Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 09.06.2014, 13:50
Мэтр
 
Аватара для Luna5
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Откуда: Cannes
Сообщения: 1.108
Посмотреть сообщениеzolotova пишет:
У моих знакомых во время беременность объем бедер увеличивался на 6-10 сантиметров. У кого-то все вернулось обратно, у кого-то осталось пару сантиметров (даже вернувшись к добеременному весу).
Посмотреть сообщениеJolivuk пишет:
Бедра правда расходятся, я после первых двух беременностях к прежним размерам вернулась, кости сошлись обратно и в прежние брюки влезла, но не сразу после родов, а месяца через 3-4.

Но сейчас прям чувствую, как кости опять расходятся... И спина в районе копчика частенько болит, от долгой ходьбы или сидения...
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Да, конечно все встанет потом на место. Я еще меньше размер после родов
Ясно, спасибо, успокоили. А то я уж думала что гардероб придется менять.

Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:

Я только-только купила этот пояс, но если честно, то даже не обратила внимание на размеры (только сейчас обратила внимание, что Тоник - до 40-го, а Конфор - после). Все еще спокойно влезаю в "беременные" джинсы 36-го. Взяла Confort и довольна.

Хотя наверное надо было брать Тоник, но тогда показания к Тоник были немного другими. Там писалось для людей спортивных и еще что-то вроде этого. А Конфор подавался как специально для беременных.

Не знаю, поможет ли мой опыт. Но надеюсь, что да. В любом случае - этот пояс вещь хорошая и нужная
А если я ношу бондаж стоит ли прикупить еще пояс, пригодится? У меня в принципе спина еще не болит.
Luna5 вне форумов  
  #362
Старое 09.06.2014, 14:08
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
+1

У меня узи ажжжжж 19 июня. Уже успела соскучиться)))
Я думала, что у вас плановое кесарево в конце июля.
Да по идее в конце июля, но дата никогда не обговаривалась. Знаю что плановые операции он делает по пятницам, и в начале беременности он говорил про 2-3 недели до предварительной даты. Так оно и получалось примерно в 20х числах июля.
Но если вдруг останется мало тромбоцитов, и будет риск что не дотяну до 39 недель, то думаю сделает раньше ( если малыш впорядке то уже на 37 неделе). Поэтому и хотим пораспрашивать, чтобы знать как организуем ся с нашей стороны ( вплане присмотра за девочками)
Бусинка74 вне форумов  
  #363
Старое 09.06.2014, 14:53
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеLuna5 пишет:
А если я ношу бондаж стоит ли прикупить еще пояс, пригодится? У меня в принципе спина еще не болит.
Не знаю, если честно. Я купила пояс, потому что при ходьбе живот очень сильно ощущался и было неприятно. То есть нужна была поддержка.

Мне кажется, лучше в описании пояса почитать показания. Если у вас есть какие-то показания, с которыми бандаж не справляется и на которые не рассчитан, то имеет смысл купить пояс. Если нет - то наверное и не надо
IdaLou вне форумов  
  #364
Старое 09.06.2014, 15:51
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.671
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Не знаю, если честно. Я купила пояс, потому что при ходьбе живот очень сильно ощущался и было неприятно. То есть нужна была поддержка.

Мне кажется, лучше в описании пояса почитать показания. Если у вас есть какие-то показания, с которыми бандаж не справляется и на которые не рассчитан, то имеет смысл купить пояс. Если нет - то наверное и не надо
А как этот пояс живот поддерживает?Ведь по виду он такой тоненький?
Я раздумываю купить его или нет,мне именно от боли в спине он нужен больше,он реально снимает напряжение в спине?(имею ввиду низ спины где поясница и копчик)?
claireSV вне форумов  
  #365
Старое 09.06.2014, 16:02
Мэтр
 
Аватара для Arianna
 
Дата рег-ции: 13.02.2007
Откуда: СПб-75-94-69
Сообщения: 10.215
Посмотреть сообщениеclaireSV пишет:
А как этот пояс живот поддерживает?Ведь по виду он такой тоненький?
По мне так никак он его не поддерживает... И от боли в спине не помогает. Как нам объясняли, и как я, собственно, подтвердила на практике, он помогает именно от болей в тазовом суставе, потому что "скрепляет" кости, сдвигает их, уменьшая лишнюю подвижность и, соответственно, боль. Для спины и поддержки живота другие модели.

Про модель - да, я тоже брала комфорт.
__________________
22.02.2014
13.02.2020
16.12.2022
Arianna вне форумов  
  #366
Старое 09.06.2014, 16:29
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеclaireSV пишет:
А как этот пояс живот поддерживает?Ведь по виду он такой тоненький?

Посмотреть сообщениеArianna пишет:
По мне так никак он его не поддерживает...
Может, это самовнушение. Но мне реально с ним легче ходить именно в плане ощущений живота. Если я долго хожу без пояса, то под конец очень сильно чувствую живот - причем это неприятные ощущения. С поясом неприятных ощущений как минимум на 50% меньше


Посмотреть сообщениеclaireSV пишет:
Я раздумываю купить его или нет,мне именно от боли в спине он нужен больше,он реально снимает напряжение в спине?(имею ввиду низ спины где поясница и копчик)?

Посмотреть сообщениеArianna пишет:
И от боли в спине не помогает.
Ничего не могу сказать по этому поводу, потому что ттт спина пока не беспокоит. Может, это заслуга йоги с пилатесом, а может - просто повезло пока
IdaLou вне форумов  
  #367
Старое 10.06.2014, 14:39
Мэтр
 
Аватара для businka19
 
Дата рег-ции: 30.10.2013
Откуда: Luxembourg-France
Сообщения: 620
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
,,, Я купила пояс, потому что при ходьбе живот очень сильно ощущался и было неприятно. То есть нужна была поддержка.
Я сегодня тоже решила пояс надеть, купила в "бэбэ9" давненько, простой по размеру, вот почитала что вам помогает и вспомнила) Оказалось находкой, сегодня сдавала ежемесячный анализ крови и на обратной дороге даже "пошопинговала") То ли самовнушение, то ли и впавду ходьбу облегчает)

Мы с малышом с предыдущей пятницы находимся "в сроке"(это когда 38 недель полных), на последнем визите акушерка шейку не замеряла, сказала что уже не важно, что первое начнется - схватки частые или отход вод, то и будет началом родовой деятельности) Мне не верится что мы в 10-ти днях от дня Х, но маточка уже начинает сигнализировать его приближение, не навязчиво, но видимо подталкивает малыша к выходу)
__________________
01.07.2014
businka19 вне форумов  
  #368
Старое 10.06.2014, 14:42
Мэтр
 
Аватара для businka19
 
Дата рег-ции: 30.10.2013
Откуда: Luxembourg-France
Сообщения: 620
Посмотреть сообщениеclaireSV пишет:
А как этот пояс живот поддерживает?Ведь по виду он такой тоненький?
Я раздумываю купить его или нет,мне именно от боли в спине он нужен больше,он реально снимает напряжение в спине?(имею ввиду низ спины где поясница и копчик)?
Мне тоже поддерживает именно живот при ходьбе, спина у меня ттт не болит, думаю что болевые ощущения в спине этим поясом не убираются)
__________________
01.07.2014
businka19 вне форумов  
  #369
Старое 10.06.2014, 14:51
Мэтр
 
Аватара для businka19
 
Дата рег-ции: 30.10.2013
Откуда: Luxembourg-France
Сообщения: 620
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
Девочки, как вы жару переносите?!
У нас сегодня 42 градуса ( на солнце), у меня прям руки падают, будто обезвоживание, сил в них нет. Ехала только что за рулем, останавливалась, думала вообще не доеду, руки руль не держат, изнутри будто изжога и подташнивает. Пузо мешает.. Почти ничего не ела в обед, сейчас вот прехала пойду хоть холодного арбуза съем
Я тоже плохо жару переношу, вчерашний и позавчерашний дни были как в тумане, у меня еще чуть давление понизилось, теперь пью кофе по пробуждению "через немогу")

Относительно подташнивания, мне гинеколог прописал Ranitic за пол часа до еды) Но оно не понятно, иногда подташнивает потому что перекусить хочется, а иногда потому что перекусила и плохо усваивается) Последние прелести беременности)
__________________
01.07.2014
businka19 вне форумов  
  #370
Старое 10.06.2014, 18:48
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
businka19, держитесь. Отдыхайте по больше, вроде обещают снижение температуры под конец недели.
Мне так ужасно плохо с этой жарой, к удивлению мое повышенное давление тоже теперь понеженное (9/7), кофе пью по утрам.

Получила сегодня анализы, тромбоциты не очень снизились за последние 1,5 месяца.
Были сегодня на последнем узи, малыш в отличный форме (32 недели), обещают аж 3.900-4кг, это если сидел бы в животике до самого конца.
А так поговорили по поводу планового КС, и нам дали две даты на выбор. На 18 или 25 июля.
Учитывая то что малыш в хорошей "физической форме", развивается хорошо, и если будет продолжаться эта жара то мы с мужем склоняемся больше к 18 числу (38 недель). Но пока еще есть время на размышление.
Еще вот думаем, выберем 25 (39 недель), так есть больше шансов приехать и до этой даты в клинику ( со схватками или отходом вод), в таком случае КС будет срочным, присутствие мужа запрещенно, и дома детей оставить не с кем
Бусинка74 вне форумов  
  #371
Старое 10.06.2014, 18:53
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеbusinka19 пишет:
Я сегодня тоже решила пояс надеть, купила в "бэбэ9" давненько, простой по размеру, вот почитала что вам помогает и вспомнила) Оказалось находкой, сегодня сдавала ежемесячный анализ крови и на обратной дороге даже "пошопинговала") То ли самовнушение, то ли и впавду ходьбу облегчает)
Я рада, что не только мне в этом плане пояс пригодился Во время прогулки и стояния у плиты - он мне очень облегчает состояние. Без него - через время какие-то неприятные ощущения в животе, он какой-то более напряженный...


Посмотреть сообщениеbusinka19 пишет:
Мы с малышом с предыдущей пятницы находимся "в сроке"(это когда 38 недель полных)
Совсем скоро уже встретитесь с малышом! Я как раз просматривала список и о вас вспоминала. А мне еще месяц и неделю ждать
IdaLou вне форумов  
  #372
Старое 10.06.2014, 19:30
Мэтр
 
Аватара для businka19
 
Дата рег-ции: 30.10.2013
Откуда: Luxembourg-France
Сообщения: 620
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
businka19, держитесь. Отдыхайте по больше, вроде обещают снижение температуры под конец недели.
Мне так ужасно плохо с этой жарой, к удивлению мое повышенное давление тоже теперь понеженное (9/7), кофе пью по утрам.

....
А так поговорили по поводу планового КС, и нам дали две даты на выбор. На 18 или 25 июля.
Спасибо, сегодня на удивление получше) и вы держитесь с малышом!!!
А если с малышом все ок и анализы неплохие будут к сроку - все равно не разрешают вам попробовать самой родить?
__________________
01.07.2014
businka19 вне форумов  
  #373
Старое 10.06.2014, 19:41
Мэтр
 
Аватара для businka19
 
Дата рег-ции: 30.10.2013
Откуда: Luxembourg-France
Сообщения: 620
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
Совсем скоро уже встретитесь с малышом! Я как раз просматривала список и о вас вспоминала. А мне еще месяц и неделю ждать
Для меня последние два месяца беременности - самые запоминающиеся получились) И все из за молниеносно увеличившегося пузика))) но не скажу, что дни тянутся долго... столько забот почему-то, до сих пор чемодан не сложила... вот и сегодня еще кое-что прикупила... не знаю, как можно быть уверенным какой из этих масипусеньких бодиков подойдет наверняка, а теперь еще с этой жарючкой, я смотрю на комбинезончики и спальные мешочки и гадаю, может еще полегче прикупить))) извините за оффтопик)
__________________
01.07.2014
businka19 вне форумов  
  #374
Старое 10.06.2014, 20:32
Мэтр
 
Аватара для Luna5
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Откуда: Cannes
Сообщения: 1.108
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
businka19

А так поговорили по поводу планового КС, и нам дали две даты на выбор. На 18 или 25 июля.
То есть у вас есть так же возможность выбрать знак зодиака для ребеночка По моему знаки как раз меняются в 20х числах, хотя конечно это не так важно
Luna5 вне форумов  
  #375
Старое 10.06.2014, 21:01
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеLuna5 пишет:
То есть у вас есть так же возможность выбрать знак зодиака для ребеночка По моему знаки как раз меняются в 20х числах, хотя конечно это не так важно
Я бы предпочла Лёвика Но здесь вопрос здоровья мамы и ребенка. И чем раньше все решится, тем лучше, то есть 18 июля. И жарких дней меньше на беременность, и риска отхода вод меньше, и папа рядом будет.
Belle_Fille29 вне форумов  
  #376
Старое 10.06.2014, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Natallia_H
 
Дата рег-ции: 20.03.2013
Откуда: Минск, Беларусь-Rhône-Alpes, France
Сообщения: 888
Были сегодня на втором плановом узи (23 акушерская неделя). Доктор сказал, что всё хорошо. У нас мальчик!
Natallia_H вне форумов  
  #377
Старое 10.06.2014, 22:43
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеbusinka19 пишет:
Для меня последние два месяца беременности - самые запоминающиеся получились) И все из за молниеносно увеличившегося пузика))) но не скажу, что дни тянутся долго... столько забот почему-то, до сих пор чемодан не сложила... вот и сегодня еще кое-что прикупила... не знаю, как можно быть уверенным какой из этих масипусеньких бодиков подойдет наверняка, а теперь еще с этой жарючкой, я смотрю на комбинезончики и спальные мешочки и гадаю, может еще полегче прикупить))) извините за оффтопик
на последних месяцах живот сильно растет? У меня в воскресенье начинается девятый, и я не представляю куда ему еще расти животу-то Я вот тоже еще что-то не закончила со сборами. А пора бы - чтобы одной заботой меньше


Посмотреть сообщениеLuna5 пишет:
По моему знаки как раз меняются в 20х числах, хотя конечно это не так важно
Да, в 20-х


Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Я бы предпочла Лёвика Но здесь вопрос здоровья мамы и ребенка. И чем раньше все решится, тем лучше, то есть 18 июля. И жарких дней меньше на беременность, и риска отхода вод меньше, и папа рядом будет.
А я бы рака - у меня как раз и будет. А вообще да - по жаре, конечно, тяжело в нашем состоянии


Посмотреть сообщениеNatallia_H пишет:
Были сегодня на втором плановом узи (23 акушерская неделя). Доктор сказал, что всё хорошо. У нас мальчик!
Поздравляю, теперь вы знаете кого ждете
IdaLou вне форумов  
  #378
Старое 11.06.2014, 01:14
Мэтр
 
Аватара для businka19
 
Дата рег-ции: 30.10.2013
Откуда: Luxembourg-France
Сообщения: 620
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
на последних месяцах живот сильно растет? У меня в воскресенье начинается девятый, и я не представляю куда ему еще расти животу-то
у меня на 36-37-й недельке - "пух" и подрос и замеры на узи показали прибавку около 500 гр, но я эту прибавку и сама почувствовала, вот 38 неделька прошла более менее спокойно, только 200 гр) хотя акушерочка говорила, что обычно вес за 2 недели смотреть нужно, т/к/ понедельный может быть неточным и создавать большую разницу между и лишние вопросики волнующихся родителей)

но живот продолжает расти, почесывается теперь чаще))) хотя я думала до начала 8-го месяца, отделаюсь аккуратненьким пузиком, мол мальчик же)
__________________
01.07.2014
businka19 вне форумов  
  #379
Старое 11.06.2014, 01:17
Мэтр
 
Аватара для businka19
 
Дата рег-ции: 30.10.2013
Откуда: Luxembourg-France
Сообщения: 620
Посмотреть сообщениеNatallia_H пишет:
Были сегодня на втором плановом узи (23 акушерская неделя). Доктор сказал, что всё хорошо. У нас мальчик!
поздравляю с мальчиком) как мы любим эти докторовские "ту ва бьен"))) желаю вам слышать эту волшебную фразу до долгожданного дня Х)!
__________________
01.07.2014
businka19 вне форумов  
  #380
Старое 11.06.2014, 01:27
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Посмотреть сообщениеbusinka19 пишет:
Спасибо, сегодня на удивление получше) и вы держитесь с малышом!!!
А если с малышом все ок и анализы неплохие будут к сроку - все равно не разрешают вам попробовать самой родить?
Нет, к сожелению.
Тк у меня уже было два КС, и после двух по протоколу третья беременность и роды даже не обсуждаются. Будет КС! Там идет большой риск что шов не выдержит схваток
Бусинка74 вне форумов  
  #381
Старое 11.06.2014, 01:31
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Посмотреть сообщениеLuna5 пишет:
То есть у вас есть так же возможность выбрать знак зодиака для ребеночка По моему знаки как раз меняются в 20х числах, хотя конечно это не так важно
Ой, да же не задумывалась об этом. У нас папа - лев, но мы все же склоняемся к 18 числу. Посмотрим окончательно в конце месяца на визите 8ого месяца.
Но если выбираем 25 число, то др мужа ( папы) проведем в больнице, а папа с дочками и свекровью
Бусинка74 вне форумов  
  #382
Старое 11.06.2014, 01:33
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Посмотреть сообщениеBelle_Fille29 пишет:
Я бы предпочла Лёвика Но здесь вопрос здоровья мамы и ребенка. И чем раньше все решится, тем лучше, то есть 18 июля. И жарких дней меньше на беременность, и риска отхода вод меньше, и папа рядом будет.
Да все именно так, даже если со здоровьем мамы все будет нормально, все же к 18 числу если больше шансов что КС так и останется плановым, и я не буду переживать с кем оставить девочек.
А кто идет перед львеночком по гороскопу?
Бусинка74 вне форумов  
  #383
Старое 11.06.2014, 10:05
Мэтр
 
Аватара для Belle_Fille29
 
Дата рег-ции: 29.04.2013
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.347
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
А кто идет перед львеночком по гороскопу?
Рак, а после Льва Дева. Я хооочу Львеночка. Хотя есть шансы и на Деву. Возможно, есть тема, где это обговаривается?
Belle_Fille29 вне форумов  
  #384
Старое 11.06.2014, 11:18
Мэтр
 
Аватара для IdaLou
 
Дата рег-ции: 25.11.2011
Откуда: 78
Сообщения: 6.258
Посмотреть сообщениеbusinka19 пишет:
у меня на 36-37-й недельке - "пух" и подрос и замеры на узи показали прибавку около 500 гр, но я эту прибавку и сама почувствовала, вот 38 неделька прошла более менее спокойно, только 200 гр) хотя акушерочка говорила, что обычно вес за 2 недели смотреть нужно, т/к/ понедельный может быть неточным и создавать большую разницу между и лишние вопросики волнующихся родителей)

но живот продолжает расти, почесывается теперь чаще))) хотя я думала до начала 8-го месяца, отделаюсь аккуратненьким пузиком, мол мальчик же)
У меня сейчас как раз 36-я идет. Почесывается действительно чаще, но я как-то не замечаю, что он растет. То есть он растет конечно, но как-то так постепенно пока что, что я не обращаю внимания))

Вас так часто проверяют. А у меня по-прежнему визит раз в месяц... Мне бы тоже интересно было узнать как малыш набирает вес
IdaLou вне форумов  
  #385
Старое 11.06.2014, 11:27
Мэтр
 
Аватара для Natallia_H
 
Дата рег-ции: 20.03.2013
Откуда: Минск, Беларусь-Rhône-Alpes, France
Сообщения: 888
IdaLou,

businka19, спасибо!)
Natallia_H вне форумов  
  #386
Старое 11.06.2014, 11:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.04.2012
Сообщения: 857
Недавно на форуме обсуждали по сколько таблеток спасфона принимать в день - по 3 или по 6. Мне врач объяснила, что зависит от дозы, есть таблеки по 80 мг, а есть по 160 мг. В последний раз мне выписали рецепт именно на сильнодействующие и предупредили, чтобы не больше 3 в день.
katptic вне форумов  
  #387
Старое 11.06.2014, 12:27     Последний раз редактировалось businka19; 11.06.2014 в 12:44..
Мэтр
 
Аватара для businka19
 
Дата рег-ции: 30.10.2013
Откуда: Luxembourg-France
Сообщения: 620
Посмотреть сообщениеIdaLou пишет:
У меня сейчас как раз 36-я идет. Почесывается действительно чаще, но я как-то не замечаю, что он растет. То есть он растет конечно, но как-то так постепенно пока что, что я не обращаю внимания))

Вас так часто проверяют. А у меня по-прежнему визит раз в месяц... Мне бы тоже интересно было узнать как малыш набирает вес
а мне тоже кажется, что я не такая необъятная, когда смотрю на себя сверху))) а вот когда примеряла одежку на местном "брадри", то оказалось что те "платьячка", в которые, по моему мнению, я должна бы поместится - не вмещали мой пузик))) моему удивлению не было предела) а муж смеется, что я не осознаю себя со стороны)

относительно визитов, это видимо такие правила в моем частном кабинете, доктор так себя перестраховывает, я думаю) роды у меня будет принимать он и в том госпитале, к которому закреплен, поэтому для своего корректного расписания приема других пациентов - у нас визиты каждую неделю с начала 9-го месяца, только чередуемся- раз с акушеркой, раз с гинекологом) а если мы доходим до срока, то последующие 10 дней, которые нам даются до стимуляции, мы будем мониториться каждые 2 дня, акушерка нам уже прописала рандеву до 26 июня) эта частота визитов и сподвигла меня на непредвиденные шопинги на последнем месяце - начала не вмещаться в имеющийся гардеробчик)
__________________
01.07.2014
businka19 вне форумов  
  #388
Старое 11.06.2014, 12:40
Мэтр
 
Аватара для businka19
 
Дата рег-ции: 30.10.2013
Откуда: Luxembourg-France
Сообщения: 620
Посмотреть сообщениеkatptic пишет:
Недавно на форуме обсуждали по сколько таблеток спасфона принимать в день - по 3 или по 6. Мне врач объяснила, что зависит от дозы, есть таблеки по 80 мг, а есть по 160 мг. В последний раз мне выписали рецепт именно на сильнодействующие и предупредили, чтобы не больше 3 в день.
обычно частота всегда не больше 3-х раз в день, у меня "спасфон" по 80 мг - я принимаю по 2 таблетки) но до 3-х раз не доходило, днем я как-то не чувствую сильного дискомфорта, вот ночью хочется спать "поглубже" - поэтому начала попивать)
__________________
01.07.2014
businka19 вне форумов  
  #389
Старое 11.06.2014, 13:47
Мэтр
 
Аватара для Anna_Sh
 
Дата рег-ции: 19.10.2012
Откуда: Екатеринбург - 57
Сообщения: 729
Посмотреть сообщениеbusinka19 пишет:
у нас визиты каждую неделю с начала 9-го месяца,
У меня тоже визиты теперь каждую неделю. Но сейчас как-то они очень быстро проходят. Сегодня сделали замеры барышня уже 3200. Вот сколько она еще, интересно, может набрать за 3 недели. Больше узи наверное и не будет. Сказали, теперь только мониторинг.
Anna_Sh вне форумов  
  #390
Старое 11.06.2014, 14:30
Мэтр
 
Аватара для businka19
 
Дата рег-ции: 30.10.2013
Откуда: Luxembourg-France
Сообщения: 620
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
,,, А то девочкам своим покупала все в 50см и все висело.
50 см - это на какой вес приблизительно?
вот мне эти размеры покоя не дают, уже сложила чемодан для роддома, но еще не застегнула змейку)))муж с меня уже улыбается от того что я себе проблему с одежками создала) проще было бы, если бы в списке для роддома приписывали приблизительный размер согласно приблизительному весу))
__________________
01.07.2014
businka19 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беременность: планируем, ждем, советуемся - 18 Бусинка74 Здоровье, медицина и страховки 2947 23.05.2014 13:53
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 10 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 3063 17.10.2011 22:10
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 9 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 3015 17.08.2011 17:20
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 8 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 3009 11.05.2011 13:39
Беременность: планируем, ждём, советуемся - 2 Roksanne Здоровье, медицина и страховки 3151 27.11.2009 12:59


Часовой пояс GMT +2, время: 22:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX