Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 24.04.2013, 22:11
Новосёл
 
Дата рег-ции: 24.04.2013
Сообщения: 3
Question С дочкой и мамой - Париж + Диснейленд

Уважаемые, добрый вечер!

Позвольте задать несколько вопросов! Я ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь
Еду в Париж + Диснейленд с дочкой 7 лет и мамой 74 лет...поэтому очень за всё волнуюсь
Хочется заранее продумать по-максимуму...

1. Мы прилетаем в аэропорт Орли. Как и откуда своим ходом добраться до Парижа, чтобы полегче было? а точнее на улицу rue Fondary. Из описания отеля: Métro : Dupleix line 6 and Emile Zola line 10.
На машинах (такси) у меня дочка ездить не может, поэтому предполагаю два варианта: автобус и электричка\метро? откуда что отходит, что по стоимости, где брать билеты? где пересадки?

2. Через 5 дней после прибытия в Париж, нам надо будет опять же как-то добраться до Диснейленда в отель Disney's Sequoia Lodge. Как же нам это сделать полегче? Опять же минуя такси.

3. Ну и, наконец, Из Disney's Sequoia Lodge нам надо будет уехать опять в аэропорт Орли в день вылета обратно! Может быть у них есть какой-то автобус фирменный? и возможно, чтобы не переживать, на него и билеты можно заранее купить в интернете, например? Если такой есть, где останавливается и тд?

4. Какие подводные камни в посещении Диснейленда? Очереди действительно огромные?

5. У нас отель Disney's Sequoia Lodge с завтраками. Есть ли какие-то магазинчики в округе Диснейленда? или только кафе и фастфуды?

6. В Париже какие билеты на метро выгоднее покупать? как они называются?

7. Как доехать из Парижа в Версаль? и обратно!

8. Где гарантировано в Париже можно поймать вай-фай в достопримечательных местах ? Знаю только про точку доступа под Эйфелевой башней )

9. Как можно сократить очереди на подъем на башню? В интернете нельзя ли билет купить как-то? или это не поможет? И вообще, может быть не тратить на это время?


На данный момент, это пока всё, что тревожит мою душу и сердце, уверенна, что скоро появятся еще какие-то вопросы, и, если вы позволите, я задам и их

Пока же, я буду вам всем крайне признательна за помощь!!!
Spool вне форумов  
  #2
Старое 24.04.2013, 22:15     Последний раз редактировалось Flori; 24.04.2013 в 22:19..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
Посмотреть сообщениеSpool пишет:
На машинах (такси) у меня дочка ездить не может, поэтому предполагаю два варианта: автобус и электричка\метро? откуда что отходит, что по стоимости, где брать билеты? где пересадки?
в такси дети могут ездить без детского кресла, или она не может ездить в такси по другой причине ?
Посмотреть сообщениеSpool пишет:
8. Где гарантировано в Париже можно поймать вай-фай в достопримечательных местах ? Знаю только про точку доступа под Эйфелевой башней )
http://www.paris.fr/pratique/paris-w...274_port_17981

а также практически во всех кафе, Макдоналдсах и прочих Старбаксах.
Flori вне форумов  
  #3
Старое 24.04.2013, 22:19
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеSpool пишет:
1. Мы прилетаем в аэропорт Орли. Как и откуда своим ходом добраться до Парижа
Тут

Посмотреть сообщениеSpool пишет:
2. Через 5 дней после прибытия в Париж, нам надо будет опять же как-то добраться до Диснейленда в отель Disney's Sequoia Lodge. Как же нам это сделать полегче? Опять же минуя такси.
тут

Посмотреть сообщениеSpool пишет:
В Париже какие билеты на метро выгоднее покупать? как они называются?
Посмотреть сообщениеSpool пишет:
В Париже какие билеты на метро выгоднее покупать? как они называются?
тут

Посмотреть сообщениеSpool пишет:
Как доехать из Парижа в Версаль? и обратно!
Посмотреть сообщениеSpool пишет:
Как доехать из Парижа в Версаль? и обратно!
тут
На остальные вопросы на форуме тоже есть ответы, достаточно лишь хорошо поискать, Вам в помощь расширенный поиск.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #4
Старое 24.04.2013, 22:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.12.2003
Сообщения: 3.158
Посмотреть сообщениеSpool пишет:
9. Как можно сократить очереди на подъем на башню? В интернете нельзя ли билет купить как-то? или это не поможет? И вообще, может быть не тратить на это время?
http://ticket.toureiffel.fr/
Flori вне форумов  
  #5
Старое 25.04.2013, 10:48
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.195
Посмотреть сообщениеSpool пишет:
уверенна, что скоро появятся еще какие-то вопросы, и, если вы позволите, я задам и их
Ознакомьтесь, пожалуйста, с уже существующими темами (ссылку на советы по использованию поиска Вам дали) и, если ответов не найдёте, задайте вопросы в соответствующих темах. Пока я не вижу ни одного вопроса, не обсуждавшегося на форуме.
Nathaniel вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
sequoia lodge, диснейленд, орли, париж


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Париж экономичный – Диснейленд <Natali> Рассказы и фотографии путешественников 19 17.12.2008 12:54
Париж и Диснейленд margojenja Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 17.04.2008 16:23
Книги, статьи о Диснейленд Париж - нужно для диплома campagne Вопросы и ответы туристов 0 19.03.2007 14:13
Ищу помощницу по присмотру за дочкой lenchic Биржа труда 5 24.02.2005 23:53


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX