![]() |
|
Результаты опроса: В нашей семье один человек за один месяц потребляет товаров в среднем на ... Euro | |||
Менее 100 Евро |
![]() ![]() ![]() ![]() |
16 | 5,33% |
От 100 до 150 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
36 | 12,00% |
0т 150 до 200 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
40 | 13,33% |
От 200 до 250 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
38 | 12,67% |
От 250 до 300 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
50 | 16,67% |
Более 300 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
120 | 40,00% |
Голосовавшие: 300. Вы еще не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы | Опции просмотра |
#10
![]() |
||
Мэтр
![]() ![]() ![]() ![]() Дата рег-ции: 30.11.2006
Откуда: 57
Сообщения: 1.929
|
SvetaBelonogova, У нас семья из 3 человек. Мы закупаем основные продукты 1 раз в месяц в Лекрер. А потом я кое-что докупаю в разных магазинчиках. На еду в месяц уходит 240-260 Е. Но мы не покупаем алкоголь, только иногда когда гости или праздник или для соусов. Готовлю я все сама (т.е и тесто и фарш, и пиццы из моего же теста......короче все). Поэтому не дорого выходит. Мясо и рыбу едим каждый день.
|
|
![]() |
|
Закладки |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Сниму студию/комнату в Лионе на один месяц, в июне, июле, августе или сентябре | Diffe | Аренда и продажа жилья | 1 | 30.04.2008 20:55 |
Один дома | Marmotte | Административные и юридические вопросы | 0 | 16.01.2004 00:45 |