Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 28.02.2010, 12:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.01.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 41
Отправить сообщение для  misdoro с помощью ICQ
Здравствуйте
Михаил, с середины января обитаю в Париже, еще пол года назад не собирался во Францию, предложили интересную работу, и вот, я тут
misdoro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 03.03.2010, 13:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.01.2010
Откуда: Магадан, Клин (Моск. обл.), Bretagne
Сообщения: 2
Здравствуйте! Я - Александра. Живу недалеко от Ploudaniel (29860 Бретань). Просто необходима помощь и советы, т. к. моя адаптация только начинается. Откликнитесь, пожалуйста, кто из Бреста и округи! Буду очень признательна. Спасибо.
frommay вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 04.03.2010, 22:08     Последний раз редактировалось snegak; 04.03.2010 в 22:15..
Новосёл
 
Аватара для snegak
 
Дата рег-ции: 04.03.2010
Сообщения: 2
здравствуйте ВСЕ
на сайт попал по поиску в инете, очень надеюсь
не зря
ищу друга,почти брата
есть адрес и телефон где он был лет 10 назад
проблема - языковой барьер
если кто окажет помощь,
буду благодарен

snegak8@gmail.com
snegak вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 14.03.2010, 20:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 14.03.2010
Сообщения: 3
Я Dizzy, сейчас живу в Москве. Форум читаю примерно полгода, очень помогло в организации поездки в Париж. Полюбила Париж и французский язык, и решила не расставаться с форумом. Ну вот как-то так...
Dizzy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 15.03.2010, 14:14
Новосёл
 
Аватара для Meteo
 
Дата рег-ции: 27.02.2010
Откуда: Санкт-петербург
Сообщения: 5
Отправить сообщение для Meteo с помощью MSN
Добрый день всем))))Меня зовут Ольга.Мне 23 года. Закончила университет в Петурбурге.Сейчас работаю в Морской сфере..Начала учить французский..Частным образом.Нравится))))
Мечтаю пожить во Франции...Именно пожить..Потому как очень сложно пока планировать окончательный переезд..
Буду рада поговорить с единомышленниками )))
Собираюсь в гости во Францию летом,на юг ))))
Meteo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 15.03.2010, 14:15
Новосёл
 
Аватара для Meteo
 
Дата рег-ции: 27.02.2010
Откуда: Санкт-петербург
Сообщения: 5
Отправить сообщение для Meteo с помощью MSN
Михаил)))) А есди не секрет,откуда вы приехали (из России) и как у Вас получилось уехать во Францию??))
Meteo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 21.03.2010, 10:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.02.2010
Откуда: Cannes, France
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  Kateboss с помощью ICQ
Здравствуйте!
Меня зовут Катерина, мне 27, родом из Москвы. Во Франции я с конца июня 2009, т.к. годом раньше встретила любимого мужчину за тысячи километров и от Франции и от России - в Индонезии
Так случилось, что муж (теперь уже)) работает на горнолыжном курорте (1800), вот и я теперь тут в отрыве от цивилизации и конечно же русскоговорящих людей! Этот сайт для меня спасение!
Первоначально заходила сюда в поиске информации по документам - очень помогло разобраться; потом почитав Интеграцию и Адаптацию, вздохнула с облегчением, что я не одна такая))) Теперь думаю стану активным пользователем!
Kateboss вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 25.03.2010, 17:05
Дебютант
 
Аватара для Chef Sommelier
 
Дата рег-ции: 25.03.2010
Откуда: Москва
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  Chef Sommelier с помощью ICQ
Салют.
Меня зовут Максим. Живу и работаю в Москве. В начале из за выбора профессии я начал изучать ( и до сих пор изучаю) французский язык. Потом опять же таки из за профессии ездил по странам мира и в большей степени по Франции.Теперь просто втянулся во все Французское и полюбил эту страну.
А этот форум нашел случайно, искал фотографии мацерации вина.
__________________
Кому то нравится Рислинг, а кому то нравится Пино Нуар. А мне нравится Вино.
Chef Sommelier вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 26.03.2010, 13:07
Мэтр
 
Аватара для Oliida
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Karelia/St.Peterburg/Alfortville
Сообщения: 689
Всем привет!
Только сейчас увидела такую тему)))
Меня зовут Оля, я из Санкт-Петербурга или Петрозаводска. Я не знаю французского, но планирую его выучить и уже начала самостоятельно пока. В дальнейшем собираюсь перехать. Езжу сейчас часто в Париж, так как жених там. А так работаю инженером-проектировщиком и увлекаюсь фотографией. И просто обажаю путешествовать и знакомится с новыми людьми.
Мне очень нарвится этот город и эта страна!!!
Oliida вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 26.03.2010, 14:49
Дебютант
 
Аватара для Nataliya Dandré
 
Дата рег-ции: 29.03.2007
Откуда: Алма-Ата,Париж
Сообщения: 34
Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Я Живу в Париже вот уже третий год. Пишу детские портреты маслом, иллюстрации к детским сказкам и сами сказки))) Еще я молодая мама, доче моей 2 года и 3 месяца
Nataliya Dandré вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 29.03.2010, 21:42
Новосёл
 
Аватара для Meteo
 
Дата рег-ции: 27.02.2010
Откуда: Санкт-петербург
Сообщения: 5
Отправить сообщение для Meteo с помощью MSN
Оля,а ты не хочешь ходить к репетитору по фр??Просто ,я почти также влюблена во Францию,тоже собираюсь туда летом в гости и хожу на индивидуаьные занятия..Может,быть вдвоем дешевле будет??Я в Санкт-Петербурге тоже живу..
Meteo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 31.03.2010, 15:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.11.2009
Откуда: Nantes
Сообщения: 12
Добрый день. Меня зовут Юля, 27 лет, я новичок на форуме. Живу в Нанте, недавно вышла замуж за француза. Может кто откликнется в Нанте, хочется пообщаться )
woopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 06.04.2010, 00:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Comtesse
 
Дата рег-ции: 21.03.2010
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщения: 390
Вот только сегодня заметила тему. До этого как-то другие разделы интересовали.

Разрешите представиться - Татьяна! Живу в Ростове-на-Дону. Францией "болею" с детства, а сейчас наконец-то может осуществиться мечта. Французский учила 10 лет в спец. школе, а потом еще закончила ин.яз французское отделение.
__________________
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Comtesse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 07.04.2010, 13:24
Бывалый
 
Аватара для Angelina0909
 
Дата рег-ции: 07.04.2010
Откуда: Kiefersfelden, Germany
Сообщения: 168
Xристос воскресеээ
менйа зовут Алина, родом из Украины, музч у меня из Юга Франции.Вот и заглянула к вам
Angelina0909 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 13.04.2010, 09:25
Дебютант
 
Аватара для Sensia
 
Дата рег-ции: 12.04.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Sensia с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеpolly-kit пишет:
Здравствуйте!

Меня зовут Полина, я вообще из Санкт-Петербурга, но ближайшие полгода буду во Франции.

Я учусь в Амьене, Пикардия. Как мне сказали, русских тут нет, но, если вдруг найдутся, пишите - я буду очень рада! Или в Париже - я часто езжу туда на выходные.
Здравствуйте Полина и все форумчане!!!!!
Меня завут Татьяна я родом из Екатеринбурга. Спасибо за ваш замечательный сайт очень много полезной и интересной информации подчерпнула ......
Во Франции была один раз месяц назад очнь понравилось.
Собираюсь погостить у друзей в июне - июле регион Пикардия. Очень буду рада пообщаться!!!!!
Sensia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 15.04.2010, 14:46
Дебютант
 
Аватара для MissLucky
 
Дата рег-ции: 16.03.2010
Сообщения: 89
Всем привет! Я Алиса, живу во франции 5 месяцев, вышла замуж за француза. Буду рада новым знакомствам! Спасибо форуму, очень помогает!
MissLucky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 16.04.2010, 18:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.04.2010
Откуда: IDF
Сообщения: 14
Всем привет ,меня зовут Инна ,я из Белорусии ,живу возле Парижа , замужем за французом.Огромное спасибо создателям , модератерам и участникам сайта за полезную информацыю , мне во многом помог форум.
-cvetok- вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 18.04.2010, 17:30
Новосёл
 
Аватара для Stella24
 
Дата рег-ции: 26.02.2009
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Stella24 с помощью ICQ
Всем привет!!!Меня зовут Александра!Живу и работаю в городе Днепропетровск, Украина.На этот форум впервые меня привел интерес ко всему, что связано с Францией)))А сейчас это не просто,а жизненная необходимость, так как я познакомилась с французом, с которым строим отношения, и в дальнейшем планируем создавать семью))
Stella24 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 18.04.2010, 21:27
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.04.2010
Откуда: Калининград
Сообщения: 1
Здравствуйте! А я из Калининграда. В любимой стране еще не была,но в ближайшем будущем собираюсь. С большим удовольствием учу французский. Хочу учиться там в высшей консерватории (Париж или Лион).
А на форум попала совершенно случайно,но нашла здесь много всего интересного и невероятно полезного.
Спасибо огромное создателям этого замечательного форума!)
Darie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 24.04.2010, 15:20
Новосёл
 
Аватара для Irina s
 
Дата рег-ции: 23.04.2010
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я живу и работаю в Новосибирске. Я очень люблю францию и не смотря на то что учила другой язык и в школе и в ВУЗе, сейчас начала изучать французский язык, и конечно очень хочется побывать во франции, а может и уехать жить. Форум дает море нужной и полезной информации. Спасибо всем за этот замечательный форум
Irina s вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 26.04.2010, 01:01
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.04.2010
Откуда: PARIS
Сообщения: 3
Здравствуйте!
меня зовут Лариса. я живу в Париже. Люблю этот город, страну. И люблю свою Россию!
LA-LA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 26.04.2010, 17:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 26.04.2010
Сообщения: 1
Добрый день. Меня зовут Ирина, в Париже по работе до конца Июня. Ищу способ борьбы с одиночеством. Есть тут еще такие как я? Отзовитесь
Nikush вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 01.05.2010, 15:26
Мэтр
 
Аватара для Kamilla
 
Дата рег-ции: 03.04.2010
Откуда: Luxembourg
Сообщения: 865
Добрый день. Я из Уфы, мое имя Камилла. . Собираюсь во Францию в июле, к мужчине. Всю свою сознательную жизнь учила английский язык, дошла до 5 уровня ...и все..переключилась на французский.
Форум очень помог в получении визы и нахождении ответов на многие вопросы о Франции. Сейчас этот замечательный форум - моя палочка-выручалочка, особенно в части административных и правовых вопросов.
__________________
Love is the thing when two people know everything about each other but they are still friends (c)
26.01.2002
02.04.2015
Kamilla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 02.05.2010, 18:18
Дебютант
 
Аватара для Ders
 
Дата рег-ции: 01.05.2010
Откуда: Angers
Сообщения: 42
Здрасте всем ,зовут Николаем,сам из эстонии,год как во франции,сорвался сюда искать работу(без знания языка),но сталкнулся с некоторыми проблемами(которые в последствии решил)недавно всетаки получил контракт,надеюсь продлят,а сама франция интересная страна,очень много мест где стоит побывать да и люди совсем другие
Ders вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 02.05.2010, 22:06
Дебютант
 
Аватара для Hayat
 
Дата рег-ции: 02.03.2010
Откуда: Ekaterinburg
Сообщения: 100
Отправить сообщение для Hayat с помощью MSN
Здравствуйте, меня зовут Ольга.
В детстве жутко терпеть не могла французский... от одного звука Р меня просто выворачивало на изнанку)) честно, не знаю почему, но ярко помню эти воспоминания...
Потом в университете на 4-том курсе пошла за компанию с подругой на факультатив по французскому... параллельно знакомая девочка дала диск французского мюзикла "Ромео и Жульетта"... Преподавательница оказалась просто очаровательной девушкой на год старше нас, и со всей любовь к Франции и французскому))) в результате летом после этого я первый раз поехала во Францию)) было это почти 3 года назад) потом жизнь закрутилась, я периодически хныкала, что хочу во Францию еще съездить, этой зимой мое желание достигло апогея и через 2 недели у меня в коридоре будут стоять собранные чемоданы)))
Ради остроты ощущений, решила ехать самостоятельно, без турагенства, а в поисках нужной инфы сразу оказалась на этом сайте и форуме))) Могу долго утомлять тех, кто читает длинные посты, но, наверно, буду уважать людей и закончу просто словами искренней благодарности людям, дающим жизнь этому виртуальному пространству)) Спасибо!!!
Hayat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 03.05.2010, 18:14
Дебютант
 
Аватара для Shmule
 
Дата рег-ции: 29.04.2010
Откуда: Воронеж
Сообщения: 24
Здравствуйте. Я Юрий. На форум набрел, когда искал по Яндексу artoil-a. Это ник Виктора Андреева, сообщения которого я читаю на курайнике. Это хороший писатель и умный человек.
Shmule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 10.05.2010, 13:51
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 34.012
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Добро пожаловать всем!!!
snegak, Вам надо заглянуть в эту тему.
frommay, а Вам в эту.
Meteo, а Вам сюда.
woopy, здесь тусуются руссике из Нанта.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 11.05.2010, 13:16
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.11.2009
Откуда: Москва
Сообщения: 1
Добрый день,
Меня зовут Майя.
Знаю о форуме уже два года, но вот только сейчас в первый раз пишу сообщение.
С Францией и французским языком меня объединяет мой молодой человек- француз. Мы уже два года вместе, живем и работаем в Москве, собираемся пожениться (в России). Не думала, что судьба сведет с французом, никогда не учила французский язык ( эх, сейчас так жалею), хотя лингвист по образованию ( английский- основной, второй- немецкий), а мне жизнь преподнесла вот такой сюрприз. Ну что ж, потихоньку осваиваю этот действительно красивый и в то же время сложный язык. А мой молодой человек усиленно пытается стать русскоговорящим.
Спасибо за очень интересный и полезный сайт! Всем хорошего дня!
MAYA_S вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 12.05.2010, 19:04     Последний раз редактировалось MARGOO; 13.05.2010 в 11:39.. Причина: нарушение правил форума
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.05.2010
Откуда: Париж
Сообщения: 35
Добрый вечер, это мой первый день на форуме. Я живу во Франции уже 27 лет, даже страшно подумать... Работала в крупных компаниях, сейчас консультирую соотечественников, которые хотят обосноваться во Франции. Если интересно посмотрите сайт ссыла удалена модератором
agnesD вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 13.05.2010, 10:27
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
agnesD,
О, да мы с вами - почти коллеги!
Мы тут тоже "консультируем соотечественников, которые хотят обосноваться во Франции".
Только вы - профи, а мы - любители! В смысле, денег не берем.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новички, давайте учить вместе Apu Французский язык - вопросы изучения и преподавания 57 01.06.2018 19:34
Новички в Монако Oblako Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 135 28.08.2014 14:55
Новички, представьтесь! nel Клуб inFrance - обсуждение вопросов 2917 12.01.2010 22:39


Часовой пояс GMT +2, время: 22:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX