Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 11.12.2008, 21:58
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Berezka_fr, Кстати, у меня всё вчера скачалось. Хотя постоянно ошибка какая-то выскакивала при скачивании.Так что ещё раз спасибо за инструкцию! Просмотрела с утра запись. Интересно... Но не очень применимо для меня, к сожалению. Я не пью молоко с детства. И с молочными продуктами у меня не очень... А там всё молоко да кефир. Наверное какую-нибудь свою систему придумаю.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #422
Старое 11.12.2008, 23:01
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеPAULIN пишет:
Berezka_fr,
SERGEL, Как успехи?
PAULIN, я третий день на диете: даже сбросила уже немного , правда спорт вчера пропустила (что-то неважно себя чувствовала), зато сегодня "нагнала": утром больше часа занималась и вечером минут 40 под аэробику "попрыгала"

А вы молодец, занимаетесь прямо "наизнос" , смотрите не переусердствуйте, а то у меня всегда так: назанимаюсь до одури, а потом несколько месяцев отвращение к этим занятиям . Поэтому я только эту неделю каждый день занимаюсь, а потом больше 3-х раз в неделю не буду: иначе брошу это дело, я себя знаю .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #423
Старое 11.12.2008, 23:04
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеSERGEL пишет:
Наверное какую-нибудь свою систему придумаю.
SERGEL, когда что-нибудь придумаете: поделитесь тут с нами .
А я кстати с детства молоко ОБОЖАЮ и вообще всё молочное, поэтому эта диета для меня самое то!!!
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #424
Старое 12.12.2008, 00:52
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
SERGEL, когда что-нибудь придумаете: поделитесь тут с нами
Обязательно! А молоко у меня организ не принимает, бывает такое. В школе заставили однажды выпить молока - пожалели...
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #425
Старое 13.12.2008, 23:05
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
PAULIN, вы ещё в борьбе с лишними кг?
Я пока продолжаю в том же духе, ещё не сдалась

SERGEL, а вы как?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #426
Старое 27.01.2009, 01:42
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
А обручь Вы себе заказали все-таки?
Лёля, думала я думала и решилась таки заказать себе обруч, причём именно такой как у msr.Morran , в смысле той же марки, но немного другой.
Заказала его правда не через сайт, который дала msr.Morran, а через их магазин на Ebay (вот он: http://shop.ebay.fr/merchant/sportsh...Q_fromZQQ_mdoZ )
Сегодня получила свою посылочку с обручем: рада безмерно .
Обруч классный, синяков на животе не оставляет (выбирала его себе вот по этой таблице: http://www.sports-hoop.com/main_howtochoose.html, где для моего роста и веса рекомендован обруч меньше 2 кг)
С момента заказа до момента получения посылки прошло 12 дней: не так много на мой взгляд .
Никаких таможенных сборов с меня не взяли - так что рекомендую .

Только вот образовалась проблемка: дочь, увидев мой обруч - тоже захотела такой , выпрашивает такой же, но детский, а где я его возьму? Опять в Америке заказывать неохото: очень дорогая пересылка.....
Эх, и чего я два сразу не заказала: себе и ей (детский)....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #427
Старое 27.01.2009, 15:45
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Berezka_fr, прочитала я Ваше сообщение,и пошла искать свой обруч за диваном.Разозлилась сама на себя.И от злости аж 10 минут крутила.Оказывается и место в зале появилось,а то раньше считала,что разобью чего.Пошла взвесилась с обручем и без него.Выходит,что мой обруч весит 1,400.Ну это я на напольных электронный весах взвешивалась.
А вообще,сколько его положено крутить?У Вас есть какая-то инструкция к нему?Пока у меня синяков нет,а живот наверное завтра начнет болеть.Вот заставить бы себя по 2 раза в день крутить.Может и результат появится.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #428
Старое 28.01.2009, 03:38
Бывалый
 
Аватара для Petite Princess
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Сообщения: 142
Посмотреть сообщениеSERGEL пишет:
Обязательно! А молоко у меня организ не принимает, бывает такое. В школе заставили однажды выпить молока - пожалели...
А козье не пробовали? Многие, у кого аллергия на обычные молочные продукты, с удовольствием их заменяют на продукты из козьего молока. Кисломолочные продукты нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, у меня без них ни одна диета не обходится.
Petite Princess вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #429
Старое 28.01.2009, 08:36
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Выходит,что мой обруч весит 1,400.Ну это я на напольных электронный весах взвешивалась.
А вообще,сколько его положено крутить?У Вас есть какая-то инструкция к нему?
Инструкция есть, но она на английском, поэтому я её пока даже не смотрела.... У меня обруч весит что-то около 1,700, но мне хватает, так как после него тоже живот побаливает прилично....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #430
Старое 20.02.2009, 18:35
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Кто-нибудь бегает? Что при этой погоде на голову одевать?
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #431
Старое 28.02.2009, 01:54
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеselia пишет:
но я купила абонемент в спортклуб. Решила инвестировать в здоровье.
selia, а что у вас такой дорогой абоннемент, что вы завязали с покупками? Помню хотела купить абоннемент в один из наших спорт.залов, так он стоил что-то около 100 евро с "копейками", недорого вообщем совсем....
Вы уже ходите на занятия: как вам - нравится?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #432
Старое 28.02.2009, 01:57
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
В Париже в среднем 700 евро абонемент стоит. Например, в "Клаб-мед".
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #433
Старое 28.02.2009, 01:58
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеDelfina пишет:
В Париже в среднем 700 евро абонемент стоит. Например, в "Клаб-мед".
Ого.... И что туда входит за такую цену?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #434
Старое 28.02.2009, 02:18
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Ошиблась я... Уже 860 евро. Что входит - вот здесь.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #435
Старое 28.02.2009, 02:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2007
Сообщения: 1.020
Куда подевались tyupa, Droopy и ленточка которые начинали ету тему? Каковы были их успехи в фитнесе на дому ещё в 2005 году?
Клюква вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #436
Старое 28.02.2009, 10:25
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
selia, а что у вас такой дорогой абоннемент, что вы завязали с покупками? Помню хотела купить абоннемент в один из наших спорт.залов, так он стоил что-то около 100 евро с "копейками", недорого вообщем совсем....
Вы уже ходите на занятия: как вам - нравится?
Березка,я ещё и сэкономила. Купила абонемент в Vit Halles годовой за 549 евро, у них сейчас там акция до 28 февраля.А так нормальный стоит около 900 евро. Так что девочки из Парижа, кто интересуется- сегодня пследний день.Это клуб в 15 районе,незнаю.дают ли скидку другие. Потом можно ходить в 9 клубов по всему Парижу и Монпелье и Касабланка.
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #437
Старое 28.02.2009, 13:05
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеselia пишет:
Березка,я ещё и сэкономила. Купила абонемент в Vit Halles годовой за 549 евро, у них сейчас там акция до 28 февраля.А так нормальный стоит около 900 евро. Так что девочки из Парижа, кто интересуется- сегодня пследний день.Это клуб в 15 районе,незнаю.дают ли скидку другие. Потом можно ходить в 9 клубов по всему Парижу и Монпелье и Касабланка.
selia, а вы не могли бы по-подробней рассказать: что входит в ваш абоннемент, нравятся ли вам занятия, насколько часто вы можете их посещать....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #438
Старое 01.03.2009, 13:54
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Вот заставить бы себя по 2 раза в день крутить.Может и результат появится.
Лёля, ура, у меня уже появился!!! Сегодня померила свою горемычную талию, а 3-х сантиметров как не бывало и это при том что вес тот же, а вот в талии - похудела, так что думаю виной этому всё-таки обруч, а не питание . А кручу-то всего неделю как, всего по 15 минут в день и никакого спорта больше не делаю (регулярно), правда мой обруч по-тяжелее чем ваш и каждый раз после него у меня все внутренности внутри побаливают и рёбра тоже , хотя синяков нет, Слава Богу ))).
Так что продолжаем крутить - такой результат вдохновляет, тем более что мне не диета в талии похудеть не помогла, не ежедневная "прокачка" пресса....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #439
Старое 01.03.2009, 14:15     Последний раз редактировалось pronashko; 01.03.2009 в 14:23..
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
тем более что мне не диета в талии похудеть не помогла, не ежедневная "прокачка" пресса....
А прокачка пресса не уменьшает обьём талии
http://www.youtube.com/watch?v=tAxakWTL3kg


Вот ещё про талию и обруч: http://www.youtube.com/watch?v=5gihE...eature=related
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #440
Старое 01.03.2009, 15:08
Мэтр
 
Аватара для selia
 
Дата рег-ции: 30.03.2007
Сообщения: 1.569
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
selia, а вы не могли бы по-подробней рассказать: что входит в ваш абоннемент, нравятся ли вам занятия, насколько часто вы можете их посещать....
Берёзка, насчет нравятся или нет - не знаю. Пойду в понедельник. Но клуб хороший, новый, есть всё , что мне нужно. Я в разные клубы ходила, когда в России жила, так что по большому счёту мне нужны гантели,примитивные тренажёры и место))))
__________________
Удача на стороне сильных
selia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #441
Старое 01.03.2009, 15:29
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Berezka_fr, ой,а я даже талию себе не замеряла,забыла.Но кручу по вечерам по 20 минут,пока смотрю фильм.По другому терпения не хватит.Но чувствую,что тоже живот вроде как не торчит как раньше.и кишечник хорошо эта штука массажирует Вот если появится возможность,куплю потяжелее обруч.
Кстати,на днях был документальный фильм про наших соотечественников,которые вернулись с эммиграции.Показывали Нильскую.Так все время,пока она говорила,у нее вдоль стенки видела такой обруч.Наверное тоже покручивает.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #442
Старое 01.03.2009, 18:12
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
pronashko, спасибо, интересные ссылки

Лёля, я ещё тяжелее хотела обруч купить, всё сомневалась.... Но когда посмотрела по таблице (представленной в магазине по ссылкам выше в моих постах) соответствие веса-роста и рекомендации по приобретению обруча по этим параметрам - решила довериться совету профессионалов и считаю что поступила правильно: более тяжёлый обуч я не смогла бы крутить наверное долго, так как от этого-то всё побаливает.... Так что если будете выбирать тяжелее обруч: смотрите по этой таблице, какой вам лучше
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #443
Старое 01.03.2009, 18:13
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеselia пишет:
Берёзка, насчет нравятся или нет - не знаю. Пойду в понедельник.
selia, расскажите потом свои впечатления?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #444
Старое 01.03.2009, 22:32
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Berezka_fr, а как Вы там находите рост и вес?в этой таблице.Ничего не понимаю.При росте 175 и весе 85 кг. какой обруч нужен?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #445
Старое 01.03.2009, 22:58
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Berezka_fr, а как Вы там находите рост и вес?в этой таблице.Ничего не понимаю.При росте 175 и весе 85 кг. какой обруч нужен?
Лёля, я тоже не сразу разобралась
1 in. ( inch )(1') = 2,54 сантиметров
1 ft. ( feet )(1") = 30 сантиметров
1 lb. ( pound ) = 0,45 килограмм
Ну вот и считайте .

Вам подходят обручи:
Acu Hoop 5 lb./Trim Hoop 5 lb./Power Hoop 5 lb./Trim Hoop 5 lb.
Два первых - для начинающих, два последних для тех кто уже имеет опыт в обручекручении , вам наверное больше всего они и подойдут
У меня Power Hoop, но тот который полегче, а хотела взять тот, который рекомендуют вам....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #446
Старое 02.03.2009, 00:26
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Berezka_fr, спасибо.Я пока заказывать не буду.Летом если поеду в Россию,там посмотрю.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #447
Старое 09.03.2009, 02:13
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Кто-нибудь занимается дома по комплексу Таи-бо? Сегодня его попробовала первый раз, очень понравился: мне как раз надо было что-то более энергичное, чем те комплексы, по которым занималась последнее время.... Программа эта расчитана всего на 35 минут, но я еле доделала её до конца : давно я так не уставала....
Мне показалось что принципом она похожа на комплекс BODYCOMBAT, по которому занимаются многие тут во французских спортзалах типа Les Mills, если не одно и то же..... Но на сайте Les Mills я прочитала что одно занятие по BODYCOMBAT длится аж 55 минут.... Все эти 55 минут оно идёт в таком же темпе как занятие по Таи-бо? Те, кто ходит на BODYCOMBAT: как вы выдерживаете целый час такой темп? Или это дело привычки?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #448
Старое 09.03.2009, 13:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
А мне интересно, кто-нибудь использовал программу Бодифлекс. Я хочу попробовать. Есть результата сестры. Она стала заниматься, так как болела спина. Но, говорит, что еще и в процессе занятий похудела. Почитала об этой программе в Интернете. Впечатляет.
Хотелось бы услышать результаты от тех, кто использовал эту программу.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #449
Старое 09.03.2009, 14:06
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Alena77, я себе скачала.пробывала заниматься,но голова кружится.нужно дышать сильно.
А у меня подруга очень на нем похудела!Но нужна сила воли чтоб заниматься бодифлексом.У меня ее нет.
Так что я совмещаю приятное с полезным;кручу обруч и смотрю телевизор.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #450
Старое 09.03.2009, 14:09
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Лёля, спасибо. Я тоже поставила на закачку. Уж, очень мне сестра его советовала. Говорит, что спита перестала болеть. Кстати, она делает, как может. Не только, как надо. Инструктор сама советовала делать так, как сами можете.
В России эта программа идет по одному из российских каналов.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фитнес Choko Спортивный клуб 63 13.11.2022 23:00
Фитнес в Ницце Kenzo Спортивный клуб 53 23.03.2017 15:46
Фитнес-беллиданс на дому Delfina Спортивный клуб 0 13.02.2011 17:29
Фитнес в Руане Helenee Спортивный клуб 2 30.08.2010 07:13


Часовой пояс GMT +2, время: 14:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX