Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.12.2019, 00:38     Последний раз редактировалось dada; 07.12.2019 в 00:51..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Sondage national enquête logement

Нам пришло письмо из Ministère de la cohésion des territoires (...) с приложением от института-исполнителя IPSOS о том, что наш адрес был выбран для проведения статистического опроса о качестве жилья. 70.000 адресов по Франции - и мы попали. Ответ обязателен согласно закону 51-711 https://www.legifrance.gouv.fr/affic...XT000000888573 . Отказ в сотрудничестве карается штрафом согласно Article 131-13: https://www.legifrance.gouv.fr/affic...Texte=20050401
Им нужны все наши финансовые документы по квартире.
Кто-то пережил уже такое вторжение в свою жизнь?
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.12.2019, 01:08     Последний раз редактировалось vorobichek; 07.12.2019 в 01:12..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.103
dada, нет, но я работала с этими данными (Опросы 2006 и 2013 года). Скажите спасибо, что вы не попали в enquête Budget de famille. Опрос займёт всего день.
Не факт, что вас в итоге будут опрашивать. Они выберут где-то 30к-40к домохозяйств из 70к.
Что касается финансовых документов - я вас сейчас ещё больше «напугаю». Они синхронизируют данные с налоговой. На самом деле ничего страшного. Этот опрос очень важен для экономики страны.

База данных анонимна. Нам, исследователям и статистикам, никак не узнать кто вы и где вообще жильё. Теперь даже департамент скрыт.

ПС - если хотите могу скинуть ссылку на опросник 2013ого года. Он в свободном доступе. Или сами его можете найти в гугле :
Enquête Logement 2013 réseau quetelet или enquête logement 2013 Centre Maurice Halbwachs

ПСС я надеюсь они исправят ошибки, которые ввели в 2013. Эти чудики умудрились изменить так вопросы, что часть информации по отоплению потерялась. Причём важная часть.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 07.12.2019, 01:17     Последний раз редактировалось dada; 07.12.2019 в 01:20..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Не факт, что вас в итоге будут опрашивать.
Они УЖЕ приходили сегодня. И оставили бумажку, что придут завтра. Если я не буду отзываться ни завтра, ни вообще никогда, интересно, они отстанут?.. Испытываю ужас перед опросами...

А КАК они нас выбрали? Прямо перст судьбы.

Опросник хотела бы просмотреть.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 07.12.2019, 01:22     Последний раз редактировалось dada; 07.12.2019 в 01:34..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Они синхронизируют данные с налоговой
Вроде нет у них доступа к документам налоговой (так было написано на каком-то сайте, сейчас не найду...).
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.12.2019, 02:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.103
dada, а почему вы боитесь? Ответив на неё вы сделаете очень важное дело. Дело государственной важности (я не шучу). Там вопросы банальные. Спрашивать вашего мнения не будут. Просто чисто характеристика жилья а деталях (используете дрова для отопления или нет, если да то сколько, бесплатно или нет и тп) и вашей семьи (сколько человек, сколько лет и тд)

Опросник здесь :
http://www.progedo-adisp.fr/document...stionnaire.pdf
Много страниц, потому что много ответвлений. А так опрос будет на компьютере.

У них нету доступа к документам налоговой. Просто будет синхронизация данных : автоматически заполниться вся информация по доходам и пособиям от CAF. Ну по крайне мерее так было написано в сопроводительном документе последнего опроса. Раньше вопросы задавали. Сейчас даже лучше. Опрашивающий по идее не будет видеть какой у вас доход. Так как я сама не отвечала, не знаю как конкретно это выглядит. Потом нам расскажите.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 07.12.2019, 07:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.408
Не совсем по этому опросу, но из сходного.
В этом году (летом) мы тоже попали в выборку опроса по интеграции (не помню, как точно называлось исследование).
И тоже обязательное. отказаться было нельзя.
Исполнитель тот же, IPSOS
Быстрым ответ-опрос там не обошлось, вначале сотрудник появился, чтобы договориться о времени, а потом уже пришел с компьютером.
Заняло примерно до двух часов.
Все корректно.
С собой были уже данные из прошлой переписи по домохозяйству, которые уточнили.
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.12.2019, 10:01
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеJuggernaut пишет:
Быстрым ответ-опрос там не обошлось, вначале сотрудник появился, чтобы договориться о времени, а потом уже пришел с компьютером.
То есть он ещё и в гостиной у меня будет сидеть! Фотографировать не будет? Ну просто "чужие".
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Там вопросы банальные
Банальные - в смысле, не про личное, а официально - техническая информация? Опросник очень детальный.
Обложили....


Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Просто чисто характеристика жилья
У нас, честно говоря, не характерное жилье, и они неспроста выбрали этот дом, а в компьютерную выборку и случайное попадание я не верю. Очень странно мне.

Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
почему вы боитесь?
Не знаю, что может быть хуже для человека, который и без опросов везде видит заговор.
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Дело государственной важности
Я это так не ощущаю. Ощущаю, что, и так залезши в карман, хотят сейчас проверить, всё ли взяли или там ещё осталось.

И вот интересно, как на основании 70.000 logements -- а вы говорите , что и вполовину меньше - можно составить статистические данные о жилье во всей Франции? Во Франции 36 млн квартир-домов, то есть их выборка для статистики составит 0,1 процент. И на основании 0,1 процента делать выводы? - Всегда с подозрением относилась к статистическим данным.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 07.12.2019, 10:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.408
dada, Мы не очень хотели тоже в дом пускать, по разным причинам.
Предложили вариант на улице.
Сотруднице немного было сложно, на улице не было зонта от солнца и экран бликовал, но справилась )
Вроде можно было договориться и в помещении мэрии, там ей выделяют рабочее место, но лето, самое рабочее время, не хотелось еще на дорогу тратить, кроме этих пары часов на опрос.

Некоторые вопросы могут быть вроде бы сразу не в тему прямо ( но потом понятно, к чему оно было), т.е. у нас в дополнение были вопросы по толерантности отдельно к разным видам меньшинств ( не один вопрос).
И вопросы контрацепции... внезапно.
Но это общий опросник для эмигрантов.. и понятно, что наверное непростая тема для африканских приезжих..
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 07.12.2019, 10:28     Последний раз редактировалось dada; 07.12.2019 в 12:09..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеJuggernaut пишет:
Но это общий опросник для эмигрантов..
То есть вас выбрали, потому что вы приезжий?
Хочу знать, "за что" выбрали нас. Вот как они фильтры ставят для своей выборки?
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 07.12.2019, 11:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.408
Посмотреть сообщениеdada пишет:
То есть вас выбрали, потому что вы приезжая?
Хочу знать, "за что" выбрали нас. Вот как они фильтры ставят для своей выборки?
Мы с женой "визиторы", но в опроснике не было отдельной позиции для такой категории, там все эмигранты "в кучу".
Пришлось еще объяснять, почему не работаем, и что статус не позволяет.

И да, писал выше, у нас был опрос по интеграции, т.е. не идентичный вашему, но технология опроса и обязательность были аналогичными.
Для этого вам и отписал.
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 07.12.2019, 11:51
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.257
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
Дело государственной важности (я не шучу).
vorobichek, вы конечно правы, но мне почему-то тут же вспоминается фраза школьных времен-"Родина тебя не забудет" (с)
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 07.12.2019, 11:53
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.257
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Не знаю, что может быть хуже для человека, который и без опросов везде видит заговор.
dada, а если можно в паре слов, какой именно заговор?
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 07.12.2019, 11:56
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.356
Вот интересно, а если отказаться, но по уважительной причине, тоже оштрафуют?!
Например, нас выдерут с вопросами про дом, на которые я ничего конкретно не могут ответить, в муж будет в отъезде. Как тогда вопрос решается? Или они просто переносят рандеву?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 07.12.2019, 12:06     Последний раз редактировалось dada; 07.12.2019 в 12:33..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеJuggernaut пишет:
Для этого вам и отписал.
Да-да, я поняла, спасибо.
Irisse пишет:
вы конечно правы
а я сомневаюсь в значимости этого опроса и этих результатов.
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
но мне почему-то тут же вспоминается фраза
А мне - Большой брат из "1984", французская версия.
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
в паре слов
Irisse, Разве ж можно заговор парой слов описать? Но начать так можно: "за нами следят".
teffi пишет:
по уважительной причине, тоже оштрафуют?!
Предложите варианты уважительных причин, я попробую .
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
с вопросами про дом, на которые я ничего конкретно не могут ответить, в муж будет в отъезде. Как тогда вопрос решается? Или они просто переносят рандеву?
ЕСли только в этом дело, то перенесут: они указали телефоны, по которым нужно звонить в случае отсутствия. И продолжаться опрос будет и в 20-м году, любой муж уже вернется...
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 07.12.2019, 12:51
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.257
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Но начать так можно: "за нами следят".
Ну так это увы не новость... А по топику, интресно, можно ли их пригласить побеседовать в парке или в Макдо например? Ну т.е. если есть обязаность отвечать есть, но ведь нет обязанности принимать у себя дома? Или есть? Ну может вы стены только покрасили или паркет лаком покрыли или у вас в доме злая собака, которая не даст спокойно беседовать ну и т.п. Если даже практического смысла нет, так хоть из вредности ну возможность быстрее завершить разговор есть.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 07.12.2019, 12:58
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.257
Мы тоже отвечали на какой-то опрос, правда дело давно было, помню мой младший товарищ еще мелким был. Так вот тетеньку, проводящую опрос я дважды заворачивала один потому что пришла без приглашения, типа я была у ваших соседей решила и к вам зайти, второй раз чисто из вредности. Ну это, чтобы жизнь медом не казалась.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 07.12.2019, 13:25     Последний раз редактировалось dada; 07.12.2019 в 14:51..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Ну так это увы не новость..
Ну разве можно человеку в моем состоянии так отвечать?!

Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
дважды заворачивала
Ну а в итоге, все равно пришлось ответить?
Я трижды заворачивала девушку, которая перепись населения проводила
(тема: https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=104855), но она не отставала, пришлось ответить.
ПС: агент в обозначенный им час не пришёл. Может ( с надеждой) , дорогу забыл?
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 07.12.2019, 14:15
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.257
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Ну разве можно человеку в моем состоянии так отвечать?!
Ну так следят не конкрестно за вами, а за всеми нами. По-моему лучше не заморачиваться по этому поводу. Ну и алгоритмы все таки еще не совершенны.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 07.12.2019, 14:18
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.257
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Ну а в итоге, все равно пришлось ответить?
Ну это да, пришлось. но я ни в коем случае не хотела создавать у нее ощущение, что жду ее с распростертыми обьятьми. Пустячок, а приятно.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 07.12.2019, 14:42     Последний раз редактировалось dada; 07.12.2019 в 16:12..
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
и алгоритмы все таки еще не совершенны.
Алгоритмы слежки? - да, я тоже чувствую , что они еще в процессе шлифовки. Далеко им до Страны Советов в этом отношении.

Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
лучше не заморачиваться по этому поводу.
Своей голове не прикажешь.

Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
не хотела создавать у нее ощущение, что жду ее с распростертыми обьятьми. Пустячок, а приятно.
Я вот хотела бы наоборот: вежливо отшить навсегда. Но если у агента четкие инструкции и тренировка укрощения спроптивых, то отшить никак, только физически отсутствовать. (Агент по переписке населения названивала на домашний каждые столько-то часов и оставляла бумажки.)

Оказывается, предупреждающее письмо о том, что однажды к нам придут, было нам прислано еще несколько месяцев назад.
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 08.12.2019, 11:36
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.356
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Да-да, я поняла, спасибо. а я сомневаюсь в значимости этого опроса и этих результатов.
А мне - Большой брат из "1984", французская версия.
Irisse, Разве ж можно заговор парой слов описать? Но начать так можно: "за нами следят"...
Это вы еще наверное не прочитали Maxime Chattam «Les arcanes du chaos ».
Тогда бы вы не только чувствовали, что ща нами следят, но и были уверены, что мы все под «колпаком» и давно. :-)
И алгоритмы Слежки уже давно отшлифованы.

Посмотреть сообщениеdada пишет:
Алгоритмы слежки? - да, я тоже чувствую , что они еще в процессе шлифовки. Далеко им до Страны Советов в этом отношении.
.
И что Советский Союз с его алгоритмами давно позади.

Чтобы уж так сразу не впасть в паранойю, лучше не с Арканов Начать, а с более невинного реалити-шоу «escape » на французском тв. А потом уже к Максиму перейти. Тогда этот опрос покажется просто невинным занятием:-)
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 08.12.2019, 18:53     Последний раз редактировалось Small_birdie; 08.12.2019 в 21:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Насчет переписи : к нам приходили, принесли бумажку cо ссылкой на сайт и номером дома по их системе.
Через день забрали. Только это уже давно было. Про качество жилья пока не спрашивали, вроде.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 08.12.2019, 20:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.408
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Насчет переписи : к нам приходили, принесли бумажку о ссылкой на сайт и номером дома по их системе.
Через день забрали. Только это уже давно было. Про качество жилья пока не спрашивали, вроде.
То другая была, простая. Мы там вообще все в онлайн форме ответили.

Тут даже анкету не могут всю показать, она "прошита" в программе, и поэтапно открывается (и возможно есть еще разные варианты сценариев - групп вопросов, в зависимости от ответа).
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 09.12.2019, 17:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.621
я попала в выборку для опроса о <CPF-DIFF> от <INSEE>
второй год проживания во Франции
тоже нельзя было отказаться
был опросник примерно на час у нас дома...
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 09.12.2019, 17:47
Мэтр
 
Аватара для dada
 
Дата рег-ции: 02.05.2008
Сообщения: 22.004
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Maxime Chattam «Les arcanes du chaos »
Вы скачивали или покупали? Стоит она покупки?
dada вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 09.12.2019, 19:04
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.965
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Вот интересно, а если отказаться, но по уважительной причине, тоже оштрафуют?!
Например, нас выдерут с вопросами про дом, на которые я ничего конкретно не могут ответить, в муж будет в отъезде. Как тогда вопрос решается? Или они просто переносят рандеву?
А если сослаться на незнание французского Рады бы ответить, пусть присылают переводчика...
Dude сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 09.12.2019, 19:24     Последний раз редактировалось Juggernaut; 09.12.2019 в 19:39..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.09.2016
Откуда: 22
Сообщения: 1.408
Посмотреть сообщениеDude пишет:
А если сослаться на незнание французского Рады бы ответить, пусть присылают переводчика...
Могу ответить и на этот вопрос - у них есть переведенный список вопросов на другие языки (нам дали на выбор, я взял на английском, но видел и на русском тоже, и еще были варианты).
Т.е. там часть опросника, которую с этим "костылем" можно пройти...
Очевидно, предполагается, что незнающий языка просто покажет пункт ответа по номера, и сотрудник введет.
))
Juggernaut вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 10.12.2019, 00:06
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.356
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Вы скачивали или покупали? Стоит она покупки?
Я покупала. Мне нравится, как и другие книги Chattam.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 10.12.2019, 15:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.103
А почему такое негативное отношение к опросам и попытки всячески их избежать? Вы не забывайте, что эти большие опросы стоят очень больших денег. Наших с вами денег. Если опрашиваемые будут бегать от тех, кто опрашивает, то нам же это и вылетит в копеечку.

Возвращаясь к ENL 2020. Вопросов там много и есть довольно точные (например сколько потратили в прошлом году на электричество, воду, газ... делали ли ремонт, сколько на него потратили, какой, у кого заказывали (не конкретно предприятие, а тип). Лучше быть дома. Плюс длится он наверное часа 4.


Посмотреть сообщениеdada пишет:
То есть он ещё и в гостиной у меня будет сидеть! Фотографировать не будет?
Ну посидит в гостиной, что с того? Вы совсем никого в дом не пускаете? Фотографировать нельзя.
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Банальные - в смысле, не про личное, а официально - техническая информация? Опросник очень детальный.
Обложили....
Да, там техническая информация, а не ваши opinions. Например спросят, было ли вам зимой холодно в доме больше 24 часов (т.е. не единичный случай. Если да, то спросят почему.
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Не знаю, что может быть хуже для человека, который и без опросов везде видит заговор.
Если у вас реальная фобия, то попросите мужа взять отгул и ответить на вопросы, а сами прогуляйтесь. Так как опрос обязателен, предприятие обязано мужу дать отгул в один день.
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Я это так не ощущаю. Ощущаю, что, и так залезши в карман, хотят сейчас проверить, всё ли взяли или там ещё осталось.
Когда всё работает хорошо, мы этого не видим Но оно работает, потому что есть информация.
Посмотреть сообщениеdada пишет:
И вот интересно, как на основании 70.000 logements -- а вы говорите , что и вполовину меньше - можно составить статистические данные о жилье во всей Франции? Во Франции 36 млн квартир-домов, то есть их выборка для статистики составит 0,1 процент. И на основании 0,1 процента делать выводы? - Всегда с подозрением относилась к статистическим данным.
Для репрезентативной выборки по анализу предпочтений французов... достаточно опросить всего 2000 человек. Это будет среднее на страну. Поэтому например в политических опросах перед выборами обычно 2000 человек опрашивают. И напомню во Франции эти опросы очень точны! (вспомните последние президентские выборы). Так что 30000 это ещё много, учитывая что жилья всего 36 млн единиц, а не 70. Почему так много? Чтобы иметь возможность работать с подгруппами. Например всего 10% жилья используют городское отопление. Если опрашивать 2000 человек, то будет примерно 200 наблюдений годных для детального анализа городского отопления. А это мало...
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Например, нас выдерут с вопросами про дом, на которые я ничего конкретно не могут ответить, в муж будет в отъезде. Как тогда вопрос решается? Или они просто переносят рандеву?
Перенесут. Опрос проводится в два этапа. И один этап длиться несколько недель.
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Алгоритмы слежки?
Алгоритмы анализа данных. Они очень несовершенны.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 10.12.2019, 16:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеdada пишет:
Я вот хотела бы наоборот: вежливо отшить навсегда. Но если у агента четкие инструкции и тренировка укрощения спроптивых, то отшить никак, только физически отсутствовать.
"Отшить" будет сложно, потому что Вы попали в выборку по каким-то критериям (жилья) и те, кто проводит опрос, следует этой выборке, то есть у них есть номер дома (квартиры), этого и никакого другого. Поменять его произвольным образом нельзя.
lipa1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Conservatoire national supérieur de musique et de danse tina.kristina Учеба во Франции 16 30.06.2017 14:09
Ищу opératrice-enquêtrice Fatiniya Биржа труда 2 20.02.2007 10:52
Требуется opératrice-enquêtrice на 10 дней Fatiniya Биржа труда 2 06.06.2006 20:30
Guide national в Париже Arven Работа во Франции 4 15.08.2003 15:49


Часовой пояс GMT +2, время: 09:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX