Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #32
Старое 31.01.2007, 09:41     Последний раз редактировалось Natalie2005; 31.01.2007 в 09:45..
Дебютант
 
Аватара для Natalie2005
 
Дата рег-ции: 06.08.2006
Откуда: США
Сообщения: 53
Taksik пишет:
Natalie2005,
Но вот этих по полсерии достаточно, поверьте, чтобы сделать вывод об артисте.
Полсерии не достаточно. Более того, иногда 10 фильмов не достаточно, если они бездарно сделаны.

Но не буду вас переубеждать.

Однако хаятелям Безрукова хотелось бы напомнить, что на роль Есенина в сериал, в частности, он был приглашен потому, что более чем успешно воплотил этот образ в спектакле "Жизнь моя, иль ты приснилась мне" в Театре имени М.Ермоловой. Эта роль и принесла ему широкую известность. За нее он был удостоин Государственной премии в 1997 году, так что кого и приглашать было как не его. Думаю что у театральной Москвы удивлений это не вызвало.

Да и другие театральные работы его неоднократно отмечались премиями и наградами, еще до всех "Бригад" и "Участков".

Государственная премия за роль Есенина в спектакле "Жизнь моя, иль ты приснилась мне?" (1997)
Премия "Московские дебюты" за роль Петра ("Последние") (1995)
Премия телекомпании ТВ-6 "Чайка" в номинации "Прорыв" за роль Александра в спектакле "Псих" (1996)
Премия мэрии Москвы (1997) Премия деловых кругов "Кумир" (1997)
Премия газеты "Московский комсомолец" за роль Алешки в спектакле "На дне" (2000)
Премия IV национального фестиваля искусств "Южные ночи" (г. Геленджик) в номинации "Лучшая мужская роль в антрепризе" за роль в спектакле "Койка" (2000)
Лауреат премии "Золотой Орел" в номинации "Лучшая мужская роль в телевизионном кино" (2004, за роль в сериале "Участок")

Беда в том, что для большинства среднестатистичекого зрителя, актеры часто становятся заложниками имиджа, после какого-нибудь часто не самого лучшего сериала...
Natalie2005 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 февраля 2011 года, Царское село (г. Пушкин) ValDem Рассказы и фотографии путешественников 4 21.12.2011 18:46
Х/ф "Пушкин. Последняя дуэль" в Publiciscinema Iaroslavl Что-Где-Когда 3 26.09.2007 12:40
Пушкин - биографическое Vishenka Литературный салон 8 14.02.2004 13:55


Часовой пояс GMT +2, время: 21:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX