Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 21.06.2004, 12:37
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Золушка пишет:
По-моему, гораздо хуже то, что никто из присутствовавших не встал и не ушел. Все остались и продолжили общаться.
А почему "гораздо хуже"? То, что никто практически не возразил хаму - не ново, это еще "отрыжка" советских времен, а вот "звезда", кроющая матом женщину на виду у всей страны, - это жанр мало освоенный.

Дадут ли расцвести новому жанру?
Boris вне форумов  
  #32
Старое 21.06.2004, 13:26
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Певец эпохи Кобзон уже встал на защиту Киркорова .Так шта... все будет по закону жанра.
BYU вне форумов  
  #33
Старое 21.06.2004, 14:07
Дебютант
 
Аватара для Varg
 
Дата рег-ции: 26.02.2004
Откуда: Moscou
Сообщения: 43
Люди!
Всё же до смешного просто!
В деревенский сортир (и чего там только не плавает) уронили толику скороспелых дрожжей - и всё это каак рванёт!!! А потом каак завоняет!
Бррр...

Ой... А может, это сверхновая рванула...

А хам, я полагаю, определение чересчур мягкое для такого.
БЫДЛО он молью пожранное.
Пардон.
Varg вне форумов  
  #34
Старое 22.06.2004, 20:31     Последний раз редактировалось Яна; 23.06.2004 в 11:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
Золушка пишет:
По-моему, гораздо хуже то, что никто из присутствовавших не встал и не ушел. Все остались и продолжили общаться.  
Я тоже думаю, что это хуже всего.
Речь не о том, чтобы поставить на место хама, - это не всякий может, особенно если хама хорошо охраняют. А вот никак себя не противопоставить хамству, хотя бы просто покинув помещение, - это, значит, что ничто никого особо и не возмутило по большому счёту. Значит, хама они поддержали. Значит, и сами... Про солидарность с коллегой (и, наверняка, как в тех кругах всегда бывает, приятельницей многих) я даже не говорю.

Яна вне форумов  
  #35
Старое 23.06.2004, 00:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Morphia
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 352
BYU пишет:
Певец эпохи Кобзон уже встал на защиту Киркорова
Что то я поискала в интернете и ничего не нашла такого. BYU, не подскажите, где Вы это прочитали?
Morphia вне форумов  
  #36
Старое 23.06.2004, 01:00
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
Киркорова остановил Виталий Кличко, сбив спесь с клоуна.
Bérurier вне форумов  
  #37
Старое 23.06.2004, 04:49
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
BYU пишет:
Певец эпохи Кобзон уже встал на защиту Киркорова
Розембаум защищал это существо, потерявшее человеческий облик. Неужели власть клана Пугачева-Киркоров так сильна, что один только Новиков, да некоторые наши рокеры могут ему перечить?

Яна пишет:
Значит, хама они поддержали
И даже в зале ясно слышались хихиканье, когда этот человек (моей маме он в этот момент очень напомнил Ясера Арафата по выражению лица) материл Ирину Ароян. Страх, любопытство, боязнь скандала, что их прикреило к стульям?!

Iri77 вне форумов  
  #38
Старое 23.06.2004, 08:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.11.2002
Сообщения: 3.056
А мне кажется, что не нужны какие-то гневные телеграммы от ВВП и демонстрации протеста на Красной площади! Все развивается пока абсолютно правильно: исковое заявление, суд, приговор, два-три месяца исправительных работ... Пусть потом про басманное правосудие покричит! А то, не дай бог, еще один "политический" сиделец в Лондоне объявится...
Bond вне форумов  
  #39
Старое 23.06.2004, 11:25
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
Morphia,
Знаю,что плохо что-то утверждать,не давая при этом ссылки.)Найду,если сегодня время позволит:но помню,что начинала с Известий и куда потом ушла...Там было интервью :Кобзона,Лещенко,Моисеева и кого-то из молодых рокеров.Лещенко тоже вывернулся:всем сестрам по серьгам.Iri77, Розембаум учился же с Пугачевой вместе..
Я бы лично другую акцию объявила:бойкотирование концертов не только в России,но и в Америке,Израиле,куда он любит ездить на "чес".
Berurier, расскажите,пожалуйста,как)))
BYU вне форумов  
  #40
Старое 23.06.2004, 12:18
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Morphia
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 352
BYU пишет:
Найду,если сегодня время позволит:но помню,что начинала с Известий и куда потом ушла...
Буду очень благодарна, если ссылочку дадите, любопытно прочитать.

BYU пишет:
Я бы лично другую акцию объявила:бойкотирование концертов не только в России,но и в Америке,Израиле,куда он любит ездить на "чес".
Поддерживаю, замечательная бы акция вышла. Но не думаю что все его фанаты на это пойдут, наверняка же в их головах ничего не изменилось после этого, да и предыдущих скандалов
Morphia вне форумов  
  #41
Старое 23.06.2004, 14:56
Мэтр
 
Аватара для Aquarelle
 
Дата рег-ции: 12.12.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 789
Отправить сообщение для  Aquarelle с помощью ICQ
Bond пишет:
Все развивается пока абсолютно правильно: исковое заявление, суд, приговор, два-три месяца исправительных работ...
Пока все именно так и происходит:
Киркорову послали повестку

Первое собеседование с певцом Филиппом Киркоровым и его адвокатами по делу об оскорблении журналистки назначено в мировом суде Октябрьского района Ростова-на-Дону на 29 июня. Об этом в среду "Интерфаксу" сообщил адвокат ростовской журналистки Ирины Ароян Валерий Ратычев.
"Киркорову направлена повестка. Кроме того, мы своим порядком уведомим его о дате проведения собеседования", — сказал адвокат. Он подчеркнул, что ориентировочная дата первых судебных слушаний, на которые будет приглашен Киркоров, назначена на 5 июля.
В конце мая на пресс-конференции Киркорова в Ростове-на-Дону в ответ на вопрос журналиста Ароян певец потребовал от нее покинуть зал и использовал при этом нецензурные выражения. Кроме того, по словам, Ароян, после случившегося охрана Киркорова оказала на нее физическое воздействие.
В минувший вторник вечером в мировой суд октябрьского района Ростова-на-Дону было подано заявление Ароян. Иск Киркорову предъявлен по ч. 2 ст. 130 (публичное оскорбление) УК РФ. Максимальное наказание, которое предусматривает эта статья — год исправительных работ.
Сторона истца намерена добиваться, чтобы в пользу государства удерживалось 20% дохода Киркорова на протяжение всего срока наказания, если таковое будет ему определено.
http://www.vesti.ru/news.html?id=56852
Aquarelle вне форумов  
  #42
Старое 23.06.2004, 15:56
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Bond пишет:
два-три месяца исправительных работ...
Ох, если бы! Мы не в Америке, Бонд. Я думаю, что из суда сделают фарс. Вкрутят мозги всем таким образом: так и так, Филя был прав, а эта журналистка сама нарывалась, наверняка хотела на Филином горбу в рай въехать, он не выдержал и поставил ее на место, ну может и сказал несколько, абсолютно не обидных слов, в ответ на которые именно она, журналистка разразилась грубой бранью в адрес "звизды" (свидетельства "очевидцев" прилагаются). Вот так примерно сейчас Филя объясняет свои действия и виновным себя не считает. Даже наоборот, всем рассказывает, как опустил "зарвавшуюся" журналистку. Залы его по прежнемы переполнены. Передача с его участием до сих пор выходит на канале телевидения. Постепенно благодарая тому же СМИ это будут вкручивать в умы сотен тысяч поклонников и дело замнут.

От всего этого беспредела попсового опускаются руки. Как людей заставить не слушать попсу? ДОлжны же они понять, что концерты, которые дают "звизды" в их городах, называются у попсовиков "чес".
Ну почему В России все не как у людей? Почему во Фрации проматерившуюся певицу потом не пускали на порог студий звукозаписи, а у нас, возможно, Филю скоро великомучеником представят? Почему?!
Iri77 вне форумов  
  #43
Старое 23.06.2004, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Morphia, сходите на сайт kirkorov.net, там все интервью и статьи представлены. Заодно проголосуете против Киркорова. Только один человек из опрошенных артистов дал достойный отклик на "выступление" Бедросовича. Это был Лещенко.

Morphia пишет:
Но не думаю что все его фанаты на это пойдут, наверняка же в их головах ничего не изменилось после этого, да и предыдущих скандалов
Абсолютно. ЭТо ж ЛУЧЕЗАРНЫЙ! Я зашла ради любопытства на офиц сайт "лучезарного", почитала гостевую, ндааа, да этим фанатам в Кащенко прогулы записывают.
Iri77 вне форумов  
  #44
Старое 23.06.2004, 16:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.11.2002
Сообщения: 3.056
Ну насчет великомученника - это сказано Вами в запале... Пока его вся пресса только топчет (и совершенно справедливо). Вопрос журналистка задала провокационный (содержащий ответ), но матом ее крыть он права не имел... То, что Филя хам, известно давно и его реакцию по-поводу римейков в его "творчестве" предугадать было не трудно. В известной степени она просто помогла его публично поймать на хамстве. Это запротоколировано и записано на видео и аудио. Шансов отвертеться у него нет. Вопрос только в том, чего ему намеряет суд. Судя по резонансу в СМИ, его непременно накажут... Ну а насчет "чеса" все разумные люди все прекрасно понимают, но как заставить пэтэушных девочек не слушать Киркорова я не представляю. В их среде мат - обычное средство общения и поэтому ущерба Филиному авторитету у его "электората" эта история не нанесла. Скорее наоборот...
Bond вне форумов  
  #45
Старое 23.06.2004, 16:37
Мэтр
 
Аватара для Bérurier
 
Дата рег-ции: 08.06.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.898
Отправить сообщение для  Bérurier с помощью ICQ
BYU пишет:
Berurier, расскажите,пожалуйста,как)))
на одном из выступлений в штатах этот клоун стал в своём обычном стиле поносить кого-то и просто материться, ведя концерт, но был остановлен репликой из зала. Что-то типа "отдохни". Так как реплика принадлежала ни кому нибудь, а Виталию Кличко, то клоун заметно сник.
Я впол-уха такие новости слушаю, поэтому многое упустил, схватил лишь суть, что по рогам, наконец-то, ему дали. Вряд ли его охрана стала бы предъявлять Кличко претензии, это не ростовская журналистка, может и на инвалидность отправить.
Bérurier вне форумов  
  #46
Старое 23.06.2004, 16:56
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Bond пишет:
Ну насчет великомученника - это сказано Вами в запале...
пока топчут. Я ж про будущее писала. Ведь чтобы замять, надо будет его обелить, а Ирину зачернить. Ну будем надеяться, что этого не будет.

Berurier, привожу цитату из "Комсомольской правды" о скандале в Америке, чтобы было яснее.

В нью-йоркском «Радио-Сити мюзик-холле» Киркоров вместе с Веркой Сердючкой вел церемонию вручения наград «Русский граммофон», сообщает издающаяся в США русскоязычная газета «Новое русское слово». Взяв в руки первый из вручавшихся понарошку «золотых граммофонов» (естественно, муляж), Киркоров громогласно заявил: «Ну что это за дешевка!» - пишет «НРС». Но эти слова можно, хотя и с натяжкой, отнести к своеобразному юмору артиста.

Но другой инцидент, произошедший после выступления группы «Чай вдвоем», никак не подлежит двусмысленному восприятию. Поздравить музыкантов вышла знаменитая во всем мире доктор Рут, бывшая узница Холокоста, создавшая целую медицинскую школу и на свои средства организовавшая медицинскую помощь во многих отсталых странах. Старой женщине было трудно подняться на сцену, поэтому музыканты из группы «Чай вдвоем» ей помогали. В это время Киркоров кричал: «Эй ты, держись поближе к этим двум самцам, они тебе помогут!» (По другой версии, Киркоров обратился к доктору Рут с вопросом, как она вообще может стоять между двумя этими самцами.)

Третий инцидент произошел во время приветствия гостей «Русского граммофона» американским сенатором Чаком Шумером от штата Нью-Йорк, штата с бюджетом большим, чем бюджет всей России. Он говорил о том, как гордится, что сюда приехали русскоязычные иммигранты, сделавшие так много для развития экономики и культуры города, штата, всей страны. В это время Киркоров тоже что-то говорил. Сенатор думал, что Филипп его переводит. Но Киркоров в это время восхищался некоей девушкой: «Вы посмотрите, какая длинноногая телка. Как она ходит! Как будто не видит, что я ее уже хочу...»

Сенатор, конечно, услышал непроизвольные смешки в зале и спросил: «Надеюсь, он сказал что-то хорошее». Остановил Киркорова боксер Виталий Кличко, который вместе с братом вышел поздравлять «Блестящих». Виталий прервал поток киркоровского «красноречия» словами: «Это что, твой сольный концерт? Отдохни!» Филипп театрально упал на колени: «Ой, простите, вы - единственные, кого я боюсь».

=======
Есть предположения, что Киркоров был под воздействием наркотиков. Вспомните выражение его лица.
Iri77 вне форумов  
  #47
Старое 23.06.2004, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
цитата:
Поведение артиста во время церемонии «Русский граммофон» в Нью-Йорке также вызвало бурю возмущения среди гостей и представителей прессы. В прошлую пятницу в эфире радиостанции «Народная волна» Филипп Киркоров отвечал на вопросы слушателей, излагая свою точку зрения на этот скандал, сообщает «Новое русское слово». Вот некоторые цитаты.

«С нами Лиля. Ваш вопрос.

Лиля: У меня нет вопроса. У меня есть мнение человека, который сейчас выслушивает Филиппа Киркорова. То, что он говорит, - это ерунда. Дело в том, что он - public figure. А человек, который становится public figure, должен знать, что про него будут писать хорошо или плохо. Я лично была возмущена его поведением на концерте в Нью-Йорке.

Киркоров: А я сам хотел задать вопрос Лилечке: что произошло в Нью-Йорке?

Лиля: Мне не понравилось, что вы вытворяли, когда на сцене находился сенатор Шумер. Мне не понравился ваш комментарий по поводу ребят из группы «Чай вдвоем», когда вы обратились к доктору Рут с вопросом, как она может стоять между этими двумя самцами. Вы не поняли, на какой сцене находитесь и как себя вести. Я считаю, что это было хуже всего. Это был один из прекрасно подготовленных концертов, где выступали великолепные ребята, которых мы принимали с удовольствием и которые относились к нам с уважением. К сожалению, это были не вы. И вам с первой минуты это было сказано вашим же ведущим, господином Данилко: ты забыл, что находишься на сцене.

Киркоров: Ну что же, Лилечка, могу вам только посочувствовать. Вы совершенно лишены чувства юмора. К сожалению, это констатация факта. Вам не понравилось, другим понравилось. Почему же зал так бурно реагировал на эти мои комментарии? Почему такие бурные аплодисменты вызывали мы с Данилко, шутя весь вечер и будучи клоунами? Почему вы ничего не говорите, когда на церемонии «Грэмми» или «Оскар» сально шутят ведущие? Когда, например, говорят, что Дженнифер Лопес приехала на одной машине, а ее задница - на другой. Почему вы это не осуждаете?

Лиля: Господин Киркоров, я осуждаю, когда спонсор преподносит вам часы, а вы с пренебрежением как бы отказываетесь от этого подарка. Разве это чувство юмора? Это чувство вульгарности.

Киркоров: Это мое право - принять подарок или не принять, и не вам, Лилечка, меня учить. Так почему же вы не критикуете своих американских суперзвезд, которые сально шутят на самых престижных сценах, и при этом все смеются и аплодируют? Почему нас не освистали, а народ смеялся, веселился и аплодировал нам? Ну что ж, на вкус и цвет товарища нет.

Послушаем звонящего нам Михаила.

Михаил: Филипп Киркоров называет себя звездой эстрады, но, опустив ногу в такое дерьмо - в то, что произошло, что он позволяет себе на сцене, - ему выбраться из этого будет очень-очень сложно. Люди приходят на интеллектуальный концерт, а что они видят? Видят клоуна, который не уважает свою публику.

Киркоров: Действительно, с чем я согласен, так это с тем, что я - клоун. Еще раз хочу сказать, что у каждого свое мнение. Но если бы я опускался до пошлости, то люди не аплодировали бы и не смеялись, как это было в «Радио-Сити мюзик-холле»...

Ну что ж, мне остается только пожалеть себя, что я потерял такого зрителя, как он или как Лиля. Ну одних потерял, других нашел. Когда я женился на Алле Пугачевой, мне говорили, что я сумасшедший и от меня отвернутся все поклонники. Да, кто-то отвернулся, но большая армия примкнула».

======
так вот, пока есть публика, хихикающая и принимающая на ура в зале подобные сальности, ситуация будет оставаться такой, какая она есть сейчас. Пока в нашей стране "Аншлаги", Бедросовичи, Басковы и Галкины собирают полные залы, ничего к лучшему не изменится: есть покупатель есть продавец. Если этой публике нравится есть то дерьмо, которое им преподносят - пусть едят.

Очень хорошо о подобной публике в одном из интервью высказался Хазанов. Он объяснил, почему он перестал выступать как юморист, и стал актером.
Iri77 вне форумов  
  #48
Старое 23.06.2004, 17:36     Последний раз редактировалось Iri77; 23.06.2004 в 17:46..
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
И еще тут кое что подброшу, чтобы ни у кого не было сомнений в профессиональности журналистки и абсолютной достоверности заданного ей вопроса.


Киркоров отвечает (после скандала)
«За свое творчество я спел два проекта, которые написали зарубежные авторы и исполнили когда-то зарубежные певцы, - продолжает Филипп Киркоров, - Это песня «Вива ля дива», исполненная Даной Интернешнл, израильской певицей. И то, это была акция совместная - композитора, который написал эту песню, завоевавшую Гран-при на Евровидении, моя и Даны Интернешнл, которая была у нас в гостях, и мы дали вместе десять концертов в Киеве. Я также спел «Мамаше кадам», когда записывал свой турецкий альбом такой специфической танцевальной музыки, где главным хитом была песня «Мамаше кадам» и песня «Вива ля Дива» из этого же альбома. Вот и все».

Отсюда следует, что песню «Дилайла» (номер 12 на альбоме 1998 года «С любовью к единственной») Том Джонс не пел. Отсюда следует, что песню «Уходило лето» (номер 7 на том же альбоме) группа «Баккара» не исполняла никогда. Отсюда выходит, что песню «Вечная любовь» (номер 7 на альбоме 2002 года «Влюбленный и безумно одинокий») Шарль Азнавур для кинофильма «Тегеран 43» не записывал. Отсюда получается, что следующую по порядку песню на том же альбоме, «Дай мне свободу», Стиви Уандер сочинил специально для Филиппа Киркорова. Песню «История любви» (номер 14 на двойном альбоме 2001 года «Вчера, сегодня, завтра и…» Ричард Коччианте для мюзикла «Notre Dame de Paris» не писал, а две песни Дитера Болена на альбоме 94 года «Я не Рафаэль» (номер 10 и номер 15) видимо, ветром надуло. Это лишь несколько песен, выбранных наугад.

Автор статьи пишет: Поймите меня правильно – я как раз ничего против ремейков не имею. Как говорит Игорь Яковлевич Крутой, хорошую мелодию грех использовать только один раз. Я лишь о том, что Филипп Бедросович держит свою публику за идиотов.

это от меня:
И если кому то нравится быть идиотом - пусть покупает билет и идет на концерты этих "звизд".


Ирину Ароеву искренне жаль. Как человека, как женщину. В сложной ситуации она оказалась, я ей верю на 100 процентов, что не пиарит она себя. Артисты, высказавшиеся таким образом о ней, по себе судят.

http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/17/44767.html

Iri77 вне форумов  
  #49
Старое 23.06.2004, 18:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.11.2002
Сообщения: 3.056
Ну какой он public figure? Борис прально в самом начале сказал - пигмей двухметровый... Поймали за руку - будь любезен рассчитаться. Дурак и хам - он и есть дурак и хам. Тоже мне Павароти нашелся! Нормальный человек вообще бы не заметил эту мышь в розовой кофточке, в крайнем случае размазал бы ее в изумительно вежливой манере... Видно Филя и правда пэтэушник...:-) Любой российский суд его притянет к этому с удовольствием:-) Пусть пометет улицы...
Bond вне форумов  
  #50
Старое 23.06.2004, 19:14
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Bond пишет:
в крайнем случае размазал бы ее в изумительно вежливой манере...
а зачем размазывать то? Она задала корректный вопрос, и ответить на него было возможно без нервов. Этот вопрос не касался личной жизни.

Многие наши попсовые артисты критикуют журналистов. Тогда зачем они вообще запели и зачем пробивались в знаменитости? Интерес к жизни артиста это плата за известность. Если Киркорова раздражает ,что его склоняют в прессе как педика, пусть он больше не снимает в тихую в клубе понравившихся мальчиков, и не делает секрета из своих пристрастий, а заявит об этом открыто. Это перестанет быть тайной и шумиха прекратится. Да даже пусть он сто раз будет двуствольным, какая разница розовый голубой, главное - чтобы человеком был, а он и ему подобные попсовики уже не люди, а роботы бездушные.
Iri77 вне форумов  
  #51
Старое 23.06.2004, 19:23
Бывалый
 
Аватара для Drug
 
Дата рег-ции: 06.11.2002
Откуда: France
Сообщения: 161
Золушка пишет:
По-моему, гораздо хуже то, что никто из присутствовавших не встал и не ушел. Все остались и продолжили общаться.
Не, хуже всего - что туда ваще кто-то пришёл.
Drug вне форумов  
  #52
Старое 23.06.2004, 19:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.11.2002
Сообщения: 3.056
Вопрос был задан провокационный. Представьте, что вас спрашивают публично: почему у вас прыщик на носу и вы давно исписались.... Спрашивают без употребления неформативной лексики. Нормальный человек подумает, но не ответит все то, что Педросович ответил... А остальное - его преференции. Он виноват лишь в отсутствии образования и культуры... Кстати, когда Алла Борисовна отвечает мужикам матом на провокационные вопросы, я гораздо более лоялен... Феминизм...:-)
Bond вне форумов  
  #53
Старое 24.06.2004, 02:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Morphia
 
Дата рег-ции: 18.06.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 352
Iri77 пишет:
Morphia, сходите на сайт kirkorov.net, там все интервью и статьи представлены. Заодно проголосуете против Киркорова. Только один человек из опрошенных артистов дал достойный отклик на "выступление" Бедросовича. Это был Лещенко.
Спасибо, Iri77. Я, вообще, уже давно проголосовала, только на этом сайте раньше не так много информации было.
Послушала, например, запись как Филя под фанеру поет http://kirkorov.net/links.shtml Интересно.
Morphia вне форумов  
  #54
Старое 27.06.2004, 03:28
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Александр Новиков: письмо по случаю.


Оборотень

Какое зловещее и корявое слово!

Но это не про Вас, Филипп Бедросович. Хотя, думается, Вы привыкли и Вас не удивить такими словами в Ваш адрес, из которых самое мягкое – «пи.ор». Или раздражаетесь и оскорбляетесь на него? Очень даже зря.

Наблюдая многия лета за телеэкраном, я сделал потрясающее открытие: «пи.ор» в сегодняшнем российском шоу-бизнесе это не оскорбление, не сексуальная ориентация, даже не социальное положение. Это – жанр!

Одним из основоположников которого являетесь, безусловно, Вы. Мало того – одной из самых ярких его звезд. Соответственно и живете по законам этого жанра.

Я же, не имеющий к нему отношения, в шоу-бизнесе не участвующий, следовательно, для Вас - малоизвестный, представлюсь: Александр Новиков.

Зная Вашу раздражительность на розовый цвет, сразу оговорюсь: пишу сие строго голубыми чернилами. Зная Вашу неприязнь, как Вы изволили выразиться, к «сиськам», обещаю далее по тексту эту бесполезную для Вас часть женского тела не поминать. Вообразите пожалуйста для собственного комфорта, что пред Вашими очами не они, окаянные, а одно дубовое мужское достоинство. Но, это я к слову. На том, пожалуй, с первым открытием закончим.

Открытие второе: как сказочно повезло Ирине Ароян! Она так легко отделалась. Представляете, что было бы, задай она вопрос: «Зачем Вашей спутнице лошадиные зубы?..» Или: «Правда ли, что Вы – не гей?..» Счастливая девочка!

Открытие третье: «…К звездам надо приходить подготовленными…»

То есть, получить от Вас вопросы, потом задать их, потом получить на Ваши же вопросы Ваши же ответы. А за это получить в конверте пособие по «подготовке» в размере примерно 100 баксов. Так?

А теперь позвольте мне сменить тон и поговорить вот о чем.

Когда я в интервью телеканалу RenTV давал оценку событиям на ростовской пресс-конференции, я и предположить не мог, что стану единственным заступившимся с экрана за Ирину. Не за журналистку, а просто за женщину. Беззащитную и слабую, не содеявшую ничего дурного, оскорбленную и униженную звездным подонком. И по наивности думал, что вот-вот еще кто-нибудь вступится, кроме меня. Но – никто.

Известные лица несли с экранов бред о том, что журналисты-де заслуживают такого. И прочее, и прочее.

О какой журналистике речь! Ее унизили и оскорбили, как женщину, и совсем не в контексте ее профессии.

И, вот, здесь-то и привиделся мне Оборотень.

Нет, это не врач, надевающий по дням медработника белый халат и поющий медицинские куплеты, а по военным праздникам – погоны и военные песни, а по другим торжествам – тематические панегирики, чтобы назавтра, забыв про Гиппократа, рекламировать табак и водку. Он не оборотень – он такой на самом деле.

Это не Вы, Филипп Бедросович, поющий с экрана о любви к женщине в самом высоком штиле, а потом сошедши с экрана, кроющий ее матом и унижающий прилюдно. Вы не оборотень. Вы – такой на самом деле.

Это не артисты, поголовно таскающие по телевизионным и газетным редакциям деньги пачками, чтобы о них писали и показывали только хорошее. А если о них не за деньги вдруг напишут, какие они на самом деле на сцене и в миру, тут же в голос взвоют, что их оклеветали. И, что вся журналистика – одна большая проститутка. Но и они не оборотни. Они тоже такие на самом деле.

Оборотень – это наша сегодняшняя мораль. И вот этот оборотень по-настоящему отвратителен и страшен.

И если девушка Ирина Ароян надеется на сочувствие и помощь звездной элиты – зря.

Сытые крысы друг дружку не кусают, а уж тем более не жрут. Им безусловно легче всей сворой разорвать, растереть в порошок одну журналистку, пусть даже безвинную (дабы другим не повадно было!), чем делиться на правых и неправых. Они дружат, они вертятся в одних тусовках, чавкают в одних и тех же кормушках. И все врут, врут, врут… Грызутся, лают, делят, рвут… Но, чуть что, отбиваются сообща.

И Оборотень, шастающий по Стране Всеобщего Вранья, заглядывающий в суды, вырезающий из телеэфиров ростки правды и образы настоящих героев, произведения настоящих композиторов, художников и поэтов – это и есть Ваша надежда и опора, Филипп Бедросович, и иже с Вами. На него надеетесь и уповаете. И тоже зря.

Потому, что если таких, как я, по телевизору не показали, это не значит, что их нет. Есть и много.

А коль, вдруг, нет, то мне еще одна радость: буду в одиночку, как собственно и положено мужчине, защищать эту совершенно не знакомую мне женщину. Не потому, что так отвратительны Вы и все набросившиеся на нее. А потому, что – женщина.


Александр Новиков

Iri77 вне форумов  
  #55
Старое 27.06.2004, 03:29
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Трагедия поклонницы Киркорова 23:46 / 24.6
В редакцию "Дней.Ру" поступает множество писем - как от противников, так и от сторонников Филиппа Киркорова. Одно из писем от поклонницы певца показалось нам наиболее точно отражающим позицию народной защиты артиста. Мы решили опубликовать его, дабы избежать обвинений в предвзятом отношении к ситуации. К сожалению, автор письма подписался псевдонимом, что, впрочем, не умаляет информационной ценности письма.
Страдаем за веру?


Я – поклонница Филиппа Киркорова. Одна из многих. Я тоже хочу высказаться.

Киркоров поступил отвратительно. Хамство никогда никого не украшало, будь то публичный человек или сосед по лестничной клетке. Только вот шумиха, развернутая вокруг провинциальной пресс-конференции месячной давности, по глубокому мнению немалого количества людей, глупа и оскорбительна. Оскорбительна не для Киркорова – он и не такое переживал. В первую очередь, затронуты интересы поклонников Филиппа и просто любящих некоторые киркоровские песни.

Киркорова «отлучают» от эфира, пресс-полос, а страдаем мы. Мы не слушаем пресс-конференции – мы слушаем песни. Мы не лезем с камерами в постель за сенсациями – мы ходим на концерты, чтобы получить удовольствие от музыки. Слушаем радио, чтобы услышать песни, смотрим телевизор, чтобы увидеть клип или концертное выступление, читаем газеты, чтобы «чуть-чуть быть в курсе»… Почему горстка журналистов (и Ко) решает за нас, что нам делать и кого слушать? Вернее, кого НЕ слушать?

«Отлучаете» от эфира? А кто дал такое право? Может быть, Указом Президента творчество Киркорова отныне вне закона? Может, теперь за хранение кассет с «опальными» записями будут сгонять в гетто?

А как объяснить маленькому ребенку, почему по его любимому радио перестали крутить его любимые песни его любимого «Фили»? «Филя плохо себя вел»? Так не ребенок же! И я, взрослый человек, себя плохо не вела! И поклонники себя плохо не вели. В основном.

Почему теперь мы со всех сторон видим и слышим грязь в отношении того, кому мы верим? Но самое обидное, что еще больше дурно пахнущей субстанции коричневого цвета теперь выливается на киркоровских почитателей. Уже в который раз почти каждый «антикиркоровец» считает своим долгом зайти на интернет-сайты Филиппа или его поклонников и выматериться там на ни в чем не повинных людей так, что знаменитая теперь пара-тройка ростовских «дуршлагов» Киркорова по сравнению с этим – детский лепет. Киркоров оскорбил профессиональные качества и одежду журналистки из Ростова, а анти-поп-тинейджеры филипповских почитателей круглосуточно – и в хвост, и в гриву… Молодняк беснуется, а журналисты довольно потирают руки: «Наконец в России появилась общенациональная идея – «Народ против попсы»!» Нет.

Это не общенациональная идея – это малонациональный маразм. И не «против попсы», а против конкретного артиста и его слушателей. Допустим, вы удалите его с глаз и ушей, и? Кого и что вы предложите взамен? «Эй, где же ваши руки? / Бейте в ладоши, суки»? Или «Toxic-овые» завывания тёти Бритни по всем каналам? А я хочу слушать «Небо и земля» с «Эгоисткой»! И мне, в конце концов, все равно, как вел себя вот этот вот исполнитель вчера.

Журналисты и Ко устроили почти истерику, а в итоге меня и моих друзей оскорбили намного больше, чем Киркоров – Ароян. Оскорбили тем, что взяли на себя право решать, что нам смотреть и слушать, а также тем, что в который уже раз сподвигли рок-молодняк на мощнейшее хамство по отношению к нам, а не к Филиппу! Получается, мы, немалая часть сознательного населения страны и мира, страдаем за Веру в Артиста и его Душу, за любовь к музыке, которую мы считаем хорошей и которая многим из нас когда-то в чем-то помогла.

А раз так, мы будем защищать и защищаться. И раз так, мы присоединяемся к обвинению мадам Ароян в непрофессионализме. Профессионал, идя на пресс-конференцию к Филиппу Киркорову, должен быть готов «войти в клетку». Профессионал не будет задавать на пресс-конференции вопрос, который до него 2345 раз задавался в центральных и региональных изданиях и теле-радиоинтервью. Профессионал способен уточнить и дополнить вопрос при необходимости, и сделать это вовсе не пикировкой с артистом, характер и вспыльчивость которого давно и ни для кого не секрет. Профессионал…, профессионал…, профессионал… И, наконец, профессионал не будет раздувать из мухи слона, и, если ему надо (а это надо!) отстоять свою честь, будет отстаивать честь «по чести», а не делать из этого национальную PR-акцию с сомнительным содержанием.

Не прав оказался Филипп Киркоров, а жизнь (громко, но верно) в итоге подпортили нам. Он виноват, но его вина, кажется, вполне искуплена через унижение прав и достоинств его поклонников.

Киркоров оскорбил журналистку, и она нашла немало защитников… А нам, простым смертным, кому жаловаться? Меня оскорбляет мат в песнях. Меня оскорбляет нетерпимость рок-подростков к моему музыкальному выбору. Меня оскорбляет способ выражения ими этой нетерпимости. Меня оскорбляет неграмотная русская речь на страницах и в эфире. Меня оскорбляет недобросовестная реклама. Меня оскорбляет всероссийское возведение в ранг почти девиза по жизни короткой, но емкой фразы футболиста Вадима Евсеева. Меня вообще оскорбляет нецензурная брань в повседневном общении людей и «звезд». Меня оскорбляет отсутствие смысла в словах и делах, в словах – в том числе песен и публикаций. Меня оскорбляет непрофессионализм как явление, во всех сферах жизни и деятельности… А вы развели такое болото с очередной эмоциональной выходкой невыспавшегося Киркорова! Мне бы ваши проблемы!

Видите, вокруг так много сложностей и оскорбительностей, а я, тем не менее, – верю. Верю в Человека, по имени Филипп Киркоров. Верю в его песни, верю в его Душу… В конце концов, я просто с ним немного знакома лично и знаю, что это замечательный дядька. Просто всякое бывает. И нас таких много, и мы не предадим, что бы ни случилось. Кто знает, если бы не Филипп, вдруг бы мы стали наркоманами, преступниками или еще кем. А мы сидим, слушаем любимые песенки и верим.

А вы не заставляйте нас страдать за нашу веру, а то ведь – не ровен час – еще канонизируем…


Цуцик, поклонница Филиппа Киркорова

Iri77 вне форумов  
  #56
Старое 27.06.2004, 03:54
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Киркоров во всей красе

Александр Новиков

Открытое письмо Президенту

Шоу Голубой Обезьяны.


Вот и наступил Новый год. И когда под бой курантов все загадывали заветные желания, я тоже загадал. Я – это Александр Новиков, поэт и композитор, которого очень редко показывают по телевизору, который сочинил «Извозчика», «Помнишь, девочка?..», отлил колокола для Храма на Крови на месте расстрела семьи Романовых и много чего еще сотворил. В том числе и это письмо, после которого прекратят показывать, думаю и вовсе. А желание я загадал фантастическое: хочу, чтобы все написанное здесь прочитал Президент – мало ли каких чудес в России не случается!
Так вот. Пробили куранты, а далее надо бы как во все годы – гимн страны. Ан, нет. После двенадцатого удара – реклама. По-крайней мере так было на ОРТ. А дальше – концерт по всем каналам.
Уважаемый Владимир Владимирович! Если Вы не видели – много потеряли. А если видели, должно быть, многое поняли.
Лично я понял следующее. Какое же мне выпало счастье не участвовать в этой групповой ублюдизации великих произведений «Женитьба Фигаро» и «За двумя зайцами». Не прыгать в этом телебардаке, гордо именуемом «Голубой огонек», в стаде ряженых, изо всех сил изображающих радость на лице и праздник в студии. Выполняющих идиотские команды графоманов-режиссеров и произносящих дурацкие и наипошлейшие тексты бездарных сценаристов.
Мне не выпало «счастье» с гребнем на башке изображать графа, который, следуя оригиналу «Женитьбы Фигаро» не лупоглазый гей, а действительно мужчина, любимец женщин. А жене моей Маше, слава богу, не выпало «удовольствие» падать брюхом на стол, задирать подол, показывать задницу и вопить, и скакать из канала в канал в образе бордельной мадам. И орать, орать пошлятину, отсебятину и бредятину. Через экран на всю страну.
Бросились мои гости щелкать пультом – дай, другое что посмотрим. Ан, нет. Те же рожи, тот же бред, только в другой опере. Думали – пульт барахлит. Ан, нет! Все работает. И взяла тогда нас горькая тоска.
И только изготовились испить мы с огорчения стопку, –глядь! – какой-то дяденька в экране навстречу Великой кинозвезде зайчиком скачет. Пригляделись – культур-министр! Потрясающий по своей сценографии и задумке номер. Браво, министр! Вот и пригодился Ваш театральный опыт. Шикарно, феерично! Культур-мультур номер с большой перспективой на будущее. После 14 марта может Вам еще раз пригодится.
Потом вышел к микрофону один мой коллега в сталинском френче, заложил по-наполеоновски руку между третьей и четвертой пуговицей, да и запел. А глаза–то грустные. И вижу я, что все это он понимает и крючит его от этого потому, что он не глупый, но, как говорится, попал в поросячью стаю, в грязи можешь не колбаситься, а подхрюкивать и подвизгивать будь любезен. И подумалось мне в который раз: Господи, как хорошо, что меня ты миловал!
И вспомнилась мне моя грустная тюрьма за мои грустные песни, вспомнились работники правоохранительных органов, которые меня за них сажали, а не – «менты», какими кличут сегодня их коллег… И вдруг, глядь – на экране генерал. Да не простой – милицейский. Гримасничает, подмигивает. Думал – ряженый. Или оборотень какой, специально для «огонька». Ан, нет. Действующий – Дирижером служит. Вот, ведь какая штука бывает в России – милиционер не поймавший ни одного преступника может дослужится до генерала. Майоры, подполковники, полковники райотделами командуют, сержанты и рядовые бандитов ловят, а генерал палочкой машет. А хор, милицейский, разумеется, кривляется, паясничает и рот под фанеру разевает. Сила!
И подумал я в эту минуту уже на полном серьёзе: будь я Президент, у меня этот генерал в первый же посленовогодний день истово маршировал в Чечне, а весь этот «милицейский» хор – на ночных улицах, на охране общественного порядка. И было бы это честно и справедливо по отношению и к гражданам, и к их милицейским коллегам, и к понятию офицерской чести и долга. Не за участие в «огоньке», а за кривлянье, приспособленчество и дискредитацию самого образа защитника общественной безопасности.
И потянулась рука моя сама собой к рюмке, но вспомнил я, что совсем не пью – ни водки, ни вина, ни пива. Ни в праздники, ни в будни. И не курю. И стало мне от этого еще плохей – на трезвую голову такое с восторгом не посмотришь. А смотреть надо. Хотя бы потому, чтоб написать это.
А друзья опять – бац! – на кнопочку. А там, в гостях у одного юмориста, одна звездная семейка. И опять – дешевка, пошлятина, бытовуха. Такое впечатление, что выворачивают нам в лицо свое грязное нижнее белье, трясут им, нюхают его, лобызают, сами от этого же кайфуют, не понимая, какие они в этот момент мелкие, жалкие и ничтожные. Ладно бы у себя дома. А то ведь через экран на всю страну, да и на другие страны.
От нашего с Вами имени.
Представляю, какими глазами, эти страны, тоже говорящие по-русски, глядят на нас.
И подумалось мне опять на полном серьёзе: вот оно видеоизображение пошлятины, нарциссизма, кумовства, торжества бездарности возведенной в ранг телевизионной политики развлекательного эфира.
Сегодня нашей стране как никогда нужны герои. Но для того чтобы они выросли из мальчишек, прототипы этих будущих героев должны быть уже сегодня на экранах, в кино, в книгах и в народной молве.
Козлобородые гуру, гребнеголовые зайки, борделетипажные примадонны, русофобствующие смехуны, воинствующие педерасты и иже с ними не имеющие пола вообще – неважные примеры для подражания.
Я умышленно не указал здесь ни одной фамилии кроме своей и Вашей. Почему? Потому, что про нас с Вами могут не понять. А про них понятно и без указания таковых.
А еще простите мне мою вольность связывать две фамилии – Вашу и мою. Но у меня есть по-крайней мере два основания, для того чтобы сделать это:
Вы, так же как и я не участвовали в этом шоу.
А я, так же как и Вы, люблю Россию.

Искренне, Александр Новиков.

************************************************** *************
"К барьеру!" встать мужчины побоялись
Александр Новиков - о своей теледуэли с Лолитой

Телезрители до сих пор активно обсуждают ток-шоу Владимира Соловьева "К барьеру!" на канале НТВ. Поводом для интерактивной дуэли послужило открытое письмо на сайте известного поэта, композитора, шансонье Александра Новикова к Президенту страны. Александру не понравились практически все новогодние программы и засилье на телеэкране одних и тех же лиц. Их фамилии в письме не указаны, однако нетрудно догадаться, кто имелся в виду. И случилось то, чего добивался своим посланием Новиков, - наиболее "заселяющие" телеэкран артисты обиделись. Правда, Президент пока не откликнулся.


"К барьеру!" были приглашены Александр Новиков и ... Лолита Милявская. Такой неравной дуэлью были потрясены многие очевидцы. Но с первого же звука гонга бесстрашная Лолита заявила: "Я - актриса, певица и режиссер, работающая давно в шоу-бизнесе, вызываю Александра Новикова на дуэль по поводу оскорбления моих коллег и меня лично".

Что конкретно задело певицу? "В одном из интервью вы написали, что в шоу-бизнесе есть всего две исполнительницы, которым вы бы поцеловали руку, - Понаровская и Пьеха, а все остальные "телки" или "бабы". Надеюсь, я нахожусь в категории "телки" и до "бабы" еще не дошла. Это некорректно называть одну из моих известных коллег "бабой".

Или еще: "Телевидение в первую очередь использует тех, чьи лица приносят рейтинг программе". "Вы, Александр, исполнитель шансона, который долгое время был так же запрещен, как и рок-музыка, на себе испытали цензуру власти, вас тоже пытались"причесать под гребенку". А сейчас вы требуете той самой цензуры. Многим зрителям совершенно безразлично, какой ориентации их любимый артист, потому что его творчество им нужно. Мы все эпатажны по-своему".

Не будем пересказывать телеперепалку между соперниками - она была достаточно острой. Хотя после того, как "бой" был закончен и в результате его Новиков победил в электронном подсчете голосов зрителей с невероятно большим разрывом. Одна из наблюдательниц - фотохудожник Екатерина Рождественская - сделала свой вывод: "Изначально это была не дуэль, а приглашение на танец. Он постоянно менялся - и фокстрот, и танго, и вальс, переходящий в кадриль. Менялся темп, ритм, форма, но не менялся партнер Лолиты".

"Дуэлянты" разошлись по своим "нишам", но наши читатели, видевшие эту программу "К барьеру!", просят продолжить разговор. Наш корреспондент позвонила Лолите: "К сожалению, я физически не располагаю временем - уезжаю на гастроли, - с некоторой нервозностью откликнулась та. - Мною было сказано все, и добавить нечего".

Александр Новиков, напротив, назначил встречу, чтобы еще раз высказать свою позицию: он против пошлого нарциссизма, кумовства, торжества бездарности, возведенных в телевизионном развлекательном эфире.

- В начале нового года я решил сделать себе небольшой подарок, - говорит Александр, - написал это откровенное письмо и разместил его на своем сайте. Я его не тиражировал, но его начали перепечатывать, переносить с сайта на сайт. Ни от одного слова, написанного мною, я и теперь не отказываюсь. Группа лиц, которых можно назвать одной семьей, не сходит с телеэкранов. Естественно, "семья" и иже с ними узнали самих себя, хотя ни одной фамилии я не указал.

Последовала агрессивная реакция поклонников Пугачевой и Киркорова - все нападки на меня в оскорбительном тоне. Видимо, известная тусовка напряглась и выдвинула на "бой" со мной представителя из своих рядов - Лолиту. Потому что настоящих мужиков в этой тусовке нет... Все они перетрусили и напустили на меня женщину - к ее чести, довольно мужественную и бесстрашную, рассчитывая тем самым заклевать меня перед всей страной. Но народ поддержал меня, а не их, доказав тем самым, что он тоже устал и не может больше видеть все эти "звезды"...

Необходимо оторвать всю пошлую тусовку от "кормушек". Государство должно вмешаться. Должен быть какой-то институт, какая-то регламентация, но не цензура. Если с экрана из уст "татушек" несется откровенный мат, этот канал необходимо тут же лишить лицензии. Власть должна реагировать жестко, невзирая на личности.

- Александр, переведу разговор в другую плоскость: если бы вашим соперником была не Лолита, а более сильный оппонент?

- Передача была бы еще острее и интересней. Соловьев делал предложения Пугачевой, Киркорову, Баскову - всем, кто участвовал в этой вакханалии. Под разными причинами они отказались - понятно: струсили.

- А вы не против дуэли с Иосифом Кобзоном?

- Безусловно, он личность. И я был бы счастлив поспорить в телеэфире с фигурой такого масштаба. Провести с ним дискуссию - не на уровне "сам дурак", не на уровне хамства и взаимных оскорблений, а на уровне вскрытия проблемы и способов ее решения. Потому что он как депутат должен вмешаться в эту ситуацию.

- Кстати, Леонид Агутин в новогодние дни тоже часто появлялся на экране со своей новой песней "Граница"...

- Он - человек искусства и никогда не нес в массы пошлятины. Агутин сочинил хорошую песню, благородную по своей сути и очень нужную сегодня.

- Согласна, что сейчас пробиться в сложившийся "семейный круг" телеэкрана невозможно. Но вы ведь против и молодых исполнителей, например, круто попавших на ТВ через "Фабрику звезд".

- Как можно называть этих ребят "звездами"? Звезда - это явление, которое рождается само по себе. "Фабрика" пополняет армию безголосых, бесполых людей, которых просто-таки выпихивают на экран, выдавая нам за "звезд", а народ сделать ничего не может, "хавает" то, что предлагается.

К чему это ведет? К вырождению, как и в том случае, когда браки заключаются между близкими родственниками. И сегодня этот самый инцест мы видим на телеэкране.

- Вы верите, что Президент обратит внимание на ваше письмо?

- Может случиться чудо. Я очень хотел бы встретиться с ним лично. И добавил бы к своему тексту: "За 50 лет я сделал много чего - писал песни, снимал фильмы, но никогда не участвовал в шоу-бизнесе. Не потому, что меня туда не "пускали", я не хотел за свое любимое дело платить деньги. Наверное, у каждого мужчины с возрастом наступает такая пора, когда он думает больше о внуках, чем о себе. И я тоже задумался: какое поколение вырастет и будет управлять страной? Что нам от него ждать в будущем?

- Вернемся в день сегодняшний: вам не стало жаль Лолиту, после ее "краха"?

- Всю передачу я относился к ней сочувственно. У нее маленькая дочь, которую надо кормить, многое ей в жизни нелегко достается. О чем я сожалею, так это то, что на нашу "дуэль" пришел без цветов.

Галина Романова http://www.rg.ru/2004/02/06/duel.html

Iri77 вне форумов  
  #57
Старое 27.06.2004, 04:31     Последний раз редактировалось Iri77; 27.06.2004 в 04:44..
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Передача "К барьеру!", где встретились два оппонента: Лолита Милявская  и Александр Новиков перекрыла по рейтингам все передачи, которые шли на других российских каналах в это время. Значит, не безразлично людям, что смотреть и слушать, значит "пипл не хавает", как думает СЕМЬЯ №2....

В передаче "К барьеру" Лолита Милявская решила продемонстрировать свои выдающиеся вокальные способности, спев джаз... Говорят, что лучше бы она этого не делала.  

судьи, приглашенные на передачу, присудили победу Милявской

Голоса телезрителей, смотревших передачу, распределились следующим образом:
Милявская получила 19 тысяч голосов
Новиков получил 60 тысяч голосов.


Здесь вы можете скачать и посмотреть ту самую "дуэль" Л. Милявской и А. Новикова
http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=vide

Iri77 вне форумов  
  #58
Старое 27.06.2004, 10:10
Мэтр
 
Аватара для Samurai
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 3.827
Iri77 пишет:
судьи, приглашенные на передачу, присудили победу Милявской
Iri77 пишет:
Милявская получила 19 тысяч голосов
Новиков получил 60 тысяч голосов.
интересно, а судьям не стыдно было делать свои выводы...
Samurai вне форумов  
  #59
Старое 27.06.2004, 12:23
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Samurai, может судьи решили поддержать даму? Среди них был один "городской сумашедший" неким проф.Бим Бом или что то типа этого, такой манерный товарищ, который наезжал на Новикова, а остальные были вменяемы и с позицией Александра были согласны, добавляя лишь, да, согласны с Новиковым, но победу присуждаем Лолите.

Зрительские голоса расставили все по своим местам.

Вывод мой такой, после просмотра: Лолита умная баба и язык у нее подвешен оччень хорошо, она выкручивалась как могла, но: ясно было одно: поют то, что пипл хавает. Если бы я пела джаз, говорит Лолита, меня бы не слушали, эстрада это наш хлеб, и мы зарабатываем как можем.

Александр был очень галантен и, уважая собеседницу, порой смолчал там, где надо было сказать, доказать свою позицию, но, за него это хорошо делал ведущий, который, и это было видно, был полностью на стороне Новикова. Да, жаль, что оппонентом Новикова не был господин Киркоров..... иэхх как жаль!

Посмотрите ролик с передачей, это очень интересно!
Iri77 вне форумов  
  #60
Старое 27.06.2004, 15:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
"Вопрос был задан провокационный" - а это так и надо Не только по головке гладить Причем не о прыщике, а о том, что Филя нового не выпускает, то есть о его творчестве. И хамство тут абсолютно неприемлемо. Причем тут образование и культура? Элементарные правила поведения просты и доступны даже Киркорову
Vobla вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французский с 0 всей семьей - реально? hangelina Французский язык - вопросы изучения и преподавания 11 13.05.2012 13:22
Тамада по всей Франции Cannoise Биржа труда 1 27.04.2011 15:42
WiFi с нетбука по всей Франции ? sambronn Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 5 15.02.2011 12:19


Часовой пояс GMT +2, время: 02:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX