Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.07.2007, 20:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 9
Персональный гороскоп

Интерпретация персонального гороскопа, гороскоп совместимости, персональный астрологический прогноз, кармическая диагностика и психологическая помощь.

Париж и окрестности.

Минимальный сеанс 1.5 часа/75 евро
umka_lk вне форумов  
  #2
Старое 25.07.2007, 23:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.012
А почему только "Париж и окрестности."?
taniae вне форумов  
  #3
Старое 26.07.2007, 11:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 9
Территориально нахожусь в Париже. До пригородов тоже могу добраться, если клиент сам не может приехать.
Ну а если сами можете приехать, милости просим) Откуда, значения, безуловно, не имеет)
umka_lk вне форумов  
  #4
Старое 26.07.2007, 14:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.012
Спрошу конкретно:
А письменно (т.е. никто ни к кому не едет)
umka_lk пишет:
персональный астрологический прогноз
Вы составить можете?
Вы не представились... а дело серьезное предлагаете.
taniae вне форумов  
  #5
Старое 26.07.2007, 15:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 9
Да, это возможно.

Детали предлагаю обсудить в личке.

Елена.
umka_lk вне форумов  
  #6
Старое 30.07.2007, 18:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.02.2005
Откуда: пажир
Сообщения: 68
zet8 pro - на официальном сайте стоит куда меньше 75 евро, и делает не просто полный гороскоп - а полный-полный гороскоп. можно найти и взломаную версию - тогда бесплатно будет.
если кому лень искать - обращайтесь в личку - ваш полный-полный гороскоп с комментарием (полным-полным) ну скажем за 5 евро через pay-pal - торг приветствуется.
luckovsky вне форумов  
  #7
Старое 30.07.2007, 18:07
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.432
А у Вас действует такое предложение?
Nathaniel вне форумов  
  #8
Старое 31.07.2007, 10:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 9
luckovsky пишет:
zet8 pro - на официальном сайте стоит куда меньше 75 евро, и делает не просто полный гороскоп - а полный-полный гороскоп. можно найти и взломаную версию - тогда бесплатно будет.
если кому лень искать - обращайтесь в личку - ваш полный-полный гороскоп с комментарием (полным-полным) ну скажем за 5 евро через pay-pal - торг приветствуется.
Господин luckovsky, мне кажется мы говорим с Вами совершенно о разных вещах - услугах, Вы путаете профессиональную астрологию с чем-то еще, в частности с использованием специализированных компьютерных программ, что к реальной интерпретации гороскопа, поверьте, не имеет ровном счетом никакого отношения.
umka_lk вне форумов  
  #9
Старое 31.07.2007, 12:00
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
umka_lk пишет:
Интерпретация персонального гороскопа, гороскоп совместимости, персональный астрологический прогноз, кармическая диагностика и психологическая помощь.
Елена, а Вам не кажется что слишком много Вы на себя берете? Понимаете ли Вы насколько это серьезно? То, что Вы пишете.
В двух словах. Когда-то мне такое сделал один астролог, в его профессиональности, вернее способностях, у меня не было сомнений. Сначала мне год за годом рассказали мою жизнь с момента рождения и до 35 лет, а потом все, что меня ждет. Так вот я потом 5 лет подстраивала свою жизнь под составленный гороскоп. И все шло ... до определеного момента. А потом почему-то повернуло совсем в другую сторону. А ПОТОМ уже понадобилась психологическая помощь.
Я в астрологию как в науку верю. Но личный гороскоп больше делать не буду НИКОГДА. И никому не советую. Легче жить, когда не знаешь, что тебя ждет.
Так что Вы поосторожнее с такими предложениями!! Если Вы прочитали пару книжек или даже закончили какие-то курсы - это не дает Вам права (морального) быть вершителем судеб. В один прекрасный день Вы можете легко нарушить течение жизни и РАЗрушить чью-то жизнь.
Livi вне форумов  
  #10
Старое 31.07.2007, 14:09
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.447
Уважаемые участники!
Прошу перенести дискуссию в соответствующий раздел. Например, есть тема "Об астрологии": https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=9746
Раздел объявлений на Бирже труда предназначен для размещения объявлений
Nancy вне форумов  
  #11
Старое 31.07.2007, 18:07
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.07.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 9
Livi пишет:
Елена, а Вам не кажется что слишком много Вы на себя берете? Понимаете ли Вы насколько это серьезно? То, что Вы пишете.
В двух словах. Когда-то мне такое сделал один астролог, в его профессиональности, вернее способностях, у меня не было сомнений. Сначала мне год за годом рассказали мою жизнь с момента рождения и до 35 лет, а потом все, что меня ждет. Так вот я потом 5 лет подстраивала свою жизнь под составленный гороскоп. И все шло ... до определеного момента. А потом почему-то повернуло совсем в другую сторону. А ПОТОМ уже понадобилась психологическая помощь.
Я в астрологию как в науку верю. Но личный гороскоп больше делать не буду НИКОГДА. И никому не советую. Легче жить, когда не знаешь, что тебя ждет.
Так что Вы поосторожнее с такими предложениями!! Если Вы прочитали пару книжек или даже закончили какие-то курсы - это не дает Вам права (морального) быть вершителем судеб. В один прекрасный день Вы можете легко нарушить течение жизни и РАЗрушить чью-то жизнь.
Простите, к сожалению, не знаю как перенести эту дискуссию в другую тему, разрешите отвечу в этой.

Не знаю, как к Вам обратиться, но хочется сказать следующее:
1)Мне оч жаль, что у Вас был такой неприятный опыт и, что он обернулся такими последствиями.
2)Не берусь судить об уровне профессионализма Вашего астролога,но НИ ОДИН астролог не может рассказать Вам всю вашу жизнь от и до, и более того ПРЕДСКАЗАТЬ то, что с Вами будет дальше на всю последующую жизнь. Астролог может только Дать рекомендации, не более того, выбор всегда остается за человеком, это Ваша судьба, Ваша жизнь. Вы ее проживаете. И, как правило, если прогноз и составляется то только на полгода, на год, то есть довольно кратковременный.
3) Я вполне несу ответственность за свое предложение на данном форуме. И я понимаю Ваши опасения, потому что негативного опыта после общения с разного рода "астрологами, ясновидящими и провидцами", к сожалению, много. "Своего" человека найти сложно.
4) Ну и в конце концов, кто Вам дал право делать выводы - судить об уровне моего профессионализма: то, сколько книг я прочитала, и ли какие курсы я закончила, или не закончила. У Вас же нет такой информации, и я не предоставляла Вам свое CV и мы незнакомы. И более того, я вовсе не претендую на звание "вершителя судеб", где Вы увидели такие слова в моем предложении?..

Удачи Вам.
umka_lk вне форумов  
  #12
Старое 31.07.2007, 18:16
Кандидат в мэтры
 
Аватара для honey
 
Дата рег-ции: 14.08.2004
Сообщения: 445
Люди, говорю вам как астролог, почти про, составляйте для вашего удовольствия, на ASTRO.COM и синастрии, и соляры и дирекции....и все что хотите....
Умка, не в обиду..просто пусть будет побольше инфы нашим форумчанам!!!!!!!
__________________
Honey
honey вне форумов  
  #13
Старое 11.09.2007, 15:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.580
Да, видать единственный способ жить достойно - это постоянно бороться со своим гороскопом.
Господин Зайцев (кажется ) в астро процессоре zet (который выше рекламировался), еще много лет назад пророчил в своей программе, что Чарльз и Камилла никогда никогда никогда не поженятся , т.к. у нее нет какой -то там чегой-то там, научно доказывал , проводил параллели с другими парами и т.п. Ан НЕ СКЛАЛОСЯ!!!

( да, и 75 евриков за минимум и без рекомендаций - это чтой-то крутовато. Это я так, рассуждаю вслух, может и не правильно)
Azzaz вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гороскоп - какой вы бытовой прибор ciliegia Улыбнись! 1 26.01.2010 16:22
Сюрпризы Огненной Собаки, или гороскоп на 2006 год. irasweden Обо всем 35 02.01.2006 11:24
Гороскоп WildAngel Улыбнись! 2 07.01.2005 23:47


Часовой пояс GMT +2, время: 00:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX