Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2731
Старое 05.01.2024, 02:22
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
«Семь ужинов» российский комедийно-мелодраматический фильм режиссёра Кирилла Плетнёва 2019 год.

По сценарию фильма поставлен спектакль в Нижегородском театре «Комедия»

Цитата:
Алёна — переводчик, Женя — психиатр, преподаватель психологии, женаты пять лет. Детей нет, страсть успела остыть, общих интересов — минимум. А тут ещё год назад Женя ударил главврача, получил условный срок и вынужден за копейки работать санитаром. Он забросил книгу, которую собирался писать, начал выпивать.

Алёна, поддерживаемая мамой, решает развестись
https://ru.wikipedia.org/wiki/Семь_ужинов

Легкая зимняя комедия о семейных отношениях.
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2732
Старое 05.01.2024, 15:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Я не знала, что Долин ещё и политик. Вы же сами его похвалили как кинокритика и первый буржуа дал на него ссылку.

Вы смотрели «Бабий яр. Контекст»?
Он его как раз советует посмотреть, судя по всему.
>>А вот в Литве отменили дважды с ним мероприятие, где он собирался продвигать фильм украинского режиссера «Бабий яр. Контекст».
отменили по политическим причинам мероприятие кинокритика
и какое отношение имеет ваша фраза к моей оценке Долина как критика я не поняла

я сказала, что у него хорошие рецензии
что совсем не обозначает, что наши с ним вкусы совпадают

вы кстати читали/слушали его рецензии?
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2733
Старое 05.01.2024, 15:48
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
я сказала, что у него хорошие рецензии
что совсем не обозначает, что наши с ним вкусы совпадают

вы кстати читали/слушали его рецензии?
Я привела пример, что не все согласны, в данном случае Литва, что это профессиональный кинокритик, отказав ему два раза в продвижении фильма «Бабий яр».
Кстати, да. Столкнулась с его рецензией два года назад.
А что совпало у вас с Долиным? Какие фильмы смотрели по его совету?
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2734
Старое 05.01.2024, 16:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Я привела пример, что не все согласны, в данном случае Литва, что это профессиональный кинокритик, отказав ему два раза в продвижении фильма «Бабий яр».
Кстати, да. Столкнулась с его рецензией два года назад.
А что совпало у вас с Долиным? Какие фильмы смотрели по его совету?
проблема была в фильме судя из статьи, а не в Долине

я смотрела "Май, Декабрь", а его рецензию смотрела позже - очень совпало
Оппенгеймер, тоже совпадает
хотела посмотреть "Бедные, несчастные", после его критики решила, что таки надо смотреть - но пока еще нет на резке
20 дней в Мариуполе, очень у меня созвучное с ним мнение...

и еще несколько других фильмов, что он хвалит, я решила не смотреть - потому что не мое

вот например лучшие фильмы этого года https://www.youtube.com/watch?v=aUYfztSFiyw
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2735
Старое 05.01.2024, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
проблема была в фильме судя из статьи, а не в Долине
правильно, - в фильме, которому он хотел сделать пиар как кинокритик

Цитата:
20 дней в Мариуполе, очень у меня созвучное с ним мнение...
Значит напрасно Литва не приняла «Бабий яр».
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2736
Старое 05.01.2024, 16:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеZola пишет:
правильно, - в фильме, которому он хотел сделать пиар как кинокритик :чеесы:

Значит напрасно Литва не приняла «Бабий яр».
это не Литва, а кинотеатр
и проблема была не в фильме «Бабий яр», а в другом, из-за чего кинотеатр отменил все мероприятия с участием Долина

я так и знала, что у вас будет такая реакция на Мариуполь
...
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2737
Старое 05.01.2024, 16:51
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
это не Литва, а кинотеатр
и проблема была не в фильме «Бабий яр», а в другом, из-за чего кинотеатр отменил все мероприятия с участием Долина

я так и знала, что у вас будет такая реакция на Мариуполь
...
Это же статья. По факту были отменены два показа одного и того же фильма, что представлял Долин. Мариуполь был подготовлен для Голливуда и его оставили для показа, хотя могли придраться, для этого много не надо. Следовательно дело в фильме… или вы считаете, что в политике в обоих случаях?
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2738
Старое 05.01.2024, 17:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеZola пишет:
Это же статья. По факту были отменены два показа одного и того же фильма, что представлял Долин. Мариуполь был подготовлен для Голливуда и его оставили для показа, хотя могли придраться, для этого много не надо. Следовательно дело в фильме… или вы считаете, что в политике в обоих случаях?
В самом кинотеатре Pasaka объяснили отмену в Литве лекции Долина, который принимает участие в промо-кампании фильма Хаяо Миядзаки «Мальчик и цапля» в кинотеатрах Латвии и Эстонии тем, что Pasaka не поддерживает любые произведения, созданные при участии россиян. Фильм японского режиссера Хаяо Миядзаки распространяется компанией с российскими корнями.
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2739
Старое 05.01.2024, 17:17
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
В самом кинотеатре Pasaka объяснили отмену в Литве лекции Долина, который принимает участие в промо-кампании фильма Хаяо Миядзаки «Мальчик и цапля» в кинотеатрах Латвии и Эстонии тем, что Pasaka не поддерживает любые произведения, созданные при участии россиян. Фильм японского режиссера Хаяо Миядзаки распространяется компанией с российскими корнями.
В статье написано следующее

Цитата:
Напомним, ранее Вильнюсский кинотеатр «Pasaka» отменил два мероприятия с участием проживающего в Латвии российского кинокритика Антона Долина. Отменена лекция Антона Долина о киноитогах года и показ фильма «Бабий Яр. Контекст» украинского режиссера Сергея Лозницы.
https://novayagazeta.ee/articles/202...priiatiia-news

У Долина тоже российские корни, кстати))
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2740
Старое 05.01.2024, 17:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеZola пишет:
В статье написано следующее

http://хттпс://новаягазета.ее/артицл...прииатииа-нещс

У Долина тоже российские корни, кстати))
из статьи
Администрация кинотеатра «Пасака» заявила, что отмена мероприятий связана с участием Антона Долина в промо-кампании фильма Хаяо Миядзаки «Мальчик и цапля» в кинотеатрах Латвии и Эстонии.

«Фильмы, связанные с Россией через компании, созданные в других странах, не должны попадать в репертуар кинотеатров, и мы принимаем все возможные меры, чтобы этого избежать. Кинокритик Антон Долин, проживающий в Латвии, примет участие в промо-туре фильма Хайо Миядзаки «Мальчик и цапля» в кинотеатрах Латвии и Эстонии. В кинотеатре «Пасака» мы решили не показывать этот фильм именно из-за связей правообладателей этого фильма с Россией», — заявили в кинотеатре.

у Долина не просто русские корни, а он русский кинокритик
но конечно если почитать тему выше, то он предатель ну и все вытекающее
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2741
Старое 05.01.2024, 17:43
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
musjaster, В статье представлены факты, что в Литве отменили 2 мероприятия связанных с участием Долина. Второе мероприятие, о кот. почему-то вы не пишите - это фильм «Бабий яр». Вроде как там нет российских корней или тоже нашли?
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2742
Старое 05.01.2024, 17:43
Мэтр
 
Аватара для NBVictory
 
Дата рег-ции: 02.02.2009
Откуда: 92
Сообщения: 13.385
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
И зря. Рецензии профессиональных критиков позволяют осмыслить художественное произведение, увидеть, услышать то, что не профессионал может не понять, не оценить по достоинству, пропустить, не заметить.

да, где уж нам, сирым и убогим, самостоятельно осмыслить хоть какое-то художественное произведение а уж когда дело доходит до голливудских фильмов - недостижимых высот для нашего мещанского восприятия.... туши свет
__________________
В ситуации выбора между безопасностью и свободой, люди в большинстве своем выбирают безопасность. Не понимая, что при этом они теряют и свободу, и безопасность.
детские и взрослые книги
не книги
NBVictory вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2743
Старое 05.01.2024, 17:45
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
но конечно если почитать тему выше, то он предатель ну и все вытекающее
А он для кого предатель? Для Литвы?

У Долина есть телеграмм. Он там пытается осознать отмену и дать объяснение. Он сам был в шоке. Хотел лучше, а получилось как всегда))
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2744
Старое 05.01.2024, 17:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеZola пишет:
мусястер, В статье представлены факты, что в Литве отменили 2 мероприятия связанных с участием Долина. Второе мероприятие, о кот. почему-то вы не пишите - это фильм «Бабий яр». Вроде как там нет российских корней или тоже нашли?
я вам выше уже сказала, почему я думаю что отменили "Бабий яр"
но я свою точку зрения никому не навязываю

>>и проблема была не в фильме «Бабий яр», а в другом, из-за чего кинотеатр отменил все мероприятия с участием Долина
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2745
Старое 05.01.2024, 17:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеZola пишет:
А он для кого предатель? Для Литвы?
для вас?
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2746
Старое 05.01.2024, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
для вас?
Для кого «вас»? Вы, кажется, не хотели говорить о политике, но весь разговор сводите именно к этому. То есть все-таки Долин для вас ангажированная личность, как его посчитали в Литве?
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2747
Старое 05.01.2024, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Zola
 
Дата рег-ции: 18.04.2008
Откуда: France
Сообщения: 5.971
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
>>и проблема была не в фильме «Бабий яр», а в другом, из-за чего кинотеатр отменил все мероприятия с участием Долина
то есть из-за его российских корней?
__________________
« Когда сиреневое море, свой горизонт офиолетив,
Задремлет, в зеркале вечернем луну лимонно отразив,
Я задаю вопрос природе, но, ничего мне не ответив,
В оцепененьи сна блистает, и этот сон ее красив. »
Zola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2748
Старое 05.01.2024, 23:55     Последний раз редактировалось Ирис; 06.01.2024 в 11:20..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.530
Если кто хочет разобраться в том, что произошло с отменой показов с участием Антона Долина - он сам все предельно ясно объяснил на своей странице в ФБ. Дело, как всегда, в конкретных людях. А именно, автор пасквиля против Долина - кинокритик Пукшта. Он навалял донос, а уже дальше вышестоящее начальство отменило показы. К сожалению, объективного и демократического разбирательства не состоялось, а именно этого ждешь от «демократичного» Запада. И даже дело не в том, что Долин был оболган, а в том, что этот Пукшта сработал на ликвидацию конкурента - кинопрокатной компании под руководством россиян, которые в изгнании и на Путина не работают. Версия моего мужа - все, что делается на данный момент на планете - все ради денег. Так и здесь, это было устранение конкурентов, экономическая борьба.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2749
Старое 06.01.2024, 22:40
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.12.2023
Сообщения: 4
Я недавно посмотрел сериал "Мурка". Ему уже несколько лет, но раньше я его как-то пропустил. Мне понравился. И с интригой и с юмором и с интересным сюжетом и актёры отличные.
Alex Vi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2750
Старое 10.01.2024, 00:57
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеNBVictory пишет:

да, где уж нам, сирым и убогим, самостоятельно осмыслить хоть какое-то художественное произведение а уж когда дело доходит до голливудских фильмов - недостижимых высот для нашего мещанского восприятия.... туши свет
Ваша "бурная" реакция не очень понятна. Я ничего не говорил про "сирых и убогих". Я говорил о пользе чтения критики.

Кстати, "Оппенгеймер" только что получил сразу 5 Золотых Глобусов (Golden Globe Awards): лучший фильм, лучшая режиссура - Кристофер Нолан, лучший актер первого плана в драматическом фильме - Киллиан Мерфи, лучший актер второго плана - Роберт Дауни мл., лучшая музыка - Людвиг Йоранссон. Восторженные отзывы критиков оказались по делу. Ждем Оскара.
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2751
Старое 10.01.2024, 20:10
Мэтр
 
Аватара для Noemie
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France (13)
Сообщения: 12.762
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Вчера посмортрела Вызов по первому. Если честно, я не ожидала, что фильм вызовет такой эмоциональный отклик. Все очень "по-правде", так надоело комиксное кино с фальшивыми бородами супергероев, и это и вызывало эмоцию, до мурашек по коже. Настоящие перегрузки, настоящий полет в космос, настоящий МКС, виды космоса потрясяющие, все настоящее.. Ну и чуточку еще и то, что я родилась на Байконуре.
Представляю, сколько мальчишек и девчонок, посмотревших фильм, захотят полететь в космос, заняться наукой, чтобы быть ближе к звездам.
Я перед Новым годом посмотрела, тоже очень понравился. Съемки в космосе просто класс, а ребята, настоящие космонавты какие красавцы, как хорошо сыграли.
На следующий день посадила мужа смотреть, переводила и поясняла параллельно непонятное. Он был впечатлен, в конце смотрю, тайком скупую мужскую слезу смахивает , я то реву по любому поводу когда хорошее кино смотрю.

Наверное один из лучших фильмов, что я посмотрела в 2023.
Еще сериал Слово пацана получил от меня ту же номинацию.

Худшие фильмы года мною посмотренные - Барби и Оставь мир позади.
Вот прямо отстой.

Еще недавно сходили на нового Наполеона. Довольно смешанные чувства, Хоакима Феникса обожаю, но тут как мне кажется не его звездный час, Жозефина получилась какая то молодая потаскушка, а она ведь старше Наполеона была. Москва бутафорская, как будто искусственным интеллектом нарисованная на основе чьих то странных фантазий. Что впечатлило - батальные сцены, битва при Аустерлице снята блестяще, показав весь ужас войны.

Есть гораздо лучшие фильмы и сериалы о Наполеоне.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2752
Старое 10.01.2024, 20:26     Последний раз редактировалось Печкин; 10.01.2024 в 20:29..
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.819
Для тех, кому понравился Вызов, и для тех, кто не смотрел, чтоб не тратить деньги:

https://dzen.ru/a/ZQXOIgqOXSJIrl7z

Загружены в планшеты
Тревожные симптомы
И доктор уточняет
Финальный эпикриз.
Давайте-ка, ребята,
Мы снимем по-большому
У нас ещё в запасе
Четырнадцать актрис.

Я верю, друзья,
Караваны врачей
Помчатся вперед
От звезды до звезды!
С собою охапка
Анальных свечей
И шприц освящённой воды!
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2753
Старое 18.01.2024, 00:20     Последний раз редактировалось bourgeois; 18.01.2024 в 00:24..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
The Palace (Дворец) - несмотря на негативные отзывы, ИМХО стоит посмотреть. Актеры бесподобны - John Cleese, Mickey Roourke, Fanny Ardant, Oliver Masucci etc. Запомнился Mickey Rourke, который играет Дональда Трампа . Русские с чемоданами денег и жена российского посла, заснувшая в тарелке с черной икрой, - полный улет. Собачка, пингвин - это надо видеть. Удивительно, но там присутствует очень российский юмор, который трудно понять западному зрителю. Тем не менее, стоит посмотреть, как минимум один раз, может быть два.

__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2754
Старое 18.01.2024, 10:31
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.011
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
The Palace (Дворец) - несмотря на негативные отзывы,
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
профессиональных критиков
Цитата:
ИМХО стоит посмотреть
Профессиональные критики
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
позволяют осмыслить художественное произведение, увидеть, услышать то, что не профессионал может не понять, не оценить по достоинству, пропустить, не заметить.
Может, посмотреть стоит просто ради
Цитата:
Русские с чемоданами денег и жена российского посла, заснувшая в тарелке с черной икрой, - полный улет.
Снял бы кто в России фильм со сценой, где жена британского посла засыпает в тарелке... ну, я не знаю... с трюфелем (?) мой дорогой сказал бы, что это
bourgeois пишет:
трэш
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2755
Старое 21.01.2024, 16:02
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
По поводу "Дворца" Полански (см выше пост). Оказывается он каким-то образом вышел в российском прокате, но с купюрами :

Цитата:
По словам журналистов, смотревших картину на мировой премьере в рамках Венецианского кинофестиваля, из фильма пропало несколько фрагментов – в частности, новогоднее обращение Владимира Путина, которое ранее также исчезло из дублированного трейлера ДВОРЦА, эпизод с женой посла, упавшей лицом в тарелку с черной икрой, и другие попытки комикования над русскими.
https://www.kinometro.ru/news/show/n...rokat_23112023

Возвратилась совковая практика купюр. Печально.

Вырезали новогоднее обращение Путина? Как-то непатриотично и не скрепоносно.

Жаль, что эпизод с тарелкой с икрой пошел под нож. Там еще смешно (сори за спойлер): посол возвращается к столу и увидев жену в тарелке, говорит что-то типа "Ну вот, вышел всего на 5 минут. Как можно было так быстро нажраться!"
__________________
"Мы шли к тому, кто светлей всех на свете, а он –
темный, как ночь." © БГ
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2756
Старое 21.01.2024, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.142
bourgeois, тимболия© это афиша!
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2757
Старое 21.01.2024, 17:28
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
bourgeois, а где его можно посмотреть? Желательно, БЕЗ купюр? На резке и сеасонваре его нет. Во Франции вроде как тоже нет ….
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2758
Старое 21.01.2024, 17:43
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.147
Я не поняла, какое новогоднее обращение Путина может быть? В анонсе фильма сказано «Действие новой работы Полански разворачивается в роскошном отеле в Швейцарии 31 декабря 1999 года, где его гости-миллионеры готовятся к самому долгожданному Новому году. »(с) при чем тут Путин? Тогда вроде Ельцин к народу обращался? ( впрочем мы уже за границей жили, может я что путаю?
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2759
Старое 21.01.2024, 17:44
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 58.011
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
Жаль, что эпизод с тарелкой с икрой пошел под нож.
Если бы не этот эпизод, мой дорогой согласился бы с негативными отзывами
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
профессиональных критиков
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
The Palace (Дворец) - негативные отзывы
и не стал бы рекомендовать
Цитата:
стоит посмотреть.
и вообще ничего не написал бы о существовании такого фильма
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2760
Старое 21.01.2024, 18:11
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеRoupy пишет:
Я не поняла, какое новогоднее обращение Путина может быть? В анонсе фильма сказано «Действие новой работы Полански разворачивается в роскошном отеле в Швейцарии 31 декабря 1999 года, где его гости-миллионеры готовятся к самому долгожданному Новому году. »(с) при чем тут Путин? Тогда вроде Ельцин к народу обращался? ( впрочем мы уже за границей жили, может я что путаю?
Ельцин, да - и именно в этот обращении он и сказал: «я устал, я ухожу» и назвал приемника - Путина.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели - 2 SvetaLes 36 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 3006 08.10.2014 14:44
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 12:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX