Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 21.10.2008, 15:11
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Агентства, продающие коммерческую недвижимость во Франции россиянам

Здравствуйте!
семья моего друга продает собственную гостиницу во французских Альпах.Мне хочется им помочь , и я подумала,что наверняка среди моих соотечественников нашлись бы заинтересованные люди,вопрос в том как на них выйти.
если кто-нибудь подскажет координаты агентств,занимающихся продажей-покупкой коммерческой недвижимости во Франции и работающих с состоятельными частными или коммерческими лицами из России,буду очень благодарна за помощь.
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 23.10.2008, 15:22
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.066
а с французскими агенствами они уже работают? Вообще хорошие фр. отели продаются беспроблемно.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 23.10.2008, 16:45
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Посмотреть сообщениеViki пишет:
а с французскими агенствами они уже работают? Вообще хорошие фр. отели продаются беспроблемно.
работают,но по определенным причинам хотят найти клиентов из СНГ, а французские агентства ищут только по Европе.
я обращалась в совместные фирмы,но у их клиентской базы бюджет совсем не тот:там больше рассчитано на покупку квартир,в крайнем случае шато или виллы.
я поняла,что просто не там ищу,поэтому и обратилась на форум в надежде найти знающих людей,которые смогут направить мой поиск в нужное русло
а "проблемно" сейчас продается большая часть недвижимости,объяснять,думаю,не надо по каким причинам,новости все(или почти все) смотрят
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 23.10.2008, 16:53
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.066
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
работают,но по определенным причинам хотят найти клиентов из СНГ, а французские агентства ищут только по Европе.
Не мое дело, конечно, но желание странное;
Если ваши родственники не завышают цену, то им можно предложить отель на продажу какой-нибудь цепи отелей, Accor, Balladins. К примеру.
Они со стенами продают или просто коммерческий фонд?
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 23.10.2008, 17:01
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Посмотреть сообщениеViki пишет:
Не мое дело, конечно, но желание странное;
Если ваши родственники не завышают цену, то им можно предложить отель на продажу какой-нибудь цепи отелей, Accor, Balladins. К примеру.
Они со стенами продают или просто коммерческий фонд?
Вики,
может быть и странное...тем,кто не в курсе но суть абсолютно не в этом:есть простое желание найти клиентов из определенной географической зоны,вопрос:как это сделать?
гостиничные сети в курсе,предложения от них есть,но повторяю:хочется найти "наших" клиентов
гостиница пригодна для эксплуатации полностью
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 23.10.2008, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.066
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
тем,кто не в курсе
Это точно. А не в курсе чего?

Вобщем, Бог вам в помощь.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 23.10.2008, 17:16
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
cпасибо,Вики,
только я вот не поняла :зачем разводить дискуссию,если предметно сказать нечего...праздное любопытсво?
и Вам всех благ!
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 23.10.2008, 17:22
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.066
Да сказать-то можно было бы... Но если непонятен мотив такого желания... Можно ж и вопрос задать наверное?

Я собственно хорошо прошерстила рынок отелей на Средиземноморье в этом году, и имею на это определенное мнение. Поэтому и встряла в тему.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 23.10.2008, 17:26
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
Вики,
так какая разница какой мотив?если я вам скажу,что приятно в конце концов семье моего друга передать дело своей жизни выходцам из страны,которая и для них стала дорогой,это что-то изменит?
мотивы могут быть разные,суть проблемы это ведь не меняет
если вы можете подсказать конкретные контакты.раз вы знакомы с этой сферой,буду очень благодарна,но просто обсуждать что?как?и зачем? считаю бессмыссленным
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 23.10.2008, 17:27
Дебютант
 
Аватара для Arielle
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Откуда: 01220
Сообщения: 66
единственное:думаю,Альпы и Средиземноморье имеют разную специфику,но мало ли?
Arielle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 23.10.2008, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.066
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
так какая разница какой мотив?если я вам скажу,что приятно в конце концов семье моего друга передать дело своей жизни выходцам из страны,которая и для них стала дорогой,это что-то изменит?
конечно изменит. Потому что вы не говорите истинной причины такого решения - продать отель русским. Собственно я хотела вас убедить не искать русских клиентов, опять же по различным причинам - поэтому и встряла в дискуссию, и зря.
Вообще по моему опыту намеренно ищут русских клиентов те, кто ставит завышенную цену на недвижимость и не хочет ее снижать. Не обижайтесь, пожалуйста. Кто хочет передать бизнес в хорошие руки на юге Франции, те ищут бельгийцев и голландцев, или парижан.
Всяческой вам удачи.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 07.11.2008, 02:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.02.2006
Сообщения: 29
Ариелле,
Отправила в л/я
L'Emeraude вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 07.11.2008, 14:58
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.10.2005
Откуда: TARN
Сообщения: 1.021
Отправить сообщение для Zippa с помощью MSN
Посмотреть сообщениеArielle пишет:
Здравствуйте!
семья моего друга продает собственную гостиницу во французских Альпах.Мне хочется им помочь , и я подумала,что наверняка среди моих соотечественников нашлись бы заинтересованные люди,вопрос в том как на них выйти.
если кто-нибудь подскажет координаты агентств,занимающихся продажей-покупкой коммерческой недвижимости во Франции и работающих с состоятельными частными или коммерческими лицами из России,буду очень благодарна за помощь.
Пишите мне yana@byminvest.ru, посмотрим что конкретно вы предлагаете, и интересно ли это будет для наших клиентов.
Zippa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 07.11.2008, 17:09
Мэтр
 
Аватара для Anpa
 
Дата рег-ции: 15.07.2007
Откуда: 95
Сообщения: 1.412
Viki, может они хотят получить часть денег наличными, а кто как ни русские могут чемоданчик отвалить...
__________________
Знание некоторых закономерностей избавляет нас от знания некоторых фактов. (Гельвеций)
Anpa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 07.11.2008, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Viki
 
Дата рег-ции: 19.07.2003
Откуда: Playa de Aro, Espagne -Elne - Perpignan
Сообщения: 10.066
Посмотреть сообщениеAnpa пишет:
а кто как ни русские могут чемоданчик отвалить...
Итальянцы могут, и любят это дело. Но суть не в этом. Если недвижимость стоящая, такие предложения поступают,(про чемоданчик), уверяю вас. Но тут в другом дело. В чем - можно только догадываться.
__________________
Люди относятся к тебе так, как ты им это позволяешь.

История - это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков (В.О.Ключевский)
Viki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 16.12.2008, 19:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Сообщения: 16
А не пробовали поисковые системы, типа Google и.т.п.
Androuch вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 16.12.2008, 19:23
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Сообщения: 16
вот на вскидку : недвижимость во франции, Недвижимость на Лазурном берегу, Есть координаты и телефоны и адреса, может кто и заинтересуется
Androuch вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристические агентства во Франции Cati Вопросы и ответы туристов 8 19.05.2021 15:09
Налог на недвижимость (во Франции) dalton Жилье во Франции 1 25.06.2009 16:20
Организации, сдающие и продающие недвижимость во Франции Trubakovy Жилье во Франции 38 25.07.2007 09:45
Что россиянам ещё интересно узнать о Франции? Boulogne Литературный салон 52 06.07.2006 01:04


Часовой пояс GMT +2, время: 14:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX