Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 15.09.2007, 00:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.08.2007
Сообщения: 21
Roksanne пишет:
Да , но в основе обоих -иммунологическая несовместимость ..
http://www.med2000.ru/article/article83.htm
Очень сочувствую всем у кого был выкидыш, прекрасно понимаю это ужасное состояние оборвавшейся надежды. У меня был немного другой случай. Мне в России сказали, что я беременна, по обыкновенной картинке узи на якобы 4х неделях беременности, даже пообещали двойню, написали на фото узи /плодное яйцо/ и отправили на кучу дорогущих анализов. Анализы показали, что не беременна. И пока не начались месячные через 3 недели я ходила по разным врачам делать узи.... и немного не в тему спасибо большое Roksanne за ссылку, я нашла много интересного, а именно про эрозию шейки матки. Мне в России ее поставили все гинекологи, но на лечение я не решилась, тк как чувствовала себе чудесно, во Франции же гинеколог мне сказала, что у меня все в норме, лучше и быть не может, и что самое интересное она все сделала именно так как написано на сайте про эрозию, в России мне такое исследование никто никогда не делал.... зато сразу же предлагали лечение лазером, холодом, операцией у кого что было....

http://www.med2000.ru/perevod/article271.htm
ж). Кольпоскопия.

Этой процедурой обязан владеть любой гинеколог, реально она делается не всегда. Если Вам ее не делали, Вам никто не может поставить диагноз «эрозия шейки матки» или ее отсутствие. Судить о состоянии шейки можно только на основании расширенной кольпоскопии. Врач придвигает к креслу большой прибор с окулярами, включает лампочку и смотрит в него. Это и есть кольпоскоп. Он остается снаружи, его увеличение позволяет видеть шейку матки издали. Процедура кольпоскопии достаточно долгая (около 20 мин), врач делает ее сидя и молча. Поэтому приготовьтесь к долгому лежанию и не спрашивайте врача, что там. Точно ответить он Вам сможет только когда проведет полностью расширенную кольпоскопию т.е. обработает шейку матки красящими растворами: 3% уксусной кислоты и Люголя (неспиртовой раствор йода). Легкое пощипывание, которое может вызвать обработка шейки растворами, означает только одно – наличие у Вас воспалительного процесса.
Karina777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия урагана устраняются Boris Новости из Франции 0 02.03.2010 22:50
Последствия эпидуральной анестезии Le Queshoy Здоровье, медицина и страховки 33 29.06.2006 00:28
Последствия sous-location Tasik Жилье во Франции 8 15.08.2005 10:01


Часовой пояс GMT +2, время: 03:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX