Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.07.2008, 11:34
Мэтр
 
Аватара для lilt
 
Дата рег-ции: 30.09.2007
Откуда: Alfortville
Сообщения: 781
Responsable de la chaine logistique globale

RESPONSABLE DE LA CHAINE LOGISTIQUE GLOBALE
Кто знает что это за профессия такая, в чем заключаются обязанности? Может кто работает уже или учится?
lilt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.07.2008, 19:41
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
это должность, чтобы работать на заводе? Если - да, то могу спросить у шурина, у него кажется должность именно так и называлась (если я не ошибаюсь, конечно)
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.07.2008, 20:07
Мэтр
 
Аватара для lilt
 
Дата рег-ции: 30.09.2007
Откуда: Alfortville
Сообщения: 781
фиалка22, дело в том, что я как раз не знаю где работать с этой должностью и есть ли вообще перспектива найти работу.
Просто я уже учусь дистанционно, но в области недвижимости. А в ANPE предлагают получить эту специальность, причем за год. И надо ездить на в другой город. Вот я и хотела узнать стоит ли соглашаться или сразу отказаться.
lilt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 29.07.2008, 20:05
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеlilt пишет:
RESPONSABLE DE LA CHAINE LOGISTIQUE GLOBALE
Кто знает что это за профессия такая, в чем заключаются обязанности? Может кто работает уже или учится?
Ответственный глобальной сети материально-технического снабжения. Это работа коммерсанта-снабженца с поставщиками и покупателями как на реальном предприятии ( транснациональной корпорации), так и в виртуальном пространстве (интернет-магазине). Транспортировка товаров, прохождение таможни ...
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 29.07.2008, 21:10
Мэтр
 
Аватара для lilt
 
Дата рег-ции: 30.09.2007
Откуда: Alfortville
Сообщения: 781
Елька, спасибо за подробный ответ. Наверное профессия скорее для мужчин подходит...
lilt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 29.07.2008, 21:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Paris, France
Сообщения: 2.772
Отправить сообщение для  Кландестанчик с помощью ICQ
Если Вам АНПЕ предлагает эту проффесию освоить, вот и спросите у них, сколько мест они Вам могут предложить, и на каких условиях, представив, что Вы уже имеете этот диплом. ;-)
Кландестанчик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 29.07.2008, 21:37
Мэтр
 
Аватара для lilt
 
Дата рег-ции: 30.09.2007
Откуда: Alfortville
Сообщения: 781
Посмотреть сообщениеКландестанчик пишет:
Если Вам АНПЕ предлагает эту проффесию освоить, вот и спросите у них, сколько мест они Вам могут предложить, и на каких условиях, представив, что Вы уже имеете этот диплом. ;-)
Не, в АНПЕ сами ни сном, ни духом об этой профессии. Приглашает специальное уч. заведение, которое дает это образование, но через АНПЕ получаю приглашение.
Просто город куда надо ехать или ездить находится в 150 км от меня. Вот хотела немного узнать сначала, а потом и ответ давать АНПЕ.
lilt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 29.07.2008, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
lilt, а какое у вас первое образование, какая специальность имеется (приобретенная в России, к примеру)?
Мне логистика нравилась в свое время, для того чтобы работать в логистике надо, по моему мнению, иметь достаточно математический склад ума, быть внимательным к деталям и пунктуальным. А потом.....на каждом предприятии обязанности будут так или иначе отличаться.
В двух словах, логистика - это управление потоками (товаров, машин, людей и т.д. и т.п вместе и по отдельности).

не хотите просто посмотреть на сайте трудоустройства типа monster.fr открытые вакансии на эту должность в вашем регионе? И спрос на такую профессию оцените и заодно в объявлениях сможете встретить описание обязанностей.

удачи!
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 29.07.2008, 23:03
Мэтр
 
Аватара для lilt
 
Дата рег-ции: 30.09.2007
Откуда: Alfortville
Сообщения: 781
Посмотреть сообщениеVeronique пишет:
а какое у вас первое образование, какая специальность имеется
У меня филологическое образование, поэтому мне странно, что меня приглашают. Я то в инете посмотрела немного, но конкретно не поняла в чем его работа заключается. Но теперь все ясно. Спасибо всем за разъяснения.
lilt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 30.07.2008, 15:17
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.689
Ну просто руководство этой школы заключило какой-то контракт с АНПЕ, за каждого ученика будет денежка идти, вот АНПЕ и пихает всех подряд, как это у них често бывает.
IrinaS вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу работающих adjoint de responsable, secrétaire-comptable, assistant.. Siberienne Работа во Франции 3 21.02.2011 20:57
Logistique, distribution, achats Romiro Работа во Франции 14 01.05.2010 18:30
Gestion de la logistique à l’export-import / offre d'emploi Андрей K. Биржа труда 14 08.10.2008 14:15
Ищу Assistant/Adjoint Responsable marketing на Лазурном берегу Marketing Биржа труда 1 24.09.2008 20:41
Форумчанки, скажите а кто работал в Noyon Assistant logistique export? Irisa Биржа труда 16 22.03.2008 17:06


Часовой пояс GMT +2, время: 12:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX