Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Полевая почта Европа - СНГ

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 26.11.2010, 17:09
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
innavyhnan,

В Киев.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 26.11.2010, 17:40
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
А вы не пробовали передавать бусиками с Курвисар? У них все передачи завозятся на адрес в Киеве(и не только),приходите и забирайте когда угодно.Мои иногда забирают через две недели(в Черновцах) и ничего не платят.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 26.11.2010, 17:45
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
douchka 2009, Деньги можно передать с Курвисар.Там стоят укр. бусики.Я передаю постоянно красным.Их номер 0631821356.Недорого и качественно.Пользуюсь их услугами 6 лет.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 26.11.2010, 17:54
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
innavyhnan,

А это где такие бусики есть? Просто мы на юге возле Монтполье и возле нас мало что есть.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 26.11.2010, 17:56
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеDeadAngel пишет:
lyudmilab2000, оййй... Спасибо что написали... Держите нас, пожалуйста, в курсе событий.
Пока связались с Александром ( спасибо за его помощь) и выясняем почему так дорого и за что.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 26.11.2010, 19:17
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Ну вот сегодня рано утром сестра забрала свою посылку из Автолюкса о котрой ей сообщили в среду вечером ( в 9 часов вечера). Вчера не могла забрать из-за маленького ребенка. За 1,5 дня хранения заставили заплатить 130 грн. А за отправку я заплатила 12 евро. ( почто что та же сумма, что я заплатила за отправку) Ну как неплохо работает Автолюкс в Украине?
Спрашиваю у Александра почему так. Пока молчит.
Здраствуйте Уважаемые Форумчане!!! На счёт ситуации с непонятной оплатой. Думаю получатели разберутся и получат свои деньги обратно. Тем более что за доставку посылки весом в 6 кг. по Украине просто теоретически не смогли бы взять 130 грн. Мы за доставку до Киева заплатили 23 грн. и если бы с получателей должны были взять за хранение то сумма составила бы 11,5 грн. ГДЕ ЛОГИКА??? Но люди вместо того, чтоб позвонить и спросить должны ли они что либо платить, вначале платят, потом пишут на форуме, а потом выясняют за что с них взяли деньги. Давайте не будем делать поспешных выводов и дождёмся ответа отправителя ЗА ЧТО люди заплатили деньги, тем более что на посылке стояла бирка ОПЛАЧЕНО!!! Но получатель наверное не гланул на неё. Вроде как получателю дали чек, который есть в машине, и уверен, что никто никого не обманул иденьги отдадут. С Уважением, Александр Magellan.
P.S. Мы работаем честно, и главная наша задача - позетивная репутация.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 26.11.2010, 19:24
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
Я всё же со спасибой. Из Украины посылку получила и в Украину отправила. Сегодня родители получили гостинцы Всё на месте, коробки запечатаны. Ребята очень приятные. Заехали прямо по адресу.Буду отправлять ещё
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 26.11.2010, 20:16
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
innavyhnan,

А это где такие бусики есть? Просто мы на юге возле Монтполье и возле нас мало что есть.
Эти бусики в Париже
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 27.11.2010, 01:53     Последний раз редактировалось lyudmilab2000; 27.11.2010 в 01:58..
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Magellan,

Я так поняла чека не было, а всего лишь был талон на получение посылки, и некая тетенька в Автолюксе перед его выдачей попросила заплатить 130грн. Люди не знали и подумали, что это так и нужно заплатить, так как не успели забрать в первый день посылку. А потом этот талон был забран при получении посылки. Так что думаю, что навряд ли уже что-то вернут в Автолюксе... Разве что сделать обратный ход по номеру посылки и фамилии получателя и найти тот талон и если осталась информация почему платили за этот талон... Не знаю получится ли что-то с этого...
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 27.11.2010, 09:48
Мэтр
 
Аватара для selleste
 
Дата рег-ции: 10.11.2009
Откуда: Севастополь-Ницца
Сообщения: 1.196
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Magellan,

Я так поняла чека не было, а всего лишь был талон на получение посылки, и некая тетенька в Автолюксе перед его выдачей попросила заплатить 130грн. Люди не знали и подумали, что это так и нужно заплатить, так как не успели забрать в первый день посылку. А потом этот талон был забран при получении посылки. Так что думаю, что навряд ли уже что-то вернут в Автолюксе... Разве что сделать обратный ход по номеру посылки и фамилии получателя и найти тот талон и если осталась информация почему платили за этот талон... Не знаю получится ли что-то с этого...
А причем тут Магеллан: посылка отправлена, и оплачена отправителем. Разбираться надо непосредственно с Автолюксом.
Кстати, когда я отправляла Автолюксом два огромных баула по 30 кг я заплатила всего 90 грн.
selleste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 27.11.2010, 11:36
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеselleste пишет:
А причем тут Магеллан: посылка отправлена, и оплачена отправителем. Разбираться надо непосредственно с Автолюксом.
Кстати, когда я отправляла Автолюксом два огромных баула по 30 кг я заплатила всего 90 грн.
А при том, что отправляла я через Магеллан ( был бы это Автолюкс или другая курьерская доставка, то спрашивала бы у них). Автолюкс выполняет часть работы Магеллана и им посылки напрямую я не передавала. И посылка должна была быть доставлена на тех условиях, как обговаривались изначально перевозчиком. Разбираться с Автолюксом я немогу. У меня нету ни одного доказательства на руках ни об отправке Магелланом, ни номера посылки в Автолюксе. А люди получавшие, знали только какой-то номер продиктованный по телефону. Как я могу помочь отсюда? А в Украине никто и не знал, что сроки хранения 2 дня, и что все оплачено. Сказали заплатить- заплатили, подумав, что это за хранение.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 27.11.2010, 12:28
Мэтр
 
Аватара для DeadAngel
 
Дата рег-ции: 29.09.2007
Откуда: Украина=>(78) => Reims(51)
Сообщения: 1.703
Отправить сообщение для  DeadAngel с помощью ICQ
lyudmilab2000, да, не приятная история. Человек вам такой попался в Автолюксе. непонятно за что созрали деньги.
Мы отправляли Магеллан. Про сервис я уже писала - всё отлично, родителям тоже позвонила и сказала что в течении 2 дней нужно забрать, потом штраф, и Александр тоже им это говорил, тк как моя мама перезванивала, когда отправляла посылку. То есть они были в курсе.
Может в следующий раз скажите сестре чтоб она была в курсе, да и чек об оплате у неё же остался? неужели ничего нельзя сделать?
DeadAngel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 27.11.2010, 18:32
Мэтр
 
Аватара для selleste
 
Дата рег-ции: 10.11.2009
Откуда: Севастополь-Ницца
Сообщения: 1.196
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
А при том, что отправляла я через Магеллан ( был бы это Автолюкс или другая курьерская доставка, то спрашивала бы у них). Автолюкс выполняет часть работы Магеллана и им посылки напрямую я не передавала. И посылка должна была быть доставлена на тех условиях, как обговаривались изначально перевозчиком. Разбираться с Автолюксом я немогу. У меня нету ни одного доказательства на руках ни об отправке Магелланом, ни номера посылки в Автолюксе. А люди получавшие, знали только какой-то номер продиктованный по телефону. Как я могу помочь отсюда? А в Украине никто и не знал, что сроки хранения 2 дня, и что все оплачено. Сказали заплатить- заплатили, подумав, что это за хранение.
Александр из Магеллана детально на форуме рассказал сколько и как происходит оплата.
Конечно грустно, что случилась такая ситуация. Но мы сами отправляя и получая посылку должны максимально узнать и собрать информацию.
Я прежде чем отправить посылку, сама все узнала в Автолюксе, раз -дцать звонила Александру, по-любому вопросу, который оставался для меня не ясен.
И если Вы знали, что посылка оплачена, почему сестра немедленно не потребовала объяснений у работника Автолюкса? Кстати в Автолюксе вывешены расценки...
selleste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 28.11.2010, 14:30
Новосёл
 
Дата рег-ции: 13.09.2010
Сообщения: 1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, есть ли возможность отправлять посылки в Украину из Лилля?
Inessa Rudenko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 28.11.2010, 14:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
А при том, что отправляла я через Магеллан ( был бы это Автолюкс или другая курьерская доставка, то спрашивала бы у них). Автолюкс выполняет часть работы Магеллана и им посылки напрямую я не передавала. И посылка должна была быть доставлена на тех условиях, как обговаривались изначально перевозчиком. Разбираться с Автолюксом я немогу. У меня нету ни одного доказательства на руках ни об отправке Магелланом, ни номера посылки в Автолюксе. А люди получавшие, знали только какой-то номер продиктованный по телефону. Как я могу помочь отсюда? А в Украине никто и не знал, что сроки хранения 2 дня, и что все оплачено. Сказали заплатить- заплатили, подумав, что это за хранение.
Уважаемая Людмила, у меня вопрос: только что мне ваша сестра сообщила, что им перезвонили с Автолюкса, и сообщили, что им необходимо приехать в офис чтоб получить обратно деньги оплаченые непонятно за что. Так вот собственно вопрос: ПОЧЕМУ Вы, не пишите на форуме, что проблема разрешилась, и что никто, как оказалось, никого не обманывает. А на счёт того что Магеллан делает недобросовестно свою работу, то тут Вы совсем не правы, мы дорожим каждым клиентом, и самая главная наша гарантия - это наша репутация, а это, поверте, надёжней чем какая либо бумажка, даже после этой небольшой неприятности мы всегда готовы возить Ваши посылки, и думаю впредь получатели будут более внимательно относится к получению посылок. Нам всем нужно внимательно и с пониманием относится к любой возникшей проблеме, и тогда все будут довольны.
С Уважением Александр Магеллан
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 28.11.2010, 17:34     Последний раз редактировалось lyudmilab2000; 28.11.2010 в 18:39..
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Magellan,

Александр, я не все время сижу здесь на форуме, так же как и вы. Давайте подождем вторника, так как сами знаете сказали подъехать во вторник.
Хотелось бы тоже узнать за что же люди или за кого заплатили эту сумму?
И где вы увидели, что я написала, что вы делаете недобросовестно свою работу? Это уже ваши личные домышления.
А то что случилось- то это факт, и в будущем думаю многие отправляющие и получающие будут знать, что сроки хранения в автолюксе 2 дня, и что рассценки за хранение не 130 грн за день, и что есть там персонал, которые путает строчки в ведомостях ( или декларациях) аж на эту сумму в 130 грн ( учитывая то что много украинцев еще живут на заработную плату в 500 грн).
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 28.11.2010, 17:39
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеselleste пишет:
Александр из Магеллана детально на форуме рассказал сколько и как происходит оплата.
Это я читала до того как отправить посылку. Но об 2 днях в Автолюксе уже прочла, когда это случилось и когда забрали посылку. А не сказали б родственники, после того как сказали спасибо, то нико б и не знал об этом.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 28.11.2010, 20:57
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Это я читала до того как отправить посылку. Но об 2 днях в Автолюксе уже прочла, когда это случилось и когда забрали посылку. А не сказали б родственники, после того как сказали спасибо, то нико б и не знал об этом.
Людмила, перед тем как отправить посылку, мы с Вами общались не меньше двух часов в скайпе, я ответил на все заданые мне вопросы. Вы говорили что прочитали всю информацию на сайте, где чётко оговорены все моменты пересылки и хранения, как же Вы внимательно читаете нужную Вам информацию, что прочитав не запомнили такие моменты??????? И самое интерессное, что Вы так и не признали, что халатность допустил не только Автолюкс, но и получатели, которые разбрасываются 130ю гривнами при зарплате 500 грн. Ладно, мы не в обиде.
С Уважением, Александр Магеллан
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 28.11.2010, 21:04
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Посмотреть сообщениеlyudmilab2000 пишет:
Magellan,

Александр, я не все время сижу здесь на форуме, так же как и вы. Давайте подождем вторника, так как сами знаете сказали подъехать во вторник.
Хотелось бы тоже узнать за что же люди или за кого заплатили эту сумму?
И где вы увидели, что я написала, что вы делаете недобросовестно свою работу? Это уже ваши личные домышления.
А то что случилось- то это факт, и в будущем думаю многие отправляющие и получающие будут знать, что сроки хранения в автолюксе 2 дня, и что рассценки за хранение не 130 грн за день, и что есть там персонал, которые путает строчки в ведомостях ( или декларациях) аж на эту сумму в 130 грн ( учитывая то что много украинцев еще живут на заработную плату в 500 грн).
И Вы забыли уточнить что есть такой Факт, что люди, которые ценят деньги, время, и репутацию фирмы, услугами которой хотят пользоватся в будущем, в первую очередь звонят, и выясняют в чё проблема, а не сорят деньгами, и после этого обсуждают это на форуме.
С моей стороны Вы можете расчитывать на предоставление декларации с отметкой об оплате. И в дискусии по даному поводу я больше участия не принимаю.
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 30.11.2010, 14:01
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Thumbs up Спасибо!!!

Все решилось у нас сегодня с нашей посылкой и с Автолюксом, нам вернули деньги и извинились перед получателем.

Хочу выразить благодарность компании Magellan за доставку посылки, и за помощь в решении нашей проблемы с Автолюксом. Ребята сдерживают свои слова, и им можно верить и доверять свои посылки. Доставка действтельно осуществляется в очень быстрые сроки, и с очень дешевым тарифом для Франции.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 12.12.2010, 18:49
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.06.2010
Сообщения: 126
добрый день
Кто знает, на Nation сейчас перевозчики стоят с субботы по воскресенье? И их телефон 06 77 32 80 97?
Garota вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 18.12.2010, 17:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.08.2010
Откуда: Севастополь - Париж
Сообщения: 28
Посмотреть сообщениеGarota пишет:
добрый день
Кто знает, на Nation сейчас перевозчики стоят с субботы по воскресенье? И их телефон 06 77 32 80 97?
Здравствуйте, я только что оттуда. На всю площадь стоял только один укр. бусик, на выходе 5 из метро (av. Taillebourg). 2 евро за кг. Дали визитку с телефонами - во Франции: +33 76 03 25 823, +33 6421 23 294, +33 62 95 88 389, в Украине +38 098 497 85 08 и еще три номера, лень писать.
Отправление из Франции по воскресеньям.
Отправляю в первый раз, надеюсь, все дойдет по назначению...
SensusVeris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 18.12.2010, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеSensusVeris пишет:
На всю площадь стоял только один укр. бусик,
по идее их в воскресенье утром стоит чуть больше, чем в субботу.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 18.12.2010, 18:41
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
ВСЕ БУСИКИ СТОЯТ ВОЗЛЕ МЕТРО КУРВИСАР 6ЛИНИЯ МЕТРО.ТАМ 5БУСОВ МИНИМУМ ЕСТЬ.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 26.12.2010, 17:51
Мэтр
 
Аватара для korica
 
Дата рег-ции: 19.09.2009
Откуда: Kiev-Paris
Сообщения: 1.617
стоят, стоят, если Вам еще актуально. Знаю два бусика. Один - прямо на выходе Nation, а другой (через который отправляю) на улице Faubourg Saint-Antoine, в начале, напротив китайского ресторанчика. Стоят суббота(весь день)-воскресенье(половина дня).
korica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 28.12.2010, 21:13
Бывалый
 
Дата рег-ции: 21.06.2010
Сообщения: 126
А если посылку не забираешь, то она обратно уезжает или как? Я не смогу забрать 1 и 2 января
Garota вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 23.03.2011, 16:00
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.951
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеOlivia442 пишет:
получила массу обвинений и грязи в адрес себя и семьи
нас обвинили в том, что мы занимаемся черной магией и сглазили его, тк его оштрафовали на итальянской границе на 4130 евро.
Понимаю Ваше возмущение, но в той переписке нет прямых обвинений.
Не порядочно выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение да еще в нескольких темах, вполне достаточно было написать пару слов о Вашем недовольстве сервисом данной компании.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 24.03.2011, 16:00     Последний раз редактировалось Magellan; 24.03.2011 в 16:19..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2010
Сообщения: 24
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!!
Мне очень не приятно что мне сообщают о том что я зделал или не зделал люди, которые случайно прочитали весь этот БРЕД.
Те клиенты, которые пользуются нашими услугами, прекрассно видят увеличение колличества наших клиентов. И то, что по дороге назад нету места для посылок, так это правда, и свидетельство доверия фирме многих жителей различных городов. А теперь об нашем уже теперь бывшем, и 100% бывшем клиенте: Когда мы ехали в Тулузу, везли людей, она попросила заехать забрать посылку, я чётко обьяснил, что нужно выехать на авторут, и встретится на заправке, тем более, что это бесплатная дорога вокруг Монпелье. "Клиент" начала придумывать всё, чтоб мы заехали к ней домой, как это было ранее. И то что она пишет, что не заезжали ни разу, так это НАГЛОЕ ВРАНЬЁ!!! После того как я сказал что не сможем заехать, началось всякое подождите, и остановитесь на дороге, а не на паркинге, а ы выезжаем, но я останавливатся не могу, так как думаю и об остальных клиентах. После чего начались очень нехорошие фразы в мою сторону, и недовольство, и что Муж "Клиента" в диком восторге от нашего сервиса. Добавлю также то, что ни с одним человеком я МАТОМ не общаюсь, а то чтотелефон французкий выключен, так это нормально, когда мы на Украине в роуминге дорого общатся, для этого есть 2 украинских номера, один из которых всегда включен. Когда мы во Франции СФР всегда включен.
И один момент. Данная недовольная клиентка уже неоднократно подставляла нас, пакуя в посылки запрещённые медикаменты, как на Украину, так и с Украины. Мешки полные лекарств она не берёт с собой в самолёт, а передаёт нами, а когда возникает проблема- говорит что это всё легально, передавать в посылке можна, она узнавала. Если нужно уточнить что за лекарства, и от каких болезней, я напишу здечь на форуме, но не хотелось бы публиковать то что она мне выписывает про себя и мужа.
С Уважением Александр Магеллан
Magellan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 24.03.2011, 16:27     Последний раз редактировалось Yulyalya; 24.03.2011 в 16:31..
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеladybird1 пишет:
хабальство водителей наблюдаем везде, в марштрутках, автобусах и тд
а во Франции есть маршрутки? мини-автобусы, может, типа с аэропорта или для трансферов? за 7 лет жизни здесь ни разу не наблюдала "хабальства" водителей автобусов, маршруток и т. д.

извините за офф-топ
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 24.03.2011, 16:31
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
вообще публичное выяснение отношений очень неприятно, как люди выливают друг на друга грязь. заставляя других невольно "смотреть" на это.
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка посылок в Россию madlena Цены, покупки, банки, налоги 22 19.05.2022 11:35
Подскажите, есть ли отправление посылок из Парижа в Крым? Fiesta Полевая почта Европа - СНГ 5 03.11.2017 22:55
Отправка посылок Киев - Ницца? Marinina Полевая почта Европа - СНГ 13 26.04.2015 16:09
Фирма ШЛЯХ - отправка посылок в страны Восточной Европы moussya Полевая почта Европа - СНГ 170 01.02.2011 11:06


Часовой пояс GMT +2, время: 16:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX