Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.03.2019, 10:22
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.766
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
А можно тогда написать как и где покупали билеты Вы? Я неоднократно покупала билеты через СНЦФ. Напишите, как из Франции можно купить билеты из Парижа до Минска или из Минска до Парижа. Многим интересно будет, думаю.
Очень просто !Как и везде сейчас в мире покупали -по нету.Сайт их работает жутко и бывает даже за 1 раз невозможно купить.Но тем не менее,покупаешь и платишь за свою дорогу(и если имеешь скидки,то с ними) ,а не за весь проезд поезда.Я,если честно,даже поверить не могу,что в наше время возможно такое разводилово .
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #2
Старое 15.03.2019, 23:02
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Очень просто !Как и везде сейчас в мире покупали -по нету.Сайт их работает жутко и бывает даже за 1 раз невозможно купить.Но тем не менее,покупаешь и платишь за свою дорогу(и если имеешь скидки,то с ними) ,а не за весь проезд поезда.Я,если честно,даже поверить не могу,что в наше время возможно такое разводилово .
Я покупала три раза билеты через SNCF: по Интернету, по телефону и в кассах. Так вот нет у них опции Париж-Минск, только до Москвы. Можете открыть сайт SNCF и попробовать найти билеты до Минска.
sonnisse вне форумов  
  #3
Старое 18.03.2019, 13:29
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.766
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Я покупала три раза билеты через SNCF: по Интернету, по телефону и в кассах. Так вот нет у них опции Париж-Минск, только до Москвы. Можете открыть сайт SNCF и попробовать найти билеты до Минска.
А зачем мне что-то открывать и ехать в Москву через Китай?
У нас даже темка есть отдельная по этому поезду.Там еще при царе Горохе давали российский сайт на котором и покупают все билеты.Я на нем покупала до своего города и туда обратно и только туда и всегда все ОК. И мы даже делали туристический тур и останавливались в Берлине на пару дней для посещения достоприм,а потом опять ехали на нем до Беларуси.Те даже на такой короткий участок Берлин -Брест мы спокойненько брали билеты на этом поезде(со скидками даже).
Так что не бойтесь ничего русского,покупайте себе нужные билеты на их сайте и радуйтесь жизни.
__________________
Мои фото
Sasa вне форумов  
  #4
Старое 18.03.2019, 18:14
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеVector пишет:
Ну вот так, вы же знаете что всё у нас не так. Мама покупала Минск Страсбург Миндк и в 2018 Минск Париж Минск,в кассе, в Минске и скидок нет, объяснили тем что поезд российский (в 2018 даже вагонов белорусских не было) и скидок нет (вот если бы в Москве покупал Москва Париж то тогда да).
Про пенсионеров не знаю, но вот детские скидки применяются. Это абсолютно точно.

Посмотреть сообщениеSasa пишет:
А зачем мне что-то открывать и ехать в Москву через Китай?
У нас даже темка есть отдельная по этому поезду.Там еще при царе Горохе давали российский сайт на котором и покупают все билеты.Я на нем покупала до своего города и туда обратно и только туда и всегда все ОК. И мы даже делали туристический тур и останавливались в Берлине на пару дней для посещения достоприм,а потом опять ехали на нем до Беларуси.Те даже на такой короткий участок Берлин -Брест мы спокойненько брали билеты на этом поезде(со скидками даже).
Так что не бойтесь ничего русского,покупайте себе нужные билеты на их сайте и радуйтесь жизни.
Так я же в своём сообщении написала, что можно купить на сайте белорусских ЖД ( зачем вообще российские нужны), а на французских только до Москвы, на что Вы мне ответили, что это абсолютная неправда.
sonnisse вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
беларусь, белорусский паспорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Национальные особенности деловых переговоров Boris Рассказы и фотографии путешественников 6 07.12.2008 13:30
Национальные особенности: Беларусь Bucheron Административные и юридические вопросы 1467 16.11.2008 00:16


Часовой пояс GMT +2, время: 19:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX