Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2491
Старое 03.08.2020, 17:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.12.2009
Откуда: ясно по нику
Сообщения: 3.248
Посмотреть сообщениеIzumka пишет:
Интересно, сколько там уже «распилили» бюджетных денег...
Завидовать некрасиво.
__________________
  • Меня непросто сбить с пути - мне пофигу, куда идти.
Кержак вне форумов  
  #2492
Старое 03.08.2020, 18:16
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.690
Посмотреть сообщениеКержак пишет:
Завидовать некрасиво.
Какой Вы проницательный
Izumka вне форумов  
  #2493
Старое 04.08.2020, 18:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Москва -Le Luc
Сообщения: 1.172
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
шанс его поиметь минимальный
Нуу насчет "ПОИМЕТЬ" это точно не про насморк. (А насчет: Одевайся, утепляйся оберегайся, с насморком не прокатит. Во всяком случае у меня!)
Лека вне форумов  
  #2494
Старое 04.08.2020, 18:21
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Из интервью с генеральным директором компании Montblanc: " ... Нам важно, чтобы клиенты адаптировались к новому миру, где офис находится дома, а путешествовать можно исключительно на работу..."

https://style.rbc.ru/people/5f292e9e...?from=newsfeed

Половина форума Инфранс до сих пор не адаптированы к "новому миру" и рвутся путешествовать, но не на работу...
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #2495
Старое 04.08.2020, 18:26
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.350
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Из интервью с генеральным директором компании Montblanc: " ... Нам важно, чтобы клиенты адаптировались к новому миру, где офис находится дома, а путешествовать можно исключительно на работу..."

https://style.rbc.ru/people/5f292e9e...?from=newsfeed

Половина форума Инфранс до сих пор не адаптированы к "новому миру" и рвутся путешествовать, но не на работу...
Почему вы решили что половина форумчан безработные ?
Marine Saf вне форумов  
  #2496
Старое 04.08.2020, 18:27
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
В Нью-Йорке люди вышли на улицы с «гробами и телами» на демонстрацию против открытия школ. Видео с места событий публикует Ruptly.

В акции участвовали ученики, их родители и учителя, все они — в масках. Демонстранты опасаются, что переход на очное обучение приведет к новому скачку заражений коронавирусом: макеты гробов и мешки с «трупами» означают последствия возвращения детей в школы.

https://lenta.ru/news/2020/08/04/holloweenstartedearly/
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #2497
Старое 04.08.2020, 18:40
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.382
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
В Нью-Йорке люди вышли на улицы с «гробами и телами» на демонстрацию против открытия школ. Видео с места событий публикует Ruptly.

В акции участвовали ученики, их родители и учителя, все они — в масках. Демонстранты опасаются, что переход на очное обучение приведет к новому скачку заражений коронавирусом: макеты гробов и мешки с «трупами» означают последствия возвращения детей в школы.

https://lenta.ru/news/2020/08/04/holloweenstartedearly/
А жрать, извиняюсь, демонстранты нк собираются? И к врачу ходить? И слесаря,сантехника, электрика, газовика вызывать, если проблемы с техникой и трубами возникнут?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2498
Старое 04.08.2020, 18:44
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.382
Посмотреть сообщениеKOLIBRY пишет:
Вас только это по части России и вакцины интересует? Т.к. априори в России ничего хорошего быть не может? Ну да, во Франции никто ничего не пилит, власть имущие ничего от народа не скрывают, от налогов не уходят. и т.п...
Вакцину не разрабатывают. А если разрабатывают, то экономят и считают каждый сантим из кармана налогоплательщиков :-). Только как то неожиданно Санофи на днях попал под суд. За экономию, наверное :-)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2499
Старое 04.08.2020, 18:48
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.382
Посмотреть сообщениеViolette69 пишет:
Моему сыну делали тест, когда он заболел (в 2010). Тест ( анализ крови) существовал. И он показал наличие гриппа А. Но ребенка ничем не лечили. Прокапали в больнице и домой. Парацетамол.

Ваше утверждение, что тестов на грипп А не существовало, не верно. Во Франции были.
Свиной грипп во Франции гулял весной 2009, в России осенью 2009. Я не знаю точной даты появления теста , а утверждала я то, что ажиотажа вокруг создания теста и массового тестирования населения не было.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #2500
Старое 04.08.2020, 19:16
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 41.698
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Свиной грипп во Франции гулял весной 2009, в России осенью 2009. Я не знаю точной даты появления теста , а утверждала я то, что ажиотажа вокруг создания теста и массового тестирования населения не было.
У того гриппа была очень низкая смертность (порядка сотых процента). Тестов, которые можно было делать массово, на него не было. Кстати, на обычныи грипп тесты не делают, хотя от него смертность выше.

Во Франции он тоже был осенью. Я хорошо помню, так как в августе уезжал в Новую Каледонию, и там он заканчивался, а во Франции его только ожидали.
EHOT вне форумов  
  #2501
Старое 04.08.2020, 20:04     Последний раз редактировалось El'ka; 04.08.2020 в 20:16..
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
В Испании сегодня 5760 случаев заражения коронавирусом, вчера 3044.

Власти вводят штрафы за заражение:

Цитата:
04.08.2020. Коронавирус в Испании. Андалусия. Во вторник региональные власти Андалусии утвердили режим штрафных санкций за нарушение санитарно-гигиенических мер противокоронавирусной безопасности. Интересен размер штрафов, которые начинаются от 100 евро (за "легкое" нарушение режима) и доходят до 600 000 евро (крайний верхний предел за "особо тяжкое" нарушение). К особо тяжким (штрафы от 60 001 до 600 000 евро) относятся нарушения, влекущие за собой риск заражения коронавирусной инфекцией свыше 100 человек. Пример: превышение лимита заполняемости бара или ресторана, устройство торжеств, количество участников которых превышает разрешенное и т. д.

К нарушениям средней тяжести (штраф от 3 001 до 60 000 евро) относятся те, что могут привести к заражению от 15 до 100 человек, и, наконец, легкие (штраф от 100 до 3 000 евро) - могущие повлечь заражение до 15 человек. Чувствуется катастрофическая нехватка денег в бюджете Андалусии - да и откуда бы им взяться? Учитывая, что денег нет в любом региональном бюджете, можно с высокой степенью вероятности спрогнозировать, что подобные санкции, по примеру Андалусии, введут вскоре те, кто еще не успел это сделать.
https://www.barcelona-excurs.org/cor...n-latest-news/

Показательно, как реагируют пассажиры самолета авиакомпании KLM (рейс из Амстердама на Ибицу) на нежелание 2-х пассажиров надевать маски: https://www.barcelona-excurs.org/pel...terdam-ibitza/

В тексте заметки ссылка на видео драки.

Цитата:
По прибытии на Ибицу "успокоенные" и насильно обряженные в маски пассажиры были благополучно арестованы. Теперь их ждет большой или даже, не побоюсь этого слова, огромный штраф.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #2502
Старое 04.08.2020, 21:38     Последний раз редактировалось Vary; 04.08.2020 в 21:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.443
Соннис, как ваша дочь и что у нее было таки было, Вы знаете?
Мы будем завтра сдавать тест. Если это Ковид, то даже близко не буду знать как сын его подцепил. Мы сидим дома, в магазин детей никогда не беру, все попадающее в дом, мою... У сына, 6 лет, резко начался сильный жар. Парацетамол вчера вообще почти не сбивал. Была рада 39,2. Но через 2 ч поднималась до 40,5 . Ночью бредил и кричал от боли в голове и животе. Не знаю, как переживем эту ночь... В urgence pédiatrique меня завернули, т к я показывала сына терапевту сегодня, на тест записалась завтра. На мою просьбу можно ли получить тест мочи и какое-нибудь УЗИ, т к у сына оч болит живот, меня завернули. Тк я его пою и он пьет...хоть по чуть чуть. В urgence все мед работники были на расслабоне, с моей ТЗ. Только хирургические маски и всё. Правда можно быть только одному родителю
Vary вне форумов  
  #2503
Старое 04.08.2020, 22:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.062
Vary, скорейшего выздоровления сыну.
azalea вне форумов  
  #2504
Старое 04.08.2020, 22:55     Последний раз редактировалось alfi; 04.08.2020 в 22:59..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 10.282
Посмотреть сообщениеVary пишет:
У сына, 6 лет, резко начался сильный жар. Парацетамол вчера вообще почти не сбивал. Была рада 39,2. Но через 2 ч поднималась до 40,5 . Ночью бредил и кричал от боли в голове и животе. Не знаю, как переживем эту ночь...
Vary,
у нас была подобная ситуация , но несколько лет тому назад , именно летом и эти симптомы , мы были 3 раза в госпитале , по скорой , я была в такой панике ...
врачи сказали - тепловой удар , всю ночь у себя дома - сынке на живот положила лёд в брикетах , обвернув в полотенце и на лоб - постоянно влажную повязку и на утро - встал и сказал , мама , ничего не болит и нет температуры
alfi вне форумов  
  #2505
Старое 04.08.2020, 22:56
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Vary, держитесь! И пусть сын быстрее поправляется! Меня бы больше насторожили боли в животе, то есть чтобы исключить какой-нибудь аппендицит, но врач же его осматривал?

У моей дочери сохраняется небольшой кашель ( то есть она очень редко, но покашливает) и больше ничего нет. Температура у неё держалась только одну ночь и половину следующего дня. Хотя пару дней назад у неё полностью попал аппетит, она не ела почти два дня, но ни на что больше не жаловалась. Тест на Ковид был отрицательный.

Здоровья Вашему малышу!
sonnisse вне форумов  
  #2506
Старое 04.08.2020, 23:25
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.455
Vary, если температура будет держаться, поставьте рядом вентилятор + протирайте ребенка холодным полотенцем (смоченным в холодной воде). Чуть что- звоните pompiers Держитесь!
tyupa вне форумов  
  #2507
Старое 05.08.2020, 09:52
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.927
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
В Нью-Йорке люди вышли на улицы с «гробами и телами» на демонстрацию против открытия школ. Видео с места событий публикует Ruptly.

В акции участвовали ученики, их родители и учителя, все они — в масках. Демонстранты опасаются, что переход на очное обучение приведет к новому скачку заражений коронавирусом: макеты гробов и мешки с «трупами» означают последствия возвращения детей в школы.

https://lenta.ru/news/2020/08/04/holloweenstartedearly/
Маразм крепчал. То есть танцы с бубнами и веселуха в плотной толпе не опасна в плане риска заражения, а школа опасна
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #2508
Старое 05.08.2020, 10:45     Последний раз редактировалось Рыжая; 05.08.2020 в 11:00..
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.774
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Маразм крепчал. То есть танцы с бубнами и веселуха в плотной толпе не опасна в плане риска заражения, а школа опасна
В США сейчас вообще страшная паника, которую СМИ еще и усердно подогревают. Достаточно почитать заголовки CNN - они вообще людям никакой надежды не оставляют. Неудивительно, что толпы выходят на улицы с гробами...

А если учесть, что в США более 65% населения страдает избыточным весом, из них ок. 40% в серьезной стадии (вдумайтесь только! 40% тучных, почти каждый второй), они автоматически попадают в группу риска, так что неудивительно, если у них процент заболевших - и тех, кто боится заболеть, на вполне понятных основаниях - значительно выше, чем в других странах.
Рыжая вне форумов  
  #2509
Старое 05.08.2020, 12:18
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 41.698
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
В США сейчас вообще страшная паника, которую СМИ еще и усердно подогревают. Достаточно почитать заголовки ЦНН - они вообще людям никакой надежды не оставляют. Неудивительно, что толпы выходят на улицы с гробами...
Это может быть связано с выборами.


Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
А если учесть, что в США более 65% населения страдает избыточным весом, из них ок. 40% в серьезной стадии (вдумайтесь только! 40% тучных, почти каждый второй), они автоматически попадают в группу риска, так что неудивительно, если у них процент заболевших - и тех, кто боится заболеть, на вполне понятных основаниях - значительно выше, чем в других странах.
Если Вы пишете 65% с таким весом, из них 40% в стадии Х, то в стадии Х процент берется не от всех, а только от 65%.

Людеи с ожирением в США много, но они распределены нервномерно. В Штатах, где на настояшии момент была высокая смертность (NY, NJ, CA), их как раз меньше (примерно как во Франции, России).
EHOT вне форумов  
  #2510
Старое 05.08.2020, 13:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 33.092
Цитата:
Научный совет при правительстве Франции призвал власти готовиться ко второй волне пандемии коронавируса, которая, по мнению ученых, «с высокой степенью вероятности» грозит стране осенью или зимой. Как говорится в докладе, опубликованном 4 августа на сайте Совета, во Франции эпидемиологическая ситуация находится под контролем, но остается «неустойчивой» и может ухудшиться в любой момент.

По мнению Научного совета, новая вспышка коронавируса во Франции может начаться уже этим летом. Это произойдет в случае, если население не будет соблюдать социальную дистанцию, носить маски или достаточно часто мыть руки. Наибольший риск представляют общественные мероприятия, во время которых организаторы не будут следить за соблюдением необходимых мер.

42-страничный документ, в подготовке которого принимали ученые и врачи, был передан французским властям еще 27 июля, однако был выложен в общий доступ неделей позже. Уже после ознакомления с докладом премьер-министр Жан Кастекс призвал жителей страны «не терять бдительность» для того, чтобы избежать введения строгого карантина. При этом власти не говорят о высокой вероятности второй волны.

Научный совет подчеркнул, что ситуация во Франции может пойти по испанскому сценарию, где санитарные власти обладают меньшим контролем над эпидемией. «В короткой перспективе все зависит от граждан», — говорится в тексте.

Для того, чтобы замедлить распространение COVID-19, в Научном совете предложили сделать ношение масок обязательным во всех общественных местах, в том числе и на открытом воздухе. На этот шаг, в частности, пошли власти Испании — там ношение масок на улице является обязательным с середины июля. Во Франции такая мера действует пока лишь в некоторых городах и населенных пунктах (примерно 100 коммун) по решению местных властей.
https://www.rfi.fr/ru/%D1%84%D1%80%D...vVBeSA2u20tf80
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #2511
Старое 05.08.2020, 13:26
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 24.094
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
В Штатах, где на настояшии момент была высокая смертность (НЫ, НЙ, ЦА), их как раз меньше (примерно как во Франции, России).
Ну чем же можно объяснить такую высокую смертнось и вообще заболеваемость в США? Особенно в сравнении с Европой? И ведь никак не утихает...
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #2512
Старое 05.08.2020, 13:31
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.774
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Это может быть связано с выборами.
Скорее всего!

Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Если Вы пишете 65% с таким весом, из них 40% в стадии Х, то в стадии Х процент берется не от всех, а только от 65%.
Совершенно верно, но в тех источниках, где я смотрела, он указывался от всего населения:

"It is estimated that a whopping 40% of all Americans are obese"

Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
с ожирением в США много, но они распределены нервномерно. В Штатах, где на настояшии момент была высокая смертность (NY, NJ, CA), их как раз меньше (примерно как во Франции, России).
Спасибо. Тогда вообще ничего не понятно Но, кстати, в Калифорнии как раз были самые высокие приписки, когда всех умерших и даже погибших скопом записывали в ковид.
Рыжая вне форумов  
  #2513
Старое 05.08.2020, 13:53
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 24.094
Посмотреть сообщениеРыжая пишет:

Спасибо. Тогда вообще ничего не понятно Но, кстати, в Калифорнии как раз были самые высокие приписки, когда всех умерших и даже погибших скопом записывали в ковид.
Зачем? И кто записывал?
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #2514
Старое 05.08.2020, 14:17     Последний раз редактировалось EHOT; 05.08.2020 в 18:59..
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 41.698
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Ну чем же можно объяснить такую высокую смертнось и вообще заболеваемость в США? Особенно в сравнении с Европой? И ведь никак не утихает...
Смертность там не такая высокая. В США от коронавируса умерло 484 человека на миллион, для сравнения в Швеции 569.

Не утихает там так как США нельзя сравнивать с Европеискими странами. Там в одних штатах утихло: в Нью Иорке, Нью Джерси смертность уже примерно с месяц около 10 человек в день. А теперь началось в других: Калифорнии, Флориде, Техасе.

Посмотреть сообщениеРыжая пишет:
Но, кстати, в Калифорнии как раз были самые высокие приписки, когда всех умерших и даже погибших скопом записывали в ковид.
Не знаю про приписки в Калифорнии (кажется что-то такое про Флориду читал). Знаю, что в Нью Иорке специально нагнетали (no ne pripisyvali), так как хотели показать какои Трамп плохои. Калифорния вероятно тоже в этом ключе работает.

Кстати, в штатах, которые традиционно за демократов, населения с излишним весом меньше. А Штаты, где больше популярны республиканцы, выше. В них смертность выше, но скорее всего по причине того, что там меньше правил по предупреждению развития эпидемии.
EHOT вне форумов  
  #2515
Старое 05.08.2020, 14:23
Мэтр
 
Аватара для Рыжая
 
Дата рег-ции: 08.11.2006
Сообщения: 9.774
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
Кстати, в штатах, которые традиционно за демократов населения с излишним весом меньше. А Штаты, где больше популярны республиканцы выше. В них смертность выше, но скорее всего по причине того, что там меньше правил по предупреждению развития эпидемии.
Как интересно, большое спасибо. Сложная штука.
Рыжая вне форумов  
  #2516
Старое 05.08.2020, 17:49
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Vary, Как дела у Вашего сына?
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #2517
Старое 05.08.2020, 18:51
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.309
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Vary, вы подозревает ковид? Спрашиваю, так мой деть в воскресенье с утра был квелый, после обеда температурил (38,6 по нашему 39,6) плюс боли в животе. В понедельник утром диарея. Я его записала в тот же день к терапевту. Врач поставил диагноз : начинающиеся ангина и лёгкий гастро. Ночью у детя было 39,6 (по нашему на градус больше). Лечение : тиофран, долипран и антибиотики плюс спасфон. Сегодня первый день без температуры но ещё с диареей. Что меня удивляет, что при ангина обычно сильные боли в горле, а тут горло красное но не болит... Я хочу сказать просто, что другие вирусы и болячки никто не отменял... Поправляйтесь!
Annyshka вне форумов  
  #2518
Старое 05.08.2020, 18:57
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
Лечение : тиофран, долипран и антибиотики плюс спасфон...
А какие именно антибиотики? Не азитромицин?
El'ka вне форумов  
  #2519
Старое 05.08.2020, 19:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 33.092
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
после обеда температурил (38,6 по нашему 39,6) плюс боли в животе. В понедельник утром диарея.
Симптомы ковида. Не дай Бог, конечно
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare вне форумов  
  #2520
Старое 05.08.2020, 19:02
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Авиакомпании Тайваня из-за пандемии продают пассажирам билеты на «рейсы в никуда»

Авиакомпания StarLux Airlines рассказала, что все 188 мест на борту A-321neo были распроданы за 5 минут после поступления «рейса в никуда» в продажу во вторник, 4 августа.

Самолет вылетит 7 августа, пролетит над восточным побережьем Тайваня, затем направится в сторону Филиппин и вернется тем же маршрутом. Стоимость перелета, который будет продолжаться с 11:00 до 14:00, составит 4688 новых тайваньских долларов (11 626 руб.) за место в эконом-классе.

Авиакомпания EVA Air также распродала все 309 билетов на специальный рейс, посвященный Дню пап, который отмечается на Тайване 8 августа. Самолет пролетит над северо-востоком Тайваня и приблизится к японским островам Рюкю, после чего отправится обратно.

https://style.rbc.ru/repost/5f2ad9a4...?from=newsfeed
El'ka вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус во Франции, Европе - 6 Violette69 Здоровье, медицина и страховки 1799 05.06.2020 22:50
Коронавирус во Франции и Европе - 3 Small_birdie Здоровье, медицина и страховки 3002 17.04.2020 07:59
Коронавирус во Франции и Европе - 2 Izumka Здоровье, медицина и страховки 2999 08.04.2020 09:58
Коронавирус во Франции и Европе tyupa Здоровье, медицина и страховки 2018 01.04.2020 10:42
Коронавирус во Франции El'ka Здоровье, медицина и страховки 3007 05.03.2020 20:36


Часовой пояс GMT +2, время: 10:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX