Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.04.2019, 16:36     Последний раз редактировалось Blanche; 09.04.2019 в 16:46..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Российские сериалы - 2

"Продолжаем разговор"...
Посмотрела 1 серию "Зорге". Пока мысль одна-Домогарова взяли на роль исключительно из сходства по лицу с Зорге .
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2
Старое 09.04.2019, 16:53
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Пока мысль одна-Домогарова взяли на роль исключительно из сходства по лицу с Зорге .
По-моему, это еще вопрос. Вчера глянула минут 5 только. Одна мысль: Домогаров какой-то женоподобный стал, именно на лицо. Исходя из сходства можно было Даниила Страхова пригласить, к примеру. Может, еще посмотрю. Но в целом как-то не затянуло, хотя общая картинка ничего. Работа художников по костюмам показалась хорошей. Но при этом бросились в глаза какие-то дикие парики у персонажей. Почему так? В общем, не определилась.
Соседка вне форумов  
  #3
Старое 09.04.2019, 17:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
По-моему, это еще вопрос. Вчера глянула минут 5 только. Одна мысль: Домогаров какой-то женоподобный стал, именно на лицо. Исходя из сходства можно было Даниила Страхова пригласить, к примеру. Может, еще посмотрю. Но в целом как-то не затянуло, хотя общая картинка ничего. Работа художников по костюмам показалась хорошей. Но при этом бросились в глаза какие-то дикие парики у персонажей. Почему так? В общем, не определилась.
Сходство есть. Это видно, когда фото Зорге показали. Но Домогаров , конечно, обрюзг и помялся со временем. Хоть бы лифтинг что ли сделали ему перед съёмками...Сценарий слабый. Японцы в полиции-идиоты, естесственно, как во время ВОВ фильмы снимали фильмы типа "Судьба разведчика", где фашисты тупые. Едет журналист с рыбалки, без удочек, рукав в крови-верят наивно объяснениям. Средь бела дня при стрельбе вывозит на мотоцикле во времена, когда мотоцикл и машина-редкость была-свидетелей нет! Чудеса!
В общем я тоже думаю. Ожидала что-то вроде "Семнадцати мгновений весны", пока обескуражена.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #4
Старое 09.04.2019, 17:08
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Ожидала что-то вроде "Семнадцати мгновений весны"
Ого! Смело Нет, я хорошо отношусь к Гинзбургу. Он же, вроде, режиссер. Но сценарий, конечно, очень важен.
Соседка вне форумов  
  #5
Старое 09.04.2019, 17:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Ого! Смело Нет, я хорошо отношусь к Гинзбургу. Он же, вроде, режиссер. Но сценарий, конечно, очень важен.
Не в смысле прям эпопею , как "Семнадцать мгновений весны", а схожего качества. Всё-таки фильм к 120 летию со дня рождения Зорге снимать начали аж 2015 году. Уж можно было сценарий "отполировать".
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #6
Старое 09.04.2019, 17:17
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Всё-таки фильм к 120 летию со дня рождения Зорге снимать начали аж 2015 году. Уж можно было сценарий "отполировать".
Соглашусь. И тема интересная, и дата, и возможности сейчас уже всякие есть. И Гинзбург, по-моему, неплохой режиссер. В общем, жаль.
Но честно говоря, Домогаров лично мне именно надоел, хотя он и хороший актер, но эта вечная уставшая мина... Ощущение, что он уже устал играть.
Соседка вне форумов  
  #7
Старое 09.04.2019, 17:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Соглашусь. И тема интересная, и дата, и возможности сейчас уже всякие есть. И Гинзбург, по-моему, неплохой режиссер. В общем, жаль.
Но честно говоря, Домогаров лично мне именно надоел, хотя он и хороший актер, но эта вечная уставшая мина... Ощущение, что он уже устал играть.
Как в одном сериале сказали: "Талант не пропьёшь. Хотя...смотря как бухать!" Нет в нем харизмы уже и вид у него и вправду -"изношенный". У Зорге в лице была решительность, он был стройный, подтянутый, а у Домогарова вид слабака. Для съёмок он похудел, но двойной подбородок, щёчки, широкая талия- вы правильно подметили, вид у него женоподобный. Даниил Страхов больше подошел бы на роль, но слишком молод. Эх, нет талантливых актеров у нас поколения "около 50" с умным лицом и спортивной фигурой.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #8
Старое 09.04.2019, 17:50
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
нет талантливых актеров у нас поколения "около 50" с умным лицом и спортивной фигурой.
Миронов, наверное, не спортивен. Но он и не много снимается. Недавно вдруг увидела его в фильме "Норвег" - и фильм, и Миронов на высоте. Но всё равно он бы справился, кмк.
Соседка вне форумов  
  #9
Старое 09.04.2019, 22:06
Мэтр
 
Аватара для mariposa
 
Дата рег-ции: 05.08.2004
Откуда: Bruxelles
Сообщения: 5.166
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Вчера глянула минут 5 только. Одна мысль: Домогаров какой-то женоподобный стал,
и я сегодня глянула, возникла мысль, что он как раз таки после подтяжки..посмотрела в инете и похоже действительно подтянулся, но неудачно по моему. И сериал не затянул. Нашла ИП Пирогову, смешно и отдыхательно.
mariposa вне форумов  
  #10
Старое 10.04.2019, 06:58
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
"Продолжаем разговор"...
Посмотрела 1 серию "Зорге". Пока мысль одна-Домогарова взяли на роль исключительно из сходства по лицу с Зорге .
Я смотрю, ибо смотреть нечего. Не могу сказать, что Домогаров меня раздражает, хоть я и не фанатка его актерских дарований.
Но, меня вчера, очень удивил факт работы еврея в немецком консульстве.
Alena77 вне форумов  
  #11
Старое 10.04.2019, 10:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Я смотрю, ибо смотреть нечего. Не могу сказать, что Домогаров меня раздражает, хоть я и не фанатка его актерских дарований.
Но, меня вчера, очень удивил факт работы еврея в немецком консульстве.
Так они предупредили заранее, что в сериале будут вымышленные персонажи, как жена Отта, например. Ну добавили ещё и служащего-еврея в немецкое посольство. " Аффтор жжот"
Смотреть нечего. Но лучше Зорге, чем Поселенцы про жизнь в далёкой колонии.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #12
Старое 10.04.2019, 21:48
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Так они предупредили заранее, что в сериале будут вымышленные персонажи, как жена Отта, например. Ну добавили ещё и служащего-еврея в немецкое посольство. " Аффтор жжот"
Смотреть нечего. Но лучше Зорге, чем Поселенцы про жизнь в далёкой колонии.
Тетка в розовом костюме и белых колготках меня уже бесить начинает. В эпизодах, проходящая по городу. Как съемка эпизода с проходящими людьми, так вижу ее белые колготки и зефирный костюмчик.
Alena77 вне форумов  
  #13
Старое 10.04.2019, 22:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Тетка в розовом костюме и белых колготках меня уже бесить начинает. В эпизодах, проходящая по городу. Как съемка эпизода с проходящими людьми, так вижу ее белые колготки и зефирный костюмчик.
Я 6-серию начала смотреть. Исакова значит на кровати сидит, беседует с Домогаровым. Тут мне позвонили, отвлеклась, но краем глаза смотрю-японские разведчики пакеты друг другу передают,то да сё, вышла из комнаты, поговорила, зашла-Искакову опять на кровати сидит и в той же позе. Время прошло, события-всё сидит и всё там жеТетеньку в розом костюмчике и белых чулочках тоже заметила. По правилам театра, если ружье несколько раз показали, должно значит в конце выстрелить. Может эта дамочка-разведчица?! Может не зря нам глаза мозолит?!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #14
Старое 10.04.2019, 23:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Но лучше Зорге, чем Поселенцы про жизнь в далёкой колонии.
А я как раз Поселенцы хочу начать.
azalea вне форумов  
  #15
Старое 11.04.2019, 06:42
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Тетеньку в розом костюмчике и белых чулочках тоже заметила. По правилам театра, если ружье несколько раз показали, должно значит в конце выстрелить. Может эта дамочка-разведчица?! Может не зря нам глаза мозолит?!
Мне интересно, они не понимают, что это притягивает взгляд? Этот наряд? Вольно невольно, но, каждый раз ты видишь эту тетку.
Alena77 вне форумов  
  #16
Старое 11.04.2019, 11:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
А я как раз Поселенцы хочу начать.
Попробуйте посмотреть. Я начинала, но уже на первых кадрах понялпа, что мой предел возможностей просмотра фильмов о тюрьмах затормозился на уровне "Джентельменов удач".
Alena77,, судя по всему эта дамочка из массовки не во вкусе режиссера, не притягивает его взгляд и он думает, что она не притягивает взгляд никого! А она ещё и одета по моде 60-х!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #17
Старое 13.04.2019, 15:44
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Ну что, девушки, смотрящие Содержанок, имеем еще один труп! Кто-то планомерно избавляется от лучших актрис сериала, чтобы оставить блистать одну Мороз )
Теперь еще анонс 9-й серии вышел, а я думала их восемь всего...
Stroka вне форумов  
  #18
Старое 13.04.2019, 16:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Ну что, девушки, смотрящие Содержанок, имеем еще один труп! Кто-то планомерно избавляется от лучших актрис сериала, чтобы оставить блистать одну Мороз )
Теперь еще анонс 9-й серии вышел, а я думала их восемь всего...
А я думала сразу-меньше 20 серий не будет. Уж очень тормозится действие на сценах "ню".
Для тех, кому нравится сериал "Московские тайны" -вышли две очередные серии "Опасный переплёт".
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #19
Старое 13.04.2019, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.224
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Ну что, девушки, смотрящие Содержанок, имеем еще один труп! Кто-то планомерно избавляется от лучших актрис сериала, чтобы оставить блистать одну Мороз )
Теперь еще анонс 9-й серии вышел, а я думала их восемь всего...
А мне нравится сериал. Дашу я знаю давно, со времен ее работы у её папы, в театре Российской Армии. Она хорошая актриса.
А вообще, самой интересно, кто же бабцов так мастерски убирает ? Ну точно старый сыч...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #20
Старое 13.04.2019, 18:06
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.04.2013
Сообщения: 96
Возможно, что Софья Эрнст и хорошая актриса , но почему в роли Даши у нее безумные глаза ?
И да, в 7-ой серии явно показано, что заказчик убийств Петр Сергеевич ( актер Збруев )...
Maya1952 вне форумов  
  #21
Старое 13.04.2019, 21:43
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Ну что, девушки, смотрящие Содержанок, имеем еще один труп! Кто-то планомерно избавляется от лучших актрис сериала, чтобы оставить блистать одну Мороз )
Теперь еще анонс 9-й серии вышел, а я думала их восемь всего...
А где вы смотрите сериал ?
Marine Saf вне форумов  
  #22
Старое 13.04.2019, 22:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеMaya1952 пишет:
И да, в 7-ой серии явно показано, что заказчик убийств Петр Сергеевич ( актер Збруев )...
А за язык никто никого не дёргал :-).
В кои-то веки русский сериал решила посмотреть, ай-яй-яй .
Small_birdie вне форумов  
  #23
Старое 13.04.2019, 22:05
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Уж очень тормозится действие на сценах "ню"..
Я эти сцены прокручиваю, чтоб быстрее к содержанию перейти )) этим хорош просмотр в записи.

Droopy, мне тоже нравится, поэтому терпеливо жду следующую серию. Сутулову мне жаль, не ожидала, что она так хорошо справится с ролью, яркий персонаж (а раньше вечно всякую моль играла). Мороз мне тоже нравится, особенно голос и дикция, какие-то др боли знакомые, возможно она западные фильмы дублирует много, поэтому знакомы интонации.

Я смотрю тут:
http://seasonvar.ru/serial-21807-Soderzhanki.html
Stroka вне форумов  
  #24
Старое 13.04.2019, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеMaya1952 пишет:
но почему в роли Даши у нее безумные глаза ? ..
Это типа она все время в шоке от происходящего, и что надо будет под новые обстоятельства подстраиваться ))
Актриса она вялая, но тут, по-моему, как нельзя кстати ее отмороженность.
Stroka вне форумов  
  #25
Старое 13.04.2019, 22:11
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
А где вы смотрите сериал ?
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Я смотрю тут:
http://seasonvar.ru/serial-21807-Soderzhanki.html
Marine Saf, уже 7- мь серий можно посмотреть , мне понравился ,

Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Мороз мне тоже нравится, особенно голос и дикция,
мне очень нравится
alfi сейчас на форумах  
  #26
Старое 13.04.2019, 22:12
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
Stroka, спасибо, но там только 7 серий.
Marine Saf вне форумов  
  #27
Старое 13.04.2019, 22:13
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
alfi, 7 уже смотрела. Восьмую уже обсуждают, а я не могу найти.
Marine Saf вне форумов  
  #28
Старое 13.04.2019, 22:23
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Восьмую уже обсуждают, а я не могу найти.
я тоже хочу 8-ую посмотреть
alfi сейчас на форумах  
  #29
Старое 13.04.2019, 22:30
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Marine Saf, где восьмую обсуждают? Пока только 7 вышло...про 9-ю я сказала, потому что до этого анонсы были только на 7 и 8, поэтому я думала, что будет всего 8. Но сейчас к анонсу восьмой добавился анонс 9-й...
Stroka вне форумов  
  #30
Старое 13.04.2019, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
Stroka, так про второй труп писали.
Marine Saf вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские сериалы Josiana Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2991 06.04.2019 17:17
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 17:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX