Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.04.2007, 21:46     Последний раз редактировалось fmd1976; 20.04.2007 в 22:20..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fmd1976
 
Дата рег-ции: 20.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 343
Отправить сообщение для  fmd1976 с помощью ICQ
И снова виза... Как получить факс с подтверждением бронирования отеля?

Французское консульство, как известно, при выдаче визы не принимает пожтверждения о бронировании отеля, полученное по электронной почте, а требуеи его факсимильную копию. И очень многих волнует вопрос о том, как выбить из отеля факс с подтверждением брони. Но толкового ответа НИ РАЗУ не было.

Ну, неужели, никто никогда с той проблемой не сталкиваося????? Помогите, а.....

Что мне делать, если я собираюсь бронировать отель с помощью Интернета через систему booking.com (или через любую другу систему бронирования). Ведь в этом случае я получаю уведомление на мэйл о бронирование от самой системы бронирования. Как в данной ситуации получить факс из отеля?
Или нельзя пользоваться такими система, а нужно только бронировать напрямую в отеле???????
Ну, помогите, люди добрые!!!!!!!!

И ещё момент. Почему на сайте посольства написано, что требуется предоставить факсы с бронированием, а на деле у многих требуют предоплату за номера? Не связано ли это с доходом подающих на визу? Если у меня высокая зарплата в хорошей компании, выписка со счета, где есть достаточная сумма денег, то, может быть, проплату в консульстве не потребуют?
fmd1976 вне форумов  
  #2
Старое 20.04.2007, 22:20
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.177
fmd1976 пишет:
толкового ответа НИ РАЗУ не было.
Мне кажется, Вы невнимательно читали форум. Толковый ответ звучал не раз. Поиск на форуме работает хорошо.

Если Вы резервируете гостиницу online, Вы получаете подтверждение, что в таком-то отеле Вас ждёт такой-то номер. Чаще всего при этом сообщаются координаты гостиницы. Вам остаётся с ними связаться по телефону или написать им, и попросить отправить Вам подтверждение по факсу.
Nathaniel сейчас на форумах  
  #3
Старое 20.04.2007, 22:26
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.177
Вот пример заказа гостиницы через систему бронирования:
Цитата:
4) На сайте www.hrs.com забронировал отель на весь срок пребывания (23 дня), они тут же прислали подтверждение (через 5 мин). Далее попросил у них e-mail отеля, они дали, написал письмо в отель, выслал факс. В тот же день получил подтверждение по факсу.
Вы можете задать Ваши вопросы в этой или любой другой подходящей теме.
Nathaniel сейчас на форумах  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поделитесь опытом бронирования отеля Гвоздика Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 14 27.04.2013 19:10
Возраст для бронирования отеля AlexSapsay Вопросы и ответы туристов 0 29.07.2007 23:02
Вопросы об особенностях бронирования отеля Тэсс Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 9 26.06.2007 20:42
и снова о визе и о бронировании отеля NNN Административные и юридические вопросы 0 23.07.2006 21:49
В посольстве требуют факс отеля vj Туристическая виза 3 04.07.2006 15:27


Часовой пояс GMT +2, время: 09:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX