Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #25
Старое 11.11.2015, 22:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 29.05.2015
Сообщения: 105
Посмотреть сообщениеmila74 пишет:
[B] Я просто хочу объяснить форумчанам, как работают авиакомпании, и каковы принципы предложения альтернативных маршрутов. Я хочу дать достоверную информацию, так как мое знание не основано на нескольких звонках по "горячей" линии, а это именно то, чем я занимаюсь каждый день на работе. На этом я покидаю эту тему.
В общем-то вы правы. Получилось так, как вы и писали.
Отчитываюсь.
Дозвониться ни в один офис, ни по Франции, ни в Москве, ни в Киеве после обеда, именно когда высветилась аннуляция, не было возможности. Причем, деньги снимались, а ответа не было.
Дочь живет поближе к аэропорту, поехала, и слава Богу.
Ее погоняли от стойки к стойки, сказали вначале, приходите завтра, типа к прилету.
Она- нет, сегодня. В итоге, все-таки, приняли, с третей или четвертой попытки.
И да, сначала смотрели через Лондон, в итоге полетим через Париж эр Франс, потом укр авиалиниями. Поезд из Киева аннулировали, так как прилетаем впритык. Будем потом смотреть на месте. Дочке сказали, что если будем брать гостиницу, то предоставить резервацию Люфтганзе.
Если бы мы приехали в аэропорт завтра с утра к своему рейсу, то, ясное дело, завтра бы мы никуда не улетели.
И да, наше путешествие очень краткосрочное, билеты на поезд тем более куплены( назад ), нам неинтересно было сдвигать или переносить. И ко всему я сегодня узнала, что у отца инсульт. Так что ехать надо без откладываний...
Спасибо за советы.
они оказались очень ценными.
reminiscence вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие права дает студенческая виза, а какие сarte de sejour? ella2 Учеба во Франции 21 17.03.2021 22:28
Забастовка Stroka Административные и юридические вопросы 32 08.04.2003 21:08


Часовой пояс GMT +2, время: 13:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX