Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 03.11.2014, 21:33
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
Вы правы, они меня дожали, я временами в такой трясине, что готова сама уволиться и уж конечно я согласна на rupture conventionnel.

Да, мне важно отношение ко мне, возможно, слишком((
Ну поэтому они и жмут )

Извините, я возвращаюсь ко вчерашним постам, только смогла дойти до компа.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #242
Старое 03.11.2014, 21:36
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
Но увы, ни дети, ни любящий муж не имеют значения, когда у меня суицидный приступ(( я как будто другой человек становлюсь, это ужасно, длится несколько часов, а потом проходит.
Еще раз повторю. Единственный способ остаться в живых - это выйти из контекста.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #243
Старое 03.11.2014, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
А на что жить и платить кредиты? На улице с детьми депрессия не пройдёт.
Еще раз. Договориться о rupture conventionnelle, и продолжать платить кредиты как минимум 2 года, находясь на пособии по безработице.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #244
Старое 03.11.2014, 21:40
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.953
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Есть вещи, которые сложно простить, их нужно переработать, для себя, чтобы придать им хоть какой-то смысл, а не для прощения.
извините , но родителей - надо прощать , даже если они не правы ,
простить и всё !
alfi вне форумов  
  #245
Старое 03.11.2014, 21:41
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
извините , но родителей - надо прощать , даже если они не правы ,
простить и всё !
Не. Переработать. Прощать не надо.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #246
Старое 03.11.2014, 21:45
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.766
Еще неизвестно, что родители сделали... а то многие жалуются, зачастую и в 50 лет:-), и у нас на форуме, кстати, а потом выясняется, что родители им пару подж...ков дали в свое время... вот они эту пару и жуют до пенсии:-)
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #247
Старое 03.11.2014, 21:46
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
я верю в высшую справедливость, что каждый получает по заслугам рано или поздно, и то что со мной случилось, значит, где-то когда-то я что-то сделала не так, я не жертва и моя вина тоже есть, в какой я ж..пе сейчас

и никогда не мщу за себя, как в библии "дай отмщение господу" пусть он мстит за меня по своему разумению, я прощаю всех ,кого могу, одного человека только не могу пока простить, но надеюсь ,когда нибудь смогу
Повторюсь: то, что вы считаете ж..й и наказанием за какую-то вину может быть банальной сменой направления вашей судьбы, и скорее всего, в лучшую сторону. Может быть, это просто шанс? Посмотрите внимательнее. Не стоит опять и опять искать причины там, где вы уже все исследовали, вылечили, зализали раны и сделали свои выводы.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #248
Старое 03.11.2014, 21:47
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.953
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Не. Переработать. Прощать не надо.
Ren,
не-а , переработать - это сложно ,
я думаю - простить !
alfi вне форумов  
  #249
Старое 03.11.2014, 21:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Музыка, а к психотерапевту Вы не пробовали обращаться? Если суицидальные мысли не снимаются медикаментозной терапией (все-таки срок приема анти-депрессантов у Вас уже большой), то что-то здесь не то: или препарат плохо подобран, или дозировка, или просто она бессмысленна в Вашем случае. Только ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно регулировать дозировку, ни бросать прием. Может, Вам стоит поискать психиатра-психотерапевта? Он может и медикаментозную терапию пересмотреть, и помочь разобраться с внутренними причинами, которые приводят Вас к такому состоянию.
это очень серьезно - если с детства суицидальные идеи бродят, здесь нужна серьезная работа, и клиника - ИМХО, это лучший вариант.
Morra вне форумов  
  #250
Старое 03.11.2014, 22:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
извините , но родителей - надо прощать , даже если они не правы ,
простить и всё !
мне помогло простить родителей. вернее не простить, а принять как данность их особенности, когда я просто их ПОНЯЛА. Моя мама с раннего возраста круглая сирота, война, нищета, непонятно, кто ее воспитывал, папа потерял папу на войне тоже, мальчик вырос без отца, ну что можно требовать от этих людей, выживали всю жизнь. И когда я это поняла, ушла
обида, осталось сочувствие и сожаление.
Morra вне форумов  
  #251
Старое 03.11.2014, 22:10
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.953
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
а принять как данность их особенности, когда я просто их ПОНЯЛА.
Morra,
именно так , потому что они - наши родители , совсем другого поколения , времени - эпохи , характера , так далее ... потом , мы - всё поймём
alfi вне форумов  
  #252
Старое 03.11.2014, 22:15
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеMorra пишет:
это очень серьезно - если с детства суицидальные идеи бродят, здесь нужна серьезная работа, и клиника - ИМХО, это лучший вариант.
Morra, я не хочу в очередные дебаты с Вами вступать, но Вы архитектор и ИМХО Ваше остается чисто проективным, как и во многих других темах. Клиника, как и больница, хороша для экстренного вывода из тяжелого состояния и то, все зависит от ситуации и проблематики. Серьезная работа, тем более над детскими травмами, за несколько недель не проводится.
sonnisse вне форумов  
  #253
Старое 03.11.2014, 22:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
Morra,
именно так , потому что они - наши родители , совсем другого поколения , времени - эпохи , характера , так далее ... потом , мы - всё поймём
мало того, что другого поколения. но если бы они жили нормально.
70 лет террора наложило свой отпечаток на несколько поколений, не всегда можно было вырасти органичным человеком, пройдя через голодомор, войну, лагеря или страх туда попасть...Невротики - вся страна.
Если бы наши родители выросли в полных семьях, в комфортных условиях, можно было бы их упрекнуть в их плохих характерах и поступках...
А здесь мне их жаль....
Morra вне форумов  
  #254
Старое 03.11.2014, 22:24
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
то что со мной случилось, значит, где-то когда-то я что-то сделала не так, я не жертва и моя вина тоже есть, в какой я ж..пе сейчас
Это Вы зря, да и Ваша ситуация не такая уж и страшная, у Вас ничего страшного не случилось, просто банальные проблемы.

Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
у него появляются возможности компенсировать и он это делает
Ваше состояние, как Вы и сами понимаете, не из-за Ваших проблем на последней работе, всё тянется, как Вы и написали издалека. Если "компенсация" того, что КАЗАЛОСЬ не додали (причём именно казалось), может принести мир в душе, что весьма сомнительно. Потому что внутреннее состояние не зависит от того, сколько пар обуви на сезон. Человек может быть счастлив и быть в ладу и с собой и с окружающими и жизни радоваться, имея одну пару обуви, а может быть и наоборот.
Не от количества пар обуви это зависит, а от восприятия.
В данный момент Вы видите, что "компенсирование" не приносит внутреннего мира, ищите, что может его принести Вам, это не относится к материальному. а что Вы сами найдёте. Понять, что оно не в том, что Вам казалось, это уже много. Вам надо разобраться в себе.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #255
Старое 03.11.2014, 22:28     Последний раз редактировалось MARGOO; 03.11.2014 в 22:41..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Morra, я не хочу в очередные дебаты с Вами вступать, но Вы архитектор и ИМХО Ваше остается чисто проективным, как и во многих других темах. Клиника, как и больница, хороша для экстренного вывода из тяжелого состояния и то, все зависит от ситуации и проблематики. Серьезная работа, тем более над детскими травмами, за несколько недель не проводится.
Клиника не для лечения детских травм мной предлагается, а для лечения тяжелой депрессии с суицидальными наклонностями, на минуточку.
Такие вещи в комплексе должны лечиться в стационаре. В клинике врач-психиатр встречается с больным КАЖДЫЙ день и подбирает правильное лекарство в правильной дозе. Пациент таким образом приходит в стабильное состояние и может уже заниматься годами с психологами амбулаторно,если это нужно.
Я не только архитектор, у меня огромный жизненный опыт и я знаю, о чем говорю и имею право своим опытом и знаниями делиться.Не хотела говорить об экстремальных ситуациях, но вот мой друг Владимир Аллой тоже сидел на антидепрессантах, думали. так оно и пройдет со временем.
Так не прошло.7 января 2001 года покончил жизнь самоубийством, повесившись в православное Рождество.Некоторые авторы называют дату 8 января.http://www.sem40.ru/ourpeople/destiny/9221/
И у человека было все для счастья, казалось бы. известный издатель, с деньгами, с работой. признанный и тд. Выл воем и таблетки глотал, да вот не помогли они...
Давайте уж смотреть правде в глаза, и называть вещи своими именами, депрессия может быть очень серьезной формы и иногда плохо заканчивается. Никакая зарядка и арт терапия не справится, когда есть суицидальный компонент.
Еще примеры приводить?
Morra вне форумов  
  #256
Старое 03.11.2014, 22:29     Последний раз редактировалось maman N; 03.11.2014 в 22:34..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Еще раз. Договориться о rupture conventionnelle, и продолжать платить кредиты как минимум 2 года, находясь на пособии по безработице
А как объяснить потенциальным работодателям, почему там прекратила работать после стольких лет? А если позвонят, чтобы навести справки?
И потом, если она уйдёт так, они останутся "победителями"?
И зачем сейчас, когда есть больничный и никто не торопит его закрыть, надо увольняться?
Закрыть дверь совсем вряд ли возможно, живя в 15 минутах и всё равно что-то будет напоминать о той идеальной некогда ситуации.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #257
Старое 03.11.2014, 22:43
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
И зачем сейчас, когда есть больничный и никто не торопит его закрыть, надо увольняться?
На этот и предыдущие вопросы можно ответить только так : "Пока вы остаетесь в патогенной ситуации, даже на больничном, вы будете чувствовать себя патологично" )

так понятнее или как-то еще объяснить ?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #258
Старое 03.11.2014, 22:53
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
я верю в высшую справедливость, что каждый получает по заслугам рано или поздно, и то что со мной случилось, значит, где-то когда-то я что-то сделала не так, я не жертва и моя вина тоже есть, в какой я ж..пе сейчас

и никогда не мщу за себя, как в библии "дай отмщение господу" пусть он мстит за меня по своему разумению, я прощаю всех ,кого могу, одного человека только не могу пока простить, но надеюсь ,когда нибудь смогу
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Не. Переработать. Прощать не надо.
Ох согласна. Не забывается и не прощается, просто надо учиться с этим жить так, чтоб не мешало.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #259
Старое 03.11.2014, 23:04
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Это показатель или неудовлетворённости или слишком на широкую ногу. Плохого в этом нет. Настораживает в смысле за этим часто скрываются психологические проблемы, отсутствие внутреннего мира.
Искренне рассмеяло . Да, такой показатель неудовлетворенности старой и поношенной обувью. Слишком на широкую ногу - это у вас, наверное, у нас на тонкую и изящную. Только не надо на полстраницы объяснять, что вы имели ввиду, чтобы мне не пришлось отвечать, что это шутка такая.
По поводу внутреннего мира тоже смешно. La culture, как вы знаете - это как confiture, le moins on en a le plus on l'étale. Так что оставлю размазывание вам, а сама помолчу, потому что к теме ваши высказывания вообще никакого отношения не имеют.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #260
Старое 03.11.2014, 23:04
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеMartingale пишет:
Вы не жертва, и Ваша ответсвенность есть, но совсем не потому что Вы сделали что-то плохое. Просто у Вас много отрицательных мыслей о жизни, и о себе, и они притягивают к Вам новые несчастья. Надо смотреть вперед и вверх, а Вы слишком много думаете о своих прошлых несчастьях, да и сейчас ищете свою вину - это ведь очень отрицательная жизненная программа.
Да, вы правы, я тест проходила, он выявил, что я живу в прошлом(( а надо в будущем, а еще лучше в настоящем

Надо учиться.

Я вообще сейчас понимаю, что все это не спроста и ищу, копаю смысл: для чего? Чему жизнь хочет научить меня? Какой урок я должна понять?
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #261
Старое 03.11.2014, 23:11
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
не знаю , наверное пойду в разрез темы форумчанки ,
ни в коем случае не надо оставлять обиды на своих родителей , даже если они где-то не правы ,
они - родители , родились совсем в другом измерении - времени , это кстати не зависит от образования и так далее ,
надо всё простить и забыть , это относительно темы форумчанки
---
Музыка,
я крайне извиняюсь , но депрессия у вас уже - давно
Я вам в личку напишу, что произошло, если хотите и тогда вы мне скажите, нужно такое простить или нет.

Вы смогли бы простить изнасилование вашего ребенка?!?!?
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #262
Старое 03.11.2014, 23:14
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Поняла, что у меня напрочь отсутствует внутренний мир.Я его заменила туфлями и прочей обувью. Спасибо,что просветили,а то бы жила и не знала,что одно исключает другое,а не может существовать одновременно. Ну и фиг с ним, внутренним миром...
Музыка носите красивые туфли,если это доставляет Вам удовольствие. Не никакой гарантии,что все "серые мыши" обладают богатым внутренним миром. И не мучайте свои ножки,оставаясь целый день в сапогах. Пусть у коллег-редисок воняют их потные ноги,но не у Вас. Не изменяйте себе и все наладится.
Вот я примерно так думаю, в том плане, что я не боюсь быть собой, не похожей на других наверное, это смелость и кого-то бесит, но я не девочка, чтобы комплексовать и сливаться с массой.
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #263
Старое 03.11.2014, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
я считаю так , о родителях говорят или хорошо или вообще никак , но это чисто моё ИМХО ,
зачем " выливать негатив " о своих родителей , ЭТО не приведет ни к чему - хорошему
Потому что это имеет непосредственное отношение к моей болезни - депрессии и является одним из факторов, вызывающих суицидные приступы!

Я была бы счастлива иметь нормальную мать!!! И бесконечно завидую (по доброму) всем, у кого адекватные нормальные мамы. Я ненавижу Рождество, потому что мне не хватает мамы, не моей, а нормальной, какой у меня никогда не было, именно в этот период, когда все семьями, я особенно остро чувствую эту нехватку.
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #264
Старое 03.11.2014, 23:24
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
lochadka, напишите мне в личку пожалуйста, я не боюсь правду в глаза слушать, пишите все, как видите, со стороны бывает виднее

Я хочу разобраться, мне не нужно только поглаживание, пинка под зад тоже можно)) если любя и по доброму))
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #265
Старое 03.11.2014, 23:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.03.2011
Сообщения: 3.701
Посмотреть сообщениеМузыка пишет:
lochadka, напишите мне в личку пожалуйста, я не боюсь правду в глаза слушать, пишите все, как видите, со стороны бывает виднее

Я хочу разобраться, мне не нужно только поглаживание, пинка под зад тоже можно)) если любя и по доброму))
да за что же вам пинка то? Вам нужно плечо...надо любить себя и оберегать от пинков
Morra вне форумов  
  #266
Старое 03.11.2014, 23:29
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.766
Музыка,
А когда вы успеваете 4-х детей обихаживать, кормить-готовить, стирать, убирать, спать укладывать и т.д.?
Тут бывает и без детей столько забот, так устанешь, что уже не до депрессирования:-)

У моей приятельницы трое, так ей уже давно не до поисков смысла жизни...
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #267
Старое 03.11.2014, 23:30
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Музыка, Вам нужна помощь квалифицированного специалиста, а не форумчан. Здесь не навредить будет очень сложно...
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
  #268
Старое 03.11.2014, 23:32
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеalfi пишет:
Katerina_nn,
lochadka,
я вас прекрасно поняла
но вот
зачем ЭТО писать на форуме ?
Потому что это жизнь!!! Да, это крайне редкий случай, я так думала. А врач сказал, что случается, что со мной произошло и гораздо чаще, просто не принято об этом говорить.

Просто поверьте мне на слово, мать совершила преступление в отношении своей несовершеннолетней дочери, должна бы в тюрьме сидеть, но не наказана. С дочь осознала все только 13 лет спустя, когда сама стала матерью. Настолько тяжелая это травма, что видимо подсознание стерло все, затерло, дочь не думала об этом и имела обычные отношения с матерью. Но потом все, как отрезало, не могу общаться, не могу простить, потому что простить = согласиться!!!! Нет нет и нет!!!! Никогда я не соглашусь, что то, в чем она участвовала, чему подвергла своего ребенка, это допустимо! Нет нет и нет!!!!
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
  #269
Старое 03.11.2014, 23:33
Мэтр
 
Аватара для grenne
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 6.935
Музыка, я пока все станицы не осилила прочитать, может вам уже советовали, но лично я посоветовала бы первым же делом перестать принимать АД. вы с ними еще польше повязнете в этом состоянии.
только врачу ничего не говорите.
__________________
05 / 07 / 09
grenne вне форумов  
  #270
Старое 03.11.2014, 23:36
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Музыка,
А когда вы успеваете 4-х детей обихаживать, кормить-готовить, стирать, убирать, спать укладывать и т.д.?
Тут бывает и без детей столько забот, так устанешь, что уже не до депрессирования:-)

У моей приятельницы трое, так ей уже давно не до поисков смысла жизни...
Депрессия - это болезнь, ее не выбирают. Хочу болею, хочу нет. Как накроет волной, и не встанешь((

Я счастлива, что вы не знаете о ней!!! Мне важно знать, что есть здоровые люди, которые никогда в жизни не думали черные мысли. Я искренне, без издевки. У меня муж такой и он поддерживает.
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депрессия faden Здоровье, медицина и страховки 1 03.09.2008 08:37
Депрессия ferich Здоровье, медицина и страховки 6 26.04.2008 16:54
Сезонная депрессия tellequelle Здоровье, медицина и страховки 28 05.10.2006 21:47


Часовой пояс GMT +2, время: 02:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX