Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 13.10.2018, 23:16
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Сонисс, не перегибайте палку. 1 бутылка на 15 человек. Считать умеем? 50 грамм на человека. Не водки или коньяка а шампанского. Что такое 50 мл вы себе представляете? Это полбокала вина. Не натощак а под хороший закусь. Теперь дальше. Ружье это такой же источник повышеной опасности как автомобиль. Вы как рекоамирующая себя приближенной к юридическим и полицейским кругам должны это знать. И неизвестно еще что из них (ружье или автомобиль) при неумелом/пьяном обращении опаснее. Сколько допустимая доза доя посадки за руль?
При вождении машины в нормальном режиме ( мы не про гонки на феррари), как правило, адреналин не выделяется в отличие от охоты. И с алкоголем за рулем хоть как-то борются, а на охоте это нечто вроде традиции и никаких контролей нет. Что касается выпитого количества алкоголя, то я сомневаюсь, что кто-то делит бутылку шампанского на 15 человек. Из рюмок что ли его пьют? И кому-то даже рюмка может быть лишней.
sonnisse вне форумов  
  #392
Старое 13.10.2018, 23:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
При вождении машины в нормальном режиме ( мы не про гонки на феррари), как правило, адреналин не выделяется в отличие от охоты. И с алкоголем за рулем хоть как-то борются, а на охоте это нечто вроде традиции и никаких контролей нет. Что касается выпитого количества алкоголя, то я сомневаюсь, что кто-то делит бутылку шампанского на 15 человек. Из рюмок что ли его пьют? И кому-то даже рюмка может быть лишней.
Сонисс, вы замеряли лично уровень адреналина у тех и других?
Я исхожу из того что нам написали. А написали про 1 шампусик на 15 человек + бокал вина. А это для взрослого здорового мужика как слону дробина. Почему пьют так мало? Незнаю. Предполагаю потому что пьют не доя того чтобы напиться а так, чисто символически, чтото вроде традиции (ну чтото вроде "напосошек").
blanca94 вне форумов  
  #393
Старое 13.10.2018, 23:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеDude пишет:
да -разрешает вождение.
А как думаете, почему разрешает вождение? Я думаю потому что является безопасной. А раз безопасна доя вождения совершенно очевидно что безопасна и для стрельбы.
blanca94 вне форумов  
  #394
Старое 13.10.2018, 23:33
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Вам и прикидываться не нужно. Главное, присоединиться к "лагерю" и громче кричать "ату!". Вот сразу видны "охотники" - Рен номер раз, Вы пока еще на подхвате, ну оруженосец, типа). Хорошо, хоть вместо ружей клавиатура).

Еще раз для "охотников" - не надо передергивать, тут в теме мы все за безопасность. Лично меня возмущает агрессия Рен даже не столько по отношению к охотникам, сколько к участникам темы. Какие-то двусмысленные пожелания "удачи", которые лично я хочу ей вернуть обратно).
Да, тут некоторые участники темы настолько агрессивны, проклиная охотников, что становится страшно за их действия, если бы у них, не дай Бог, оружие в руках оказалось.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #395
Старое 13.10.2018, 23:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.820
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Да, тут некоторые участники темы настолько агрессивны, проклиная охотников, что становится страшно за их действия, если бы у них, не дай Бог, оружие в руках оказалось.
Так они тут словесно "уничтожить" стараются. Психологи, пардон, х...вы. Типа, пригвоздить любого - хоть чем, но зацепить. Умиляют такие "борцы". Прямо, что ни тема, то минное поле)).
lipa1 вне форумов  
  #396
Старое 13.10.2018, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Да, тут некоторые участники темы настолько агрессивны, проклиная охотников, что становится страшно за их действия, если бы у них, не дай Бог, оружие в руках оказалось.
тогда представь меня с оружием против охотников. Чем я буду отличаться от тех, кто других, беззащитных, безоружных, ради забавы жизни лишает? КОгда "добрые" и "хорошие" люди убивают, то почему должно быть снисхождение к ним, от других, таких же добрых и хороших? В Африке до сих пор охотятся друг на друга разные племена и все их считают дикарями. Так "цивилизованные" дикари похуже.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #397
Старое 13.10.2018, 23:45
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Сонисс, вы замеряли лично уровень адреналина у тех и других?
Я исхожу из того что нам написали. А написали про 1 шампусик на 15 человек + бокал вина. А это для взрослого здорового мужика как слону дробина. Почему пьют так мало? Незнаю. Предполагаю потому что пьют не доя того чтобы напиться а так, чисто символически, чтото вроде традиции (ну чтото вроде "напосошек").
Так это известный факт про адреналин на охоте. И что Вы подразумеваете под «здоровым мужиком»? Может, он параллельно нейролептики с антидепрессантами принимает или же просто не пил совсем, а тут решил за компанию попробовать. И даже если пил, то алкоголь вполне может повлиять и на реакции, и на восприятие окружающей среды даже в малых количествах. Охотники между собой тоже периодически перестреливаются и убивают своих же, принимая их за кабанов. Кстати, для получения разрешения на охоту у офтальмолога тоже не нужно обследование проходить.
sonnisse вне форумов  
  #398
Старое 13.10.2018, 23:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Так это известный факт про адреналин на охоте. И что Вы подразумеваете под «здоровым мужиком»? .
Здоровый в смысле крупный а не дрищ. Ну там же фотка была бретонских вот такие, не худые вобщем
blanca94 вне форумов  
  #399
Старое 13.10.2018, 23:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Может, он параллельно нейролептики с антидепрессантами принимает или же просто не пил совсем, а тут решил за компанию попробовать.
Люди, давайте оставаться в рамках разумного и правдоподобного.
blanca94 вне форумов  
  #400
Старое 13.10.2018, 23:59
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Люди, давайте оставаться в рамках разумного и правдоподобного.
давайте, тогда не надо песен про бутылку шампанского на 15 мужиков.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #401
Старое 14.10.2018, 00:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
давайте, тогда не надо песен про бутылку шампанского на 15 мужиков.
Это не ко мне
blanca94 вне форумов  
  #402
Старое 14.10.2018, 00:11     Последний раз редактировалось sonnisse; 14.10.2018 в 00:16..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Люди, давайте оставаться в рамках разумного и правдоподобного.
Так ничего неправдоподобного в описанном мной нет, так как прецедентов уже довольно много много, пусть и не в контексте охоты. Это у Вас скорее стереотипные представления. И мне, например, не по себе, что во Франции существуют такие нелепые регламентации и по поводу охоты, и по поводу обычного разрешения на ношение оружия.
sonnisse вне форумов  
  #403
Старое 14.10.2018, 04:15     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 14.10.2018 в 05:09..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Прямо, что ни тема, то минное поле)).
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Так это известный факт про адреналин на охоте. И что Вы подразумеваете под «здоровым мужиком»? Может, он параллельно нейролептики с антидепрессантами принимает или же просто не пил совсем, а тут решил за компанию попробовать. И даже если пил, то алкоголь вполне может повлиять и на реакции, и на восприятие окружающей среды даже в малых количествах. Охотники между собой тоже периодически перестреливаются и убивают своих же, принимая их за кабанов. Кстати, для получения разрешения на охоту у офтальмолога тоже не нужно обследование проходить.
Никто не перестреливается между собой! В век мобильных телефонов какой смысл перестреливаться? патроны денег стоят.

Читая некоторых , создаётся ощущение, что они сами себя пугают охотниками и пытаются запугать других с фантазией доводящей до абсурда. Эх, их энергию , да в мирных бы целях.... Можно бороться против войны в Сирии, например.
Несчастные случаи бывают везде и в спорте и на производстве и на охоте.
Но не нужно несчастный случай делать самоцелью охотника.
С бутылкой воды , охотники ходят , но не с бутылкой алкоголя.
От критики охоты переходят к критике самих охотников.
Выпивают при хорошей закуси после охоты, как все другие французы.
От того что кто-то что то не приемлет , на охотников влияет мало.
Со времён кроманьонского человека существовала охота. Почему кто-то считающий себя слишком цивилизованным, пытается запретить другим , то что является наидревнейшим промыслом?
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #404
Старое 14.10.2018, 06:41
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
тогда представь меня с оружием против охотников. Чем я буду отличаться от тех, кто других, беззащитных, безоружных, ради забавы жизни лишает? КОгда "добрые" и "хорошие" люди убивают, то почему должно быть снисхождение к ним, от других, таких же добрых и хороших? В Африке до сих пор охотятся друг на друга разные племена и все их считают дикарями. Так "цивилизованные" дикари похуже.
Убивают кого? Людей? Кошек? Собак?
Или все же диких животных? Кабанов, например.
Для меня это большая разница.
И да, мужья подруг, которые охотятся, добрые, с прекрасным образованием люди, ни разу не алкоголики. Ну, может, не левых взглядов, так и я ни разу не за левых, и что?
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #405
Старое 14.10.2018, 10:49
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Со времён кроманьонского человека существовала охота. Почему кто-то считающий себя слишком цивилизованным, пытается запретить другим , то что является наидревнейшим промыслом?
если у кого-то все еще сознание на уровне кроманьонцев, то это только его проблема. И да, он -еще нецивилизованный человек. Кроманьолец, дикарь, этим все можно оправдать...
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #406
Старое 14.10.2018, 10:54
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
https://www.lindependant.fr/2018/10/...en,4730706.php

Вот прямо каждое лыко в строку. Вчера опубликовали.

Dans l'Aude, ce loup qui n'est peut-être qu'un chien
L'animal a tué 500 brebis depuis 2014 et une cinquantaine cette année. Mais les analyses génétiques effectuées sur des crottes et des poils près des lieux d'attaque, concluent à la présence d'un chien.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #407
Старое 14.10.2018, 10:54
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Убивают кого? Людей? Кошек? Собак?
Или все же диких животных? Кабанов, например.
Для меня это большая разница.
И да, мужья подруг, которые охотятся, добрые, с прекрасным образованием люди, ни разу не алкоголики. Ну, может, не левых взглядов, так и я ни разу не за левых, и что?
а чем дикие животные,которые живут своей жизнью мешают этим добрым образованным людям? Что пробуждает в этих милых людях звериные инстинкты убийства? Ты веришь в то, что по-настоящему добрый человек с радостью будет кого-то убивать? Эти животные ему чем-то угрожают? В дом к нему вломились? Нет, это он сознательно взял ружье и пошел их убивать в их среду обитания. И образование тут никакой роли не играет. Есть у человека жестокость и агрессия, очень хорошо замаскированные, которые и вылазят наружу в таких случаях.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #408
Старое 14.10.2018, 10:55
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
МЕDEЯ, то есть и алкоголь ещё разрешён в процессе охоты? Учитывая, что для того, чтобы получить разрешение на владение ружьем, достаточно справки от терапевта, а потом на тех же условиях ( экзамен в учёт не берём, он не выявляет всякие психопатологии у экзаменуемого) допускают до охоты, то тут явная проблема в регламенте вырисовывается. И какое шампанское с вином может быть, когда у людей оружие в руках?
Если Вы не в курсе, то разрешения не я выдаю. Идите к ним.

И если Вы не в курсе, то водителю за рулем тоже есть дозволенный минимум. Или экзамен не сдавали? Водитель, когда сел за руль и выехал, то на дороге справа слева спереди и сзади другие машины с людьми. А в лесу, априори, кроме охотников и зверей, никого быть не должно.

Вы не хотите там тоже претензии свои высказать? Зачем это беспредметное словоблудие? Выпили Вы бокал шампанского, пьяной себя ощущаете? Какой у Вас вес? 35 кило? Вес моего мужа 85 кг, выпил бокал, покушал, поговорил. Прошло час полтора. И что пьян в зюзю?
Я не хочу ни о чем.
MEDEЯ вне форумов  
  #409
Старое 14.10.2018, 10:58
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Рен, не смешите. У вас лично что после двух бокалов вина (не залпом а в течение определенного времени) и под плотную закуску глаза в кучку упадут? Сомневаюсь. Во всяком случае у меня лично - нет. А тем более у здорового мужика с массой тела в 2 раза больше чем у нас с вами (вы же спец по вину и прекрасно знаете что опьянение зависит напрямую от массы тела).
Не, я вообще от леса далеко
Да нет, это вы не смешите )) Любая доза, подчеркиваю, любая доза алкоголя модифицирует нейрофизиологию мозга.

Читайте научную литературу и будет вам счастье.

Certains auteurs ont pu mettre en évidence des modifications cognitives pour
des alcoolémies inférieures à 0,50 g/l, notamment une baisse du maintien de la
vigilance
lorsque celle-ci est mesurée a partir de stimuli spatiaux (Koelega,
1995). Ces résultats posent le problème des limites acceptables de l’alcoolémie
lors de la réalisation de tâches cognitives telles que conduite de véhicules et
responsabilité de postes de sécurité.


Все научно уже давно доказано и не только на мышах. Просвещение - ваш друг навеки.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #410
Старое 14.10.2018, 11:02
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Сообщения: 8.868
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
При вождении машины в нормальном режиме ( мы не про гонки на феррари), как правило, адреналин не выделяется в отличие от охоты. И с алкоголем за рулем хоть как-то борются, а на охоте это нечто вроде традиции и никаких контролей нет. Что касается выпитого количества алкоголя, то я сомневаюсь, что кто-то делит бутылку шампанского на 15 человек. Из рюмок что ли его пьют? И кому-то даже рюмка может быть лишней.
Вам никто не запрещает сомневаться. Сомневайтесь.
И пардон, Вы охотились? Стреляли? Знаете что там выделяется?

А я Сонниз живу в таком месте, где перед домом постоянно стоят жандармы. Ежедневно и даже сейчас стоят и вечером тоже. Поэтому охотникам самим решать, хотят ли они потерять лицензию охотника и водительские права.
MEDEЯ вне форумов  
  #411
Старое 14.10.2018, 11:05
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А что вас так удивляет? Законодательна установлена норма допустимого алкоголя. Она взята не с потолка а выведена научно-опытным путем. При этой норме ни реакция не теряется ни способность концентрироваться не утрачиваются. Соответственно если она (эта норма) годна для вождения то совершенно нормально предполагать что она же годна и доя стрельбы.
Нет. Вы просто не в курсе, откуда и как она выводилась, и почему во Франции принята именно это норма. В Англии - 0.8, кстати, а в Шотландии - 0.5.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #412
Старое 14.10.2018, 11:08
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
если у кого-то все еще сознание на уровне кроманьонцев, то это только его проблема. И да, он -еще нецивилизованный человек. Кроманьолец, дикарь, этим все можно оправдать...
Считайте их мение цивилизованными дикарями ... Пусть так. Возможно Вам так легче. Оставьте дикарям их охоту.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #413
Старое 14.10.2018, 11:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеRen пишет:
https://www.lindependant.fr/2018/10/...en,4730706.php

Вот прямо каждое лыко в строку. Вчера опубликовали.

Dans l'Aude, ce loup qui n'est peut-être qu'un chien
L'animal a tué 500 brebis depuis 2014 et une cinquantaine cette année. Mais les analyses génétiques effectuées sur des crottes et des poils près des lieux d'attaque, concluent à la présence d'un chien.
А какое лыко то в строку? То что не нашли волчих какашек? Так а что, разве волк ппред тем как придушит барашка обязательно должен обкакаться? С чего вдруг? От страха? Или традиция такая (идешь на барана - обкакайся)? Волк это же не обезьяна у ктторой в прямом смысле слова прямая кишка из которой постоянно чтото валится. Волк (я конечно может и ошибаюсь, анатомию волков не изучала) скорее всего как и собака какает раза два в сутки. Ну и шерсть не в период линьки на нем наверное крепко сидит а не валится клочьями.
Ну да, нашли собачьи какашки с шерстью и что? У пастухов ведь собаки есть. Так что все логично.
blanca94 вне форумов  
  #414
Старое 14.10.2018, 11:11
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеlipa1 пишет:
Но Вы же наверное в состоянии понять, что не Это - цель охоты, ее суть. Нужно соблюдать ПРАВИЛА, как, к примеру, соблюдать правила дорожного движения, так как в условиях дорожного движения может "потенциально быть...." и далее по Вашему тексту.
Я теряюсь в вашей логике. Вы меня в чем упрекаете-то ? В том, что я ремни кожаные ношу, но против охоты выступаю ? При чем тут правила ?

Вы вот зачем сейчас сравниваете охоту с вождением автомобиля и велосипедом ? Вы что - часами гуляете с ребенком по дорогам, по которым регламентированно ездят машины ? Перебегаете дорогу перед велосипедистами ?

А я просто хочу гулять в государственном лесу, где почему-то каждый день стреляют охотники. У них есть право стрелять, а у меня есть право гулять без риска для своей жизни (и жизни моих собак).
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #415
Старое 14.10.2018, 11:11     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 14.10.2018 в 11:15..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
А породы охотничьих собак для кого и чего вывели?

https://www.ekzotika.com/porody_soba...nichi_porodyi/
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
  #416
Старое 14.10.2018, 11:13
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А какое лыко то в строку? То что не нашли волчих какашек? Так а что, разве волк ппред тем как придушит барашка обязательно должен обкакаться? С чего вдруг? От страха? Или традиция такая (идешь на барана - обкакайся)? Волк это же не обезьяна у ктторой в прямом смысле слова прямая кишка из которой постоянно чтото валится. Волк (я конечно может и ошибаюсь, анатомию волков не изучала) скорее всего как и собака какает раза два в сутки. Ну и шерсть не в период линьки на нем наверное крепко сидит а не валится клочьями.
Ну да, нашли собачьи какашки с шерстью и что? У пастухов ведь собаки есть. Так что все логично.
Да.... логика поражает.... продолжайте дальше в том же духе. Все идиоты, одна вы - умная :brav o:

Вот прямо себе представила как ходит ген.аналитик с пробиркой вокруг трупа овцы и собирает близлежащие какашки и шерсть. Жгите дальше.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #417
Старое 14.10.2018, 11:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Да.... логика поражает.... продолжайте дальше в том же духе. Все идиоты, одна вы - умная :brav o:

Вот прямо себе представила как ходит ген.аналитик с пробиркой вокруг трупа овцы и собирает близлежащие какашки и шерсть. Жгите дальше.
Так это не я жгу а статья ваша. Там же черным по белому написано (незнаю может я что не так поняла?) что анализ какашек показал присутствие собаки. А как из там собирали - с пробиркой или как то по другому - мне то откуда знать.
blanca94 вне форумов  
  #418
Старое 14.10.2018, 11:20
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
А породы охотничьих собак для кого и чего вывели?
лет 30 уже , наверное, не регистрируют новых охотничьих пород в FCI, если не больше.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #419
Старое 14.10.2018, 11:24
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
мне то откуда знать.
Да! А подумать, что в 10 км исследуются все лежки, вы не подумали, конечно ) Но ничего, зато узнаете из этой темы, как работает ANTAGENE.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #420
Старое 14.10.2018, 11:32     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 14.10.2018 в 11:39..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеRen пишет:
лет 30 уже , наверное, не регистрируют новых охотничьих пород в ФЦИ, если не больше.
Так и охотников стало меньше. А породы собак остались и активно продолжают свою специализацию.
Как -то за рассужениями о пьянстве и интелекте охотников уже подзабылось, за что нужно запретить охоту?

Может есть основные пункты в порядке важности?
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ирония судьбы-2" (Выделено из "Рождественские фильмы") lubania Синема, синема... О кино, театре и телевидении 356 14.04.2010 18:19


Часовой пояс GMT +2, время: 04:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX