Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.09.2009, 11:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.09.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 65
Долгожданный ребенок - решение проблемы без донора

Тема бесплодия и желаемой беременности занимает на форуме одно из самых актуальных. Я возьму на себя смелость поднять эту тему в разделе "Медицина и здоровье" ( хотя это и не совсем медицина ) но уже под другим ракурсом: с точки зрения нетрадиционной медицины, знания предков.
Поэтому, кому это интересно, кто хочет иметь долгожданного здорового ребеночка от своей мужской половинки без пробирок, доноров, осеменений и баснословных гонораров непонятно за что - то прошу сюда. Всех остальных любезно прошу не мешать - для Вас открыты все остальные ветки на данную тему.
Сразу предупреждаю, что фокусов не будет, чудодейственных таблеток и магических ритулов не предлагаю: для получения результата придется усиленно работать над собой, менять привычный уклад жизни, менять мировоззрение, отказываться от некоторых удовольствий и т.д.
Придется многое читать, что-то принимать на веру...
Упреждаю заранее вопросы: откуда такая самоуверенность?
Я сам прошел за 10 лет от пациента, которому медицина не помогла до уровня, когда можно поделиться знаниями, практикой, наработкой..... Одним словом - все прошло и проходит через меня. Ничего нового не создано, на авторство не претендую, просто систематизированы и опробованы уже существующие методики, выбрано из них самое ценное и полезное ( учитывая сегодняшний темп бытия - не то что читать, жить некогда). Это касается не только беременности - любого заболевания. Просто тема самая актуальная.
Информация будет даваться тезисно, по литературе буду давать ссылки.
Я думаю, что тема найдет свою аудиторию.
Серж Поль вне форумов  
  #2
Старое 09.09.2009, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Серж Поль, а я сразу предупреждаю , что за темой Вашей буду очень внимательно следить, ибо то, ЧТО и КАК Вы уже писали в теме о бесплодии - не может существовать на нашем форуме. Прошу сделать выводы.
Roksanne вне форумов  
  #3
Старое 09.09.2009, 12:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.09.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 65
Модерато-душка стоит на страже - все правильно! Обязуюсь быть корректным и правильным. А с другой стороны - не ошибается тот, кто ничего не делает.
Я был бы признателен Модератору, если он будет мне подсказывать - тогда у нас вместе все получится ОК.

Итак продолжу тему. Человек я верующий. Хтя в свое время был членом КПСС, но жизнь расставила все на свои места. Сразу оговорюсь, что верую в Творца, его незримое присутствие везде и всегда. И на его помощь всегда опираюсь на своем пути.Из религиозных конфесий я отдаю предпочтение славянским Богам.
Серж Поль вне форумов  
  #4
Старое 09.09.2009, 12:08
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 71.344
Посмотреть сообщениеСерж Поль пишет:
Итак продолжу тему. Человек я верующий. Хтя в свое время был членом КПСС, но жизнь расставила все на свои места. Сразу оговорюсь, что верую в Творца, его незримое присутствие везде и всегда. И на его помощь всегда опираюсь на своем пути.Из религиозных конфесий я отдаю предпочтение славянским Богам.
Напомню, что раздел - о Медицине.
Ptu вне форумов  
  #5
Старое 09.09.2009, 12:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.09.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 65
Ptu, Вы из Санкт-Петербурга, судя по информации? Вы не наслышаны о таком человеке, как Лазарев Сергей Николаевич. Он из ваших краев и его работы "Диагностика Карм" я тоже буду упоминать. Он практик при военном медицинском учреждении и помог многим.
С другой стороны, я помню о теме, но это не тот случай, когда открыл, проглотил и получил мгновенный результат ( неизвестно какой и с какими последствиями для генкода и ДНК ).
Серж Поль вне форумов  
  #6
Старое 09.09.2009, 12:46     Последний раз редактировалось Серж Поль; 09.09.2009 в 13:54..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.09.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 65
Начать лучше всего с такой аксиомы, что самым главным для человека является мысль. Это является основой его бытия, его настоящего и будущего. Мысль материальна и от этого мы будем идти дальше.
Очень великолепно изложен материал по данному тезису у следующих авторов:
М.Норбеков "Опыт дурака или ключ к прозрению"
М.Норбеков "Дурака учить, что мертвого лечить"
Плыкин "След на воде"
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности".

Все это очень доступно и просто изложено, есть в свободном доступе в Интернете для скачивания и самопознания. Рекомендую.
Модераторов прошу набраться терпения.
Серж Поль вне форумов  
  #7
Старое 09.09.2009, 14:11     Последний раз редактировалось Серж Поль; 09.09.2009 в 15:14..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.09.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 65
Следующей аксиомой, которая не требует каких-либо доказательств, но являющаяся основополагающим столпом в жизни каждого человека - это Любовь, пространство Любви в душе, Любовь ко всему что окружает нас.
И чем дальше человек уходит от нее, тем больше у него проблем в любых планах бытия. По данному тезису рекомендую почитать:
В.Мэгре Серия книг под рубрикой "Звенящие кедры России" www.anastasia.ru
Л.Виилма "Прощаю себя" с.с. в 2-х томах.
Самая сильная энергия в Мироздании - это энергия Любви, ибо она есть созиданиие, а созидание - это Творец!
Поэтому самое главное правило: в семье должна быть Любовь ( не путать с сексом ), и зачатие ребенка должно быть с любимым человек в единении не только тела но и души. О том, что семья должна быть создана на основе Любви - по умолчанию. А самое трудное - это постоянно удерживать пространство любви в своей душе при любых жизненных обстоятельствах, окружающем негативе и т.д......
Серж Поль вне форумов  
  #8
Старое 09.09.2009, 15:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.09.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 65
Теперь поговорим о законе причины и следствия, Карма и реинкарнация.
Человек, как и все живое состоит из 7 тел.
Физическое тело
Эфирное тело
Ментальное тело
Астральное тело
Триада ( дух, душа и причинное тело )
Последние 3 тела ( триада ) бессмертна, и когда человек умирает, к Творцу уходит триада, остальные 4 тела прекращают свое существование на Земле.
Триада фиксирует в себя все наши поступки,действия, помыслы, намерения, мысли...И если это не соответствует Божественному плану, человек зарабатывает отрицательную карму, а если у него в душе, мыслях и поступках руководствуется Любовью, Гармонией и Добром -то зарабатывает положительную карму.
Чем больше отрицательной кармы, тем больше проблем у человека. А заработав ее больше 80 % - как правило возникает неизлечимая болезнь или несчастный случай. Карма есть личная, семейная, родовая, города, страны. Она никуда не исчезает, ее можно только отработать через страдания или заработать положительную.
Бесплодие - это тоже карма. Т.е либо в предыдущих воплощениях, либо родители своими действиями нарушали Божественные законы и как следствие при достижении определенного уровня этих нарушений их детям закрывают род. Т.е силы Творца решили, что этот род ничего полезного для Земли не принес. Таковы правила Мироздания. Самой банальной причиной для женщин является презрительное отношение к мужчинам, видя в них только желание удовлетворять свои физические потребности. А у мужчин - тоже самое по отношению к противоположному полу. А если у такой женщины родится девочка и которая тоже будет видеть мужчин в одинаковом мировоззрении с мамой - бесплодие девушки гарантировано. Вот почему у гинеколога и уролога просто бешенные очереди. Вспомните - мы начинали с мысли.......
На карму влияет профессия человека, что он созидает для человечества. И созидает ли он вообще.
Сейчас прогрессирует детская онкология, бешенные цены на операции, очередь в междунардные центры, положительных результатов не так уж и много. А причина только в одном - в предыдущих воплощениях эта душа "нарушала" ( мягко сказано ) по полной программе......
Литература:
А.Свияш "Серия книг под рубрикой "Разумный Мир"
С.Н. Лазарев "Диагностика Карм" в 12 томах ( достаточно т.1,3,5,7 )

"Нынешнее человечество далеко ушло от духовных первоисточников и стоит перед опасностью – распад духа.
То что сегодня является нашим духом, завтра и послезавтра будет телами наших детей и внуков. Следовательно, чем ущербнее наш дух сегодня, тем ущербнее будет здоровье – духовное и физическое – наших потомков." пишет С. Лазарев.
Я это все прошел не только в теории ( это теорию я потом почитал ), а практика у меня была "жесткая": когда у сына резко пропало зрение, когда опухоль возникла у меня, ограниченная подвижность после травмы позвоночника и нужно было срочно искать решения при всей беспомощности врачей...
Серж Поль вне форумов  
  #9
Старое 09.09.2009, 16:50     Последний раз редактировалось Серж Поль; 09.09.2009 в 16:54..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.09.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 65
Модератору спасибо за терпение!
Теперь поговорим о физическом здоровье. Ибо генкод, ДНК, все передаст будущему потомству. Чем здоровее родители и их образ жизни с детства, тем здоровее будут детки. Ни одна белезнь не проходит бесследно для генкода. А тем более модное лечение с применением гормональных препаратов, сильнодействующих антибиотиков.....
Возьмем банальное употребление пива: оказывается даже бокал пива снижает подвижность сперматозоидов у мужчин на 50%.
Возьмем такой аспект, как проживание в мегаполисах в высотных зданиях. Ученые собрали доказательства, что чем выше от Матушки-земли, тем проблематичнее забеременеть для женщины - возникает сбой в прцессе оплодотворения. Кстати, не зря стюардесс списывают быстренько на наземные службы.
Не обойду стороной и тот факт, что способствует бесплодию такой безобидный ( это только на первый взгляд ) модный атрибут, как оголение девушками своих гениталий, живота. На Тонком плане идет пробой 1, 2 и 3 чакры - ведь мужская половина пялится во все глаза и мысли у них соотвтетствующие..... И за сезон такого оголения девочка зарабатывает себе проблем на всю будущую жизнь и невдомек ей будет связать легкомысленную моду вчера и женские проблемы завтра.
Ранние половые контакты. Не зря наши пращуры берегли честь с молоду, я имею в в виду девушку. Дело здесь вот в чем: все половые партнеры женщины записываются в ее полевую структуру ( информационное поле ). И когда такая девушка, уже обзаведясь семьей, захочет родить ребенка, то родословная уже будет не чистая - в ребенке будет частичка от каждого партнера. Вот почему у белых женщин рождаются темнокожие дети и наоборот. Это не феномен - это расплата за недомыслие.
По этому разделу писать можно много и долго, затрагивая проблему питания, воды и т.д.
Литература:
"Универсальная система здоровья Бруснева А.Й." - в свободном доступе в Интернете. - основополагающий труд для любого человека, желающего жить долго и без болезней.
Федор Углов "человеку мало века", "Правда и ложь о разрешенных наркотиках"

Другая дополняющая литература:
Л. Толстой "Легенда о разрушение ада и восстановление его"
Л. Толстой "Путь жизни"
Л.Толстой "Три сына"
Оздоровительная система Ниши
О.Айванхов "Воспитание, начинающееся до рождения" - эта книга особенно важна по теме бесплодия.
О.Айванхов "Золотые правила ежедневной жизни"
Анастасия Новых "Сэнсей. Исконный Шамбалы"
Анастасия Новых "Птицы и камень" и др.
Питер Келдер "Око возрождения"
произведения Лобсанга Рампы
Э.Мулдашев "От кого мы произошли"

Видео материалы
Жданов "Алкогольный террор"
Документальные фильмы "Вода", "Вода-2".
Худ.фильм ( Франция) "Зеленая Прекрасная"
Документальные фильмы о Николе Тесла

Я думаю, что этого пока будет достаточно. Информации для осмысления более чем достаточно.
Вот собственно говоря и все.
Готов ответить на вопросы, можно на форуме, можно в личку.
Я не рекламирую, но если нужна помощь людей, которые просматривают карму человека, то могу подсказать и такой аспект.
Всем спасибо за внимание и терпение.
Серж Поль вне форумов  
  #10
Старое 09.09.2009, 17:02     Последний раз редактировалось Natli; 09.09.2009 в 17:12..
Мэтр
 
Аватара для Natli
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Сообщения: 577
Я не могу спокойно читать эту тему. Почему в разделе "Здоровье, медицина, страховки" появилась тема, в которой фактически предлагаются сектантские теории?
Давайте тогда представитель каждой конфессии откроет на форуме тему своих взглядов по поводу бесплодия!

Посмотреть сообщениеСерж Поль пишет:
Бесплодие - это тоже карма. Т.е либо в предыдущих воплощениях, либо родители своими действиями нарушали Божественные законы и как следствие при достижении определенного уровня этих нарушений их детям закрывают род. Т.е силы Творца решили, что этот род ничего полезного для Земли не принес. Таковы правила Мироздания.
Значит, по-вашему, предки несчастных бесплодных пар сделали что-то такое ужасное, что теперь несколько поколений расплачиваются?! Значит все участники темы "Бесплодие", из которой вы ретировались, чтобы создать тоже тему о бесплодии и уже здесь вволю высказаться, должны думать, что их " род ничего полезного для Земли не принес" ?!!

А Иоаким и Анна, родители Богородицы, до старости бывшие бесплодными, а родители Иоанна Предтечи, тоже родившие его в глубокой старости, тоже, по-вашему, нарушали божественные законы своими действиями???!!!
Кто дал вам право авторитетно утверждать "Некоторые вещи надо принять на веру", "Таковы законы мироздания" и т.п.?
Я с уважением отношусь к представителям разных религиозных взглядов, но не понимаю, почему вы пришли на форум о Франции, чтобы проповедовать здесь ваши взгляды, которые меня, например, возмущают и я считаю их ересью.
Модераторы, я позволила себе этот офф-топ, поскольку вся тема есть не что иное как офф-топ, высказывание личного мировоззрения автора темы.
Люди, которые столкнулись с проблемой бесплодия, зайдут в эту тему и увидят не конкретную информацию на тему "решения проблемы без донора", как заявлено в теме, а взгляды, которые многих, и, в частности меня, как православную христианку (и уж поверьте, не воинствующую), просто оскорбляют.
Natli вне форумов  
  #11
Старое 09.09.2009, 17:04
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Natli, полностью с вами согласна, я в шоке от всего прочитанного...
ElenaBV вне форумов  
  #12
Старое 09.09.2009, 17:21
Мэтр
 
Аватара для ortho
 
Дата рег-ции: 17.11.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 1.052
Отправить сообщение для ortho с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеСерж Поль пишет:
Я думаю, что этого пока будет достаточно...
Вот собственно говоря и все... Всем спасибо за внимание и терпение
И Вам спасибо за поставленную точку

Цитата:
Я не рекламирую
Пожалуйста, не надо - даже их самых лучших побуждений - пропагандировать здесь сомнительные идеи и раскручивать сомнительных авторов. В дискуссию я вступать не буду, просто считайте мои слова серьёзным предупреждением.
ortho вне форумов  
  #13
Старое 09.09.2009, 17:21     Последний раз редактировалось Серж Поль; 09.09.2009 в 17:25..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.09.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 65
Итак потянулись первые отзывы. Реакция нормальная. Но слава Богу,мы живем в демократическом обществе, где права его граждан не должны ущемляться.
Есть еще один аспект: "Критерием истины является практика, а не мнение большинства".
Поэтому все критические замечания я воспринимаю спокойно и их авторов прощаю.
Я с уважением отношусь к христианству, и скажу более того, что видел своими глазами многие чудеса православных святынь: мироточащие иконы в Харькове, мироточащие квартиры в Клину под Москвой, кровоточащие деревья в Оптиной пустоши......Паломнические поездки присутвовали в моих поисках.
Завтра постараюсь найти древний обряд зачатия ребенка. В двух словах: к этому таинству наши предки готовились за месяц!
Спасибо за предупреждение Модератору: напишу, если кому-то будет интересно.
Серж Поль вне форумов  
  #14
Старое 09.09.2009, 17:27
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.916
не тема, а издевательство. Может попросить модераторов закрыть эту тему? согласна с Натли и Еленой БВ...
Violette69 вне форумов  
  #15
Старое 09.09.2009, 17:35
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
Посмотреть сообщениеСерж Поль пишет:
Я с уважением отношусь к христианству, и скажу более того, что видел своими глазами многие чудеса православных святынь: мироточащие иконы в Харькове, мироточащие квартиры в Клину под Москвой, кровоточащие деревья в Оптиной пустоши......Паломнические поездки присутвовали в моих поисках.
Завтра постараюсь найти древний обряд зачатия ребенка. В двух словах: к этому таинству наши предки готовились за месяц!
Хмммммм.... чем Ваша тема может помочь бесплодным? Осознать свою карму...? И не вижу смысла находиться этой теме в разделе "Здроровье, медицина и страховки"
Ну а про древний обряд зачатия ребенка уже многие знают...один из самых древнейших!!
ciliegia вне форумов  
  #16
Старое 09.09.2009, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Посмотреть сообщениеСерж Поль пишет:
В двух словах: к этому таинству наши предки готовились за месяц!
А вот и нет!!

Цитата:
К зачатию ребенка необходимо готовиться хотя бы за полгода. Муж и жена должны прекратить употреблять алкоголь и наркотики, бросить курить. Желательно перейти на вегетарианство или снизить потребление мясной пищи. Если кому-то из родителей приходится работать за компьютером, то продолжительность работы необходимо сократить. Из медицинских процедур желательно почистить печень, кровь и почки, пройти курс гирудотерапии. Не рекомендуется принимать сильнодействующие аллопатические препараты. Для нейтрализации стрессов и психологических проблем рекомендуется встретиться с психологом, а также, исповедоваться.
http://happyland.by.ru/family/conception.shtm
Fellici вне форумов  
  #17
Старое 09.09.2009, 17:40
Мэтр
 
Аватара для Natli
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Сообщения: 577
Посмотреть сообщениеСерж Поль пишет:
оголение девушками своих гениталий
Где вы такое видели? Кошмар, как вам не стыдно!
Natli вне форумов  
  #18
Старое 09.09.2009, 17:40
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
Серж Поль, у Вас есть дети? Как давно?
ciliegia вне форумов  
  #19
Старое 09.09.2009, 18:30
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Серж Поль, Вы не вняли предупреждениям.
Категоричность Ваших высказываний, смешивание различных сомнительных концепций и религиозных обрядов не могут помочь людям, даже если в Ваших сообщениях и есть рациональное зерно. А оно есть , вкратце сформулированное в цитате, которую привела Fellici в посте номер 16.

Во всех советах людям, медицинских и не только - должно быть общее правило :"Не навреди"
А по прочтению этой темы у впечатлительных людей может возникнуть мысль "всё, ничего не получиться - карма, судьба такая, предки виноваты ну и я сам ".
Именно такие мысли больше всего вредят - человек не пытается бороться с проблемой , а занимается самокопанием, исследованием кармы, обвинениями и т.д. Никакого конструктива.

Всем планирующим продолжение рода всегда в первую очередь советуют не зацикливаться, не переживать, не обвинять никого , а быть уверенным в том, что всё получится , и что детки обязательно появятся.

Тема закрыта и настоятельно прошу больше в таком духе не высказываться.
Roksanne вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Найти донора для спасения жизни ребенка JuliaH Здоровье, медицина и страховки 21 04.06.2010 16:06
Au pair - не решение для нас Binoche Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 9 16.05.2009 00:43
Решение о погранпроверках не затронет россиян Boris Новости из Франции 0 16.07.2005 00:37


Часовой пояс GMT +2, время: 02:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX