Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 11.08.2008, 18:26
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Добрый вечер! Хотела бы петербуржцам задать насущные для моего будущего отпуска вопросы Еду в Питер на неделю с любимым мужчиной. Посоветуйте, пожалуйста, кафе-бары-рестораны с романтической обстановкой, интересные лаундж-бары и модные клубы с электронной музыкой (желательно, house )
Также очень интересуют проверенные сайты, на которых можно забронировать недорогие однокомнатные квартиры в центре. Заранее большое спасибо за ответы!
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 17.08.2008, 11:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.07.2008
Откуда: паврпо
Сообщения: 6
На Караванной ,рядом с домом кино открылся чудный грузинский ресторанчик Тархун
alik gumbatov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 17.08.2008, 12:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.07.2008
Откуда: паврпо
Сообщения: 6
Рестораны Небо(Сенная),Рыба(Петроградская) видовые и не убивают ценой
alik gumbatov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 17.08.2008, 19:26
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеlulu61 пишет:
Еще одно хорошее грузинское место
"Муха-Цокотуха". Соляной пер,1 - напротив академии барона Штиглица, бывшей Мухи.
Отличное кафе восточной кухни с танцами живота по четвергам, пятницам, субботам
Ну и самый лучший
панорамный ресторан "Небо" на Сенной в торговом центре "Пик"
Панорамный захватывающий вид на Питер - чудо что такое, и очень хорошая кухня.
Присоединяюсь к мнению lulu61. Я правда была в Мухе днем, кухня просто супервкусная.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 05.09.2008, 21:01
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Где остановиться:все отели Петербурга с ценами
на www.vpiter.com

Расписание поездов:www.ticket.rzd.ru

Информация о городе:www.st-petersburg.ru
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 02.10.2008, 07:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.10.2006
Откуда: St-Petersbourg-Paris
Сообщения: 826
А я вот уже месяц как приехала из Северной столицы и хочу наконец-то поделиться впечатлениями.
Каждый раз езжу и каждый раз впечатления разные. В этот раз какое-то смешанное чувство: если лет пять назад покраска фасадов, ремонт на Невском произвели на меня впечатление, то теперь в глаза бросались всё больше убогость и грязные дворы. Побродила на Васильевском острове (в районе Вассилеостровской), там так мало отремонтированных зданий, всё как-то серо, уныло, а ведь это было ещё летом.
Вооще город произвёл впечатление города, в котором ремонт никогда не кончается.

Хотела зайти в Елесеевский магазин - закрыто и внутри пусто.

Но в то же время, есть даже какое-то радостное чувство от того, что город остаётся по-прежнему непарадным... Так себя чувствуешь как дома, а то приедешь, а там бездушная Европейская столица, где ты уже заезжий гость.

Возможно несколько сумбурно получилось и не совсем понятно, что я хотела сказать. Я и говорю - смешаное чувство.
anna_1100 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 25.11.2008, 07:51
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Императорский фарфоровый завод

Петербуржцы, подскажите,пожалуйста, далеко ли находится фарфоровый завод от станции метро "Ломоносовская"?
Я знаю, что он находится на проспекте Обуховской обороны.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 25.11.2008, 08:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.10.2006
Откуда: St-Petersbourg-Paris
Сообщения: 826
Насколько я помню, недалеко. Легче всего найти их телефон и узнать. Вы наверное в их магазин при заводе хотите заглянуть ?
anna_1100 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 25.11.2008, 08:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.10.2006
Откуда: St-Petersbourg-Paris
Сообщения: 826
Кто-нибудь летит из Петербурга 4 декабря ?
anna_1100 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 25.11.2008, 09:51
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Rucya, я думаю минут 10-15-20 идти, смотря как быстро Вы найдете, куда идти.
Здесь можно карту посмотреть.
Я больше люблю магазин на Невском пр., д.160. Мне кажется там и дешевле.
__________________
Никогда не торопите судьбу,но и не закрывайте плотно дверь. Она обязательно вернётся в тот день и час,когда меньше всего ожидаете.
Всё может быть... даже то, чего быть не может.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 25.11.2008, 21:50
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеmsr.Morran пишет:
Rucya, я думаю минут 10-15-20 идти, смотря как быстро Вы найдете, куда идти.
Здесь можно карту посмотреть.
Я больше люблю магазин на Невском пр., д.160. Мне кажется там и дешевле.
Спасибо большое anna_1100 и msr.Morran.
Я уже посмотрела сайт завода и даже позвонила в музей.
msr.Morran, я видела этот магазин,о котором Вы пишете, на Невском когда шла к Александро-Невской лавре, но не заходила.Обязательно зайду, потому что буду жить недалеко на Невском 136.
Для меня поход от метро скорее всего будет в 20 минут. Потому что к травме руки в апреле в Германии, прибавилась травма, полученная в Норвегии (нас вывезли в открытое море в шторм на неприспособленной шхуне. Хорошо хоть в живых остались. Жаль тупиков не покормили.
На завод мне хотелось бы съездить, чтобы посмотреть музей. Решу на месте.
msr.Morran., возможно, Вы подскажете как удобнее проехать от Мариинского театра к Юсуповскому дворцу. Мне кажется, что по Фонтанке едет автобус №3 или я ошибаюсь?
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 25.11.2008, 21:56
Мэтр
 
Аватара для Teilloise
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: Vaucluse
Сообщения: 4.023
Rucya, от Мариинского театра до Юсуповского дворца на Мойке две минуты пешком. По карте легко сориентируетесь.
Teilloise вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 25.11.2008, 22:13     Последний раз редактировалось msr.Morran; 25.11.2008 в 22:16..
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Rucya, полностью согласна с Teilloise, тем более что там ремонт, все перекопали, дольше остановку искать будете.
Идете в сторону Поцелуева моста, но не переходите его и заворачиваете направо, идете по набережной.
Rucya, расскажите в Скандинавской теме, где Вы были когда, очень интересно.
__________________
Никогда не торопите судьбу,но и не закрывайте плотно дверь. Она обязательно вернётся в тот день и час,когда меньше всего ожидаете.
Всё может быть... даже то, чего быть не может.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 07.06.2009, 10:59
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеmsr.Morran пишет:
Rucya, расскажите в Скандинавской теме, где Вы были когда, очень интересно.
msr.Morran, извините, только сегодня увидела. Хотя прошел уже почти год, но обязательно напишу в ближайше время.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 07.06.2009, 11:05
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Ольгин пруд в Петергофе

Давно хочу посмотреть Царицын и Ольгин павильоны в Петергофе.
Прочитала, что Ольгин пруд находится в центре Петергофа у Торговой площади, а вот как лучше туда проехать. Электричкой до Нового Петергофа или маршруткой.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 11.06.2009, 22:43
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Давно хочу посмотреть Царицын и Ольгин павильоны в Петергофе.
Прочитала, что Ольгин пруд находится в центре Петергофа у Торговой площади, а вот как лучше туда проехать. Электричкой до Нового Петергофа или маршруткой.
Нашла сама. Может быть кому-нибудь пригодится. Павильоны эти очень интересные и работают только летом.
Маршруткой - от станций метро "Лениниский проспект" и "Автово" до остановки "Фонтаны" в Петергофе.
Выйти на остановке "Торговая площадь" (другое название "Собор Петра и Павла"), не доезжая до "Фонтанов" одну остановку. Перейдя дорогу, пройти вперед сто метров. Оказавшись на берегу Ольгиного пруда, пойти влево, по его восточному берегу до стоящей на берегу кассы музея.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 15.06.2009, 11:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 31.10.2006
Откуда: St-Petersbourg-Paris
Сообщения: 826
А есть ли в этой теме мамы, которые будут на каникулах в Петербурге вместе с детьми ? Кто-нибудь из Красносельского, Кировского районов ?
anna_1100 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 27.06.2009, 22:30
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
Только что была в Питере, обнаружила систему пирожковых Штолле. Пироги очень вкусные, особенно с рыбой. Может кому пригодится.
__________________
Никогда не торопите судьбу,но и не закрывайте плотно дверь. Она обязательно вернётся в тот день и час,когда меньше всего ожидаете.
Всё может быть... даже то, чего быть не может.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 28.06.2009, 16:37
Мэтр
 
Аватара для iricha78
 
Дата рег-ции: 07.08.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Отправить сообщение для iricha78 с помощью MSN
Посмотреть сообщениеmsr.Morran пишет:
Только что была в Питере, обнаружила систему пирожковых Штолле. Пироги очень вкусные, особенно с рыбой. Может кому пригодится.
Подтверждаю! На всех корпоративах, днях рождениях с коллегами без них не обойтись. Перепробовано все, но это лучшее.
iricha78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 03.04.2011, 21:41
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Для тех, кто собирается в Петербург:
До конца мая 2011г. в Эрмитаже открыта выставка из музея Прадо.
Среди 66 картин, выставленных в Николаевском зале Зимнего дворца, каждая принадлежит кисти какого-нибудь выдающегося мастера: Босх, Рафаэль, Рубенс, Ван Дейк, Тициан, Веронезе, Пуссен, Лука Джордано, Эль Греко, Сурбаран, Веласкес, Мурильо, Ватто, Гойя, Тьеполо.
С 14 по 24 апеля пройдет 11-й фестиваль балета "Мариинский"
Афиша:
http://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 03.04.2011, 22:29     Последний раз редактировалось Nancy; 03.04.2011 в 22:32..
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Rucya,
Спасибо за информацию и за афишу.
Добавлю ссылку на выставку в Эрмитаже.
__________________
Everything changes and nothing stands still.
Tout coule et rien ne demeure.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 18.04.2011, 17:01
Мэтр
 
Аватара для Rechka
 
Дата рег-ции: 02.08.2006
Откуда: Côte d'Azur
Сообщения: 590
Отправить сообщение для Rechka с помощью MSN
Собираемся с мужем посетить Санкт-Петербург, выбрали сборный тур с экскурсиями и гостиницей. Кто -нибудь пользовался услугами тур фирмы ПарадизТур? есть ли мнения о гостинице Октябрьская? Так как предолату требуют везде 100 процентов, хотелось бы услышать знающих людей.
Заранее спасибо.
Rechka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 01.05.2011, 02:08
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
Открытие выставки работ Марка Шагала «Le Bible»

29.04.2011
29 апреля 2011 года в Арт-центре «Перинные ряды» открывается выставка - Марк Шагал «Le Bible». Будут представлены около 60-ти литографий великого мастера, иллюстрирующих события Ветхого Завета.
Библейская тема волновала художника на протяжении всей жизни. Художник рассказывал: «С ранней юности я был очарован Библией. Мне всегда казалось, и кажется сейчас, что эта книга является самым большим источником поэзии всех времен. С давних пор я ищу ее отражение в жизни и искусстве. Библия подобна природе, и эту тайну я пытаюсь передать».
Для Шагала был очень важен творческий этап работы над Библией. Литографии Шагала, иллюстрирующие Священное Писание, признаны одними из самых ценных произведений в его творческом наследии.
В Петербурге подобная выставка проводится впервые. Посетителям предоставляется уникальная возможность погрузиться в необыкновенный мир, созданный яркими многоцветными литографиями и дополненный тонко подобранной музыкой. Работы сопровождаются библейскими текстами, описывающими каждый конкретный сюжет, что позволяет не только получить новые впечатления и эмоции, но также и узнать много нового о творчестве художника и его восприятии Священного Писания.
Выставка работает с 29 апреля 2011 года по 30 июня 2011, открытие состоится в 17.00.

Источник Городовой.СПб.ру
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 10.06.2011, 23:32
Мэтр
 
Аватара для msr.Morran
 
Дата рег-ции: 17.03.2006
Откуда: oslo
Сообщения: 1.905
olgvik, посмотрите пост 198.

Деньги менять не надо, надо просто снять деньги со своей карточки в банковском автомате, я это обычно делаю в гостиннице на углу Невского и Владимирского.
__________________
Никогда не торопите судьбу,но и не закрывайте плотно дверь. Она обязательно вернётся в тот день и час,когда меньше всего ожидаете.
Всё может быть... даже то, чего быть не может.
msr.Morran вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 11.06.2011, 00:44
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.618
olgvik, я последний раз была в апреле в Петербурге. Стоимость проезда в городском транспорте 21 руб., метро-25руб.
Мне, как гостье. нравится знаменитое кафе "Север" (Невский пр.44), на Михайловской улице (находится напротив Перинных рядов по Невскому) в здании Большого зала Санкт-Петербургской Филармонии (вход в кассы) прекрасный кофе и пирожные. На Невском 15 (я думаю уже открыли) находится фирменный магазин "Nespresso" с 25 сортами кофе. Если Вы ничего не собираетесь покупать , то Вас просто угостят, но видела как в таком же магазине в Москве можно чашечку кофе купить. Появилась сеть кондитерских "Буше".
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 11.06.2011, 08:10
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
А мы с мужем трепетно полюбили кафе "Zinger", которое находится прямо в "Доме Книги", на последнем этаже. Очень приятно после поисков на книжных полках, с "уловом" сидеть возле полукруглого окна, выходящего на Казанский собор. И кофе, и выпечка очень приличные, да и перекусить можно.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 11.06.2011, 10:49     Последний раз редактировалось Траута; 11.06.2011 в 11:12..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.136
Посмотреть сообщениеolgvik пишет:
Сорентируйте меня, пожалуйста, в ценах на покушать. Не нужны дорогие рестораны, а обыкновенные едальни, типа, бистро, чтоб пообедать
-Невский проспект, 25. Столовая №1. Работает круглосуточно.
Дешево и забавно, разнообразно, стиль столовых СССР. Популярно, там часто встречаются и туристы из стран ЕС.

Посмотреть сообщениеRucya пишет:
На Невском 15 (я думаю уже открыли) находится фирменный магазин "Nespresso" с 25 сортами кофе.
-Открыли.

О выставке.

В Русском музее в Санкт-Петербурге проходит выставка полотен Григорьева. Картины собраны вместе из различных источников.

Об экспозиции http://www.iskusstvo-tv.ru/Vistavki/...rusmuseum.html

Здесь давала информацию о Григорьеве.

http://www.infrance.su/forum/showthr...post1059437487
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 11.06.2011, 11:14
Мэтр
 
Аватара для olgvik
 
Дата рег-ции: 21.11.2009
Откуда: Riga
Сообщения: 6.208
msr.Morran,
Rucya,
turandott,
Траута
, спасибо вам огромное за советы, уже кое-что взяла на заметочку.
А пирожковыми Штолле меня вообще заинтриговали. Обожаю пирожки и выпечку.
С банкоматами тоже всё понятно, как-то на улице стрёмненько денежки снимать, а если в магазинах, гостиницах есть банкоматы, то без проблем...
Вот только в ценах на покушать, я так и остаюсь в неведении.
Мне не надо точных цен, а просто вот за 200/500/1000 руб можно нормально покушать... Простите за такую дотошность, но я оооочень давно в России не была и поэтому даже примерно не знаю.
__________________
Самый тёмный час - перед рассветом... (Э.М.Ремарк)
Печальные мысли - как туман. Взошло солнце - и они рассеялись (Э.Хемингуэй)
olgvik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 11.06.2011, 12:12     Последний раз редактировалось Траута; 11.06.2011 в 12:19..
Мэтр
 
Аватара для Траута
 
Дата рег-ции: 15.07.2008
Откуда: Москва-France
Сообщения: 48.136
Посмотреть сообщениеolgvik пишет:
Вот только в ценах на покушать, я так и остаюсь в неведении.
Мне не надо точных цен, а просто вот за 200/500/1000 руб можно нормально покушать... Простите за такую дотошность, но я оооочень давно в России не была и поэтому даже примерно не знаю.
Штолле- милые. Чашка кофе американо-80 рублей, небольшой кусочек пирога с капустой-35 рублей.
Столовая №1 чашка кофе-20 рублей, чай-14 рублей. Кофе там лучше в баре столовой-разнообразное и вкуснее-американо-50 рублей.
Завтрак с кофе на одного человека-порядка 100-120 рублей. Обед около150 до 200 рублей-с салатом, напитком, основным блюдом, чаем, пирожным.

Ужин тоже в такую сумму, как и обед.

Цитирую один чек из Столовой.

Сок в ассортименте-23 рубля
кофе заварной-20 рублей
гречка отварная-17 рублей
печень по строгановски -45 рублей
торт иогуртовый- 50 рублей
салат осенняя фантазия -30 рублей
салат из редиса с зел луком- 33 рубля
пирожное картошка- 30 рублей
пюре картофельное -38 рублей
куриная грудка, запеченная -75 рублей
чай в ассортименте -15 рублей
морс ягодный -15 рублей

к оплате 381 рубль

на две персоны.

Супами не интересовалась.

Ещё есть сеть "Чайная ложка". Можно перекусить.
Кофе двойной экспрессо 54 рубля, два сырника со сметаной около 50 рублей, блинчики с начинкой в такую же цену.

Штолле дороже, и стиль ближе к ресторанному. Как и кафе "Зингер".

Рестораны-уровень цен совершенно разный. В среднем на человека около 60 евро с ценами покрупнее.
Траута сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 11.06.2011, 14:56
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Посмотреть сообщениеТраута пишет:
Ещё есть сеть "Чайная ложка"
Её сейчас перекупили. Раньше было хорошее место, а теперь как-то не очень. Дорого и невкусно. Лучше сейчас "Теремок" (но там говорят посетителям "Сударь" и "Сударыня" - меня это очень напрягает) или "РуБли" - но это, по-моему, только ларьки.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) в Санкт Петербурге летом virta Аренда и продажа жилья 6 01.03.2016 17:06
Аренда (спрос) Квартира в Санкт-Петербурге Lindsay Аренда и продажа жилья 0 06.03.2011 22:06
ВСТРЕЧАЕМСЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ Malutka Встречи-тусовки во Франции и России 0 20.11.2009 00:09
Цветы в Санкт Петербурге? ok_fr Цены, покупки, банки, налоги 3 19.11.2008 12:42
Квартира в Санкт-Петербурге AlionaV Аренда и продажа жилья 0 25.05.2006 14:43


Часовой пояс GMT +2, время: 15:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX