Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #2311
Старое 12.01.2024, 12:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2012
Сообщения: 969
Спасибо за отзывы. У меня тоже достаточно хороших оценок, единичная негативная на рейтинг не повлияет. Просто неприятно становится. Вы правы, не надо обращать на это внимание.
У меня была и ситуация когда продавец извинился и вернул деньги без требования возврата. В таком варианте веришь, что эта продажа была случайностью и продавец просто не рассмотрел внимательно вещь перед отправкой.
Katerina_K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2312
Старое 12.01.2024, 12:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 15.03.2009
Откуда: 92
Сообщения: 505
Katerina_K
Обязательно оставьте заслуженный отзыв (для других потенциальных покупателей). А если продавец оценит низко, ответьте на его комментарий.
Мне вообще за абсолютно новую вещь, в запечатанной упаковке (дорогостоящая игрушка) прилетела единица. Это потому что я не согласилась на возврат (как раз перед зимними праздниками дело было, поэтому возможно нашли дешевле , возможно родственники уже прикупили в подарок - вобщем, без логичной причины захотелось покупателю вернуть. А как он перед этим просил отправить как можно быстрее... Отправила на следующее же утро, и посылка долетела за 2 дня)...
deltom вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2313
Старое 12.01.2024, 13:09
Мэтр
 
Аватара для encrier
 
Дата рег-ции: 10.08.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 4.240
И как покупатель я, кстати, смотрю на отзывы, причем на отрицательные как раз внимательно. Это важная информация. Опять же, если я вижу, что отрицательный отзыв написан как-то сгоряча и не по делу (а часто еще и ответ самого продавца есть ниже с дополнительной информацией), то это меня не отвратит от покупки. И наоборот - если вижу заметное количество отзывов про то, что продавец продает что-то грязное или некачественное или плохо упаковывает или поздно отсылает, то это повлияет на мое принятие решения и я благодарна людям, которые не поленились это все упомянуть. Так что по-моему важно писать, как есть на самом деле.
__________________
13.02.2018
encrier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2314
Старое 13.01.2024, 22:53
Мэтр
 
Аватара для LyOlya
 
Дата рег-ции: 16.08.2007
Откуда: НН (52) - Isère (38)
Сообщения: 3.424
Уже который день не могу открыть ни одно свое объявление, чтобы отредактировать. Тоже самое с другими объявлениями. В общей ленте их вижу, но если хочу посмотреть более подробно, открывается новое окно и в нем сообщение об ошибке. Cette page ne fonctionne paswww.vinted.fr vous a redirigé à de trop nombreuses reprises.
Essayez de supprimer vos cookies.ERR_TOO_MANY_REDIRECTS.
Cookies уже почистила, но ничего не поменялось. Бывает, что удается просмотреть объявления, но крайне редко. У кого-то было такое и что делать? Причем, одинаково, что на телефоне, что на компьютере.
LyOlya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2315
Старое 13.01.2024, 23:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.05.2015
Откуда: Verneuil-sur-Seine
Сообщения: 762
LyOlya, У меня на днях такое было именно, если на компе смотреть. С приложением не было таких проблем. Сейчас вроде все нормально работает. Видимо, действительно какие-то сбои есть
lapka79 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2316
Старое 27.01.2024, 11:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.253
Скажите, а какие есть варианты действий, когда посылка с Vinted пришла в совершенно другой пункт доставки, и мне туда не доехать? Доставка была Shop2Shop..
__________________
07/2012
03/2019
Mme Colette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2317
Старое 27.01.2024, 13:47
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMme Colette пишет:
какие есть варианты действий, когда посылка с Vinted пришла в совершенно другой пункт доставки, и мне туда не доехать? Доставка была Shop2Shop..
Не получать. Посылка вернется к продавцу, с ним надо договориться, он аннулирует сделку, снова выставит и заново купить.
Или таки съездить и получить.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2318
Старое 29.01.2024, 22:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.08.2012
Сообщения: 969
Я вернула вещь продавцу. Продавец вернул деньги, но не преминул мне написать что дефектов, мной указанных, нет. Я открыла сделку - данных litige я больше не вижу, нет и фотографий, которые я туда поместила. Не уверена, что я сохранила эти фото с пятнами. Их как-то можно найти? Куда исчезают все данные litige? И я вообще засомневалась, а продавец вообще видел эти фото? Я в переписку личную фото не отправляла, приложила все к litige, решила, что так правильней в случае чего.
В данной сделке это ни на что уже не влияет, просто хотелось бы понять на будущее. Кто сталкивался?
Katerina_K вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2319
Старое 31.01.2024, 10:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.778
Мне закрыли эккаунт, вчера удалили артикль тк была фото из интернета («нарушение авторских прав») и в этот же день добрались до коллагена (его назвали «produit dangereux »)
У кого было, есть шанс восстановить эккаунт? Собственно коллаген не антибиотик и купить можно в магазине любом, прям за уши, но понимаю что против горы попрешь ли.
Не оч нравится, что стандартную простыню повесили, что у них алгоритмы , и второй эккаунт не создать мол никак (это на что они намекают, с одного айпи не получится? Понятно что мейл надо б другой использовать… это уже galère конечно)
И про счет банковский наверное забыть надо, новый эккаунт создать если
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2320
Старое 31.01.2024, 10:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.778
В общем, почитала, да, с одного айпи новый эккаунт будут блокировать
В идеале б конечно попросить разблокировать, но аргументы, какие б , чтоб сработали?
Прям строгие ребята; насчет всего что касается колбасных обрезок (((
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2321
Старое 31.01.2024, 14:38
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
с одного айпи не получится? Понятно что мейл надо б другой использовать… это уже galère конечно)
И про счет банковский наверное забыть надо, новый эккаунт создать если
Можно открыть с одного айпи, но должен быть другой мейл и банковский счет, ну и фио.
Часто же люди живут вместе, а кошельки разные.
Напишите в техподдержку или Вы не можете даже зайти на сайт?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2322
Старое 31.01.2024, 15:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.636
Троцадеро,
блииин, в последнее время очень много закрывают счетов, я в группе на ФБ подписанa. Закрывают за все. Я сижу тихо и не отсвечиваю, все рискованное удалила.
В той же группе писали, что через 6 мес у них стираются старые данные об ИП и прочее, и можно создавать новый.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2323
Старое 31.01.2024, 16:44     Последний раз редактировалось Tiki; 31.01.2024 в 16:48..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.683
Trocadero, сочувствую, может быть мой опыт пригодится
меня более двух лет назад забанили, раз и навсегда, пишу, объясняю, все одно, тишина, никакой реакции
подождала 6 месяцев, открыла, новый аккаунт, указала новый e-mail, свою вторую фамилию (девичью), и телефон дочери.
банковский счет официально не прикрепляла (теперь это возможно), а когда надо деньги из кошелька переправить, разово (без запоминания) указывают свой старый счет. Работает, проверено. Как я поняла, можно указывать любой реальный счет, деньги дойдут.
адрес для отправки/доставки посылок указала реальный, как и прежде

но правила регулярно меняются, надо следить за обновлениями
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2324
Старое 31.01.2024, 16:50     Последний раз редактировалось Tiki; 31.01.2024 в 16:59..
Мэтр
 
Аватара для Tiki
 
Дата рег-ции: 20.06.2005
Откуда: Biarritz 64
Сообщения: 9.683
жаль, закрыли форум на этом сайте, там все подобные проблемные вопросы массово обсуждались с полезными советами
Tiki сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2325
Старое 31.01.2024, 17:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.636
Посмотреть сообщениеTiki пишет:
жаль, закрыли форум на этом сайте, там все подобные проблемные вопросы массово обсуждались с полезными советами
А мне кажется, поэтому и закрыли.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2326
Старое 31.01.2024, 22:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 810
у меня vinted постоянно удаляет объявления. Уже даже боюсь делать новые объявления. Недавно ставила объявление -настольные часы, есть специальный раздел с часами, но все равно удалили
jamaika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2327
Старое 01.02.2024, 10:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.778
Я так понимаю, нечем заняться им
Ок если оптовый продавец не платит им, действует под видом частника, но здесь…
Или борьба с подделками, но видно нравится играть в большую рыбу бизнеса и чистить ряды приносящих им прибыль пользователей)) масштабы так понимаю позволяют.
Написать в техподдержку могу, но они пишут жалобу можно подать разово только.
Судя по комментам выше, надо прям знать что писать, может в сети найду советы, но в целом сомневаюсь, нельзя продавать все что пищевое видимо и баста. Мне не повезло что в тот же день они прицепились к какой-то фото из сети, то что в день два предупреждения и есть бан навсегда ((

Про айпи как раз пишут, что они вычисляют, не хочу рисковать.
Про остальное поняла , хоть не ищи подругу, что эккаунтом не пользуется, позаимствовать) Винтед выручает все-таки часто
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2328
Старое 01.02.2024, 12:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 19.031
Arnaque du colis vide sur Vinted : quelle est cette escroquerie dont il faut se méfier ?

https://www.cnews.fr/lifestyle/2024-...ont-il-faut-se
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2329
Старое 01.02.2024, 13:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.06.2009
Сообщения: 4.636
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Арнаqуе ду цолис виде сур Винтед : qуелле ест цетте есцроqуерие донт ил фаут се мéфиер ?

http://хттпс://щщщ.цнещс.фр/лифестыл...онт-ил-фаут-се
Да уж... тоже читала эти статьи в разных изданиях, и в ветках ФБ обсуждают.
Купила сыну рубашку, продавец отправил и написал мне сообщение

Au vu des arnaques qui courent par ces temps sur Vinted et LBC j'ai pris la précaution de tout filmer. Ce n'est bien évidemment pas contre vous, vous avez de supers avis et je suis sûr que vous êtes quelqu'un d'honnête, mais je préfère adopter cette démarche de manière globale. Je vous conseille d'en faire autant. Il y a énormément d'arnaques au "paquet vide" ces temps-ci.
__________________
кто первым халат надел, тот и доктор
dva.raz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2330
Старое 01.02.2024, 18:50
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Скоро и Австрия присединится к винтед.

Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Arnaque du colis vide sur Vinted : quelle est cette escroquerie dont il faut se méfier ?
Докатились... ((( Совсем офигевшие люди, это ж надо было такое придумать.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2331
Старое 01.02.2024, 20:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.357
Вот и у меня первый негативный опыт на Винтеде.
Я долго просто покупала, а тут с сентября, решила продавать хоть по евро, хоть по два.
На днях, продала декатлоновскую куртку, ношеную 1 сезон. В очень хорошем состоянии. За 4 евро.
Плюс в подарок положила того же размера t shirt thermique.
Дама сегодня получила, я уже рада, жду благодарностей.
И тут дама мне пишет, что на куртке 15 пятен, не то краски, не то грязи.

Я прифигела. Думаю, ну блин,у меня, конечно, плохое зрение. Но я же не слепая, я делала фото. Как я могла не увидеть 15 пятен.
Говорю, сделайте фото , пожалуйста.
Она штук 5 фото сделала ( хоть убей, не вижу пятна, ни я , ни муж) и говорит, на фото НЕ видно, т к это красный цвет, но на самом деле пятна есть и их видно.

Прям как в том анекдоте:" вы суслика видите? Нет? А он есть!"

Я сказала, что мне сложно объясняться за невидимые моему глазу пятна, оставляйте себе за бесплатно....
Так она мне пишет, что я агрессивна-)))
4 евро, почти новая куртка и термо футболка.
Вот и продавай после такого.
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2332
Старое 02.02.2024, 10:59
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеVary пишет:
Я сказала, что мне сложно объясняться за невидимые моему глазу пятна, оставляйте себе за бесплатно....
Так она мне пишет, что я агрессивна-)))
4 евро, почти новая куртка и термо футболка.
Вот и продавай после такого.
А зачем оставлять бесплатно, пусть бы возвращала за свой счет.
Так многие прохиндеи и делают чтобы заиметь товар бесплатно у новичков.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2333
Старое 02.02.2024, 11:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.02.2006
Откуда: Donetsk- Le Pecq (78)
Сообщения: 2.357
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
А зачем оставлять бесплатно, пусть бы возвращала за свой счет.
Так многие прохиндеи и делают чтобы заиметь товар бесплатно у новичков.
Если честно, я уже потом сообразила.
Чего это она "кинулась" стирать, ещё мне не написав.
Да и я, после рабочего дня, ожидая, что человек, получив за 4 евро две вещи в очень хорошем состоянии скажет "спасибо", сразу вспылила: типа, как оправдываться за невидимые пятна, пусть "подаваться" за 4 евро.

Будет мне наука.
Но на Vinted всё больше и больше нареканий. Люди совсем обнаглели, за 1-2-4 евро хотят новое с этикеткой.
Vary вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2334
Старое 02.02.2024, 11:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.253
Посмотреть сообщениеVary пишет:
Но на Винтед всё больше и больше нареканий.
При этом все сложнее получить помощь при возникновении нештатных ситуаций.
__________________
07/2012
03/2019
Mme Colette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2335
Старое 02.02.2024, 13:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.585
Посмотреть сообщениеVary пишет:
Если честно, я уже потом сообразила.
Чего это она "кинулась" стирать, ещё мне не написав.
Да и я, после рабочего дня, ожидая, что человек, получив за 4 евро две вещи в очень хорошем состоянии скажет "спасибо", сразу вспылила: типа, как оправдываться за невидимые пятна, пусть "подаваться" за 4 евро.

Будет мне наука.
Но на Vinted всё больше и больше нареканий. Люди совсем обнаглели, за 1-2-4 евро хотят новое с этикеткой.
Ага, я за 4 евро на Винтед продала новую лыжную куртку с этикеткой. И выкладываю только новые с этикетками вещи, у меня их целые залежи. Но все хотят за 4 евро, это точно. Я хочу избавиться от залежей, до ковида участвовала в броканте городском, к 10 утра все распродала. Продавала вещи с этикетками за 1-2 евро, женщины дрались у моего прилавка (опускаю профиль этих женщин).
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2336
Старое 02.02.2024, 18:54     Последний раз редактировалось Azzaz; 02.02.2024 в 18:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.172
Посмотреть сообщениеVary пишет:
Но на Vinted всё больше и больше нареканий. Люди совсем обнаглели, за 1-2-4 евро хотят новое с этикеткой
сейчас очень много появилось комиссионных магазинов . Даже в ГЛ есть почти целый этаж . Если живете в городе, то очень удобно отнести один раз в сезон стопку вещей в комиссионку.
У меня с vinted не сложилось совсем , я не могу все время « быть на приколе» , отслеживать мейлы, отвечать во время на беспардонную торговлю и вопросы, самое неудобное- бежать распечатывать этикетки и идти на почту в тот момент, когда у меня на это нет времени или я в поездке, и выслушивать претензии по этому поводу
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2337
Старое 06.02.2024, 23:55     Последний раз редактировалось Blanche; 07.02.2024 в 00:13..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеTrocadero пишет:
Я так понимаю, нечем заняться им
Ок если оптовый продавец не платит им, действует под видом частника, но здесь…
Или борьба с подделками, но видно нравится играть в большую рыбу бизнеса и чистить ряды приносящих им прибыль пользователей)) масштабы так понимаю позволяют.
Написать в техподдержку могу, но они пишут жалобу можно подать разово только.
Судя по комментам выше, надо прям знать что писать, может в сети найду советы, но в целом сомневаюсь, нельзя продавать все что пищевое видимо и баста. Мне не повезло что в тот же день они прицепились к какой-то фото из сети, то что в день два предупреждения и есть бан навсегда ((

Про айпи как раз пишут, что они вычисляют, не хочу рисковать.
Про остальное поняла , хоть не ищи подругу, что эккаунтом не пользуется, позаимствовать) Винтед выручает все-таки часто
Зайдите в любой супермаркет , где есть WiFi и сделайте новый аккаунт. Внесите данные мужа и его номер телефона. Аккаунт зарегестрируется, а потом заходите через VPN, если у вас аваст стоит как антивирус или через Google . Но если у вас orange интернет, то IP у его интернета плавающий, меняется каждый день. Вычислить невозможно, особенно если данные аккаунта другие. У меня аккаунт пропал из -за смены номера телефона. Писала в поддержку, объясняла , что нет этого номера. Другой у меня оператор теперь. Бесполезно. Ответ один: "Зайдите в аккаунт при помощи номера телефона". Так я открыла другой аккаунт, хотя они не разрешают два аккаунта открывать. И ничего! Никто не прочухал.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2338
Старое 07.02.2024, 00:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Ну и как бы новость еще одна. Теперь связанная с деньгами. Продала я одну вещь. Сумма 16 евро. В субботу покупательница посылку получила, написала мне положительный отзыв, пришло мне сообщение от сайта,
что транзакция благополучно завершена и скоро мне деньги в портмоне переведут. Воскресенье, понедельник проходят. Висит в портмоне 0.00 и надпись "оплата в ожидании". Сегодня после обеда написала покупательнице, мол, спасибо за положительный отзыв, но не могли бы вы подтвердить на сайте , что всё хорошо? Она мне отвечает: " Всё сделано в субботу. Спасибо еще раз за хорошую вещь." Я делаю фото с экрана своего портмоне, пишу в поддержку вопрос: "Где деньги, Зин?" Сначала ответ на французском со ссылками , куда мне идти за информацией и ремарка: Вас ответ устроил - да или нет?" Жму "нет. Уже на английском приходит ответ: " Ваша транзакция благополучно завершена. Скоро вы получите деньги" и снова надпись:" Вы удовлетворены ответом - да или нет?" Нет, вас всех там за ногу . Лыко - мочало, здрасте! И тут приходит уже другой ответ и на английском. Мол, у них технический сбой, не могут перевести деньги в портмоне, подождите, устраняем. В общем деньги зависли три дня уже. Будьте готовы.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2339
Старое 07.02.2024, 00:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
сейчас очень много появилось комиссионных магазинов . Даже в ГЛ есть почти целый этаж . Если живете в городе, то очень удобно отнести один раз в сезон стопку вещей в комиссионку.
У меня с vinted не сложилось совсем , я не могу все время « быть на приколе» , отслеживать мейлы, отвечать во время на беспардонную торговлю и вопросы, самое неудобное- бежать распечатывать этикетки и идти на почту в тот момент, когда у меня на это нет времени или я в поездке, и выслушивать претензии по этому поводу
Теперь не надо распечатывать этикетки. Если у вас есть аккаунт на Mondial relay, а сейчас почти все посылки ими пересылают, потому что дешевле гораздо, то можно загрузить мобильное приложение и туда падают все данные посылки на имя, и к посылке QR код. Несёте в пункт, показываете мобильник с кодом, они сканируют и сами распечатывают. Главное не перепутать коды, если несколько посылок.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2340
Старое 07.02.2024, 00:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеVary пишет:
Если честно, я уже потом сообразила.
Чего это она "кинулась" стирать, ещё мне не написав.
Да и я, после рабочего дня, ожидая, что человек, получив за 4 евро две вещи в очень хорошем состоянии скажет "спасибо", сразу вспылила: типа, как оправдываться за невидимые пятна, пусть "подаваться" за 4 евро.

Будет мне наука.
Но на Vinted всё больше и больше нареканий. Люди совсем обнаглели, за 1-2-4 евро хотят новое с этикеткой.
Это вы привыкли к спокойной жизни. Я когда в Россию езжу, то начинаю там место освобождать и продавать всякое на авито, вот то жесть так жесть что творят и как себя ведут. Уж как я привыкла на евау к странным людям, думала
меня уж не выбить из колеи. Но достают регулярно, так бы и порвала некотопых как Тузик грелку. В конфликтных случаях я взяла себе за правило - никогда не отвечать сразу. Просто откладываю на следующий день, нет меня! Потом обдумываю и культурно разруливаю. "Не нравится - высылайте назад. "
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт Vinted jamaika Цены, покупки, банки, налоги 3005 19.12.2020 13:50


Часовой пояс GMT +2, время: 11:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX