Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11
Старое 24.04.2013, 00:52
Бывалый
 
Аватара для aleksakhripko
 
Дата рег-ции: 06.04.2013
Откуда: Paris
Сообщения: 147
Посмотреть сообщениеirasweden пишет:
Просто влюбилась в его диапазон. Какое наслаждение звуком. Давно у меня такого не было, если честно. Спасибо, aleksakhripko

Gregory Lemarchal - Ecris l'histoire

http://www.youtube.com/watch?v=gSYAC...ture=endscreen
Пожалуйста!! Вы почитайте биографию артиста...

«Его голос - это великий дар, его жизнь - это борьба за будущее, его талант - неоспоримое чудо...»

Грегори, или история мальчика, который всегда боролся, чтобы реализовать свои мечты. В два года ему поставили диагноз - муковисцидоз. Это генетическое заболевание, которое поражает лёгкие и пищеварительную систему и которое до сих пор ещё не могут излечить. Больницы, лечение, приступы кашля - всё это не останавливает Грегори на пути к своей цели. Как только он начинает петь, его самочувствие улучшается, что удивляет даже медиков.
Победитель Star academy 4, призер премии NRJ "Открытие года 2006", первый альбом - платиновый, второй - бриллиантовый.


Дорогие грегорьянцы,

Еще никогда в жизни я не отправлял вам сообщение с такой болью, как сейчас.
Действительно, самой большой радостью 2007 года для меня был этот концерт 16 июня, этот «вечер друзей», который я хотел провести для вас, который я с таким вдохновением придумывал и создавал для вас,
чтобы поблагодарить за вашу постоянную поддержку и чтобы подарить вам немного счастья – того счастья, которое вы дарите мне каждый день на протяжении вот уже трех лет.

Но, к сожалению, в данный момент состояние моего здоровья не позволяет мне реализовать этот проект, который мне был настолько дорог. Врачи настоятельно советуют или даже скорее заставляют меня взять вынужденную паузу как минимум на 3 месяца, чтобы пройти курс лечения и поправиться. У меня разрывается сердце, мне безумно горько, но я вынужден отложить нашу с вами встречу и перенести ее на неопределенный срок, примерные даты которого я сообщу вам позже.

Команда фан-клуба в ближайшее время объяснит вам, как можно будет вернуть деньги за билеты на концерт. Конечно же, я постараюсь продолжить давать вам весточки о себе, и знайте, что мне как никогда необходимы ваша поддержка и любовь.

Я вас люблю.

Грегори.


"Усыпите меня, я больше не могу. Но я надеюсь снова увидеть вас, когда проснусь уже с новыми легкими. И пусть это произойдет побыстрее, ведь меня так ждут с моим новым альбомом. А если так получится, что я больше не проснусь, тогда скажите всем больным, которые черпали во мне надежду, чтобы они ее не теряли, и чтобы они сражались еще сильнее, с удвоенной силой. Передайте мою признательность всей команде врачей, которые занимались мною в течение всей моей жизни - докторам, кинезитерапевтам, медсестрам, медбратьям и всем остальным. И я хотел бы еще поблагодарить всех профессионалов из мира шоу-бизнеса за то, что они открыли мне свои двери, и сказать им, как я был счастлив пройти часть пути вместе с ними. Передайте всем моим поклонникам, что их теперь будет хранить еще одна звездочка, а моей семье и моим друзьям - что мое сердце наполнено их любовью. И главное - скажите моему маленькому ангелу, что я люблю ее. И приложите максимум усилий, чтобы мобилизовать людей, и привлечь их внимание к тому, как важно донорство, и какое невероятное количество жизней можно было бы спасти, если бы все это осознали. А я, может быть, выйду теперь на другую сцену, где буду петь вместе с ангелами. В таком случае - отпустите меня, пусть вам не будет больно. Забавно, но я больше не боюсь. это странно. А да, извините, я забыл - еще передайте некоторым людям, которые находили это остроумным, что мое имя было не Муковисцидоз, а. Грегори Лемаршаль. Я вас люблю"
__________________
Et si la vie n'est qu'une cause perdue...Mon âme est libre d'y avoir enfin cru...A corps perdu ♥
aleksakhripko вне форумов  
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Песни Войны. Песни Победы... bluesman Музыкальный клуб 181 Сегодня 13:25
Париж: ваши любимые места ores Фотоателье 1 09.07.2008 07:37
Мои любимые кинокомедии Alena77 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 19 25.01.2008 14:12
Любимые радиостации Violette69 Музыкальный клуб 8 29.11.2006 14:06
Ваши любимые французские писатели Escargot Литературный салон 108 18.06.2006 20:55


Часовой пояс GMT +2, время: 14:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX