Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 23.07.2009, 18:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
ecole21, спасибо! Попробую "помучить" Люфтганзу.
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 24.07.2009, 08:35
Кандидат в мэтры
 
Аватара для olub
 
Дата рег-ции: 02.06.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 389
Посмотреть сообщениеzapounne пишет:
А за сколько дней до вылета Вас "обрадовали" сменой рейса? И сколько дней ушло на борьбу с компанией? Я, правда, на Govoyages брала билеты, и за два дня до вылета меня известили о смене обратного рейса, с 13 ч. на 19ч, компания Люфтганза. Завтра собираюсь бежать на вокзал, чтобы поменять билеты на поезд, да еще придется ночь в аэропорту провести
С кого спрашивать - с Govoyages или Люфтганзы?
zapounne,
примерно за 2 месяца, реис до Москвы
советую вам звонить в говояж, и сказать, что так как поменялось время, то вам надо брать отель, а ето доп расходы итд, как сказали мы, и куда они делись, поменяли реис на более удобный;главное настаивайте, может и не прийдется вам менять билеты на поезд
а вообще, я посмотру ета Луфтганза творит дела;
понапродают дешевых билетов, а потом делают, ъто хотят
__________________
L'avantage d'être intelligent, c'est qu'on peut toujours faire l'imbécile, alors que l'inverse est totalement impossible"
olub вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 24.07.2009, 13:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ за советы! В который раз убеждаюсь, что ФОРУМ - ЭТО СИЛА! Моя история завершилась благополучно!

Рассказываю в двух словах: начала со звонка в Люфтганзу, все объяснила, меня отправили к Govoyages - передать, чтобы они позвонили Люфтганзе. Как я дозванивалась до Govoyages, это отдельная история (натикало у меня 35 минут). Естественно, что эти стали меня отправлять к тем, но я не сдавалась. Расстались на том, что мне продиктовали е-мейл, на который я написала все, что я об этой истории думаю И сегодня утром получаю свой новый билет с другим рейсом, который вылетает всего на 10 минут раньше "моего"! Ну, и чего было людям голову морочить?

Одного не могу понять - почему на обоих сайтах продают билеты на этот рейс

Посмотреть сообщениеolub пишет:
...примерно за 2 месяца, реис до Москвы...
Так Вам еще крупно повезло - столько времени в запасе было!

Посмотреть сообщениеolub пишет:
...а вообще, я посмотрю эта Люфтганза творит дела: понапродают дешевых билетов, а потом делают, что хотят
Вот-вот, больше я с ними не связываюсь - первый и последний раз
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 20.08.2009, 11:13
Мэтр
 
Аватара для Marcira
 
Дата рег-ции: 12.12.2007
Откуда: France,32
Сообщения: 952
Отправить сообщение для  Marcira с помощью ICQ
С люфтханзой была история в феврале. Только об отмене рейса я узнала уже в аэропорту, когда пошла на регистрацию! Но повезло, что решили они вопрос тогда довольно оперативно, поменяли нам рейс на другой, который отправлялся почти в то же время, но летели мы уже через Мюнхен вместо Франкфурта. Кажется, с ними, действительно, лучше не связываться, тем более, что и билеты у них в последнее время заметно подорожали...
Marcira вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прямой рейс dugale Туристическая виза 3 19.07.2011 14:48
Автобусный рейс Париж - Ницца zheka Транспорт и таможенные правила 3 06.07.2009 20:13
Регистрация на рейс Flauto Транспорт и таможенные правила 10 11.05.2009 22:40
Kогда закрывается рейс на самолет Violette69 Транспорт и таможенные правила 2 09.12.2008 12:44
Стыковочный рейс Jua_82 Транспорт и таможенные правила 12 23.04.2007 23:31


Часовой пояс GMT +2, время: 11:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX