Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Аренда и продажа жилья

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.01.2015, 17:33
Дебютант
 
Аватара для Альчонок
 
Дата рег-ции: 28.09.2011
Откуда: Киев, Украина
Сообщения: 23
Ищу комнату в Париже

Добрый день!

Студентка, срочно ищу комнату/студию желательно около Jussie (Paris arr V) начинаю с середины февраля.
Рассмотрю любые варианты кроме западной части Парижа.
Альчонок вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.01.2015, 23:08
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Minni Mause
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 402
я пересдаю свое жилье в феврале до 28 утра, тк уезжаю к родственникам. историческая студия на Бастилии (фото есть ,можно прийти посмотреть), у выхода метро! до вашего вуза ехать на прямом автобусе от Бастилии или на метро с пересадкой, на велосипеде или пешком минут 20.

пишите в Ящик мне, если интересно ! о цене договоримся; главное, чтобы был надежный человек

если не найдете в марте, есть также комната в квартире у друга.. тк найти в Париже сложно, но 28 февр я должна вернуться, дай бог
Minni Mause вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 27.01.2015, 15:32
Дебютант
 
Аватара для Альчонок
 
Дата рег-ции: 28.09.2011
Откуда: Киев, Украина
Сообщения: 23
Добрый день!

Немного о себе:
В плане надежности, то в Бельгии я живу в доме.
Я полностью смотрю за ним когда хозяин в отъезде что бывает очень часто и длительно. Пока что никаких проблем не возникало.

Можете лы Вы пожалуйста выслать фотографии?
Загвоздка в том, что место мне нужно в конце февраля и до мая.
А Ваш друг может сдать комнату в том же районе? и только на март?

Надеюсь что у Вас все хорошо и Вы вернетесь обратно!

Всего Вам наилучшего!

С уважением,
Алина


Посмотреть сообщениеMinni Mause пишет:
я пересдаю свое жилье в феврале до 28 утра, тк уезжаю к родственникам. историческая студия на Бастилии (фото есть ,можно прийти посмотреть), у выхода метро! до вашего вуза ехать на прямом автобусе от Бастилии или на метро с пересадкой, на велосипеде или пешком минут 20.

пишите в Ящик мне, если интересно ! о цене договоримся; главное, чтобы был надежный человек

если не найдете в марте, есть также комната в квартире у друга.. тк найти в Париже сложно, но 28 февр я должна вернуться, дай бог
Альчонок вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 27.01.2015, 23:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Minni Mause
 
Дата рег-ции: 18.10.2008
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 402
В плане надежности - я доверяю больше себе, т.е. я имела в виду личную встречу здесь в студии. Фото у меня предостаточно, но если даты с 12 по 28 февр вам не подходят (или другие даты в этом промежутке!!), то нет смысла; я могу еще приютить дней на 5 за 28 евро-ночь (в любые даты т.е.), но на длительный срок было бы дешевле. Даты связаны с моим отъездом домой!!

вы написали, что начинаете со середины февр., поэтому я предложила до 28 утра, учитывая, насколько сложно что-то найти в Париже (вам просто банально нужно будет время ходить и смотреть). Но если на 1е время у вас нет проблемы жилья, то мое предложение отпадает автоматически.

у друга комната в квартире напротив вокзала rer Ivry, довольно быстро, и человек надежный. О сроках договариваться с ним, цены демократичные.
Minni Mause вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Ищу комнату в Париже aliento Аренда и продажа жилья 1 05.10.2012 22:55
Аренда (совместная) Ищу комнату в Париже aliento Аренда и продажа жилья 0 30.09.2012 12:27
Аренда (спрос) Ищу комнату в Париже Leha Аренда и продажа жилья 2 17.09.2012 14:10
Ищу комнату в Париже sezanne Аренда и продажа жилья 0 31.10.2006 20:46
Ищу комнату в Париже Vito4ka Жилье во Франции 0 05.10.2005 18:35


Часовой пояс GMT +2, время: 23:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX