Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб технической взаимопомощи

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.08.2010, 01:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.04.2010
Сообщения: 33
Как установить ПРОМТ на французском компе

можно ли скачать из инета программу ПРОМТ на французский комп (VISTA)
dana55 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.08.2010, 01:14
Дебютант
 
Аватара для Vladimr
 
Дата рег-ции: 30.07.2010
Откуда: 75007
Сообщения: 21
Посмотреть сообщениеdana55 пишет:
можно ли скачать из инета программу ПРОМТ на французский комп (VISTA)
можно однозначно
Vladimr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.08.2010, 01:33
Дебютант
 
Аватара для Vladimr
 
Дата рег-ции: 30.07.2010
Откуда: 75007
Сообщения: 21
Скачать её можно хоть на телефон,
Компьютер, даже французский, значения иметь не будет тк 99% комплеткующих в любом случае с китая , А Промт, как и Лингво и ряд другиз переводчиков, встанет на Висту на любом языке, так что скачивайте и устанавливайте смело.
Может возникнуть другой вопрос - о лицензировании, но в любом случае отношение к языку системы иметь он не будет ))))
Vladimr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.08.2010, 11:38
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.300
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Нет нельзя. Я из России привезла ПРомт лицензированный на 5 языках, я имею русскую (+английскую )клавиатуру, и Промт не устанавливается, требуют кириллицу для установления. Тогда я поставила другой переводчик, лицензированный и купленный во Франции POwer Translator12 и скажу, что наш Промт лучше и легче в употреблении.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.08.2010, 11:43
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.12.2007
Сообщения: 315
Tanya48, но ведь есть же MUI для Виндовса, не пробывали ?
http://en.wikipedia.org/wiki/Multili...User_Interface
Ster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.08.2010, 12:22
Дебютант
 
Аватара для Vladimr
 
Дата рег-ции: 30.07.2010
Откуда: 75007
Сообщения: 21
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
Нет нельзя. Я из России привезла ПРомт лицензированный на 5 языках, я имею русскую (+английскую )клавиатуру, и Промт не устанавливается, требуют кириллицу для установления. Тогда я поставила другой переводчик, лицензированный и купленный во Франции POwer Translator12 и скажу, что наш Промт лучше и легче в употреблении.
Под рукой, к сожалению нет ни одной Висты, но попробуйте зайти Start -> Settings -> Contol Panel -> Regional and Language Options. Зайти в Advanced настройки и поставить галочки в Code Page conversation в которых фигурирет кириллица (Cyrillic). В русско- и французскоязычных версиях пути будут соответвственно на тех языках.
Странно, несколько раз устванавливал лицензионный Промт на нерусские виндовсы, включая Висту, и не было никогда чего то связанного с недостатком кириллицы. Скорей всего я её почти всегда вместе с русской раскладкой добавлял.
PS не хочу делать рекламу, но мне кажеться Lingvo более френдли, словари очень хорошие, покупается он так же легко почти через любые электронные деньги (yandex, webmoney, paypal etc) и довольно легко регистрируеться
Vladimr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 26.08.2010, 20:45
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.254
Посмотреть сообщениеVladimr пишет:
Под рукой, к сожалению нет ни одной Висты, но попробуйте зайти Start -> Settings -> Contol Panel -> Regional and Language Options. Зайти в Advanced настройки и поставить галочки в Code Page conversation в которых фигурирет кириллица (Cyrillic). В русско- и французскоязычных версиях пути будут соответвственно на тех языках.
Странно, несколько раз устванавливал лицензионный Промт на нерусские виндовсы, включая Висту, и не было никогда чего то связанного с недостатком кириллицы. Скорей всего я её почти всегда вместе с русской раскладкой добавлял.
PS не хочу делать рекламу, но мне кажеться Lingvo более френдли, словари очень хорошие, покупается он так же легко почти через любые электронные деньги (yandex, webmoney, paypal etc) и довольно легко регистрируеться
Я устанвливал года 4 назад Promt на французское XP. При установке были проблемы с отображением кириллицы, но все таки я установил promt. НО потом при переводе были тоже проблемы с отображением кириллицы.
Галочки , про которые вы пишите, у меня стояли.
Lingvo, кстати, это не переводчик , а эл. словарь. Или в новых версиях у него есть опция переводчика?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 26.08.2010, 21:42
Дебютант
 
Аватара для Vladimr
 
Дата рег-ции: 30.07.2010
Откуда: 75007
Сообщения: 21
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Я устанвливал года 4 назад Promt на французское XP. При установке были проблемы с отображением кириллицы, но все таки я установил promt. НО потом при переводе были тоже проблемы с отображением кириллицы.
Галочки , про которые вы пишите, у меня стояли.
Lingvo, кстати, это не переводчик , а эл. словарь. Или в новых версиях у него есть опция переводчика?
Может и фонты доставлены были с чем-то, либо доставлены с русской винды, мож просто использовались другие, но совсем было без проблем.
С лингво вы правы, пардон, это действительно ж действительно словарь и в последних версиях опций переводчика тоже нет
Vladimr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 27.08.2010, 10:51
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.300
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Нет, не пробовала. Я же не специалист, а любитель. Установила другой переводчик и все.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 27.08.2010, 16:36
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.972
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Я тоже устанавливала, но на ХР и было без проблем.
Никому случайно не нужен диск с программой ПРОМТ Гигант лицензионный со своим серийным номером и лицензией, устанваливается на все Винды кроме Висты. Английский,немецкий и французский, туда и назад?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 27.08.2010, 18:18
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
MARGOO, А сколько будет стоить это удовольствие? Если сойдемся в цене-я резервирую!
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу смотреть кино на компе Ленточка Клуб технической взаимопомощи 43 04.01.2017 18:00
Пропал звук на компе Luciole Клуб технической взаимопомощи 79 25.08.2016 16:46
Помогите установить часы на компе manuny Клуб технической взаимопомощи 10 27.01.2010 11:33
Установка российской программы переводчик Х Тranslator на французком компе. Maury Клуб технической взаимопомощи 2 29.05.2007 10:54
Проблемы с чтением французского текста на компе france1985 Клуб технической взаимопомощи 3 12.02.2005 23:19


Часовой пояс GMT +2, время: 07:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX