Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #751
Старое 02.06.2015, 20:18
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.754
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
безлимит и 3Go интернета за 10 евро http://www.virginmobile.fr/lesjourneesxd
Аааа,так это в течении 12 месяцев.Потом 19,90.
Мне 3часа хватает за душу.И еще остается и переходть на другой месяц.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #752
Старое 02.06.2015, 20:56
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Аааа,так это в течении 12 месяцев.Потом 19,90.
потом переходите к другому оператору и все
у меня год Фри был за 3,99, тоже безлимит и 20Go интернета, сейчас вот заканчивается..
А у Вирждин звонки в Россию платные?
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #753
Старое 03.06.2015, 06:16
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.754
Посмотреть сообщениеtigrena пишет:
А у Вирждин звонки в Россию платные?
По новой акции - не знаю.Не могу найти,какие страны у них входят в бесплатные звонки.И там что то написано про Европу;в выходные бесплатно.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #754
Старое 04.06.2015, 20:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от буйга
http://www.universfreebox.com/articl...s-pendant-1-an


Тариф без обязательства (то есть можно отказаться в любое время) действителен в течение ГОДА по истечение которого нужно либо расторгнуть контракт либо платить полный тариф.
Читайте внимательно условия тарифа так как есть нюансы. Например вы платите за симку 1€ если делаете "портабилите" а если это будет новый номер то симка будет стоить 10€. То есть выгоднее заказать любую симку у любого оператора (я например совсем недавно заказывала себе симки у лебара - симка+доставка=0€), активировать и сделать "портабилите". Есть и другие нюансы. Так что читайте внимательно - выиграете обязательно. Тариф очень интересный
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #755
Старое 09.06.2015, 23:54
Мэтр
 
Аватара для tigrena
 
Дата рег-ции: 10.10.2003
Откуда: 31
Сообщения: 7.869
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от буйга
http://www.universfreebox.com/articl...s-pendant-1-an
спасибо! однако .. Réservée aux clients Bouygues Télécom (mobile ou box)
tigrena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #756
Старое 25.06.2015, 16:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Москва -Le Luc
Сообщения: 1.172
Подскажите а есть какойто тарифный план для которого возможна консервация номера. Мы во Франции баваем не регулярно, вернее, пару раз в год по 3-4 недели. Но хотелось бы не покупать симку заново каждый раз, да и указывать один и тот же телефон, а не каждый раз новый.
Все обсуждают тариф FREE за 2 или 4 евро. На SFR вроде тариф есть за 5 евро. Насколько это выгодно. Стоит ли связываться, учитывая слабый французский. Французская банковская карточка есть.
Лека вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #757
Старое 26.06.2015, 16:12
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
Посмотреть сообщениеЛека пишет:
Все обсуждают тариф FREE за 2 или 4 евро. На SFR вроде тариф есть за 5 евро. Насколько это выгодно. Стоит ли связываться, учитывая слабый французский. Французская банковская карточка есть.
Возьмите free за 2 евро. У вас будут каждый месяц снимать абонентскую.
Там 2 часа по Франции и на фиксы 100 направлений. У меня есть такой абонемент, правда я им не пользуюсь. Но он нормально работает.
И вы можете его прекратить в любой момент с préavis 10 дней.
Подписаться можно по интернету.

Еще есть B&You 2 часа за 3,99 € в месяц.
И безлимитный за 10,99 € в месяц.
Там тоже по интернету.

Я не особо понимаю, как может помешать слабый французский в этом деле.
CLEA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #758
Старое 15.07.2015, 01:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.07.2015
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Подскажите, могу ли я как турист купить препейдную симку от Orange (http://boutique.orange.fr/configurateur) и будет ли на ней международный роуминг? Если я её пополню сразу на €100 (http://boutique.orange.fr/mobile/recharges-mobicarte) то она будет действовать год? А потом ещё 6 месяцев номер не пропадёт, если пополнить её?
Я по-французки не понимаю, а мне хотелось бы прояснить всё до поездки.)
mus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #759
Старое 15.07.2015, 14:09
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеmus пишет:
Подскажите, могу ли я как турист купить препейдную симку от Orange (http://boutique.orange.fr/configurateur) и будет ли на ней международный роуминг? Если я её пополню сразу на €100 (http://boutique.orange.fr/mobile/recharges-mobicarte) то она будет действовать год? А потом ещё 6 месяцев номер не пропадёт, если пополнить её?
Я по-французки не понимаю, а мне хотелось бы прояснить всё до поездки.)
Конечно можете купить, т.к. карты prepaid предназначены в основном для туристов.
Да, если вы покупаете кредит на 100 € , то будет будет действовать 1 год. Но если вы не будете пополнять кредит в течение 6 месяцев после года, то номер пропадет.
Насколько я понял этот тариф действует только в европейской части Франции . Они пишут в условиях Tarifs des communications prépayées en France métropolitaine . См. условия контракта : http://boutique.orange.fr/doc/contrat908.pdf
Для роуминга надо брать дополнительно Orange Holiday за 20 € , который действует только 2 недели.

Вот здесь есть таблица всех тарифов всех операторов карт prepaid по Франции: http://www.cours2physique.com/teleph...prepayees.html
К сожалению на французском
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #760
Старое 15.07.2015, 15:12     Последний раз редактировалось mus; 15.07.2015 в 20:28..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.07.2015
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Насколько я понял этот тариф действует только в европейской части Франции
Всё это очень печально) Т.е. долгоиграющую французскую симку без контракта, но чтобы она была с международными доступом и роумингом, никак не заполучить у Orange? Вот в этой pdf-ке http://boutique.orange.fr/doc/contrat908.pdf упоминается словосочетание, которое гугл переводиит как международный роуминг. Но что там в действительности написано я понять не в состоянии.

Просьба к живущим во Франции и знающих язык. Уточните, пожалуйста у оператора, про международный роуминг и возможность пользоваться этой картой за пределами ЕС. Вдруг, всё-таки будет работать?
Мне очень нужно знать на 100%: будет или нет.
mus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #761
Старое 16.07.2015, 12:40     Последний раз редактировалось Irbis; 16.07.2015 в 16:44..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеmus пишет:
Всё это очень печально) Т.е. долгоиграющую французскую симку без контракта, но чтобы она была с международными доступом и роумингом, никак не заполучить у Orange? Вот в этой pdf-ке http://boutique.orange.fr/doc/contrat908.pdf упоминается словосочетание, которое гугл переводиит как международный роуминг. Но что там в действительности написано я понять не в состоянии.

Просьба к живущим во Франции и знающих язык. Уточните, пожалуйста у оператора, про международный роуминг и возможность пользоваться этой картой за пределами ЕС. Вдруг, всё-таки будет работать?
Мне очень нужно знать на 100%: будет или нет.
Если у вас будет тариф mobicarte classic , вы можете подключить, например, международную опцию Pass Go Europe voix et SMS illimités .
Есть опции для других стран : http://sites.orange.fr/shop/forfaits...ernational.php
Все зависит от того, в какую страну вы едите. Я видел в интернете проблемы французов , например , в Таиланде, с мобикарт. Надо правильно выбрать международную опцию.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #762
Старое 27.07.2015, 23:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 15.07.2015
Откуда: Москва
Сообщения: 3
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Если у вас будет тариф mobicarte classic , вы можете подключить, например, международную опцию Pass Go Europe voix et SMS illimités
А не в курсе, услуга международный роуминг и международный доступ по умолчанию включены или надо что-то делать для этого? И для всех ли препэйдных тарифов применимо?
У МТС, к примеру, по умолчанию эти услуги отключены ради борьбы с фродом и подключают их исключительно по паспорту. А как у Orange с этим?
mus вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #763
Старое 02.08.2015, 15:26
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.05.2012
Сообщения: 216
Всем привет!

Раньше пользовалась SFR, телефон ловил отлично, даже в труднодоступных местах, типа метро и удаленных населенных пунктов Франции.

И тут я купилась на предложение от free, которые предлагали 16 с чем-то евро первые 6 месяцев с таким же пакетом услуг. Короче, перевелась к free и теперь у меня телефон практически нигде не ловит. Даже в центре Парижа сеть не находит, а интернет вообще почти нигде не работает.

У кого то было такое? SFR реально лучше ловит?
NaNaNa222 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #764
Старое 02.08.2015, 15:54
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Посмотреть сообщениеNaNaNa222 пишет:
У кого то было такое? SFR реально лучше ловит?
Нет, это free реально хуже остальных ловит.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #765
Старое 02.08.2015, 18:34
Бывалый
 
Аватара для Alex21
 
Дата рег-ции: 25.08.2014
Сообщения: 167
Всем привет!

Раньше пользовалась SFR, телефон ловил отлично, даже в труднодоступных местах, типа метро и удаленных населенных пунктов Франции.

И тут я купилась на предложение от free, которые предлагали 16 с чем-то евро первые 6 месяцев с таким же пакетом услуг. Короче, перевелась к free и теперь у меня телефон практически нигде не ловит. Даже в центре Парижа сеть не находит, а интернет вообще почти нигде не работает.

В каких только городах не использовал Free везде ловит без проблем, с интернетом тоже проблем не было.
Alex21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #766
Старое 02.08.2015, 23:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеNaNaNa222 пишет:
Всем привет!

Раньше пользовалась SFR, телефон ловил отлично, даже в труднодоступных местах, типа метро и удаленных населенных пунктов Франции.

И тут я купилась на предложение от free, которые предлагали 16 с чем-то евро первые 6 месяцев с таким же пакетом услуг. Короче, перевелась к free и теперь у меня телефон практически нигде не ловит. Даже в центре Парижа сеть не находит, а интернет вообще почти нигде не работает.

У кого то было такое? SFR реально лучше ловит?

У меня Фри, у супруга - Буиг.
Сколько-нибудь заметной разницы в "ловле" телефонной сети не заметила; 3G/4G у Буига в некоторых местах лучше.
Должна заметить, что еще год назад у супруга был СФР - номер корпоративный; фирма полностью ушла от СФР, т.к. сотрудники были очень недовольны качеством связи (сфера деятельности у компании такая, что больше половины сотрудников работает на выездах, хорошая связь необходима постоянно и повсюду)
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #767
Старое 14.08.2015, 10:51
Мэтр
 
Аватара для M-arge
 
Дата рег-ции: 11.03.2009
Откуда: St Genis, 01
Сообщения: 4.645
а на какой сети free работает?
Я вот тоже ищу недорогую карту (для небольшого кол-ва звонков), но с хорошими условиями для роуминга (ибо часто звонки в Италию/из Италии)... пока нахожу только безлимитные звонки по Франции и на стац телефины в европе... Жалко, что може любимое symio загнулось, теперь вот менять, а на что - непонятно...
M-arge вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #768
Старое 14.08.2015, 10:55
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Free плохо ловит в медвежьих углах Франции. В городах, конечно, нет разницы.

M-arge, у них часть антенн - свои, и часть арендуется у Orange.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #769
Старое 14.08.2015, 11:01
Мэтр
 
Аватара для M-arge
 
Дата рег-ции: 11.03.2009
Откуда: St Genis, 01
Сообщения: 4.645
Nathaniel, ну у нас не совсем медвежий угол ))))) надеюсь
т.е. заранее понять нельзя? Вроде оранж есть везде, а народ вот жалуется, что плохо ловит... Я правильно поняла, что если видна сеть оранж, то это еще не гарантия, что фри ловить хорошо будет?
M-arge вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #770
Старое 14.08.2015, 13:26
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеM-arge пишет:
а на какой сети free работает?
Я вот тоже ищу недорогую карту (для небольшого кол-ва звонков), но с хорошими условиями для роуминга (ибо часто звонки в Италию/из Италии)... пока нахожу только безлимитные звонки по Франции и на стац телефины в европе... Жалко, что може любимое symio загнулось, теперь вот менять, а на что - непонятно...
Звонки в Италию - это не роуминг. Роуминг - это когда вы за границей.
У тарифа Freemobile 19,99 € неплохие условия для роуминга.


Посмотреть сообщениеM-arge пишет:
Nathaniel, ну у нас не совсем медвежий угол ))))) надеюсь
т.е. заранее понять нельзя? Вроде оранж есть везде, а народ вот жалуется, что плохо ловит... Я правильно поняла, что если видна сеть оранж, то это еще не гарантия, что фри ловить хорошо будет?
Нет , не гарантия . Смотрите покрытие Free во Франции :
https://mobile.free.fr/couverture/
Покрытие у них самое худшее среди фр. операторов.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #771
Старое 14.08.2015, 13:38
Мэтр
 
Аватара для M-arge
 
Дата рег-ции: 11.03.2009
Откуда: St Genis, 01
Сообщения: 4.645
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Звонки в Италию - это не роуминг. Роуминг - это когда вы за границей.
там еще "из" Италии было
Я как раз его из смотрела, за 19.99 евро... Проблема в том, что на французские мобильные я практически и не звоню, поэтому мне эти безлимитные никакого бонуса не дают, разве что в москву звонить... но пока ничего лучше (ну кроме того же, но за 2 евро) не находится...

Спасибо за ссылку по покрытию! Там, где мы живем оно, как раз хорошее...
M-arge вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #772
Старое 14.08.2015, 14:00
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеM-arge пишет:
там еще "из" Италии было
Я как раз его из смотрела, за 19.99 евро... Проблема в том, что на французские мобильные я практически и не звоню, поэтому мне эти безлимитные никакого бонуса не дают, разве что в москву звонить... но пока ничего лучше (ну кроме того же, но за 2 евро) не находится...

Спасибо за ссылку по покрытию! Там, где мы живем оно, как раз хорошее...
С тарифом Free за 2 евро осторожно в роуминге. Когда супруга была в Италии с тарифом Free 2 €, я ей активировал опцию international. Но при этом смс работали , а звонки на ее телефон нет.
Не знаю почему . Предполагаю , что она в роуминге использовала итальянского оператора , с которым у Free нет соглашения. Может еще что-то.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #773
Старое 27.08.2015, 15:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.06.2015
Сообщения: 9
А симкарту Virgin Mobile можно заказать с доставкой?
А то как-то не близко у них точки продаж
n.lapin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #774
Старое 31.08.2015, 13:47
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеn.lapin пишет:
А симкарту Virgin Mobile можно заказать с доставкой?
А то как-то не близко у них точки продаж
Да, можно.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #775
Старое 04.09.2015, 12:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для bonzodog
 
Дата рег-ции: 09.08.2005
Откуда: Alsace / Москва
Сообщения: 469
Расскажу про свой выбор, результатами которого очень доволен.
Это не туристический эконом-вариант, это вариант "все сразу и тогда получается вполне себе эконом"
С мобильными ездили по Франции + Италия, Германия. Работают везде отменно.

Orange.
1. Пакет за 53 евро/мес: домашний adsl-интернет безлимит, тв, домашний номер, безлимитные звонки с него на городские в РФ + моб.№1 безлимит с 3Гб трафика в месяц - это выше крыши, использую 1-1.5Гб/мес (страны ЕС - связь безлимит, трафик: 3Гб в год)
2. 7 евро/мес - моб.№2 жене безлимит на 3 любимых номера и 1 час в месяц на выход, входящие бесплатные, разумеется
3. 7 евро/мес - моб.№3 дочке - то же самое
__________________
Мои фотографии есть тут, тут и тут
bonzodog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #776
Старое 04.09.2015, 13:45
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеbonzodog пишет:
Расскажу про свой выбор, результатами которого очень доволен.
Это не туристический эконом-вариант, это вариант "все сразу и тогда получается вполне себе эконом"
С мобильными ездили по Франции + Италия, Германия. Работают везде отменно.

Orange.
1. Пакет за 53 евро/мес: домашний adsl-интернет безлимит, тв, домашний номер, безлимитные звонки с него на городские в РФ + моб.№1 безлимит с 3Гб трафика в месяц - это выше крыши, использую 1-1.5Гб/мес (страны ЕС - связь безлимит, трафик: 3Гб в год)
2. 7 евро/мес - моб.№2 жене безлимит на 3 любимых номера и 1 час в месяц на выход, входящие бесплатные, разумеется
3. 7 евро/мес - моб.№3 дочке - то же самое
Укажите, пожалуйста, какие конкретно тарифы вы используете (желательно со ссылкой).

"страны ЕС - связь безлимит" .
Что значит безлимит ? Например , звонок из Греции в Россию будет бесплатный ?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #777
Старое 04.09.2015, 13:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для bonzodog
 
Дата рег-ции: 09.08.2005
Откуда: Alsace / Москва
Сообщения: 469
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Укажите, пожалуйста, какие конкретно тарифы вы используете (желательно со ссылкой).

"страны ЕС - связь безлимит" .
Что значит безлимит ? Например , звонок из Греции в Россию будет бесплатный ?
http://open.orange.fr/forfaits/open-play.aspx

Нет, конечно, и звонок с мобильного из Франции в РФ, я думаю, будет стоить отдельно, не пробовал. Но внутри еврозоны мы разговаривали, дополнительной платы в счетах не было.
__________________
Мои фотографии есть тут, тут и тут
bonzodog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #778
Старое 04.09.2015, 15:33     Последний раз редактировалось Irbis; 04.09.2015 в 15:38..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеbonzodog пишет:
http://open.orange.fr/forfaits/open-play.aspx

Нет, конечно, и звонок с мобильного из Франции в РФ, я думаю, будет стоить отдельно, не пробовал. Но внутри еврозоны мы разговаривали, дополнительной платы в счетах не было.
Спасибо за инфо.
Тема про мобильные операторов , поэтому уточняю , что ваш тариф Origami play: http://boutique.orange.fr/mobile/forfaits-origami-play
Отдельно без бокса 32,99 €/месяц. Скажем не дешево.
И кстати, в Европе дается только 3 часа звонков и 3 Gb в год бесплатно.
http://boutique.orange.fr/doc/contrat3893.pdf
Я уточняю , т.к. кто-то в форуме недавно спрашивал про тариф фр. оператора, чтобы и в роуминге звонить недорого.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #779
Старое 04.09.2015, 15:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для bonzodog
 
Дата рег-ции: 09.08.2005
Откуда: Alsace / Москва
Сообщения: 469
Да, все правильно, уточняйте, я ж не против.
У меня задача была специфическая: интернет дома плюс один телефон практически на безлимите в смысле мобильного интернета. При этом у нас тут "горы, горы", то есть чтоб еще и ловил. Я пробовал Фрии - не очень понравилось и много всяческих ограничений, по тому же списку услуг - те же деньги, но хуже прием. А этот вот комплекс мне оказался очень кстати. Мне в месяц надо выкачать от себя минимум 500Гб трафика А если учесть еще домашний телефон со звонками на любой стационарный бесплатно.
__________________
Мои фотографии есть тут, тут и тут
bonzodog вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #780
Старое 07.09.2015, 13:18     Последний раз редактировалось Irbis; 07.09.2015 в 14:50..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Война цен среди МО продолжается

Новые предложения от RED (Сеть SFR) , действительны до 9 сентября:
http://red.sfr.fr/forfait-mobile-pas...ans-engagement
Например :
3,99 евро/месяц sans engagement
2 h appels
SMS/MMS illimités
2 GO internet
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый оператор мобильной связи Simyo: 0,19 за минуту upsik Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 27 15.03.2011 13:32
Операторы мобильной связи olgunka Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 8 03.08.2010 20:16
Выбор оператора мобильной связи Marija000 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 17.09.2006 18:41
Выбор оператора мобильной связи vrubelru Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 38 27.08.2006 00:28
Какой у Вас оператор мобильной связи? Diffe Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 24.06.2006 22:01


Часовой пояс GMT +2, время: 10:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX