Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 21.05.2007, 18:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 21.05.2007
Сообщения: 6
Срочно нужен дешёвый хостел/отель в Лионе!

Собственно, вот. Нужен хостел в Лионе, желательно со своим сайтом. Помогите, люди добрые
Frowngopher вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 21.05.2007, 19:01
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=945
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=7582
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=7583
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=7599
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 21.05.2007, 19:54
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: KZ, Almaty (Алма-Ата) - forever!!!
Сообщения: 52
Robusta пишет:
Автору --
хостелы бывают разные. Я путешествую уже по этой системе давно, жила в хостелах в Лондоне, Манчестере, Праге...уф, где там еще, не помню. В них обычно чисто, но может быть шумно....Нет, никаких дебошей, упаси Бог! Просто основные клиенты хостелов -- путешествующая молодежь. Комнаты бывают разные -- дормы от 10 кроватей )) до обычных двухместных номеров. Чем меньше в комнате людей, тем она дороже. Душ и туалет общий, очень чистый. В Лондоне, мы с мужем, например жили в хостеле, который не уступит трем звездам -- с садом, обалденным завтраком. Что приятно -- в хостелах есть кухня со всеми причиндалами, где можно готовить, если вдруг возникнет такое желание.
Про карту IBN -- купите. С ней дешевле.
Очень прошу Вас, подскажите сайт хостела в Лондоне, в котором вы останавливались! В каком месте находится, далеко ли от центра???
И где можно купить карту IBN???
Заранее огромное ВАМ спасибо!
boy_21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 22.05.2007, 15:26
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: KZ, Almaty (Алма-Ата) - forever!!!
Сообщения: 52
Robusta, Robusta,




Очень прошу Вас, подскажите сайт хостела в Лондоне, в котором вы останавливались! В каком месте находится, далеко ли от центра???
И где можно купить карту IBN???
Заранее огромное ВАМ спасибо!
boy_21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 26.08.2007, 15:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2007
Сообщения: 47
Здравствуйте!
помогите, пожалуйста, разобраться.
дело в том, что я забронировала хостел в Париже по интеренету через hihostel.
после того, как заказала хостел, мне моментально на почту пришло подтверждение, с карточки сняли налог - то есть у меня есть " документ" подтверждающий бронь.
но после я поняла, что возможно, поспешила, так как нашла на сайте ссылки на хостелы в центре (я-то заказала на Mairie Clichy) попыталась оформить резевацию, но никакого подтверждения они не высылают, деньги за резервацию не снимают, ни на факс, ни на почту не отвечают, телефоны заблокированы(?).
что это означает - нет мест, не хотят резервировать или просто нужно приехать и сказать, что, де так-и -так я резервировала?
www.aijparis.com - попросили прислать факс и обещали ответить в течение суток - ответа нет.
www.youngandhappy.fr - отправили запрос по е-mail, тоже безответно.
к тому же в эти хостелы я еще посылала данные карточки!
www.auberges-de-jeunnesse.com -данные карточки не попросили, но и confirmation не прислали.
а ехать уже 29.08, хотелось бы поселиться в центре...
очень надеюсь, что кто-нибудь мне объяснит, может, я что-то не так делаю.
и еще - как конкретно из ШДГ доехать до метро Marie Clichy? по карте получается на RER но как-то очень в объезд. будьте добры, подскажите, так как я приезжаю в 21.30 и очень страшно по ночам разыскивать дорогу)))
Ярина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 20.10.2007, 16:07
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Аuberges de jeunesse, судя по названию, принимают молодежь. А как вы думаете, немолодым туда можно обратиться, или ответят отказом? А если мама с дочкой 18 лет, могут ли нас поселить? Очень уж привлекают меня там цены, по сравнению с гостиницами.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 21.10.2007, 13:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.06.2007
Сообщения: 47
Да , я там видела и пожилых людей, и мам с дочками. Как раз из России или Украины)) Но, в основном, конечно, молодежь.
Ярина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 21.10.2007, 13:12
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Ярина пишет:
Да , я там видела и пожилых людей, и мам с дочками. Как раз из России или Украины)) Но, в основном, конечно, молодежь.
Ярина, спасибо, тогда будем пробовать.
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 21.08.2009, 12:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.08.2009
Сообщения: 20
Question реально ли забронировать 1 кровать в хостеле в комнате на 2-х человек? Жду ответов))

А конкретно меня интересует такой хостел:
Auberge Internationale des Jeunes
INTERNATIONAL HOSTEL IN THE CENTRE OF PARIS
10 rue Trousseau - 75011 PARIS FRANCE
Tel : 01.47.00.62.00 Fax : 01.47.00.33.16

Просто на сайте написано (как я поняла), что забронировать можно одну кровать в двухместном номере, но когда я написала в отель письмо мне ответили, что можно забронировать либо single номер либо в комнате с 3-4 кроватями... И что теперь делать? если я забронирую вот эту одну кровать - с меня не снимут деньги за 2?
И кто-нибудь вообще жил в таких хостелах? Как там вообще обстановка?
Просто лечу одна...
Ну или ищу попутчика - с 19.09 по 04.10
Жду ответов!! Спасибо!!!
Ниндзя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 22.08.2009, 21:53
Дебютант
 
Аватара для anton05
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Откуда: Московская область
Сообщения: 14
А как высылается подтверждение о бронировании - на эл.почту (потом его распечатывать?) или только факсом, просто у меня нет факса, вообще что нужно для визы относительно брони. Ещё что такое ISIC и IBN, для чего и где покупать?
anton05 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 25.08.2009, 01:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.08.2009
Сообщения: 20
Question

всем привет! я забронировала отель
Auberge Internationale des Jeunes
10 rue Trousseau
Paris, Paris, 75011
France
Tel: +33 1.47.00.62.00
Email: bookassist@aijparis.com

Мне прислали подтверждение брони и там написано, что отель забронирован на 15 дней, но там есть еще такая фраза, что бронировать можно максимум на 6 ночей... что это значит? Можно ли использовать это подтверждение для визы? или лучше забронировать другой отель?
Ниндзя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 27.08.2009, 20:38
Мэтр
 
Аватара для _insomnia_
 
Дата рег-ции: 13.03.2008
Сообщения: 564
Посмотреть сообщениеНиндзя пишет:
всем привет! я забронировала отель
Auberge Internationale des Jeunes
10 rue Trousseau
Paris, Paris, 75011
France
Tel: +33 1.47.00.62.00
Email: bookassist@aijparis.com

Мне прислали подтверждение брони и там написано, что отель забронирован на 15 дней, но там есть еще такая фраза, что бронировать можно максимум на 6 ночей... что это значит? Можно ли использовать это подтверждение для визы? или лучше забронировать другой отель?

я тож на 14 ночей бронировала, но через день они прислали письмо, что моя бронь аннулирована, т.к. надо забронировать еще раз, но на 6 ночей
_insomnia_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 28.08.2009, 09:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.08.2009
Сообщения: 20
Посмотреть сообщение_insomnia_ пишет:
я тож на 14 ночей бронировала, но через день они прислали письмо, что моя бронь аннулирована, т.к. надо забронировать еще раз, но на 6 ночей
а мне ничего такого не прислали((
но я уже документы на визу отнесла с бронью этого хостела...
что же делать теперь?
Ниндзя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 28.08.2009, 11:21
Мэтр
 
Аватара для _insomnia_
 
Дата рег-ции: 13.03.2008
Сообщения: 564
Посмотреть сообщениеНиндзя пишет:
а мне ничего такого не прислали((
но я уже документы на визу отнесла с бронью этого хостела...
что же делать теперь?
так для визы такая бронь должна прийти... а вот если Вы действительно собрались там останавливаться, то надо еще раз написать письмо в этот хостел и спросить, прошла ли регистрация
_insomnia_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 02.09.2009, 18:17
Бывалый
 
Аватара для Марусенька
 
Дата рег-ции: 08.10.2006
Откуда: Val d'Oise
Сообщения: 131
Посмотреть сообщениеНиндзя пишет:
И что теперь делать? если я забронирую вот эту одну кровать - с меня не снимут деньги за 2?
И кто-нибудь вообще жил в таких хостелах? Как там вообще обстановка?
Просто лечу одна...
я жила..обычная общага..все удобства в коридоре..общая кухня,если она есть..оплата за койко-место,то есть с человека..если один за одну койку и возьмут..
если повезёт,то можно жить в комнате одному..не повезёт-значит не один..в комнате кровать,стол,шкаф с вешалками,комод и умывальник..
ещё в таких местах по приезду надо покупать карту..забыла как её обзывают..это если ты один..я первый раз была с толпой,а второй раз мне повезло и сказали,что так и быть живи без карты..
__________________
Франция страна,где нет ни зимы,ни лета,ни нравственности,а в остальном здесь очень мило..
Марусенька вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостел в Париже rssn Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 22 25.08.2009 01:29
Хостел с кухней в Париже yana08 Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 9 08.09.2008 10:10
Хостел в Ницце olalao Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 5 05.07.2006 16:45
Отель/хостел в Ренне romashishka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 3 26.05.2005 08:40
Как найти хостел в Париже? Evdondosia Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 8 17.06.2003 18:27


Часовой пояс GMT +2, время: 17:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX