Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 16.12.2013, 17:27     Последний раз редактировалось Suliko; 16.12.2013 в 18:12..
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
Если кто воспринял на свой счет, спросите себя почему, ибо я тут не при чем.
Вы,действительно,считаете,что кто-то тут воспринял на свой счет?

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
так что читаю с восхищением про трудовые подвиги
так это вдругую тему надо идти и читать

Невелена,а красиво выйти из ситуации,которая сложилась в теме, вам совсем не захотелось?
Suliko вне форумов  
  #332
Старое 16.12.2013, 17:35
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
nevelena, мда, "сам дурак" - тактика, которая иногда работает, но совсем уж с идиотами. Надеюсь, Вы нас таковыми не считаете.
Даже после Вашего предпоследнего комментария мнение о Вас у меня, по крайней мере, было лучше. Но теперь Вам удалось "вбить последний гвоздь в крышку гроба". Ваш "искрометный юмор" сильно подпорчен снобизмом и неприкрытым хамством. За сим откланиваюсь.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
  #333
Старое 16.12.2013, 17:51
Мэтр
 
Аватара для Allanya
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: France
Сообщения: 2.190
Отправить сообщение для Allanya с помощью MSN
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
nevelena, мда, "сам дурак" - тактика, которая иногда работает, но совсем уж с идиотами. Надеюсь, Вы нас таковыми не считаете.
Даже после Вашего предпоследнего комментария мнение о Вас у меня, по крайней мере, было лучше. Но теперь Вам удалось "вбить последний гвоздь в крышку гроба". Ваш "искрометный юмор" сильно подпорчен снобизмом и неприкрытым хамством. За сим откланиваюсь.
+1000!
__________________
«То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты."
Allanya вне форумов  
  #334
Старое 16.12.2013, 19:10
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Даже после Вашего предпоследнего комментария мнение о Вас у меня, по крайней мере, было лучше. Но теперь Вам удалось "вбить последний гвоздь в крышку гроба".
Katerina_nn,
Это вы других тем с бенефисом Невелены на форуме не читали. Мы ее не первый день знаем, все вполне в ее духе.
Я только вспоминаю, как она работу искала. Нашла - можно и поплевать в колодец (и работы и форума). Ну удачи, советовать что-либо и впрямь не стоит. Барышня сама с усами. Попутного ветра и перышко... не буду уточнять куда.
Svet вне форумов  
  #335
Старое 17.12.2013, 13:59
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
За сим откланиваюсь.
правильно делаете, потому что переход на личности на форуме запрещен!!!

Svet, вы меня знаете? Я, например, вас не знаю. Но знаю, что на форуме есть правило спорить с мнением, а не с человеком. Вы меня только что оскорбили лично! Надеюсь, это было ложкой меда в вашей бочке злости.
nevelena вне форумов  
  #336
Старое 17.12.2013, 14:03
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
правильно делаете, потому что переход на личности на форуме запрещен!!!

Свет, вы меня знаете? Я, например, вас не знаю. Но знаю, что на форуме есть правило спорить с мнением, а не с человеком. Вы меня только что оскорбили лично! Надеюсь, это было ложкой меда в вашей бочке злости.

А если по сути ?
Или теперь в этой теме мы ничего другого как поведение невелены не будем обсуждать?
Может тогда ее(тему) лучше вообще временно прикрыть ?
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
  #337
Старое 17.12.2013, 14:25
Мэтр
 
Аватара для CLEA
 
Дата рег-ции: 30.10.2007
Сообщения: 4.094
nevelena, мне захотелось вас поддержать.
Мне кажется, что некоторые комментарии абсолютно неуместны.
Дело в том, что каждый судит со своей колокольни.
Кто-то работал в нескольких местах, кто-то на одном всю жизнь. Все на разных должностях. И каждый будет судить по себе и исходя из своего опыта.
Я работала с огромным количеством людей из разных сфер и разных регионов Франции и, мне кажется, представляю вашу ситуацию.
Я понимаю, как может быть трудно.
Тем более если вы открытый человек и perfectionniste. Я вас не знаю, но мне кажется, что у вас есть эти два качества.
Не расстраивайтесь.
Просто относитесь к работе попроще, не ставьте ее во главу угла. Ваш личный энтузиазм никому во Франции не нужен. Нужно слушаться и исполнять, особенно на маленьких предприятиях.
Удачи вам !
CLEA вне форумов  
  #338
Старое 17.12.2013, 14:26
Мэтр
 
Аватара для libellule
 
Дата рег-ции: 03.06.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 11.270
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
За что вы невелену ругаете ?
Я тоже в непонятках осталась...
Столько грязи на человека вылили, а за что непонятно...
libellule вне форумов  
  #339
Старое 17.12.2013, 14:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.632
Как говорится, всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас ... на форуме.
Груша вне форумов  
  #340
Старое 17.12.2013, 14:52     Последний раз редактировалось Katerina_nn; 17.12.2013 в 15:01..
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Katerina_nn,
Это вы других тем с бенефисом Невелены на форуме не читали.
Каюсь, грешна, не читала. У меня априори мнение о форумчанах положительное, пока не доказано обратное.

Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
правильно делаете, потому что переход на личности на форуме запрещен!!!
В оценке своих действий Вами я не нуждаюсь, увольте. Или только Вы будете в этой теме "зубы показывать"? Что есть переход на личности решать модераторам, а никак не Вам. Повторно откланиваюсь, надеюсь, что Вы воздержитесь от комментариев в мой адрес.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
  #341
Старое 17.12.2013, 16:37
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеnevelena пишет:
правильно делаете, потому что переход на личности на форуме запрещен!!!

....знаю, что на форуме есть правило спорить с мнением, а не с человеком. Вы меня только что оскорбили лично!
ну Вы же сама первая провоцируете людей здесь, обращаясь к ним и оценивая их (смешные вы...), а не их мнение. А потом удивляетесь почему такая реакция. Может кто-то даже тоже лично оскорбился, у нас тут есть ранимые души .

Самоуверенность на "праздных" форумах (в смысле, не профессиональных, а где люди отвлекаются от основных занятий, чтобы просто пообщаться) в принципе не любят, а у Вас самоуверенность граничит с заносчивостью, что еще больше у собеседников негативное отношение рождает.

Вообще, конечно, не нужно на персонаже Невелена зациливаться, так как тема актуальная, и ситуации, которые здесь разбираются, могут быть полезны всем, безотносительно человека, в них попавшего.
Stroka вне форумов  
  #342
Старое 17.12.2013, 18:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.632
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Вообще, конечно, не нужно на персонаже Невелена зациливаться, так как тема актуальная, и ситуации, которые здесь разбираются, могут быть полезны всем, безотносительно человека, в них попавшего.
Вот вот. А у меня создалось впечатление, что именно на персонаже и зациклились. Особенно, припомнив какие-то прошлые темы. Пригвоздили к месту прежними погрешностями.
Груша вне форумов  
  #343
Старое 17.12.2013, 18:34     Последний раз редактировалось Suliko; 17.12.2013 в 18:38..
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
А у меня создалось впечатление, что именно на персонаже и зациклились.
А как можно обсуждать ситуацию без персонажа в центре ее? Без действующиего лица (нескольких) история вообще бы не существовала. И именно эти персонажи ее и создают,исходя из своего характера.
Не разобравшись,что из себя представляет человек,каков его характер и т.п. невозможно что-то посоветовать и предпринять.
Я думаю,что Вы согласны,что советы мягкому человеку,не склонному к конфликтам,будут отличаться от советов человеку,у которого характер тяжелый и не терпящий возражений.

Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Пригвоздили к месту прежними погрешностями.
Не видела,чтобы перечислялись погрешности из прошлого. Было сказанно,что из предыдущих тем автора можно составить примерный ее портрет. Разве это не так? Разве люди не делают выводы о нас (тут,на форуме и в жизни) по нашим словам,поступкам,....?
И когда большинство людей сходится в одинаковой оценке,то,мне кажется,она и является верной.

А вставать в позу непонятого толпой индивидума,как минимум,неправильно. Думаю,что советы на форуме тем и ценны,что позволяют увидеть ситуацию со стороны. И прислушиваться стоит ко всем без исключения,а не только к тем,кто одобряет твои действия. Иначе это тупик.
Suliko вне форумов  
  #344
Старое 17.12.2013, 19:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.632
Suliko, да все верно вы пишите. Но давая советы, каждый ведь проецирует самого себя. Этого ведь отрицать нельзя. И что, что большинство сошлось в оценке? Это ведь не абсолютное большинство. А всего лишь часть людей, которых по какой-либо причине задела ситуация, описанная невеленой.
Груша вне форумов  
  #345
Старое 17.12.2013, 20:07
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
А всего лишь часть людей, которых по какой-либо причине задела ситуация, описанная невеленой.
Я сейчас задумалась чем меня могла задеть ее ситуация и....ничего не придумала.... - должность и поле деятельности я с ней не делила и точно не буду,начальство ее я не знаю,подругой,которая обидела,когда-то она мне не является....
Вы думаете,что слово "задела" - самое лучшее в данном контексте?
Меня,например,удивила ее реакция и я считаю,что в таком тоне нельзя разговаривать ни с начальством на работе,ни с незнакомыми людьми на форуме,когда ты пришла к ним за советом. И все. Больше никаких других эмоций.
(ну и,конечно,гордыня не зря попадает в смертные грехи и не приносит ничего хорошего ее обладателю).
Suliko вне форумов  
  #346
Старое 17.12.2013, 20:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.632
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
И все. Больше никаких других эмоций.
Есть одна такая эмоция, которую очень любят в женском разделе - зависть! К вам лично не относится. Просто как предположение, что такая эмоция/чувство тоже может быть и признать ее в себе очень трудно.
Груша вне форумов  
  #347
Старое 17.12.2013, 21:02     Последний раз редактировалось Suliko; 17.12.2013 в 21:14..
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Груша, Вы меня прямо убили наповал
А почему Вы меня вычеркнули из списка завидующих?

Зависть к чему в данном случае?
Suliko вне форумов  
  #348
Старое 17.12.2013, 21:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Груша, отчего же? Я охотно призналась, что завидую .
Человек работает, получает денежное и моральное удовлетворение.
Согласитесь, что это не так уж часто совпадает.
Единственное, коды поведения не совпадают с общепринятыми здесь.
На что ей и указали.
Всё.
Small_birdie вне форумов  
  #349
Старое 17.12.2013, 22:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.632
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
А почему Вы меня вычеркнули из списка завидующих?

Зависть к чему в данном случае?
Потому что отвечала на ваш пост. А зависть к чему? У-у-у... я многому завидую в невелене. Завидую так же всем тем, кто не завидует.
Груша вне форумов  
  #350
Старое 17.12.2013, 22:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.632
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Единственное, коды поведения не совпадают с общепринятыми здесь.
На что ей и указали.
Всё.
С общепринятыми где? Во Франции? На форуме? Не совсем поняла.
Груша вне форумов  
  #351
Старое 17.12.2013, 23:02
Мэтр
 
Аватара для katiatoulouse
 
Дата рег-ции: 26.06.2007
Откуда: Toulouse, la ville rose
Сообщения: 1.315
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Не разобравшись,что из себя представляет человек,каков его характер и т.п. невозможно что-то посоветовать и предпринять.
Я думаю,что Вы согласны,что советы мягкому человеку,не склонному к конфликтам,будут отличаться от советов человеку,у которого характер тяжелый и не терпящий возражений.


Не видела,чтобы перечислялись погрешности из прошлого. Было сказанно,что из предыдущих тем автора можно составить примерный ее портрет. Разве это не так? Разве люди не делают выводы о нас (тут,на форуме и в жизни) по нашим словам,поступкам,....?
И когда большинство людей сходится в одинаковой оценке,то,мне кажется,она и является верной.

А вставать в позу непонятого толпой индивидума,как минимум,неправильно. Думаю,что советы на форуме тем и ценны,что позволяют увидеть ситуацию со стороны. И прислушиваться стоит ко всем без исключения,а не только к тем,кто одобряет твои действия. Иначе это тупик.
Все так, только Вы забыли что Невелена - это ник на анонимном форуме. Что мы тут можем сказать о человеке за ником? Ничего, догадки только и то...
katiatoulouse вне форумов  
  #352
Старое 18.12.2013, 12:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
С общепринятыми где? Во Франции? На форуме? Не совсем поняла.
Пoвторю заново, как поняла я:
1. Не отвлекаться на мобильный во время разговора с шефом.
2. Протягивать руку навстречу протянутой руке.
3. Стараться не выставлять личную жизнь напоказ на работе.
4. Отвечать спокойным тоном без ультиматумов и шантажа.
5. Помнить о иерархии.
6. Все мелкие женские дела (попудрить нос или срезать заусенец) делать вдали от любопытных глаз.
О Франции речь, да.
На родине у нас директор когда-то (мне рассказывали) бросал бухгалтерской книгой в главного бухгалтера.
Отличный, надо сказать, был директор, очень недоумевал, когда я уходила.
Он потом умер от инфаркта.
Вот кому они нужны, нервы эти?
Small_birdie вне форумов  
  #353
Старое 18.12.2013, 12:36
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
Посмотреть сообщениеkatiatoulouse пишет:
Все так, только Вы забыли что Невелена - это ник на анонимном форуме. Что мы тут можем сказать о человеке за ником? Ничего, догадки только и то...

На этом форуме многие встречаются и общаются в реале

Я была рада за невелену(читала про ее поиск работы) и согласна про то что под начальство нельзя прогибаться , но по ее последним постам мне (лично) стало ясно что конфликт там не на ровном месте, скорее всего у нее аура противостояния, ну так что ж люди разные нужны ...
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
  #354
Старое 18.12.2013, 12:40
Мэтр
 
Аватара для Dunia
 
Дата рег-ции: 05.09.2005
Откуда: Leningrad region ,Ekaterinburg, 92-94-75
Сообщения: 2.637
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Повторю заново, как поняла я:
1. Не отвлекаться на мобильный во время разговора с шефом.
2. Протягивать руку навстречу протянутой руке.
3. Стараться не выставлять личную жизнь напоказ на работе.
4. Отвечать спокойным тоном без ультиматумов и шантажа.
5. Помнить о иерархии.
6. Все мелкие женские дела (попудрить нос или срезать заусенец) делать вдали от любопытных глаз.
О Франции речь, да.
На родине у нас директор когда-то (мне рассказывали) бросал бухгалтерской книгой в главного бухгалтера.
Отличный, надо сказать, был директор, очень недоумевал, когда я уходила.
Он потом умер от инфаркта.
Вот кому они нужны, нервы эти?

Это смотря где опять работать, я у нас разговариваю очень часто по русски по телефону , даю так сказать консултации(ну ты меня знаешь

Про личную жизнь посмотреть что за предприятие(и хочется ли тебе на нем работать если есть выбор) у нас тут на стенах у мужиков тетки в купальниках(но это нормально, профиль предприятия такой) у многих фотки детей, у меня вот например Климт .

Про иерархию тоже, если предприятие такого интернационального типа то тут все проще , если позакрытее и провинциальнее то надо подстраиваться.

А вообще ты права нервы тратить абсолютно не надо
__________________
Моя тоска по родине лишь своеобразная гипертрофия тоски по утраченному детству(Набоков «Другие берега»)
Dunia вне форумов  
  #355
Старое 18.12.2013, 12:46
Мэтр
 
Аватара для katiatoulouse
 
Дата рег-ции: 26.06.2007
Откуда: Toulouse, la ville rose
Сообщения: 1.315
Посмотреть сообщениеDunia пишет:
На этом форуме многие встречаются и общаются в реале
Вот-вот, знавала я форумчан - такие душки на форуме, сама вежливость. Потом сидишь, перечитываешь посты тихо обалдевая.
katiatoulouse вне форумов  
  #356
Старое 18.12.2013, 13:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.632
Small_birdie, все правильно. Но, как говорится, на ошибках учатся. Одно дело, когда человек не понимает и продолжает поступать так, как не надо. Другое дело, когда понимает, но ничего не может с собой поделать (продолжает бросаться книгой).

У меня на родине на работе была ситуация - непосредственная начальница больная щитовидной железой без лекарств (не принимала их сознательно) - смены характера можете себе представить, другой начальник - маленький плюгавенький мужчинка в женском коллективе молодух и самый главный начальник - бывший полковник кгб - т.е. у нас и 1-й отдел был и всякие слежки, прослушки. И да, нужно было время, чтобы приспособиться ко всему начальству и к женскому коллективу, из которого я ушла в связи с отъездом сюда и никто не знал, куда я и что я. Это к тому, что личную жизнь я не выпячивала в женском коллективе и вообще
И нервы да, никому не нужны. У нас была одна девочка, она не нервничала, говорила - пойду-ка скушаю шоколадку ... и кушала. И далеко продвинулась, кстати.
Груша вне форумов  
  #357
Старое 18.12.2013, 13:15     Последний раз редактировалось Small_birdie; 18.12.2013 в 16:51..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
У нас была одна девочка, она не нервничала, говорила - пойду-ка скушаю шоколадку ... и кушала.
Вот молодец какая, я уходила в склад за стеллажи нервы валокордином успокоить, а нужно было в буфет .
В кондитерский меня, помню, бухгалтерия за тортом посылала, как новенькую. Я не ходила, пока камеру на коридоре не убрали, говорила: "Вам нужно, вы и идите". Подставить меня хотели .
Я же знала, что можно "стареньким", новенькой не спустят.
Small_birdie вне форумов  
  #358
Старое 18.12.2013, 13:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.632
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Вот молодец какая, я уходила в склад за стеллажи нервы валокордином успокоить, а нужно было в буфет .
Все люди разные. То, в чем тут укоряли невелену... я как раз думаю, что у нее не будет проблем ни с шоколадками ни с валокордином. Один раз написала на форуме, покипятилась и дальше продолжает работать, а не пережевывает. И это правильно. Завидую.
Груша вне форумов  
  #359
Старое 18.12.2013, 16:47
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Один раз написала на форуме, покипятилась и дальше продолжает работать, а не пережевывает. И это правильно. Завидую.
Пережёвываю, еще и как. Столько шоколада уже съедено, что скоро пойду в тему про диеты
Польстили, что завидуете Это достоинства экстравертов, нести красоту в мир (это в переносном смысле)

Я понимаю реакцию осуждающих. ТУт столько безработных из эмигрантов, у которых хорошие специальности были на родине и т.д. А тут приходится либо неквалифицированным трудом зарабатывать (я от меня таким людям огромный респект, ибо я сама так никогда и не смогла себя преодолеть, чем повергла семью в финансовый кризис); или вообще не работать; или довольствоваться счастьем материнства.
Я получила специальсность, которая и есть мое профессиональное призвание. Нашла работу в точности по специальности и получаю массу удовольствия от работы. И, казалось бы, вот оно счастье. Все остальное можно и потерпеть. Ан нет, оказалось, не при моей харизме. И вы правы, что характер тут при чем. Кто-то может терпеть унижения, притеснения, юоится начальству перечить и т.п., а кто-то нет. И я понимаю, что первую категорию вторая может раздражать.

Я вынесла много интересного с темы. Правда! Спасибо!
nevelena вне форумов  
  #360
Старое 18.12.2013, 16:53
Мэтр
 
Аватара для nevelena
 
Дата рег-ции: 18.09.2007
Откуда: France 41-36-44
Сообщения: 10.136
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Меня,например,удивила ее реакция и я считаю,что в таком тоне нельзя разговаривать
Психология письменного общение состоит в том, что каждый читающий придает читаемому тот тон, в котором бы он сам произнес эту же фразу.

Ваше воприятие написанного мной - это читая проекция вашей личности на ситуацию.

У меня тон был очень уважительный и дружелюбный. Если бы вы со мной лично разговаривали, то смогли бы оценить ТОН!

Еще мне про погрешности из прошлого понравилось Я на форуме уже около года не общаюсь, мне некогда. Так, только фотографии детей показываю. Да вот сюда зашла недавно. Сильны стериотипы в народе, однако. И хороша ваша память. У меня, например, память на ники совсем слабая. Ни о ком из сдесь писавших, у меня нет психологического портрета по форуму Только о тех, кого знаю лично
nevelena вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться в ситуации с агентом Dmitry86 Жилье во Франции 11 23.07.2011 11:27
Помогите советом изюмка Учеба во Франции 3 27.10.2007 14:28
Помогите советом Ulyana Учеба во Франции 5 15.05.2004 23:58
Господа, помогите разобраться в ситуации. Maori Административные и юридические вопросы 25 12.05.2004 14:50


Часовой пояс GMT +2, время: 03:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX