Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 02.07.2021, 10:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Iirreenn
 
Дата рег-ции: 29.07.2009
Откуда: Москва-PICARDIE
Сообщения: 497
представляете, муж приехал в посольство а его не пустил охраник!!!!

я ничего не поняла!
Iirreenn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #362
Старое 02.07.2021, 11:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.638
Посмотреть сообщениеIirreenn пишет:
представляете, муж приехал в посольство а его не пустил охраник!!!!

я ничего не поняла!
Пусть скажет охраннику, что есть договорённость с консульством пропустить его.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #363
Старое 02.07.2021, 11:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Iirreenn
 
Дата рег-ции: 29.07.2009
Откуда: Москва-PICARDIE
Сообщения: 497
Посмотреть сообщениеfille77 пишет:
Пусть скажет охраннику, что есть договорённость с консульством пропустить его.
сделала, его догнал охраник, другой охраник был не в курсе
Уф!

спасибо
Iirreenn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #364
Старое 02.07.2021, 11:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.638
Посмотреть сообщениеIirreenn пишет:
сделала, его догнал охраник, другой охраник был не в курсе
Уф!
С нашими охранниками надо быть понапористее.
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #365
Старое 02.07.2021, 11:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Iirreenn
 
Дата рег-ции: 29.07.2009
Откуда: Москва-PICARDIE
Сообщения: 497
Посмотреть сообщениеfille77 пишет:
С нашими охранниками надо быть понапористее.
да да, это он без меня поехал
Iirreenn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #366
Старое 02.07.2021, 13:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.06.2012
Сообщения: 1.603
Посмотреть сообщениеIirreenn пишет:
Здравствуйте
Кто-нибудь может ответить.
Мой муж поскакал в посольство за паспортом с визой, а кажется сегодня паспорта не выдают.

спасибо
Ага, нам сказали по пятницам не выдают. И на розовой бумажке трже нет пятницы. Плюс там время в остальные дни только с утра. Время я не помню надо посмотреть.
Ani.Cha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #367
Старое 06.07.2021, 19:45
Бывалый
 
Аватара для silca
 
Дата рег-ции: 05.07.2007
Откуда: St. Petersbourg; Toulouse
Сообщения: 128
Отправить сообщение для  silca с помощью ICQ Отправить сообщение для silca с помощью MSN
Посмотреть сообщениеslim_mars пишет:
добрый день! не видела сообщения. но если Вам еще актуально, то мы заплатили 120 евро вместе с обратной отправкой паспорта

для меня тоже было новостью, что теперь можно через агенство сделать такую визу , раньше только лично делали.

а насчет списка документови extrait d'acte de mariage яне знаю.. чеклист с их сайта. но унас был этот документ уже давно апостилирован, так что я не задавалась такими вопросами
slim_mars, yже не актуально, но спасибо за ответ.
Мы тоже все по почте провернули через альфа визу.
Вот сегодня как раз пришёл паспорт с визой. С момента отправки документов прошло две недели.
Круто всё-таки, что есть такие агенства.
А то я уж собиралась лететь в Париж, блин, занимать очередь в 6 утра... не, нафиг-нафиг.

Ну ок, виза у мужа есть. Правда хз пустят ли его на самолёт без мотива.
Если что, дурачками прикинемся: Россия в красной зоне?! Да вы что...
Мы, кстати, уже привиты будем к вылету.

Летим 31-го июля : Тулуза - Брюссель - Питер.
silca вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #368
Старое 07.07.2021, 08:54
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.10.2013
Сообщения: 233
Wink

Посмотреть сообщениеsilca пишет:
slim_mars, yже не актуально, но спасибо за ответ.
Мы тоже все по почте провернули через альфа визу.
Вот сегодня как раз пришёл паспорт с визой. С момента отправки документов прошло две недели.
Круто всё-таки, что есть такие агенства.
А то я уж собиралась лететь в Париж, блин, занимать очередь в 6 утра... не, нафиг-нафиг.

Ну ок, виза у мужа есть. Правда хз пустят ли его на самолёт без мотива.
Если что, дурачками прикинемся: Россия в красной зоне?! Да вы что...
Мы, кстати, уже привиты будем к вылету.

Летим 31-го июля : Тулуза - Брюссель - Питер.
да. агенство порадовало вэтом году! столько времени и сил экономим теперь! мне кажется, что пустят. у меня у подруги в конце июня летала вся семья, русская только она и не было проблем.
мы летим 2 августа тоже из тулузы в СПб , но через амстердам . уже с сертификатом о вакцинации . ох надеюсь все гладко пройдёт!
удачи вам!
slim_mars вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #369
Старое 07.07.2021, 11:05
Дебютант
 
Аватара для lassie174
 
Дата рег-ции: 05.06.2013
Откуда: Челябинск - Colmar
Сообщения: 70
Доброго времени суток, форумчане!

Хочу посоветоваться: у нас билеты в Россию на сентябрь (изначально куплены на декабрь 2020, но по понятным причинам мы их перенесли).
Мы пока что не женаты (ни брак, ни ПАКС). Планы пожениться есть, но торопить все лишь из-за визы нам не хочется. А ПАКС, я так понимаю, не прокатит для сопроводительной визы? И получается, что у моего молодого человека вообще нет шансов въехать в страну по туристической визе / приглашению?

Если немного оффтоп, заранее прошу прощения.
lassie174 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #370
Старое 07.07.2021, 12:21
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.918
lassie174, визу супруга ему не дадут, ПАКС не признается основанием для визы супруга, так как в России он не существует. А другие визы не дают. Да и для французской стороны нет мотивов поезки в Россию.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #371
Старое 07.07.2021, 19:01
Мэтр
 
Аватара для cruella
 
Дата рег-ции: 04.11.2005
Откуда: 78
Сообщения: 9.401
А я до сих пор кликаю на два оставшихся рандеву ( два подучила на 27 и два ещё нет)
Но я уже однозначно детей не повезу .
Так что есть вероятность что на 27 июля буду отменять два рандеву… пока ещё в колебаниях… все так меняется постоянно, никакой стабильности
Дам знать если буду отменять
__________________
22.03.1990 / 16.11.2004 / 27.03.2007 / 21.04.2009 / 07.01.2012
Одежда для деток ( с рождения)
http://www.infrance.su/forum/showthr...post1060286888
cruella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #372
Старое 08.07.2021, 08:14
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.349
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, сколько по времени визу оформляют? И можно ли в тот же день получить? Будет дороже в два раза? Нужно ребенку оформить.
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #373
Старое 08.07.2021, 08:44     Последний раз редактировалось etoile 282; 08.07.2021 в 10:22.. Причина: Не актуально
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.349
-----
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #374
Старое 08.07.2021, 10:25
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.349
Ещё хотела спросить про страховку :
1) оригинал точно не нужен или кто попадётся?
2) муж всегда делал от банка своего бесплатно, а какие ещё есть варианты и дорого ли на месяц? Посмотрела на двух первых попавшихся сайтах - около 150 евро вышло. Это реально такие цены? Вы через кого делаете?
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #375
Старое 08.07.2021, 12:03
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.918
etoile 282, не нужен оригинал, все и делают либо от своего банка, либо от своей страховки общей, бесплатно. Зачем вам искать платную?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #376
Старое 08.07.2021, 12:29     Последний раз редактировалось etoile 282; 08.07.2021 в 14:20..
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.349
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
etoile 282, не нужен оригинал, все и делают либо от своего банка, либо от своей страховки общей, бесплатно. Зачем вам искать платную?
Спасибо за ответ!
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #377
Старое 09.07.2021, 07:01
Дебютант
 
Аватара для mariukka
 
Дата рег-ции: 30.06.2015
Сообщения: 31
Посмотреть сообщениеsilca пишет:
slim_mars, yже не актуально, но спасибо за ответ.
Мы тоже все по почте провернули через альфа визу.
Вот сегодня как раз пришёл паспорт с визой. С момента отправки документов прошло две недели.
Круто всё-таки, что есть такие агенства.
А то я уж собиралась лететь в Париж, блин, занимать очередь в 6 утра... не, нафиг-нафиг.

Ну ок, виза у мужа есть. Правда хз пустят ли его на самолёт без мотива.
Если что, дурачками прикинемся: Россия в красной зоне?! Да вы что...
Мы, кстати, уже привиты будем к вылету.

Летим 31-го июля : Тулуза - Брюссель - Питер.

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что это за сервис такой?
Писала и звонила в наше консульство, то говорили что ещё рано, а сейчас не отвечают
mariukka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #378
Старое 09.07.2021, 10:40
Мэтр
 
Аватара для etoile 282
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Москва-92
Сообщения: 1.349
Доброе утро!
У меня вопрос, а через визовый центр если подавать на визу малышу - сколько ждать и есть ли возможность срочной визы? И ещё, если без записи утром приехать- будет возможность зайти подать сто процентов или живая очередь ничего не сулит?
etoile 282 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #379
Старое 09.07.2021, 10:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Откуда: Бордо
Сообщения: 450
Здравствуйте!
Почитала тему форума и увидела, что в этом агентства стали выдавать частные визы супругам российских граждан. Было бы очень удобно не ехать в Париж, как в прошлом году.
Форумчане, у кого есть недавний опыт получения визы для мужа/жены через агентство с отправкой документов по почте? И через какое агентство?
В action visas, например, ответили, что нужно танцы с бубном устраивать с тонной бумажек и запросом приглашения от Министерства Внутренних дел России. Уж проще в Париж тогда съездить
Valentina74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #380
Старое 09.07.2021, 11:01
Бывалый
 
Аватара для silca
 
Дата рег-ции: 05.07.2007
Откуда: St. Petersbourg; Toulouse
Сообщения: 128
Отправить сообщение для  silca с помощью ICQ Отправить сообщение для silca с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmariukka пишет:
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста что это за сервис такой?
Писала и звонила в наше консульство, то говорили что ещё рано, а сейчас не отвечают
Здравствуйте,
Это агенство, которое занимается визами, в том числе и в Россию.
Очень удобно, если не живете в Париже или просто нет времени на стояние в очередях.
Просто посылаете им необходимые документы, а агент уже сам относит их в консульство/визовый центр, забирает паспорт с визой и отправляет вам.
Вот сайт этого агенства : https://alsvisa.com/
На 7-ой странице этой ветки, slim_mars писала какие документы она посылала на визу совместного следования (см. сообщение # 193 ).
По деньгам около 120 евро.
На все про все уходит примерно 2 недели.
silca вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #381
Старое 09.07.2021, 14:18
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Откуда: Бордо
Сообщения: 450
Посмотреть сообщениеsilca пишет:
Здравствуйте,
Это агенство, которое занимается визами, в том числе и в Россию.
Очень удобно, если не живете в Париже или просто нет времени на стояние в очередях.
Просто посылаете им необходимые документы, а агент уже сам относит их в консульство/визовый центр, забирает паспорт с визой и отправляет вам.
Вот сайт этого агенства : https://alsvisa.com/
На 7-ой странице этой ветки, slim_mars писала какие документы она посылала на визу совместного следования (см. сообщение # 193 ).
По деньгам около 120 евро.
На все про все уходит примерно 2 недели.
Разве возможно в условиях пандемии так просто получить частную визу для супругов не лично в Консульстве, а через агентство? Мне уже два агенства (action visas и alsvisa) ответили, что делают такие визы только по приглашению, которое можно заказать онлайн на госуслугах, а вот получать уже надо будет лично, в отделе МВД. Находясь во Франции, это проблематично
Valentina74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #382
Старое 09.07.2021, 19:30
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.918
Valentina74, это же не частная виза, а виза супруга, и это можно делать через агенство уже лет 5 или 6. Под эту визу нужно не приглашение из России, а заявление супруга россиянина.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #383
Старое 09.07.2021, 20:01
Бывалый
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Откуда: :)
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  nikita2004 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Valentina74, это же не частная виза, а виза супруга, и это можно делать через агенство уже лет 5 или 6. Под эту визу нужно не приглашение из России, а заявление супруга россиянина.
Это не к вам лично вопрос, а просто раз речь и о частной визе, немного. Может кто-то в курсе.
Сейчас побежали к компу проверять ибо для анкеты, в визовый центр, там нужно выбрать, цель поездки, я выбрала - частная и категорию и вид визы, оно мне предлагают, только обыкновенная частная, вот это и есть виза супруги, как вы говорите?

Может быть кто то ещё подскажет, заполняю анкету для визы мужу. Я не вижу где там вписать мой номер паспорта и какого. Раньше мне кажется было и надо было вписать номер именно загранпаспорта ибо другой не принимали, писало ошибка. Ещё нормально ли, что при заполнении анкеты на русском языке, я своё имя ввожу русскими буквами, ну а мужа соответственно латинскими или тогда всех надо латинскими?
nikita2004 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #384
Старое 09.07.2021, 21:56
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.918
nikita2004, да, виза частная выбирается как общий случай. Когда вы посмотрите у них на сайте описание , вы увидите ,что там разделяют частную для всяких родственников и знакомых по приглашению и для супругов и детей сопровождения по рукописному приглашению. Вот тут
Visa privé (accompagnement ou voyage commun avec un proche qui a la nationalité russe) Ce visa est délivré pour des proches directs seulement (enfants et époux ou épouse). La lettre d’invitation devra être rédigée par la personne russe et autres documents devront être fournies en plus notamment le passeport international russe et la carte de séjour ou carte d’identité française.
https://alsvisa.com/visas/russie/?co...nameVisaType=4
То есть документы все те же, но вместо официального приглашение - ваше рукописное, плюс копия вашего российского паспорта и документа о проживании во Франции.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #385
Старое 09.07.2021, 21:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.05.2019
Сообщения: 81
Посмотреть сообщениеetoile 282 пишет:
Доброе утро!
У меня вопрос, а через визовый центр если подавать на визу малышу - сколько ждать и есть ли возможность срочной визы? И ещё, если без записи утром приехать- будет возможность зайти подать сто процентов или живая очередь ничего не сулит?
Визовый центр только по живой очереди! Там нет по записи, это новый центр, на улице docteur Blanche.
Открыт с 9 до 11 на подачу пон, ср, пят. Если придти в 7:30-8, то можно одной из первых зайти. Первыми, независимо от очереди проходят те, кто оплачивают 60€ за премиум приём (просто чтобы пройти первым).
Я пришла первая в 7:40, зашла в 9:45.
Детям до 14 лет могут сделать в тот же день. Но нужно позвонить в визовый центр и узнать, в тот же день забрать готовый паспорт после 11:00 или нв следующий.
Aniakalina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #386
Старое 09.07.2021, 22:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.05.2019
Сообщения: 81
Отчитываюсь о поездке 3 июля Париж-Москва (с пересадкой а Варшаве).
Делала визу совместного следования мужу через визовый центр. Подала документы 18 июня, паспорт был готов 28 июня, то есть на 7ой рабочий день.
летели с мужем одновременно. На входе в аэропорт и на стойке регистрации нужно было предъявить отрицательный тест PCR сделанный не раньше чем за 48ч! Рейс 3го в 11:00, тест сделали 1ого в 12:30.
Motifs impériaux никто не спрашивал!! Может просто такой сотрудник попался на регистрации. Очередь на регистрацию заняли в 8:30, к стойке дошли только в 9:30 (её открыли в 9:00). Всех проверяли гораздо дольше обычного.
На паспортном контроле в Варшаве попросили предъявить результаты тестов и свидетельство о браке (Первый раз за 5 лет путешествий с таким типом визы!).
Мужу в России не надо было сдавать тест по прилёту.
Мне как гражданину РФ в первые 3 дня и потом ещё чернз 2-3 дня (в первые 5 дней). Я сдала сразу в аэропорту по прилёту, там стоило 1800р, а в Москве везде 2400р.
Второй тест сдала на 5ый день в лаборатории Хеликс за 1850р.
Отчитаюсь, когда вернёмся обратно ��
Aniakalina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #387
Старое 09.07.2021, 22:45
Бывалый
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Откуда: :)
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  nikita2004 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
nikita2004, да, виза частная выбирается как общий случай. Когда вы посмотрите у них на сайте описание , вы увидите ,что там разделяют частную для всяких родственников и знакомых по приглашению и для супругов и детей сопровождения по рукописному приглашению. Вот тут
Visa privé (accompagnement ou voyage commun avec un proche qui a la nationalité russe) Ce visa est délivré pour des proches directs seulement (enfants et époux ou épouse). La lettre d’invitation devra être rédigée par la personne russe et autres documents devront être fournies en plus notamment le passeport international russe et la carte de séjour ou carte d’identité française.
https://alsvisa.com/visas/russie/?co...nameVisaType=4
То есть документы все те же, но вместо официального приглашение - ваше рукописное, плюс копия вашего российского паспорта и документа о проживании во Франции.
Спасибо, да я уже делала это рукописное приглашение раз 5 мужу, его я знаю как делать. Просто для анкеты побежала смотреть, может там на выбор появилась виза супруга. А вроде там как раньше частная и визит частный соответственно, думала новую выборку сделала.
Скажите, а по поводу написания, я просто забыла как раньше делала, если на русском языке, можно свою фамилию на русском писать или нужно как и мужа на латинице?
nikita2004 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #388
Старое 09.07.2021, 22:48
Бывалый
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Откуда: :)
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  nikita2004 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеAniakalina пишет:
Отчитываюсь о поездке 3 июля Париж-Москва (с пересадкой а Варшаве).
Делала визу совместного следования мужу через визовый центр. Подала документы 18 июня, паспорт был готов 28 июня, то есть на 7ой рабочий день.
летели с мужем одновременно. На входе в аэропорт и на стойке регистрации нужно было предъявить отрицательный тест PCR сделанный не раньше чем за 48ч! Рейс 3го в 11:00, тест сделали 1ого в 12:30.
Motifs impériaux никто не спрашивал!! Может просто такой сотрудник попался на регистрации. Очередь на регистрацию заняли в 8:30, к стойке дошли только в 9:30 (её открыли в 9:00). Всех проверяли гораздо дольше обычного.
На паспортном контроле в Варшаве попросили предъявить результаты тестов и свидетельство о браке (Первый раз за 5 лет путешествий с таким типом визы!).
Мужу в России не надо было сдавать тест по прилёту.
Мне как гражданину РФ в первые 3 дня и потом ещё чернз 2-3 дня (в первые 5 дней). Я сдала сразу в аэропорту по прилёту, там стоило 1800р, а в Москве везде 2400р.
Второй тест сдала на 5ый день в лаборатории Хеликс за 1850р.
Отчитаюсь, когда вернёмся обратно ��
Спасибо за отчёт, у меня в данном случае вопрос по дням изготовления визы, у них 10 дней на её изготовление или же 10 рабочих дней максимум? А то если рабочих, то у вас бы было прям впритык.
nikita2004 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #389
Старое 09.07.2021, 23:04
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.10.2011
Откуда: Бордо
Сообщения: 450
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
nikita2004, да, виза частная выбирается как общий случай. Когда вы посмотрите у них на сайте описание , вы увидите ,что там разделяют частную для всяких родственников и знакомых по приглашению и для супругов и детей сопровождения по рукописному приглашению. Вот тут
Visa privé (accompagnement ou voyage commun avec un proche qui a la nationalité russe) Ce visa est délivré pour des proches directs seulement (enfants et époux ou épouse). La lettre d’invitation devra être rédigée par la personne russe et autres documents devront être fournies en plus notamment le passeport international russe et la carte de séjour ou carte d’identité française.
https://alsvisa.com/visas/russie/?co...nameVisaType=4
То есть документы все те же, но вместо официального приглашение - ваше рукописное, плюс копия вашего российского паспорта и документа о проживании во Франции.
Спасибо! Может, я не досмотрела на сайте, но такую визу с приглашением от супруга не нашла. А по телефону два агенства сказали, что нужно приглашение от Министерства внутренних дел, которое тут вообще никаким боком. Вот я и запуталась...
Подскажите, пожалуйста, в какой форме писать это приглашение. Есть какая-то стандартная формулировка или в свободной форме?
Valentina74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #390
Старое 10.07.2021, 00:10
Бывалый
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Откуда: :)
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  nikita2004 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеValentina74 пишет:
Спасибо! Может, я не досмотрела на сайте, но такую визу с приглашением от супруга не нашла. А по телефону два агенства сказали, что нужно приглашение от Министерства внутренних дел, которое тут вообще никаким боком. Вот я и запуталась...
Подскажите, пожалуйста, в какой форме писать это приглашение. Есть какая-то стандартная формулировка или в свободной форме?
На сайте консульства, в котором вы будете подавать, специальная форма для супругов, членов семьи, для visa privé.
nikita2004 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виза в Россию для граждан Франции (не по упрощенной схеме) piumosa Административные и юридические вопросы 238 03.04.2024 06:49
Долгосрочная виза в Россию и РВП для супругов россиян Cezarine Административные и юридические вопросы 418 29.11.2022 18:24
Виза для супругов и детей в Россию - по упрощенной схеме (3) guiliguili Административные и юридические вопросы 2989 17.05.2021 10:48
Виза для супругов и детей в Россию - по упрощенной схеме (2) tata20 Административные и юридические вопросы 3031 12.11.2016 20:03
Виза для супругов и детей в Россию - по новым правилам Ellka Административные и юридические вопросы 2997 23.06.2013 15:48


Часовой пояс GMT +2, время: 02:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX