Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.10.2010, 21:47
Мэтр
 
Аватара для Jeka13
 
Дата рег-ции: 08.01.2009
Откуда: N.Novgorod/Nice/06
Сообщения: 623
Smile Свадебный вальс

Профессиональный хореограф поможет приготовить замечательный вальс (танец) на свадьбу или на любой другой праздник. Работаю как со взрослыми так и с детьми.

Ницца и ее окрестности.

Говорю на русском, французском и английском языках.

Пишите на почту: petalesdesakura@hotmail.fr
Jeka13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.02.2011, 22:55
Мэтр
 
Аватара для Jeka13
 
Дата рег-ции: 08.01.2009
Откуда: N.Novgorod/Nice/06
Сообщения: 623
Посмотреть сообщениеJeka13 пишет:
Профессиональный хореограф поможет приготовить замечательный вальс (танец) на свадьбу или на любой другой праздник. Работаю как со взрослыми так и с детьми.

Ницца и ее окрестности.

Говорю на русском, французском и английском языках.

Пишите на почту: petalesdesakura@hotmail.fr

Предложение в силе
Jeka13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.03.2011, 15:04
Дебютант
 
Аватара для мамася
 
Дата рег-ции: 07.08.2010
Откуда: Дзержинск Нижегородская обл.
Сообщения: 81
Одна из наиболее красивых и трогательных традиций на свадьбе — это первый танец молодоженов. Гости видят грациозно и легко танцующую пару, которая очаровывает их красотой и гармонией движений.
Несколько уроков у профессионального хореографа поможет вам приятно удивить себя и ваших гостей. Не важно, если у вас нет танцевальной подготовки, и вы никогда не танцевали. Большой опыт в постановке свадебных танцев и высокий профессионализм хореографа поможет сделать незабываемым ваш свадебный танец.


Евгения постарается украсить ваше торжество чудесным свадебным танцем!!!
мамася вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 27.04.2011, 01:33
Дебютант
 
Аватара для мамася
 
Дата рег-ции: 07.08.2010
Откуда: Дзержинск Нижегородская обл.
Сообщения: 81
Всего пару столетий назад танец был, пожалуй, единственной возможностью для девицы на выданье чуть больше, чем, то позволял светский этикет, узнать потенциального избранника и составить о нем собственное мнение. Юные дворянки, особенно только начинавшие выезжать, с нетерпением ждали зимних балов, которые давались во многих аристократических домах . Оптимальным считалось определиться с выбором суженого уже после первого бального сезона, так что предназначенное для этого время протекало весьма интенсивно.

Что касается народных традиций, то и здесь танцам отводилась серьезная роль. Опять-таки, зимой, святочное колядование перемежалось с хороводами, в которых сельская молодежь внимательно присматривалась друг к другу – ведь на Крещение было принято проводить смотры невест, за которыми уже следовал период сватовства и свадеб.

Несмотря на то, что сегодня танец практически утратил то значение, которое играл в личной жизни наших предков, он остается важнейшим ритуалом свадебного торжества. Причем вне зависимости от характера последнего. Какой бы формат не выбрали молодожены – традиционного широкого застолья, элегантного фуршета или отвязной вечеринки – первый танец жениха и невесты везде будет гвоздем праздничной программы.

Кстати, многие именно с помощью свадебного танца пытаются соединить формальную и неофициальную части торжества

Свадебный танец – нечто большее, чем просто красивый момент праздника. С точки зрения сценарного плана тожества – это часть программы, гармонично увязывающая первую часть банкета и первую танцевальную паузу. С точки зрения молодоженов – первая публичная демонстрация самого важного для семейной жизни качества – умения слышать и чувствовать друг друга. С точки зрения гостей вообще – увлекательное зрелище, удовлетворяющее, в идеале, самым изысканным эстетическим представлениям о Прекрасном.

Наконец, с точки зрения Ваших ближайших родственников – законный повод уронить восхищенную слезу и стать ближе друг другу. Ведь именно после Вашего танца старшие поколения соединяющихся семей закружатся – или будут трогательно переминаться на месте, что тоже не менее душевно – под специально подобранные музыкальные ритмы. А следом за ними на танцпол выступят новые пары… Торжество разгорается!

Первый танец молодых на свадьбе может быть разным - от романтической прелюдии до жгучего танго. Сегодня уже нет никаких ограничений в выборе стиля танца на свадьбе. Музыку комбинируют, составляя из нескольких частей, пышные платья и высокие каблуки переодевают, и танцуют где угодно – во дворце, в ресторане, на пляже или на корабле!

Вот несколько стилей танца, которые наиболее популярны на свадебном торжестве:

Вальс – это истинно королевский танец. Легкость и элегантность шагов, пара будто парит в воздухе. Строгость, стиль и величественность классики.

Румба – это танец любви. Вы окунетесь в медленные латиноамериканские ритмы. Чувственность и грациозность движений бедрами не оставят зрителей равнодушными!

Танго – это жгучая страсть. Вихрь эмоций, которые превращают один танец в целую историю, рассказанную зрителям. Игра для двоих, где музыка – голос души.

Танец-сюрприз – это композиция, состоящая из двух и более частей. Для сюрприза характерны контрастные переходы мелодий, современные ритмы, синхронные движения, и, конечно же, искрометный юмор!

Оригинальный танец – это импровизированная композиция, которая ставится на Вашу любимую музыкальную композицию. Вспомните, у Вас наверняка есть песня или мелодия, с которой связанны какие-то воспоминания, или она очень нравится обоим. Под нее можно станцевать все, что угодно! Смесь вальса, румбы и танго, невероятный сюжет – в ней можно воплотить все Ваши идеи!

Начинать постановку свадебного танца лучше за месяц до свадьбы, чтобы все спокойно успеть. В среднем, требуется от трех до пяти занятий, в зависимости от стиля и сложности Вашего первого танца. Рассмотрим план на примере трех занятий:

Итак, Вы пришли на первое занятие. На Вас любая удобная одежда и обувь, Вы готовы учить базовые движения танца и несложные связки.

На втором занятии Вы разучиваете композицию полностью (вступление, основная часть, заключение) и танцуете ее в кринолине и свадебной обуви.

На третьем занятии нужно «почистить» танец и довести движения до состояния легкости и естественности. В кринолине и свадебной обуви Вы окончательно привыкаете к танцу и дополняете композицию последними штрихами.

Итак, Вы теперь знаете, что первый танец на свадьбе – это совсем не сложно, даже за три занятия можно выучить красивую композицию. Разные стили, разные идеи – будьте смелей! Сейчас можно танцевать все, что хотите!

Педагог-хореограф Евгения всегда сможет помочь Вам в постановке всевозможных танцев.

мамася вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебный вальс podaru Биржа труда 105 02.01.2017 14:11
Свадебный стилист lady-moon Биржа труда 6 28.02.2012 18:17
Индивидуальные уроки танцев (свадебный танец, латина, вальс..). Весело и интересно! wesp Биржа труда 4 12.01.2011 13:00
Свадебный стилист in-style Биржа труда 5 22.08.2010 21:23


Часовой пояс GMT +2, время: 11:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX