Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #601
Старое 18.10.2012, 11:23
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.292
Девочки. кому-то встречалась плитка хорошего качества (типа Villeroj et Boch] с имитацией мрамора?
..
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #602
Старое 18.10.2012, 14:10
Мэтр
 
Аватара для grenne
 
Дата рег-ции: 04.06.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 6.935
Посмотреть сообщениеCampanule пишет:
Мебель будет на перпендикулярной плитке стене под покраску.
ну тогда это все меняет кардинально! Я думала мебель на плитку привешивать будете. тогда если стена светлая, то мебель темную можно, в тон плиточной стене или промежуточный
__________________
05 / 07 / 09
grenne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #603
Старое 18.10.2012, 14:38
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.659
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Девочки. кому-то встречалась плитка хорошего качества (типа Виллерой ет Боч] с имитацией мрамора?
..
Посмотрите здесь http://www.espace-aubade.fr/R-152-43...temporain.html. В их магазинах выбор больше, чем на сайте. Я ехала покупать одно, а в итогe купила совершенно другое.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #604
Старое 18.10.2012, 16:25
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.292
Primavera, спасибо.
..
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #605
Старое 04.11.2012, 23:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Не знает ли кто-нибудь заветный бутик (интернет-сайт) где можно недорого приобрести сантехнику Villeroy et Boch?
Мне нужно заказывать встроиваемую раковину в ванну. Пока нашла один немецкий сайт, где уже с доставкой существенно дешевле, чем в Espace Aubade
Но может быть есть еще "рыбные места" для этой марки?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #606
Старое 07.11.2012, 18:00
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
один немецкий сайт
А какой?
Я в свое время искала, но ВБ подешевле не нашла.
Но я бы по интернету при отсутствии живого магазина побоялась покупать.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #607
Старое 08.11.2012, 00:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеdada пишет:
А какой?
Я в свое время искала, но ВБ подешевле не нашла.
Но я бы по интернету при отсутствии живого магазина побоялась покупать.
Ну, в Германии сложно, наверное, найти интернет-магазин торгующий ВБ по той же цене, что и фр. магазины Проблема в том, что не все доставляют во Францию (чаще всего только в Австрию, Нидерланды и Люксембург) или в завышенной стоимости доставки во Францию - хотя получается все равно дешевле, чем во Франции.
Пока у меня в лидерах по стоимости (цена + доставка) сайт www.iceprice.de . Нужная мне раковина на этом сайте стоит на 35% дешевле, чем в Espace Aubade - в моем случае это 140 евро. При жутком фин. кризисе в связи с переездом я думаю, что ради такой разницы я готова пойти на определенный риск. Если только кто-нибудь не поделится французскими "рыбными местами"
Кстати, я прочитала на местных форумах несколько отзывов французов, которые на этом сайте покупали - отзывы настороженные, но положительные (типа "я за них ручаться, конечно, не могу, но у меня все прошло хорошо, доставили как следует")
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #608
Старое 08.11.2012, 01:13
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
svets, спасибо за сайт.
А я думала, что вы уже все заказали, так как давно писали , что застройщик требует конкретики.
По предварительным расчетам, намного ли дешевле получается самой все покупать и намного ли интереснее в итоге модели , чем то, что предлагает застройщик? Я имею в виду, что вот застройщик вам ( условно) насчитал 10 тысяч за ванную комнату. Вы решили , что это дорого и некрасиво, и сделали все свое.
Как оно получается в конечном счете?

Я тут опять насмотрелась передач и картинок и поняла, что в следующий раз без архитектора и шагу не сделаю, так как то, что для меня финальный аккорд, для них только точка отправления.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #609
Старое 08.11.2012, 01:40     Последний раз редактировалось svets; 08.11.2012 в 01:45..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеdada пишет:
svets, спасибо за сайт.
А я думала, что вы уже все заказали, так как давно писали , что застройщик требует конкретики.
По предварительным расчетам, намного ли дешевле получается самой все покупать и намного ли интереснее в итоге модели , чем то, что предлагает застройщик? Я имею в виду, что вот застройщик вам ( условно) насчитал 10 тысяч за ванную комнату. Вы решили , что это дорого и некрасиво, и сделали все свое.
Как оно получается в конечном счете?

Я тут опять насмотрелась передач и картинок и поняла, что в следующий раз без архитектора и шагу не сделаю, так как то, что для меня финальный аккорд, для них только точка отправления.
Да нет, мебель в ванную комнату и раковину, соответственно, мы покупаем сами и устанавливаем уже после приемки квартиры.
Я не могу сравнивать стоимость "от застройщика" и от себя в данном случае (уверяю Вас - во всех остальных случаях сам. закупка - дешевле!). Просто застройщик предусматривал шикорую мебель с раковиной и зеркалом, а мне нужно мебель для стиральной машины + мебель под раковину. Мебель пришлось заказывать в Италии, а раковину муж захотел ВБ. Вот и ищу теперь.

Про архитектора (в моем случае декоратора): лично я ощутила такуууую разницу, между тем, что я думала (и хотела ) раньше и тем, что я хочу теперь ....
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #610
Старое 08.11.2012, 10:44
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
а мне нужно мебель для стиральной машины + мебель под раковину
А как эта мебель под машину будет выглядеть? Я уже не помню, у вас машина и раковина рядом бок о бок будут стоять? У меня был такой вариант, и я хотела тогда сделать единую толстую столешницу, на которой с одного бока установлена раковина и под которой рядом стоит машина.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #611
Старое 08.11.2012, 11:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеdada пишет:
А как эта мебель под машину будет выглядеть? Я уже не помню, у вас машина и раковина рядом бок о бок будут стоять? У меня был такой вариант, и я хотела тогда сделать единую толстую столешницу, на которой с одного бока установлена раковина и под которой рядом стоит машина.
Да, стиральная машина и раковина заполнят нишу в 140 см шириной. У меня будет нормальная столешница 3 см из гранита или кварца (будем выбирать перед самой установкой) и машинка будет спрятана в шкафчик с дверцами - т.е. ее видно не будет.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #612
Старое 08.11.2012, 11:47
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
svets, понятно, будет хорошо.
Керамические раковины от ВБ мне тоже очень нравятся, в начале темы я такую искала.
Но вот сейчас у меня стоит керам. раковина другой марки - и тоже хорошо.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #613
Старое 08.11.2012, 11:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеdada пишет:
svets, понятно, будет хорошо.
Керамические раковины от ВБ мне тоже очень нравятся, в начале темы я такую искала.
Но вот сейчас у меня стоит керам. раковина другой марки - и тоже хорошо.
Мне, если честно - вообще все равно. У меня никаких требований к раковинам нет - ну кроме дизайна. Но мужу захотелось эту марку - вот и все
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #614
Старое 10.11.2012, 23:40
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.292
Посмотреть сообщениеPrimavera пишет:
В их магазинах выбор больше, чем на сайте. Я ехала покупать одно, а в итогe купила совершенно другое.
Primavera, а в каком магазине Вы были? Я посмотрела - у них в Париже магазинов нет, надо ехать в пригороды. В какой лучше?
..
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #615
Старое 11.11.2012, 00:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlibellule пишет:
Primavera, а в каком магазине Вы были? Я посмотрела - у них в Париже магазинов нет, надо ехать в пригороды. В какой лучше?
..
Мы ездили в Bagnolet - удобно тем, что на машине от переферика 3 мин по А3 и потом магазин какой-то второстепенной дорогой тоже относительно недалеко (еще минуты 3) от съезда - т.е. без пробок и кучи светофоров. Паркинг свой (на крыше).

Консультанты мне там не нравятся - но это не показатель, мне они вообще почти во всех "банно-прачечных" магазинах не нравятся - ребята в Кастораме по сравнению с ними - просто кладезь информации и радушия
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #616
Старое 11.11.2012, 03:19
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.292
svets, спасибо.
..
libellule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #617
Старое 04.12.2012, 16:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Ну, в Германии сложно, наверное, найти интернет-магазин торгующий ВБ по той же цене, что и фр. магазины Проблема в том, что не все доставляют во Францию (чаще всего только в Австрию, Нидерланды и Люксембург) или в завышенной стоимости доставки во Францию - хотя получается все равно дешевле, чем во Франции.
Пока у меня в лидерах по стоимости (цена + доставка) сайт www.iceprice.de .

Отчитываюсь: нам сегодня доставили раковину, приобретенную на вышеупомянутом сайте. Все цело! по крайней мере на первый взгляд. Надеюсь установка никаких сюрпризов не принесет
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #618
Старое 14.02.2013, 11:31     Последний раз редактировалось dada; 14.02.2013 в 13:38..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
загнать стиралку под столешницу. Вопрос возникает в следующем куда складывать грязное белье. Смотрела у Икеи корзины на колесиках, мне подходит, но они черные , а мне нужно что-то посветлее. Видела в мебели для ванной корзинки, вернее мешки для грязного белья спрятаны в саму мебель, у DELPHA, например. Я вот думаю, может как-то кухонную мебель я смогу приспособить???
Falbala, в п. 281 этой темы есть картинка спец. мебели. Этот вопрос тут уже немного обсуждался, посмотрите посты после указанного. По своему опыту хочу сказать, что большие мешки для грязного белья ( я в Икее покупала белый мешок на складывающихся ножках) не очень удобны, так как они глубокие, вы все туда кидаете, а когда надо постирать, отделяя белое от темного, тонкое от прочного и т.п., - все это достается кучей...
Сейчас я в кладовке с машинкой сделала четыре полочки , на которые поставила 4 пластиковые корзинки ( из Икеи) примерно 30х45см, разделяю грязное белье сразу, и мне, в общем, удобно.
Опять же в Икее в отделе rangement dressing есть корзинки-сетки, которые , по несколько штук , вставляются в единую систему-арматуру, из которой они легко выдвигаются. Стоит дешево, цвет белый. На мой взгляд, очень удобно. Если не ошибаюсь, вы сможете вписать это в глубокий шкаф , но не забудьте про проветривание.
Цитата:
Есть у меня в коридоре между гаражом и прихожей 2700 длины, хочу туда вписать
Интересно, что именно этот вариант и в этой длине я обдумывала вначале. Представляла себе стиралку и сушилку в нишах по краям этой длины, а между - несколько элементов мебели с откидывающейся крышкой на манер той, которая представлена на картинке svets в начале моего ответа.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #619
Старое 14.02.2013, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
dada, спасибо, что откликнулись. У нас и сейчас белье кучей, которую разгребаю только я, т.к. мужчин я не подпускаю к стирке, имея неудачный опыт и пару испорченных новых вещей. Места в 2700 немного, т.к. я хочу туда еще мойку вписать + 60 машинка, плюс пару выступов т.к. у нас проходят трубы и электропроводка, которая выходит в навесной шкафчик, остается тумба на 60, буду теперь смотреть как корзинки туда приделать, только боюсь, что они невместительные. Мужу предлагала подобного типа из elfa, он только замахал руками. Вы ничего не подумайте, я и так стираю почти каждый день... Навесных шкафов не планирую, хотя может быть стоит?
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #620
Старое 14.02.2013, 12:11
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Вот еще вопрос, а кто где сушит белье, если не предусмотрена прачечная? (мой муж даже не знал, что такое существует когда проект дома подписывал)...
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #621
Старое 14.02.2013, 12:16
Мэтр
 
Аватара для Campanule
 
Дата рег-ции: 28.10.2003
Сообщения: 31.827
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
Вот еще вопрос, а кто где сушит белье, если не предусмотрена прачечная? (мой муж даже не знал, что такое существует когда проект дома подписывал)...
В сушилке... У нас хоть и предусмотрена прачечная, но сушить там белье я не планирую - прачечная мне нужна сухая. Летом на балконе.
Campanule вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #622
Старое 14.02.2013, 12:20
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Campanule, спасибо, но это не наш вариант, вот и ищу компромиссы. Я летом тоже на улице сушу, даже сейчас когда мороза нет и солнышко...
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #623
Старое 14.02.2013, 12:32
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
Вот еще вопрос, а кто где сушит белье, если не предусмотрена прачечная? (мой муж даже не знал, что такое существует когда проект дома подписывал)...
Пост 187+188: http://www.infrance.su/forum/showthr...post1059309716
Пост 112: http://www.infrance.su/forum/showthr...post1059210914 , обсуждение ниже и на следующей странице.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #624
Старое 14.02.2013, 12:51     Последний раз редактировалось dada; 14.02.2013 в 13:00..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
остается тумба на 60, буду теперь смотреть как корзинки туда приделать, только боюсь, что они невместительные.
модель Algot из Икеи:
http://www.ikea.com/fr/fr/catalog/ca...storage/11466/
4 корзинки вставляются. По вместимости это меньше, чем один большой мешок, но куда удобнее по сравнению с оным.
Если без структуры, а сразу корзинки в тумбы, то вместо структуры купить 4 пары рельс (ALGOT
Rail coulissant pour corbeilles, blanc 2 €/ 2 pièces), как здесь: http://www.marieclairemaison.com/,dr...113,277496.asp
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #625
Старое 14.02.2013, 14:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.796
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Цитата:
dada, Oursonne и Ко, мой вопрос, надеюсь, не сильный офф в данной теме. Есть у меня в коридоре между гаражом и прихожей 2700 длины, хочу туда вписать кусок икеевской кухни и загнать стиралку под столешницу. Вопрос возникает в следующем куда складывать грязное белье. Смотрела у Икеи корзины на колесиках, мне подходит, но они черные , а мне нужно что-то посветлее. Видела в мебели для ванной корзинки, вернее мешки для грязного белья спрятаны в саму мебель, у DELPHA, например. Я вот думаю, может как-то кухонную мебель я смогу приспособить??? Очень нужен совет.
Я долго и нудно искала что-нибудь выдвижное (типа глубокой корзины) чтобы можно было вставить в пенал. Не нашла. Заказывать отдельно высокий пенал с корзинкой - слишком дорого для меня.То, что я видела в espace aubade (более-менее приличного вида) стоит в районе 1000 евриков за пенал и к тому же там корзика маленькая и в любом случае ни одна из марок (из тех, что есть в espace aubade),которая делает такие пеналы, не делает мебель для стиральной машины. В общем идея с корзинкой в пенале для меня отпала.
В результате я решила пожертвовать для гразного белья нижним (глубоким и широким - 70 см) ящиком под раковиной.
Если Вам все равно нужна раковина, можно взять кухонный элемент http://www.ikea.com/fr/fr/catalog/products/S69876828/ - сверху раковина, внизу грязное белье
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #626
Старое 14.02.2013, 15:10
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
svets, спасибо, что поделились, я именно так и мыслила себе сделать, т.к. других вариантов неособо вижу.

dada, размышляю над вашим вариантом с корзинками, потому что устала что все "до кучи".
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #627
Старое 14.02.2013, 15:24
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
вариантом с корзинками,
Для меня это оказалось самым лучшим вариантом. Я бы 8 хотела в идеале, но 4 - уже хорошо. И в идеале для меня - выдвижные, но в углу места было недостаточно, и я попросила просто полки набить, на которые и поставила эти корзинки.
Все до кучи - в мешке из Икеи - у меня было в течение долгих лет, в результате по ошибке в бак с "грубым" все-таки попадалось тонкое. А когда вы сразу в правильную корзинку бросаете вещь, то такие ошибки почти исключены.
Но, может, у меня проблема была преувеличена.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #628
Старое 24.02.2013, 02:44
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Девушки, подскажите, пожалуйста, бывают ли какие-то находки, чтобы красиво вписать стиралку в ванную? При том, что ванная маленькая (чуть меньше 4 м2), в более просторной понятно, можно что-то придумать.

Я совершенно не в теме, т.к. ванную будем ремонтировать не знаю когда, не в этом году точно. Идея была переместить стиралку в кухню, но там она всю малину портит Вот ищу срочно идеи, может, в ванной ее оставить...

Прошу прощения, если где-то обсуждалось, я сейчас параллельно 3 актуальные для меня темы изучаю, на ванную, как наименее актуальную, точно меня не хватит.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #629
Старое 24.02.2013, 14:53
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
aydan, я бы поменяла имеющуюся стиралку однозначно в двух вариантах. Я так понимаю она у Вас с фронтальным открытием. 1. Если в ванной - то нужна вертикалка 2. Если на кухне - то встраиваемая, т.е. с навешиваемым фасадом. Вот такое мое мнение.
__________________
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и на свободе. - (Остап Бендер)

06.09.09
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #630
Старое 24.02.2013, 16:21     Последний раз редактировалось aydan; 24.02.2013 в 16:25..
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
aydan, я бы поменяла имеющуюся стиралку однозначно в двух вариантах. Я так понимаю она у Вас с фронтальным открытием. 1. Если в ванной - то нужна вертикалка 2. Если на кухне - то встраиваемая, т.е. с навешиваемым фасадом. Вот такое мое мнение.
Falbala, менять будем однозначно. Просто вначале был план, что переносим ее на кухню, которую ремонтируем в этом году, а потом (года через 2) делаем красивую ванную.
Сейчас вопрос в том, можно ли ее оставить в ванной, так как оказалось, что на кухне она мешает больше, чем мы думали. Она вообще-то везде мешает: и на кухне, и в ванной, но третьего не дано. Вот я пытаюсь понять, возможно ли сделать приличную ванную, оставив в ней стиралку, или все-таки вписывать ее сейчас в кухню.

А в ванной вертикалка - из-за размеров? Просто вертикалку уже вроде никак никуда не впишешь, так и будет стоять отдельно.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
мебель


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кухня: где заказать alenu-shka Цены, покупки, банки, налоги 3567 21.02.2013 23:24
Где заказать парфюм madlena Цены, покупки, банки, налоги 7 29.01.2012 15:32
Как заказать экскурсии ekishinev Вопросы и ответы туристов 1 27.03.2006 03:38


Часовой пояс GMT +2, время: 00:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX