Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.03.2004, 14:48
Мэтр
 
Аватара для Minou
 
Дата рег-ции: 28.01.2003
Откуда: Norilsk - Charenton le pont - Montpellier
Сообщения: 2.211
Отдых в Сочи

Rechili letom v avguste poehat' v Sochi , no tak kak nas 5 chelovec otel' dorogovato i hotim snjat' kvartiru. Konechno ob'javlenii v internete mnogo,no moget kto nibud' moget konkretno porekomendovat' togo il inogo cheloveka kotorii zdaet gilje v Sochi ili okolo nego.

Eshe vopros do St peterburga deshevle AIRFRANCE letet' ili PULKOVO?

I mogno li iz Pitera na poezde v Sochi doehat'?
__________________
Mon Instagram
Minou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 01.03.2004, 15:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Пулково, конечно же, дешевле.
www.pulkovo.ru - можно сразу билеты забронировать.
Из Петербурга до Сочи можно доехать на поезде, есть поезд Санкт-Петербург - Адлер, он идет через Сочи.

__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.03.2004, 16:59
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
На мой взгляд, вы выбрали довольно экстримальный вид отдыха. Из Франции ехать в Сочи... Даже русские отзываются о Сочи не лучшим образом: очень дорого, грязно, толпы туристов, плохой сервис, все грубят... По-моему, на сегодняшний день игра не стоит свеч.

Хотите идею в сто раз лучше? Одесса. То же самое Черное море, но пляжи песчаные. Красивеший город с массой достопримечательностей. Доброжелательные люди. Цены намного ниже, чем в Сочи. Приличный сервис. Классные летние ночные клубы вдоль береговой линии. Все виды летних развлечений. Теплая атмосфера и вообще масса положительных моментов.

кстати, если я не ошибаюсь, французам визы не нужны...
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 01.03.2004, 17:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
А еще лучше Крым

А мы этим летом планируем (не знаю, получится ли) в Абхазию французов вести - там такая красота: Черное море, Гагра, Пицунда, Сухум.
http://www.abkhazia.ru/main.php

__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 01.03.2004, 17:38     Последний раз редактировалось elisa; 01.03.2004 в 17:44..
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
А мы с моим Франсуа первое наше путешествие как раз провели в Сочи летом 2003 года, я не хотела в первый раз с ним уезжать с родины, так что ему пришлось согласиться. Я тогда удивилась что он ожидал белый чистый песок, чистейшее море, и что там будут острова, куда можно будет сплавать, а еще лучше чтобы прямо там была гостиница. Мне пришлось его иллюзию лопнуть как мыльный пузырь. Он надеялся на самый лучший отель, и чтобы в номере непременно было джакузи. В результате возложил на меня обязанность забронировать из Питера отель на нашу поездку. Когда я пришла в тур-фирму, оказалось, что в Radisson SAS Лазурная, уже нет номеров с джакуззи, только стандартные остались. Так что он решил забронировать оттуда, и съездив в Париж он чудом вырвал номер-виллу.К его большому сожалению пришлось лететь Аэрофлотом, он заранее попрощался с семьёй на всякий случай .
Были мы там 2 недели, моего любимого, конечно шокировал пляж, он видно ожидал что будет лучше, хотя оценил ресторан, тот что самый лучший в гостинице на наличие его любимых блюд. Не знаю как ездить с другимим французами, но мой ненаглядный уже на следующий день просился не лежать около бассейна а чем то заняться. Прямо в гостинице нам предложили много различных экскурсий. Особо запомнился рафтинг по русски, довольно экстремально, а мой друг чувствовал там себя проффесионально. Так же съездили на канатную дорогу, что в стороне Адлера кажется, там с самой вершины можно было прыгнуть с парашутом, там сажают вместе с инструктором и летишь, ощущения незабываемые. Так же очень понравилась наша прогулка на вертолете, можно было лететь с группой из отеля, но мой любимый не хотел ждать, пока они наберут и мы были там только одни. Очень запомнилось, облетели всё, посмотрели на Сочи сверху, всё удовольствие минут 25-30. При гостинице работали шоферы, так что местный мужчина посоветовал нам попробовать разные рестораны, которые очень хороши, но находятся далеко от центра, поэтому у них своя публика, вроде Греческого и Грузинского ресторана, и правда приходилось туда ехать минут 40, но это того стоило. Не далеко от канатной дороги был ресторанчик, где мы отведали мясной и сырный фондю, мой Франсуа был очень рад . А в центре приличных ресторанов кроме Калипсо не встречали. На 3 день оказалось, что наш сосед по вилле Ф. Киркоров, у него как раз тогда были гастроли мюзикла Чикаго в Сочи, а ещё в наш Radisson приезжал М. Галкин, так что тоже сходили, посмеялась от души. Кстати я послала Нелле наши фотографии, там и Сочи есть.
В общем то у меня остались очень теплые воспоминания от этого отдыха, не смотря на то что всё было и В России. За ним последовали и длугие путешествия, но это было самое первое.

__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 01.03.2004, 18:49
Мэтр
 
Аватара для Minou
 
Дата рег-ции: 28.01.2003
Откуда: Norilsk - Charenton le pont - Montpellier
Сообщения: 2.211
Elisa a v Pitere na 3 dnja za skolko mogno trehkomnatnuju kvartiru snjat'? Ne podskagete?
__________________
Mon Instagram
Minou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 01.03.2004, 19:20
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Minou, Я Вам сейчас пишу информацию, отправлю на ваш e-mail
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 01.03.2004, 19:44
Мэтр
 
Аватара для Minou
 
Дата рег-ции: 28.01.2003
Откуда: Norilsk - Charenton le pont - Montpellier
Сообщения: 2.211
nichego ne poluchila
__________________
Mon Instagram
Minou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 01.03.2004, 19:50
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Minou, okay, Тогда я Вам продублирую, один еще раз на e-mail, а второй на личный ящик
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 01.03.2004, 19:54
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Minou, ну всё, послала, надеюсь теперь дошло.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 01.03.2004, 20:25
Дебютант
 
Аватара для Fanny
 
Дата рег-ции: 19.01.2004
Откуда: Angers, France
Сообщения: 47
Claire Flas, можно ли  забронировать билеты Пулково по интернету, а то я обычно покупаю билеты Пулково в турагенствах.
Разница в цене очень существенная,по сравнению с др.авиакомпаниями.Minou, а вам дешевле,на мой взгляд,купить билеты Пулково до Краснодара(390 евро в оба конца),а с Краснодара на поезде доехать до Сочи(поезд кажд. день, вечером садитесь ,утром уже в Сочи)
Fanny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 01.03.2004, 20:36
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Fanny, Я точно знаю, что можно, воспользуйтесь поиском на wanadoo, и еще на сайте www.pulkovo.ru, еще летом обещали продавать билеты онлайн
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 01.03.2004, 20:51
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Minou,
Оля, Вы получили письмо, а то может у меня с почтой что не так?
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 01.03.2004, 21:05
Бывалый
 
Аватара для Vasa
 
Дата рег-ции: 08.02.2004
Откуда: Chambery /73/, France
Сообщения: 103
marykar пишет:
Даже русские отзываются о Сочи не лучшим образом: очень дорого, грязно, толпы туристов, плохой сервис, все грубят...
Совершенно согласна, рискованно все-таки, на мой взгляд,  туда ехать с французами, боюсь, не оценят они этого . Да и сомнительно, что выйдет намного дешевле, чем недорогие заграничные курорты, цены в Сочи еще те!
Vasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 01.03.2004, 21:49
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Сейчас появилось не мало иностранцев, которые хотят путешествовать по России, теперь дело Москвой и Петербургом не ограничивается, также это круизы по Волге, да и всякие небольшие города. Теперь даже Сочи продают, те немногочисленные французы, что посетили Сочи не говорят конкретных отрицательных эмоций. Они ехали туда не для роскоши, а что бы лучше понять Россию не из окна хорошего отеля, а съездить на экскурсии, посмотреть как живут местные жители. Такая вот экзотика для богатых пожилых французов. Единственное, чего они не могут понять, почему хороший отель так дорого стоит, и на пляж не могут привезти песка за эти деньги, а еще что цены в ресторанах далеко не низкие.
А вообще знаю французы сейчас сильно осуждают Питерские отели, так как цены высокие, но они не оправдывают желаемого, говорят что за эту стоимость они бы съездили в отель со спа, с бассейнами и т.д.

__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 01.03.2004, 23:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Kazanalex2001
 
Дата рег-ции: 31.03.2003
Откуда: Mulhouse - Москва
Сообщения: 337
Claire Flas пишет:
А мы этим летом планируем (не знаю, получится ли) в Абхазию французов вести
...очень не советую!!! Я каждый год бываю на Черном море, отдыхаю всегда в основном в Адлере. Этим летом тоже успел съездить. Так вот сейчас в Абхазию мало кто вообще ездит. Там разруха страшная, все запущено, преступность высокая.

marykar пишет:
Даже русские отзываются о Сочи не лучшим образом: очень дорого, грязно, толпы туристов, плохой сервис, все грубят...
...как в любом крупном городе!!! Именно поэтому лично я всегда предпочитаю останавливаться на в самом Сочи.
По побережью очень много красивых маленьких городков...типа Якорной щели, Катковой щели, Туапсе, Лазаревское, Адлер.
Я обычно отдыхаю в Адлере, близко к Сочи, можно всегда легко съездить на концерт в тот же Фестивальный...

И, кстати, сейчас очень много небольших частных пансионатов с очень высоким уровнем обслуживания. Рэдиссон Сас Лазурная, конечно хорошо...но уж слишком он огромный, в городе, вдоль центральной магистрали.

Ну и французы на всю жизнь запомнят.....ХОЛОДНЫЙ ПИВО....КОПЧЕНИЙ РИБА....
__________________
Это должно получаться само или не получаться вообще...
Kazanalex2001 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 01.03.2004, 23:22     Последний раз редактировалось elisa; 01.03.2004 в 23:24..
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Kazanalex2001, я тоже отдыхала в небольших городах не далеко от Сочи, например взять Лазаревское, заняться там, конечно, абсолютно не чем, да и лежать на пляже из гальки по 6 часов в день не такая уж славная перспектива. Но это сугубо личное мнение. А про Туаспе не скажите, город по моему уж совсем не очень для отдыха.
Kazanalex2001 пишет:
ХОЛОДНЫЙ ПИВО....КОПЧЕНИЙ РИБА....
А это уж Вы точно подметили

__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 01.03.2004, 23:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Kazanalex2001
 
Дата рег-ции: 31.03.2003
Откуда: Mulhouse - Москва
Сообщения: 337
elisa пишет:
заняться там, конечно, абсолютно не чем


а для чего на моря ездят???...лежать на пляже...чернеть на солнце...

Если хочется иметь теннисный корт, воллейбол, тренажеры, бары и т.д. надо ехать в хороший санаторий....сейчас их много там наплодилось!!! И качество обслуживания будет на высоте!!!
__________________
Это должно получаться само или не получаться вообще...
Kazanalex2001 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 01.03.2004, 23:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.11.2002
Откуда: Lille - St.Petersbourg - Harbin
Сообщения: 1.344
Цитата:
Claire Flas, можно ли забронировать билеты Пулково по интернету, а то я обычно покупаю билеты Пулково в турагенствах
Fanny, если вам больше 25 лет (то есть у вас не молодежный тариф), то можно. Просто билеты по молодежному тарифу обменять нельзя, и если вы отмените полет, то потеряете всю стоимость.

__________________
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Claire Flas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 02.03.2004, 00:03
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Claire Flas пишет:
А еще лучше Крым
Я сама не была, но моя подруга-украинка за последние 4 года объехала весь Крым вдоль и поперек и говорит, что сервис там... плохой. Туристическая инфраструктура разрушена и не воссоздана. Даже Ялта вся ободраная, что уж там о других городах говорить... Нет, я пока мужа-француза не повезу пугать. Подожду лет пять, когда все более-менее придет в норму. Думаю, настанет день, когда не стыдно будет в Крым иностранца привезти. Верю в это и надеюсь от всей души.

Vasa пишет:
цены в Сочи еще те!
Опять же сама не была, но друзья в прошлом году сказали, что за потраченные в Сочи деньги можно было три раза съездить в Турцию и при этом иметь сервис в три раза выше. Сильно жалели, что туда поперлись.

Minou, а вы не хотите в санаторий "Заполярье" поехать ? Помнится, Сочи был общенорильской здравницей.

marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 02.03.2004, 00:05
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
Kazanalex2001, в общем то у каждого разное представление об отдыхе, раньше я могла с плеером 6 часов у моря лежать, но сейчас взгляды как то изменились, хотя золотой середины всё равно нет, ведь с моим любимым могло получаться максимум 40 минут на солнышке.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 02.03.2004, 00:09
Бывалый
 
Аватара для Vasa
 
Дата рег-ции: 08.02.2004
Откуда: Chambery /73/, France
Сообщения: 103
marykar пишет:
Нет, я пока мужа-француза не повезу пугать
я тоже не рискну

marykar пишет:
за потраченные в Сочи деньги можно было три раза съездить в Турцию и при этом иметь сервис в три раза выше
вот и я после посещения Сочи подсчитала все расходы и пожалела, что же я за границу-то не поехала за те же деньги!
Vasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 02.03.2004, 00:14
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Kazanalex2001
 
Дата рег-ции: 31.03.2003
Откуда: Mulhouse - Москва
Сообщения: 337
marykar пишет:
что за потраченные в Сочи деньги можно было три раза съездить в Турцию и при этом иметь сервис в три раза выше
ну в три конечно нет.....1;1...но то, что сервиса у нас не хватает- 100%...
Кстати...в последние годы россияне начали массово ездить в Египет, Турцию, количество отдыхающих на черноморском побережье резко сократилось...так даже на тв рекламу начали крутить...цены упали...
...кстати, от многих слышал...типа...съездил в Турцию...теперь в Сочи вообще больше не поеду...
__________________
Это должно получаться само или не получаться вообще...
Kazanalex2001 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 02.03.2004, 00:26
Мэтр
 
Аватара для elisa
 
Дата рег-ции: 10.02.2004
Откуда: Toulouse
Сообщения: 1.779
Отправить сообщение для elisa с помощью MSN
На мой взгляд поехать в Сочи, конечно баловство, так как например столько денег, сколько мы там оставили наверное можно было бы за эту сумму не плохо отдохнуть где-нибудь на островах, но в любом случае в жизни не стоит не о чем жалеть, ну а учитывая, что отдых там у нас был с любимым первый да и вообще не смотря что всё это было савковской темой, однако, когда деньги платишь, сервис всё равно делают, что надо. Сейчас бы мы, конечно, туда бы уже никогда не поехали, нет ведь смысла платить за русский отдых столько, во сколько бы мог обойтись куда более экзотичный отпуск. В любом случае при наличии денег и в Сочи можно незабываемо отдохнуть, но в любом случае там никогда не найти красоты тех мест, куда можно съездить и по этой же цене.
__________________
J'ai été brûlé dans l'eau et noyé dans le feu...
elisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 02.03.2004, 02:25
Мэтр
 
Аватара для Minou
 
Дата рег-ции: 28.01.2003
Откуда: Norilsk - Charenton le pont - Montpellier
Сообщения: 2.211
Mi s mugem uge bili v Sochi v Zapoljarje i eto on silno gagdit tuda vernutsja.
Emu tam ponravilos' .Pravda v etot raz mi reshili ne v otele ostanovitsja ,a kvartiru snjat' .

Moi bivshii paren' toge ezdil v sochi i uge tuda tretii god vozvrashjaetsja.

No dlja nas eta poezdka vstrecha s Mamoi sestroi i ee mugem,Babushkoi,no dumaju.Prosto esli im sjuda ehat' babushka ne smoget .Da i mugu ohoto v Rossiju.
__________________
Mon Instagram
Minou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 02.03.2004, 15:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Antenna
 
Дата рег-ции: 08.08.2003
Откуда: Россия
Сообщения: 327
Ну, если к вопросу подходить с юмором и отнестись к отдыху на Черном море, как к экстремальному - с точки зрения рафинированных европейцев Может получиться незабываемый отдых! А если серьезно... Согласна с Казанским Алексом, очень мило можно отдохнуть в районе Адлера. Отдыхаю там уже четвертое лето. Место называется Курортный городок, это минутах в семи езды на авто от Адлера в сторону Сочи. Это такая большая прибрежная курортная территория-парк, где кучкуются пансионаты и всякие увеселительные заведения. Выбор жилья - от простейших с минимумом удобств пансионатов вполне приличных частных гостиниц и обычного "советского" частного сектора. Из заведений - дельфинариум, аквапарк, летние кинотеатры, корты и спортивные площадки, ресторанчики на открытом воздухе, детские площадки. В пансионатах - боулинги, тренажерные залы, бильярд. Пляжи оборудованы - тенты, зонтики, туалеты, и тд. Все вполне пристойное и новое, построено в последние два года со старанием походить на Европу. Еще - открытый бассейн с морской водой и зоной отдыха. Детские площадки. Служба охраны. При этом никаких улиц, дорог, шума и пыли. До Сочи - 15-20 минут на авто, 30 - на маршрутке. Экскурсии - Воронцовские пещеры, горные конные прогулки, водопады, пасеки, Красная поляна, где Путин отдыхает и пр.
И все это гораздо дешевле, чище, спокойнее, чем в самом Сочи.
Обычно я отдыхаю там в мае-июне, народа меньше...
Antenna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 02.03.2004, 19:10
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Minou , как я угадала про "Заполярье"!
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 02.03.2004, 21:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Leon
 
Дата рег-ции: 25.11.2003
Откуда: Харьков
Сообщения: 378
Kazanalex2001, не охаивай любимую всеми Абхазию!
Мнение в народе о том, что там плохо и опасно - примерно такой же стереотип, как то, что в Москве по улицам ходят медведи, а трудящиеся - все в ушанках и с балалайками. Я там был прошлым летом.
Все пансионаты, улицы и прочие места охраняются военизированными подразделениями, полный порядок, чувствуешь себя гораздо безопаснее, чем в Москве или Париже. Мало ли, что там двенадцать лет назад было , на Украине петлюровцы когда-то были, а в Узбекистане - басмачи. Отдыхающих на руках носят, экскурсии возят на Рицу и все места, цены - анекдотические, народу приезжает, как при социализме. Сервис, конечно, хромает, в Сен-Тропе и Монте-Карло получше будет, но в целом очень рекомендую.
Leon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 02.03.2004, 21:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Valerie
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 206
Отправить сообщение для  Valerie с помощью ICQ
Claire Flas пишет:
А мы этим летом планируем (не знаю, получится ли) в Абхазию французов вести
Я прошлой осенью была в Абхазии на экскурсии - первый раз и всего на один день. Разрухи там еще много, но природа очень красивая, а пляжи все пустые и чистые, и к отдыхающим местные относятся очень хорошо.
Но надо уточнить, пустят ли туда французов. В сентябре на границе пропускали только по российским и белорусским паспортам. Даже украинцев сначала завернули, а иностранцам въезд туда вообще был закрыт.
Valerie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 02.03.2004, 23:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Leon
 
Дата рег-ции: 25.11.2003
Откуда: Харьков
Сообщения: 378
http://www.abkhazia.ru
Leon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу оказию Париж-Сочи или Париж-Краснодар natalishka Полевая почта Европа - СНГ 0 21.09.2009 08:48
Олимпиада и Сочи Cleo Спортивный клуб 5 02.04.2008 12:08
Сниму квартиру в г.СОЧИ, зимой 2014 г. KATUSHA Улыбнись! 3 06.07.2007 15:40
Болеем за Сочи-2014!!! bluesman Спортивный клуб 68 06.07.2007 12:05


Часовой пояс GMT +2, время: 16:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX