Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.06.2018, 12:25     Последний раз редактировалось Ren; 10.06.2018 в 12:28..
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Те, кто обсуждает и кого обсуждают на форуме - это, прежде всего, ники. Кроме нескольких форумчан (включая меня).

То есть, освещение чьей-то ситуации в результате неэтичного отношения одного форумчанина к другому - это нормально, так как остается в пределах форума. Кто предупрежден - тот вооружен.

Никто не знает, кто такая Ирина-Инна-Светлана, и никто не знает Настю. Я не вижу вообще никакой проблемы в том, что Алена, являясь частью форума, вынесла на обсуждание крайне неэтичное отношение ИИ к ней, а также ее безответственное отношение к своему ребенку.

Да, неприятно читать о себе подобные эпитеты. Но надо было думать об этом раньше. Форум - это форум, а не мир-дружба-жвачка-веду-себя-как-посчитаю-нужным-а-вы-все-молчите.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #2
Старое 10.06.2018, 13:07     Последний раз редактировалось Nancy; 11.06.2018 в 22:00.. Причина: личная информация
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.342
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Никто не знает, кто такая Ирина-Инна-Светлана, и никто не знает Настю.
Это не совсем так. Я знала всю семью, принимала их у себя дома, когда ** ещё не родился. Форумчанка Rina рядом жила и всех их знала, даже младшую дочку у себя оставляла ночевать. Очень горько было узнать, как сложилась судьба этой форумчанки после рождения долгожданного сына, и что приходится теперь переживать Насте.

Посмотреть сообщениеRen пишет:
Belochka, ой, спасибо )) не ожидала совершенно такого публичного признания ) ))
Хочу тоже сделать публичное признание. Я обращалась к Вам за консультацией в далёком 2007 году, когда Вы ещё не открыли свой кабинет. Эта единственная и очень эффективная консультация помогла мне быстро осознать одну ключевую проблему и далее продвигаться в моём личностом росте. Я с благодарностью Вас вспоминаю.
ulitochka вне форумов  
  #3
Старое 10.06.2018, 13:49     Последний раз редактировалось MARGOO; 11.06.2018 в 23:13..
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеulitochka пишет:
Это не совсем так. Я знала всю семью, принимала их у себя дома, когда *** ещё не родился. Форумчанка Rina рядом жила и всех их знала, даже младшую дочку у себя оставляла ночевать. Очень горько было узнать, как сложилась судьба этой форумчанки после рождения долгожданного сына, и что приходится теперь переживать Насте.
Ну так у вас были дружеские отношения за пределами форума, и это было бы, наверное, неэтично. У меня с форума есть несколько подруг, и если бы даже меня кинули на деньги, я не стала бы никогда это вывешивать на форуме, потому что я сама перевела отношения в реал. Речь ведь идет не о некоем вирутальном форумчанине, как в случае с Аленой, а о конкретном человеке, которого вы знаете и которому готовы помогать.

Вирутальность и реальность - это разные вещи.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #4
Старое 10.06.2018, 13:53
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
ulitochka, спасибо ) очень рада, что у вас получилось справиться ))
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об этике в фотографии Николай-СПб Фотоателье 1 13.06.2007 00:27
Призываю к помощи solomon77 Клуб технической взаимопомощи 0 01.12.2005 11:59
Просьба в помощи!!! sergiccc Французский язык - вопросы изучения и преподавания 8 29.07.2003 13:12


Часовой пояс GMT +2, время: 06:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX