Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Учеба во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.03.2010, 00:23
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.03.2010
Сообщения: 5
Question Университет Лилля

Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь.
Мне нужно перевестись в языковой вуз в Лилле, чтобы начать учиться уже со следующего учебного года. Сама я учусь на вечерке на 3 курсе МГЛУ (бывш. ИнЯз им. Мориса Тореса) на преподавателя. Я не знаю французского, только английский, которым владею на высоком уровне. На сайте университета (Лилль 3) написано, что запись через CampusFrance, но на сайте кампюса его просто нет в списке. Надо сказать, что всем этим вопросом я начала заниматься только сейчас, поскольку прежде в моих планах не было куда-либо переводиться, я довольна своим образованием.. Сам университет признаков жизни не подает и на мои вопросы не отвечает, хотя на сайте указано, что нужный мне факультет на английском.

Пожалуйста, подскажите, что надо делать. Сроки горят, если уже не прогорели (!), и я в полнейшей растерянности.

Уважаемые модераторы, если подобная тема уже была, не закрывайте ее, пожалуйста. Я перечитала большое количество тем на форуме, но ответ на свой вопрос не нашла.

Заранее благодарю.
syrin1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.03.2010, 11:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2010
Сообщения: 1.496
Отправить сообщение для  Marzinka с помощью ICQ
а специальность какая?? странно, но на сайте Campusfrance он вообще-то есть. Сам университет, может просто нет этой специальности
Marzinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.03.2010, 12:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.03.2010
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеMarzinka пишет:
а специальность какая?? странно, но на сайте Campusfrance он вообще-то есть. Сам университет, может просто нет этой специальности
Marzinka, на английском отделении меня интересует только лингвистика (La langue anglaise : analyse linguistique, lecture, écriture, compréhension, traduction, phonétique).

И что может значить, что нет такой специальности - нет ее в кампюсе или в универе ? И где вы нашли этот универ на сайте ?
syrin1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.03.2010, 12:50
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.03.2010
Сообщения: 5
Marzinka, универ действительно есть, но только на французском отделении его можно найти...
syrin1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 03.03.2010, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Vico
 
Дата рег-ции: 02.05.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 1.164
Посмотреть сообщениеsyrin1 пишет:
Пожалуйста, подскажите, что надо делать.
Звонить в Кампюс Вам там все найдут, даже то, чего нет

Цитата:
Сроки горят, если уже не прогорели (!), и я в полнейшей растерянности.
Если вы на Master или хотя бы на L3, то со сроками пока все в порядке... но нужно торопиться - в течение марта завалидировать досье.
Vico вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 03.03.2010, 14:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.03.2010
Сообщения: 5
Посмотреть сообщениеVico пишет:
Если вы на Master или хотя бы на L3, то со сроками пока все в порядке... но нужно торопиться - в течение марта завалидировать досье.
Vico, я надеюсь претендовать на L3, потому что сейчас учусь на третьем курсе, в конце года перейду на 4; знаю, что минимум на курс понижают. Но если вдруг попросят поступать на второй ? Я ведь на платной основе буду, потому что со стипендиями уже окончательно опаздала, и университету выгодно, чтобы училась дольше...
А в кампюс позвонила, пригласили подъехать в Гостиный Двор на выставку.
Кстати, а представители Кампюса не спрашивают о мотивации при выборе того или иного учебного заведения ?
syrin1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 04.03.2010, 17:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.02.2010
Сообщения: 1.496
Отправить сообщение для  Marzinka с помощью ICQ
да, вы позвоните и узнайте, или напишите им электронное письмо. В Кампюсе есть не все специальности просто. И мне кажется, что нет ее из-за того что английский...
Marzinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 04.03.2010, 19:00
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.03.2010
Сообщения: 5
Marzinka, спасибо. Сегодня была на выставке образования, выяснила все вопросы °)
Сказали, чтобы подавала документы, и время еще есть.
Ох, не знаю, что там получится, но попробовать стоит.
syrin1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодёжь из Лилля, АУ!... Rrroso4ka Встречи-тусовки во Франции и России 7 15.01.2013 18:44
Предлагается сотрудничество музыкантам из Лилля vennet Биржа труда 0 08.09.2010 12:35
Есть ли кто-нибудь из Лилля? gkseniya Встречи-тусовки во Франции и России 6 19.08.2009 11:19
Ищу няню в пригороде Лилля Ангара Биржа труда 0 20.06.2006 23:39
Жительницам Лилля BaRaBou Встречи-тусовки во Франции и России 3 26.02.2006 22:53


Часовой пояс GMT +2, время: 11:37.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX