Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.02.2007, 23:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Sud-Ouest
Сообщения: 243
Emely пишет:
Поразительная самоуверенность.
Предположим, что я каждый день (в любое время дня и ночи) просматриваю свой счет в интернете, не будучи клиентом Credit Mutuel.
Все мои друзья и знакомые делают то же самое, будучи клиентами самых разных банков. Самые ленивые попросили оповещания через СМС... Это элементарная услуга французских банков даже для минимальных счетов: без карты и чековой книжки.

Кстати, а что Вы подразумеваете под "онлайн-банкингом" ? Мы, извините. по англицки не очень шпрехаем... да еще с русским акцентом...
Просвещаю вконец офранцузившихся россиян. Онлайн-банкинг - управление банковским счетом по интернету. Ключевое слово "управление", понимаете? Рискну предположить, что нет Я уже понял, что для Вас просмотр счета по интернету (ключевое слово "просмотр") является пределом счастья и показателем несомненной продвинутости Вашего банка. А я счетом хочу "управлять", а не "просматривать", понимаете? Или снова нет?
На этом дискуссию, думаю, можно закончить. Тем более, что ей здесь как бы и не совсем место.
misc3000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.02.2007, 01:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.12.2004
Сообщения: 1.285
misc3000 пишет:
Я уже понял, что для Вас просмотр счета по интернету (ключевое слово "просмотр") является пределом счастья и показателем несомненной продвинутости Вашего банка. А я счетом хочу "управлять", а не "просматривать", понимаете? Или снова нет?
Хамство - не показатель ума. Скорее наоборот. Управление счетом через интернет во Франции очень даже возможно. Вы просто еще не в курсе...
guenter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.02.2007, 01:29
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Sud-Ouest
Сообщения: 243
guenter пишет:
Хамство - не показатель ума. Скорее наоборот. Управление счетом через интернет во Франции очень даже возможно. Вы просто еще не в курсе...
Вы не умничайте, тем более, что все равно не получается, а расскажите как Вы управляете своим францзуским счетом по интернету. И чтобы обязательно со скриншотами
misc3000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страховка онлайн Kerk Туристическая виза 34 04.03.2015 13:41
Кино онлайн В Контакте lumumba Синема, синема... О кино, театре и телевидении 17 17.07.2012 17:33
Онлайн - школа французского Нelene Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 01.07.2012 17:10
ЕГЭ по французскому онлайн tout-en-un Французский язык - вопросы изучения и преподавания 6 22.06.2010 17:12


Часовой пояс GMT +2, время: 16:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX