинает работать на славу,формат и "бабло", а не на творчество- все! Туши свет, бросай гранату! Вспомним безвременно погибших как исполнители Таркана, Энрике Иглесиаса, Мэрайю Кэри..etc.Но Вы не одиноки в своих подозрениях- мой друг, который Гарушу не любит "нууу...у него голос такой нииииизкиий..", но насильно его наслушался, пока не заставил меня наушники одевать, когда я ему показала клип "Stand up", отреагировал однозначно-" продался твой Гару америкосам! песня качественная, но стопроцентно американская". На что я парировала, что главное, что с Тимбалендом не связался! Так что будем молиться, чтобы он вернулся к себе, к франсу, к нашему любимому звучанию и ни в коем случае не пел модное R&B!
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #484
Старое 09.07.2008, 12:51
Дебютант
 
Аватара для Angua
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Angua с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеchatte_noire пишет:
Рене Анджелил, продюсера зовут)))))) Вот то, что он устал- есть такое ощущение и у меня. А про пиар..лучше не думать- это самое страшное, что может случиться с артистом. Когда артист начинает работать на славу,формат и "бабло", а не на творчество- все! Туши свет, бросай гранату! Вспомним безвременно погибших как исполнители Таркана, Энрике Иглесиаса, Мэрайю Кэри..etc.Но Вы не одиноки в своих подозрениях- мой друг, который Гарушу не любит "нууу...у него голос такой нииииизкиий..", но насильно его наслушался, пока не заставил меня наушники одевать, когда я ему показала клип "Stand up", отреагировал однозначно-" продался твой Гару америкосам! песня качественная, но стопроцентно американская". На что я парировала, что главное, что с Тимбалендом не связался! Так что будем молиться, чтобы он вернулся к себе, к франсу, к нашему любимому звучанию и ни в коем случае не пел модное R&B!
Ох, вы прям мои мысли читаете))) Прошу прощение за ниже приведённую философию))) Не просто так талант достаётся, а для чего то определённого, что артист должен донести до большой массы людей.. А когда, наплевав на свой путь он становиться форматным и стремится всем и вся доказать своим творчеством, - посмотрите какой я классный чел. у меня всё есть...Обычно провидение в этих случаях тоже не дремлет((( И как поклонница его раннего творчества, я так же молюсь что бы он вернулся к тому, с чего начинал, с той любви, которая раньше была в его голосе, и той радости которую он давал людям просто так)))) И очень надеюсь, что в его окружении появятся люди, которые ему в этом помогут)))
Кстати, я так и не смогла прослушать новый альбом(((( Точней пыталась, через силу... Но услышав словосочетание maybe baby, закончила свои потуги...Из альбома ушла искренность ну просто напрочь и в неизвестном направлении((( Надеюсь она ещё вернётся))))
Angua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #485
Старое 09.07.2008, 13:26
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAngua пишет:
Кстати, я так и не смогла прослушать новый альбом(((( Точней пыталась, через силу... Но услышав словосочетание maybe baby, закончила свои потуги...Из альбома ушла искренность ну просто напрочь и в неизвестном направлении((( Надеюсь она ещё вернётся))))
А вот тут позвольте несогласиться, хотя доля истины в Ваших словах есть. Но как по мне, искренность все же не напрочь ушла, отголоски все-таки присутствуют! Хотя в том, что альбом совсем не в ЕГО по стиле и очень на американский продвиж смахивает - это да! (( Но человека тоже понять можно - творческие поиски не всегда идут по правильному пути, хотя, как говорится: "все что ни делается..."
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #486
Старое 09.07.2008, 13:40
Дебютант
 
Аватара для Angua
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Angua с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
А вот тут позвольте несогласиться, хотя доля истины в Ваших словах есть. Но как по мне, искренность все же не напрочь ушла, отголоски все-таки присутствуют! Хотя в том, что альбом совсем не в ЕГО по стиле и очень на американский продвиж смахивает - это да! (( Но человека тоже понять можно - творческие поиски не всегда идут по правильному пути, хотя, как говорится: "все что ни делается..."
Вы правы)))) На собственных ошибках тоже много чему можно научиться)))
И возможно он нам ещё преподнесёт эту искренность во всей красе в следующих своих работах
Angua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #487
Старое 09.07.2008, 15:25
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.03.2005
Откуда: Юг России Юг Мск
Сообщения: 434
Отправить сообщение для  2003 с помощью ICQ
Не одна я такая...ни оо чем альбом,имхо.
Первый слушала и слушаю...ну в общем отвал башки!
2003 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #488
Старое 09.07.2008, 16:12
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
А я еще альбом не слушала, только Stand up. Сама в себя готова кинуть камень, но она мне нравится. И клип нравится. Но нравится не так, как нравится Гару. Понимаете, да? То есть если бы это пел не Гаруша, то песенка просто супер была бы ( я английский знаю поверхностно, поэтому если специально не перевожу, то понимаю только общий смысл). Но это поет он, и для него это слабо. Очень хорошая песня, зажигательная, для радио идеально подходит, но таких эмоций, чтобы совершенно опьянеть от звука его голоса, чувств, которыми он наполнен, словами песни и чуть не свалиться с подоконника(был такой прецедент с Je n`attendais que vous) нет.
*И как поклонница его раннего творчества, я так же молюсь что бы он вернулся к тому, с чего начинал, с той любви, которая раньше была в его голосе, и той радости которую он давал людям просто так)))) *
Angua, Вы очень кратко и точно, на мой взгляд сформулировали главные слова, которые можно сказать о Гару!
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #489
Старое 10.07.2008, 09:18     Последний раз редактировалось chatte_noire; 10.07.2008 в 09:27..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
Девааааачки, спасите, помогите!!! Киньте ссылочку, если знаете, где можно посмотреть выступления Гаруши на анфуарах, хде он у пижамке с медвежонком и в кимоно! Или, хотя бы, дайте наводку, каких годов анфуары. Перерыла весь инет,но нашла только его в килте А в пижамке хочется ужааасно!!
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #490
Старое 10.07.2008, 10:19
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеchatte_noire пишет:
Девааааачки, спасите, помогите!!! Киньте ссылочку, если знаете, где можно посмотреть выступления Гаруши на анфуарах, хде он у пижамке с медвежонком и в кимоно! Или, хотя бы, дайте наводку, каких годов анфуары. Перерыла весь инет,но нашла только его в килте А в пижамке хочется ужааасно!!

chatte_noire, на счет конкретного выступления подсказать не могу, но вот здесь: http://vkontakte.ru/away.php?to=http...co%2Fdisco.php

Там собраны ВСЕ выпуски Анфуаров и самое главное, там в в каждом выпуске дана информация на каждую песню: кто ее исполняет, информация об оригинале песни, и даже каждая фото песни сопровождается кусочком самой песни. Может тебе самостоятельно удастся найти )
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #491
Старое 11.07.2008, 09:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
chatte_noire, на счет конкретного выступления подсказать не могу, но вот здесь: http://vkontakte.ru/away.php?to=http...co%2Fdisco.php

Там собраны ВСЕ выпуски Анфуаров и самое главное, там в в каждом выпуске дана информация на каждую песню: кто ее исполняет, информация об оригинале песни, и даже каждая фото песни сопровождается кусочком самой песни. Может тебе самостоятельно удастся найти )
Аа!! Семен Семеныч!!(с) Вот до того, что у анфуаров есть свой сайт я и не докумекала!Спасибо большущее!!!!!!Бум искать!
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #492
Старое 14.07.2008, 09:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Ой со всем согласна и со всем не согласна.... вот так альбом новый (можете и в меня бросить камень) во многих композициях доводит меня до экстаза! именно искренностью и тембром Гару... хотя лучше бы не знать, кто такой Гару и каким он был раньше то есть безусловно напрягает, что все америкосово! уж если моему братику понравилось.... а он воспитан на исключительно америкосах! но зато песня First day of my life (каатся так) мной слышана в исполнении Мелани Си... Так хоть убейте Гаруша просто гениально это поет, в отличии от неё! потом про усталость... я бы на его месте уже скопытилась давно! а он ещё плещет и блещет и с пеной у рта о новых проектах рассказывает! и за новый альбом я его обожаю потому, что он сказал:мне глубоко и высоко плевать на то, как распиарят это все, кто это примет и примет ли, я просто отдал дань своему второму в списке билингвизма языку, своей второй культуре - кто из этих пропиаренных товарищей может положить на все и просто отдать дань??? и вообще... пока
Гаруша источает вот такой блеск из своих глаз, пока он вот так относится к женщинам (о! как я завидую им!) я ЗА него, что бы там уж не придет ему в голову петь! это все же не блатные песни под картонную гитару!
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #493
Старое 22.07.2008, 09:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Уррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё одна фанатка дяиньки Гару состряпана моими руками! блин, мне уже можно доплачивать за это! зато так гордостно (ох уж мне эти игры с языком) за свой город, где с каждым днем все меньше народу говорит: Гару... а кто это?
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #494
Старое 25.07.2008, 14:23
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
Уррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё одна фанатка дяиньки Гару состряпана моими руками! блин, мне уже можно доплачивать за это! зато так гордостно (ох уж мне эти игры с языком) за свой город, где с каждым днем все меньше народу говорит: Гару... а кто это?
Ну медаль ты точно заслужила.. причём за каждого! Молодец!!!!
А вот у нас здесь тяжко с прививанием к его творчеству. Все вроде о нем слышали, но вступать в ряды фанатеющих не спешат..( Эх, да что уж там говорить: вон даже в Одноклассниках в Его группу не вижу спешащих вступить..
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #495
Старое 25.07.2008, 14:27
Дебютант
 
Аватара для Angua
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Angua с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
Ну медаль ты точно заслужила.. причём за каждого! Молодец!!!!
А вот у нас здесь тяжко с прививанием к его творчеству. Все вроде о нем слышали, но вступать в ряды фанатеющих не спешат..( Эх, да что уж там говорить: вон даже в Одноклассниках в Его группу не вижу спешащих вступить..
Извините если что не так...Может я уже конечно слишком взрослой стала, но зачем сбиваться в стаи из-за любви к творчеству артиста???
Angua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #496
Старое 25.07.2008, 14:31
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAngua пишет:
Извините если что не так...Может я уже конечно слишком взрослой стала, но зачем сбиваться в стаи из-за любви к творчеству артиста???
Ну, например, благодаря "сбивания в стаю" я (хотя уже и взрослая девочка) намного больше узнала о Гару, плюс "стая" помогла мне в поиске альбомов Гару в интернете. А этот форум, по-вашему, не есть "сбивание" в стаю..?
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #497
Старое 25.07.2008, 14:56
Дебютант
 
Аватара для Angua
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Angua с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
Ну, например, благодаря "сбивания в стаю" я (хотя уже и взрослая девочка) намного больше узнала о Гару, плюс "стая" помогла мне в поиске альбомов Гару в интернете. А этот форум, по-вашему, не есть "сбивание" в стаю..?
Ну в поисках так же прекрасно помогают всяческие яндексы и гуглы))) Кстати там же можно найти отличную ссылку на новый альбом Гару (кстати бесплатно лежит, да простит меня Гару и служба отслеживания пиратских копий)))
Не, данный форум, как мне кажется для того что бы люди помогали друг дельными советами, общались на любимые темы, заводили друзей находили родственные души и т.д.))) В этом я ему очень сильно благодарна.. Сюда мы приходим, обсуждаем интересующие нас темы, в том числе и Гару, и расходимся..
Меня немножко покоробило другое - когда человек начинает затягивать других в свои привязанности и потом радоваться этому? Мне кажется любовь и музыка слишком интимные вещи (к ним человек должен приходить самостоятельно и выбирать только своё)))... И переживания у него от своей любви тоже, правильней будут, ежели они индивидуальны, а не выставляются на всеобщее обозрение с привлечением других лиц)))..
Angua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #498
Старое 25.07.2008, 15:22
Дебютант
 
Аватара для Иркин
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Николаев, Украина
Сообщения: 45
Отправить сообщение для  Иркин с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAngua пишет:
Ну в поисках так же прекрасно помогают всяческие яндексы и гуглы))) Кстати там же можно найти отличную ссылку на новый альбом Гару (кстати бесплатно лежит, да простит меня Гару и служба отслеживания пиратских копий)))
Не, данный форум, как мне кажется для того что бы люди помогали друг дельными советами, общались на любимые темы, заводили друзей находили родственные души и т.д.))) В этом я ему очень сильно благодарна.. Сюда мы приходим, обсуждаем интересующие нас темы, в том числе и Гару, и расходимся..
Меня немножко покоробило другое - когда человек начинает затягивать других в свои привязанности и потом радоваться этому? Мне кажется любовь и музыка слишком интимные вещи (к ним человек должен приходить самостоятельно и выбирать только своё)))... И переживания у него от своей любви тоже, правильней будут, ежели они индивидуальны, а не выставляются на всеобщее обозрение с привлечением других лиц)))..
Ну во-первых, это сейчас уже в интернете спокойно можно найти новый альбом, а когда он только вышел, то его ой как тяжко было найти в бесплатном скачивании, и я очень рада была, когда кто-то все-таки выложил ссылку в одной из групп на на новый альбом, сэкономив мне кучу времени и нервов!!
Во-вторых, все эти
Цитата:
для того что бы люди помогали друг дельными советами, общались на любимые темы, заводили друзей находили родственные души и т.д.
- тоже прямиком относятся к людям увлекающимся Гару, соответственно все это применимо и к группам Гарушников.
В-третьих, что значит "затягивать других в свои привязанности"? Думаю, Вы как-то превратно истолковывает смысл слов: никто ж никого на аркане не ведет в группу или не заставляет насильно слушать Гару, а просто речь идет о продвижении творчества Гару в массы и собирании вокруг себя единомышленников. И мне, например, было бы очень приятно в своем окружении обнаружить человека, понимающего Почему мене нравится творчество Гару и разделяющего мое увлечение. И я была б искренне рада, если б этого человека приобщила б Гару именно я - и что в этом плохого в упор не понимаю!?? И я тоже, кстати, в свое время не сама пришла к музыке Гару: как и многие слышала и смотрела Нотр Дам, обращала внимание на голос Гару, но его творчеством не увлекалась, пока подруга не дала просто послушать диск с Гару - вот тогда и понеслось! И заметьте меня никто не принуждал....
А на счёт
Цитата:
...И переживания у него от своей любви тоже, правильней будут, ежели они индивидуальны, а не выставляются на всеобщее обозрение с привлечением других лиц)))...
- мне кажется, это чисто индивидуально: кто-то сам "переживает", кто-то не может в себе это держать и ему хочется обсудить, поговорить с единомышленниками, и от этого правильней или неправильней переживания не будут! Я б, например, наверное лопнула от эмоций после концерта, если б рядом не было мамы, которая была со мной на концерте и понимала мои эмоции, и не общалась с народом из той группы по поводу концерта. И в тот момент я была очень рада, что я состою в Группе и не есть с кем поделиться впечатлениями! Вот. ИМХО
__________________
Если вы стали похожи на фотографию в паспорте - пора в отпуск...
Иркин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #499
Старое 25.07.2008, 16:19
Дебютант
 
Аватара для Angua
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Angua с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеИркин пишет:
Ну во-первых, это сейчас уже в интернете спокойно можно найти новый альбом, а когда он только вышел, то его ой как тяжко было найти в бесплатном скачивании, и я очень рада была, когда кто-то все-таки выложил ссылку в одной из групп на на новый альбом, сэкономив мне кучу времени и нервов!!
Во-вторых, все эти - тоже прямиком относятся к людям увлекающимся Гару, соответственно все это применимо и к группам Гарушников.
В-третьих, что значит "затягивать других в свои привязанности"? Думаю, Вы как-то превратно истолковывает смысл слов: никто ж никого на аркане не ведет в группу или не заставляет насильно слушать Гару, а просто речь идет о продвижении творчества Гару в массы и собирании вокруг себя единомышленников. И мне, например, было бы очень приятно в своем окружении обнаружить человека, понимающего Почему мене нравится творчество Гару и разделяющего мое увлечение. И я была б искренне рада, если б этого человека приобщила б Гару именно я - и что в этом плохого в упор не понимаю!?? И я тоже, кстати, в свое время не сама пришла к музыке Гару: как и многие слышала и смотрела Нотр Дам, обращала внимание на голос Гару, но его творчеством не увлекалась, пока подруга не дала просто послушать диск с Гару - вот тогда и понеслось! И заметьте меня никто не принуждал....
А на счёт - мне кажется, это чисто индивидуально: кто-то сам "переживает", кто-то не может в себе это держать и ему хочется обсудить, поговорить с единомышленниками, и от этого правильней или неправильней переживания не будут! Я б, например, наверное лопнула от эмоций после концерта, если б рядом не было мамы, которая была со мной на концерте и понимала мои эмоции, и не общалась с народом из той группы по поводу концерта. И в тот момент я была очень рада, что я состою в Группе и не есть с кем поделиться впечатлениями! Вот. ИМХО
Мне кажется Вы слишком эмоционально воспринимаете мои слова)))) Думаю не стоит так переживать из-за слов незнакомого человека по поводу другого незнакомого человека, (которому вообще фиолетово, что о нём говорят две девушки на русскоязычном форуме))) Я приношу свои извинения Вам, если я Вас задела... Скорей это уже мои тараканы, и на данном этапе Вам для Вашего пути действительно необходимо переживать Ваши эмоции в окружении кого то... Просто мне кажется, что Гару очень уж интеллектуальный и интеллегентный продукт, и слова фанатка и состряпала, у меня вызвали ощущение какой то секты, которая к нему ну уж никак не применима...Возможно, я сейчас ошибаюсь, поэтому ещё раз приношу свои извинения
Angua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #500
Старое 27.07.2008, 09:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Вот что значит расслабилась и перестала следить за речью конечно же я имела ввиду не сектанство, конечно же я тоже жутко эмоциональна и меня просто распирает, если не с кем поделиться привязанностью... не более. а когда я говорю: я люблю Гару - и друзья просят послушать, а потом оказывается, что совпало, что у них он тоже затронул тонкие нити души и мы оказались поэтому ещё ближе... как-то о фанатизме не думается в этот момент... просто в очередной раз убеждаешься, что друзей выбрал по себе! а приватность... я до сих пор просто не нахожу нужных слов и деяний, чтобы выразить всю благодарность человечищу, который своей приватной привязанностью к Гару поделился со мной! что бы я без него делала (без Гару, конечно же)?! а ведь он (человечище) мог оставить всю эту радость только себе! и я бы так и померла с тоски
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #501
Старое 06.08.2008, 09:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Накопилось столько вопросов... уф, то ли Гаруша такой скоростной, то ли я ну совсем тормоз кто слышал хоть чаво-нить об его экспериментах на поле актерства? где можно будет раздобыть это его " L`amour aller-retour " ? это вообще что? сериалец? или полноценное кинопроизводство? ещё... эээ... кто-нить знает, по России журнал "Натали" реально раздобыть???
вот. ещё наконец вернулась на родину: добралась до диска Гару (Анфуасики 2007!!!) - так что готовьтесь - буду словоизлияться
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #502
Старое 06.08.2008, 10:56     Последний раз редактировалось chatte_noire; 06.08.2008 в 11:13..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
Уррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааа!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё одна фанатка дяиньки Гару состряпана моими руками! блин, мне уже можно доплачивать за это! зато так гордостно (ох уж мне эти игры с языком) за свой город, где с каждым днем все меньше народу говорит: Гару... а кто это?
Неба, какая Вы молодец!!!! Человечище просто!! Я вот пока ни одной "фанатки" не состряпала, но ликбезом занимаюсь активно. Сейчас вот перевоспитываю поклонницу г-на Билана...если это возможно конечно)))...но я стараюсь!)))
P.S. а что там в "Натали"? Мне кажется, раньше в ларьках Роспечати я видела этот журнал.
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #503
Старое 06.08.2008, 12:13
Дебютант
 
Аватара для Angua
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Angua с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеНеба пишет:
Накопилось столько вопросов... уф, то ли Гаруша такой скоростной, то ли я ну совсем тормоз кто слышал хоть чаво-нить об его экспериментах на поле актерства? где можно будет раздобыть это его " L`amour aller-retour " ? это вообще что? сериалец? или полноценное кинопроизводство? ещё... эээ... кто-нить знает, по России журнал "Натали" реально раздобыть???
вот. ещё наконец вернулась на родину: добралась до диска Гару (Анфуасики 2007!!!) - так что готовьтесь - буду словоизлияться
По поводу фильма - (сейчас я буду закидана камнями))) Это даже не полноценный фильм, а телефильм... В общем нечто среднее между сериалом и хм... сериалом...Только в одну серию...По одзывам зарубежной публики фильм ниже среднего, Гару играет молодого архитектора в кого то там влюблённого..В общем розовые со-ли на заборе((( Народ из-за кардонья говорил что даже досмотреть не мог, так всё плохо((( Так что не хочу никого обидеть, но я бы уже по одним отзывам смотреть бы не стала((( Жалко терять последние хорошие представления о человеке(((
А журнал Натали только по Украине ходит на сколько мне известно(((
Angua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #504
Старое 07.08.2008, 21:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
Посмотреть сообщениеAngua пишет:
В общем розовые со-ли на заборе((( Народ из-за кардонья говорил что даже досмотреть не мог, так всё плохо((( Так что не хочу никого обидеть, но я бы уже по одним отзывам смотреть бы не стала((( Жалко терять последние хорошие представления о человеке(((
А я все-равно хочу посмотреть этот фильм. Потому что мое хорошее представление о Гаруше изменить невозможно. Ну не знаю, чего он должен такого сотворить, чтобы я поменяла свое мнение о нем. Он уже сделал столько хорошего, подарил и продолжает дарить мне столько радости, столько восторга, зачастую только его песни и спасают от жутких стрессов, что теперь может делать что угодно. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!))) Кроме того, его американский альбом мы пережили без особых потерь, переживем и это. Все мы живые люди, все стремимся к жизненным высотам и все ошибаемся и делаем не всегда правильные вещи. Так что посмотрю "розовые со.ли", а потом включу Je suis le meme и все встанет на свои места)))
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #505
Старое 08.08.2008, 09:33
Дебютант
 
Аватара для Angua
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Angua с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеchatte_noire пишет:
А я все-равно хочу посмотреть этот фильм. Потому что мое хорошее представление о Гаруше изменить невозможно. Ну не знаю, чего он должен такого сотворить, чтобы я поменяла свое мнение о нем. Он уже сделал столько хорошего, подарил и продолжает дарить мне столько радости, столько восторга, зачастую только его песни и спасают от жутких стрессов, что теперь может делать что угодно. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!))) Кроме того, его американский альбом мы пережили без особых потерь, переживем и это. Все мы живые люди, все стремимся к жизненным высотам и все ошибаемся и делаем не всегда правильные вещи. Так что посмотрю "розовые со.ли", а потом включу Je suis le meme и все встанет на свои места)))
Ну ладно ладно)))) Может дело было просто в дурацком сценарии)))) А парню захотелось в фильме сняться...Он просто раньше от подобных предложений как от огня бегал))))
Самое смешное в этой истории - это то, что его Лори тоже решила внести свой вклад в мировой кинематограф и тоже пошла сниматься по образу и подобию в телефильм... Вот её присутствие на экране у меня, как человека, получающего образование в сфере кино вызывает тихую панику))))
Народ на франкоязычных форумах уже от смеха корчится))))
Angua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #506
Старое 08.08.2008, 11:01
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
Посмотреть сообщениеAngua пишет:
Ну ладно ладно)))) Может дело было просто в дурацком сценарии)))) А парню захотелось в фильме сняться...Он просто раньше от подобных предложений как от огня бегал)))
Действительно, бегал...а тут, видимо, догнали его))))))) Ну ладно, он ведь такой лапочка, романтический герой из него идеальный выйдет. Ну просто романтИк-романтИк! (с ударением на последний слог))))))) Хотя я его хочу увидеть в комедии, только не глупой американской!))) С ч\ю у него все в ажуре, поэтому думаю должно быть очень смешно!)) Я все под впечатлением его пижамки и мядвяжонка)) Поставила фотку на десктоп, но потом убрала- работа встает!)))))))))
Посмотреть сообщениеAngua пишет:
Самое смешное в этой истории - это то, что его Лори тоже решила внести свой вклад в мировой кинематограф и тоже пошла сниматься по образу и подобию в телефильм... Вот её присутствие на экране у меня, как человека, получающего образование в сфере кино вызывает тихую панику))))
Народ на франкоязычных форумах уже от смеха корчится))))
Сползла пацтул от смеха!))))хорошо, что я это читаю на работе и нужно как-то соблюдать приличия, а то просто каталась бы по полу!)))))))))))))))) Жееееесть!!!!)))кого она изображать-то собралась, не в курсе?
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #507
Старое 08.08.2008, 13:22
Дебютант
 
Аватара для Angua
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Angua с помощью ICQ
Сползла пацтул от смеха!))))хорошо, что я это читаю на работе и нужно как-то соблюдать приличия, а то просто каталась бы по полу!)))))))))))))))) Жееееесть!!!!)))кого она изображать-то собралась, не в курсе?[/QUOTE]
Наверное так же по образу и подобию)))) Романтическую героиню...
Я вообще в искреннем недоумении по поводу этой девочки...Это сколько ж надо было денег (и кому) заплатить, что бы она начала свою певческую карьеру...Ни голоса, ни слуха ни двигаться нормально..Очень она уж угловатая...Про кино? У неё взгляд везде на фотграфиях абсолютно пустой (улыбается, не улыбается - мимика, тепло в глазах, выражение хоть чего нибудь напрочь отсутствует, только какой то лёгкий налёт глупости)... Я бы ни за какие деньги не стала работать с подобным экземпляром, - больше нервов себе испортишь, а в результате фильм на помойку можно выкидывать... Хотя в России сейчас тоже звёзд экрана и сцены пытаются продвинуть в кино (народ дескать всё скушает) но бред получается редкостный... Я всё таки за разделение - кино это кино, эстрада - эстрада..И за профессионализм...Но к сожалению, деньги, рейтинги и массовая низкопробная культура, которой этот мир подчинился выпускает всё больше подобных Лори...

Эх, выпустила эмоции))) Просто накипело))) ...И да простят меня люди которым она нравится...
Angua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #508
Старое 08.08.2008, 18:17
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
Посмотреть сообщениеAngua пишет:
Наверное так же по образу и подобию)))) Романтическую героиню...
Я вообще в искреннем недоумении по поводу этой девочки...Это сколько ж надо было денег (и кому) заплатить, что бы она начала свою певческую карьеру...Ни голоса, ни слуха ни двигаться нормально..Очень она уж угловатая...Про кино? У неё взгляд везде на фотграфиях абсолютно пустой (улыбается, не улыбается - мимика, тепло в глазах, выражение хоть чего нибудь напрочь отсутствует, только какой то лёгкий налёт глупости)... Я бы ни за какие деньги не стала работать с подобным экземпляром, - больше нервов себе испортишь, а в результате фильм на помойку можно выкидывать... Хотя в России сейчас тоже звёзд экрана и сцены пытаются продвинуть в кино (народ дескать всё скушает) но бред получается редкостный... Я всё таки за разделение - кино это кино, эстрада - эстрада..И за профессионализм...Но к сожалению, деньги, рейтинги и массовая низкопробная культура, которой этот мир подчинился выпускает всё больше подобных Лори...

Эх, выпустила эмоции))) Просто накипело))) ...И да простят меня люди которым она нравится...
Абсолютно согласна с Вами! Меня тоже это все ужасно раздражает. Звезды-многостаночники- это кошмар! Вместо того, чтобы делать качественный продукт, они берут количеством. Все эти бесконечные "ринги", "цирки", "кухни" и прочая-прочая "со звездами"- это просто катастрофа для культуры. И в кино все резко полезли. Но больше всего меня убивает то, что всех мало-мальски известных людей внезапно посетила муза "Хочубабла" и заставила кропать книжонки. Не книги, а именно книжонки! Я, по роду деятельности, постоянно сталкиваюсь с новоявленными "продавцами букв".Бррр!! А насчет Лори...Меня больше всего удивляет не то, что в ней нашло наше ушастое сокровище(это я как раз вполне могу понять), а как ее выпустили на сцену во Франции? В стране с величайшей песенной культурой! Лори - норма для отечественного шоу-бизнеса, а вот для Франции-это просто нонсенс. Я, может быть, необьективна и ошибаюсь, потому что французская эстрада для меня-эталон. А Гаруша...Я вот тут подумала- а может он согласился сыграть в глупом фильме потому что ему не дают хорошего? Вот просто не дают! Сейчас же все места уже "забиты". Может режиссеры боятся, что фильм не окупится, если в нем будет играть Гару, а не более раскрученное лицо. Все же в деньги упирается, а не в творчество. Поправьте меня, если я не права.
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #509
Старое 09.08.2008, 09:38
Дебютант
 
Аватара для Angua
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 88
Отправить сообщение для  Angua с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеchatte_noire пишет:
Меня больше всего удивляет не то, что в ней нашло наше ушастое сокровище(это я как раз вполне могу понять), а как ее выпустили на сцену во Франции? В стране с величайшей песенной культурой! Лори - норма для отечественного шоу-бизнеса, а вот для Франции-это просто нонсенс. Я, может быть, необьективна и ошибаюсь, потому что французская эстрада для меня-эталон. А Гаруша...Я вот тут подумала- а может он согласился сыграть в глупом фильме потому что ему не дают хорошего? Вот просто не дают! Сейчас же все места уже "забиты". Может режиссеры боятся, что фильм не окупится, если в нем будет играть Гару, а не более раскрученное лицо. Все же в деньги упирается, а не в творчество. Поправьте меня, если я не права.
И что он в ней нашёл?)))) Я даже этого понять не могу, к сожалению((( Гару на меня производит впечатление умного человека которому надо элементарно с кем то дома на кухне поговорить и так что бы на другом конце поняли))) Может я ошибаюсь(((
Гару он достаточно раскручен, и лицо у него узнаваемо....Сейчас просто общая тенденция в кино - отсутствие хороших качественных сценариев...Всё больше ориентированно на популяризацию ( боевики, мелодрамы и проч.)... Соответственно, везде в кино (массовом, одни и те же лица кочуют из фильма в фильм с привлечением звёзд эстрады).. Нормальные режиссёры, которые вдумчиво выбирают сценарий и которые во всём массовом кино не участвуют, потому как у них имя всё таки звезду шоубизнеса не возьмут вообще... Ему придётся очень долго доказывать, что он актёр (именно кино актёр) достойный нормальной роли...А по мимо него, у думающего режиссёра на кастингах собираются толпы молодых и не очень, но всех рьяных))) У Гару ещё типаж, который в принципе уже встречается в том же самом Голливуде.... (Хотя, ежели с него немного сбить понятие суперзвезды и немножко вернуть на землю - из него бы получился неплохой Сант- Экзюпери в хорошей качественной полнометражке) Поправьте если я не права.. А потом уже можно разворачиваться на ролях, с глубокой эмоциональной подоплёкой)))
Angua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #510
Старое 09.08.2008, 15:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
Ну что в ней нашел..не знаю, как это обьяснить логически, но, к сожалению, и в жизни я сталкивалась с тем, что шикарные мужики(т.е когда все в порядке и с внешностью, и с интеллектом, и с характером) выбирают абсолютных пустышек с шаблонной смазливой внешностью. Красавицей-то у меня язык не поворачивается ее назвать. Красавица - это Моника Белуччи, например, хотя это вообще очень субьективное понятие. Видимо, в мужском мозгу есть участок, отвечающий за выбор таких девушек. То есть, на какое-то время поговорить и чтобы поняли становится не важно, а важно видеть рядом такое вот пластиковое создание((((. Типа престижно. Одно обнадеживает, что у моих знакомых этот морок долго не длился.
Далее, по поводу Гарухи и кино. Все-таки, согласитесь, нераскрученное он лицо. Его знают и любят его поклонники(-цы))))). То есть мы с вами. Нас, конечно, много, но, все-же, скорее меньшинство. Для остального человечества, он, в лучшем случае, "а, это который Бэлль поет!...", а по большей части "а чо это у тебя за мужик на ноутбуке?". Ну примерно так. А вот Билана все знают, даже те, кто терпеть его не могут и с удовольствием придушили бы. Или Джастина (брррр!!)Тимберлейка. А кино сейчас, по моему сугубо любительскому мнению, снимается по двум принципам. Либо то, чего больше всего - грубо говоря, блокбастеры. С бешеным бюджетом, отсутствием смысла, сюжета и художественной ценности. И с одними и теми же физиономиями в ролях. А "пипл" их с удовольствием "хавает", потому что думать не надо, а в кино приходят отдыхать.И есть маленький процент действительно хороших фильмов с грамотными сценариями, оригинальными идеями и хорошими, но нераскручеными актерами. Режиссер возможно и хочет снять умный и красивый фильм, но все упирается в деньги. А дядя продюсер не хочет давать денюжку на то, что рискует не окупиться. Он лучше еще десяток блокбастеров выпустит, с которых будут кассовые сборы в первый же уикенд проката. И типажом Ух не вышел)))). В смысле, голливудским. Там же сейчас, по сути три кассовых штампа- герой боевика, нервный романтический мальчик и клоун. Так вот, по фактуре он к боевику подходит- рослый, крепкий, но для этого у него слишком интеллектуальное лицо(как это не банально звучит))))) и слишком много доброты и чувственности. За тонкого рефлексирующего мальчика он совсем не сойдет. Ну и за клоуна, само собой, тоже. Хотя смешной он до потери пульса. Увидев во что они с Пьером Пальмадом превратили мою любимую песню Les feuilles mortes я рыдала от смеха лежа на клавиатуре))))). Очень рекомендую посмотреть, если не видели!
Выходит, что под шаблон его не подогнать, а для создания нового, своего шаблона, ему самому надо быть продюсером. И, опять же, мы же не знаем, какой из него актер. Певец он божественный и каждую песню пропускает через себя и отыгрывает просто по Станиславскому, он живет ей, но это ведь лишь масштаб песни. Его естественность и искренность- это огромный плюс, но актерство, по моему мнению- это дар свыше. И либо этот дар есть, либо его нет. Научиться этому нельзя. как, впрочем, и петь. Так что, посмотрим на него хоть в дурацком фильме и тогда поймем, стоит ли вообще игра свеч. Я рада, что мы его можем хоть там увидеть. А по поводу Экзюпери - это гениальная идея!!! Я вот задумалась, какие роли ему еще можно предложить. Почему-то тоже вижу его в военно-исторических фильмах. И в комедиях. И еще, что-то "про любов", но мистическое хочется))))).
В общем, тапками в меня, пожалуйста, не кидайтесь, я в кино лишь любитель, хоть и очень большой!))))))
P.S. пришла неожиданная мысль-а как насчет Джеймса Бонда? Вы только представьте - "Bond. Je m'appelle Bond. Неповторимым баритоном.))))))))))))))
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pierre Garand (Garou) и другие канадцы Canuck Музыкальный клуб 36 17.07.2007 08:52


Часовой пояс GMT +2, время: 07:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX