Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 03.12.2007, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Juliett
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Откуда: Омск
Сообщения: 542
Отправить сообщение для  Juliett с помощью ICQ
Неба, повыше на 4 поста я писала про то, что слухи о свадьбе официально опровержены) а о ребенке - да, есть, девочка. зовут Эмили. "легенда гласит", что в одном из клипов ее можно увидеть. насколько я знаю творчество Пьера, ребенок там появляется только один раз в клипе Si on dormait. видимо, она =)
__________________
как блестяще сказал кто-то... кажется, это я сам же и был...
Juliett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 04.12.2007, 06:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Спасибища! Я читала, что опровергли, просто время не стоит на месте... А в нашем городе нереально даже его диски найти! Пришлось прочесывать округу, когда у него новый альбом в июне выходил! Поэтому о клипе и говорить не приходится... А про концерты в России не слышно, да? Куда можно скинуть слезное умоление, чтоб выманить его из Квебека к нам в снежную тайгу? Когда была в Париже, так надеялась, что где-нибудь афишку хоть увижу - вот что называется не везет!
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 05.12.2007, 09:49
Мэтр
 
Аватара для Juliett
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Откуда: Омск
Сообщения: 542
Отправить сообщение для  Juliett с помощью ICQ
Неба, откуда Вы? слезное умоление уже скидывали =) вот Сегара приезжает, кстати, насколько я помню, 31 января будет в Москве. мб и его захватит... =)
__________________
как блестяще сказал кто-то... кажется, это я сам же и был...
Juliett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 05.12.2007, 10:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Я из Перми. Говорит что-нибудь? Чаще всего название нашего города даже произносят неправильно... и все в нем такое (неправильное бишь)))
Гару в виде багажа у Сегара... отличная картинка!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 05.12.2007, 11:29
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Ещё. Если есть какие-нить фото семьи Garou, бросьте, жапалуйста!!!! (под семьей я подразумеваю маму, папу, сестру). Заранее пасибаааааа!!!!!
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 13.12.2007, 09:55
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Прермь, говорите, город глухой? Я там еще не была, но как-нибудь обязательно побываю. У вас же фест франкофонных театров есть, который идет сразу после нашего, мы туда, в Пермь, в прошлом году "JEM" из Курска послали, они заработали там поездку в По.
Короче говоря, пардоньте за грубое отступление от темы.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 13.12.2007, 11:05
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Читаю словно на китайском: что у нас есть? Поездку куда? А вообщем приезжайте - мы всем рады! Могу лично Вас по городу прогулять - ничего особенного, но интересное выискать постараюсь!
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 22.12.2007, 23:35
Дебютант
 
Аватара для SCarlet
 
Дата рег-ции: 22.12.2007
Сообщения: 14
Привет всем! Где-то прочитала, что мол у Гару карьера идет под откос...и с какой это кстате, если у него в менеджерах ходит один из самых влиятельных людей шоу-бизнеса, что его англоязычного алюбома ждем уже пять лет...и фиг он выйдет, потому что видимо, Рэне наш Гару больше неинтересен...либо что-то другое... интересно что? Короче, как вы думаете, или может что знаете.... Потому что, мне кажется, Гару действительно как-то изменился...погруснел... продвижения в карьере как-то не видно. Хотя последний его альбом мне действительно нравится... но мне безумно жаль, что ТАКОЙ талантливый человек ...не разкручивается...что ли
SCarlet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 23.12.2007, 08:57
Мэтр
 
Аватара для Juliett
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Откуда: Омск
Сообщения: 542
Отправить сообщение для  Juliett с помощью ICQ
SCarlet, на самом деле мне трудно судить о том, развивается ли его карьера или нет - слишком далеко я нахожусь от эпицентра событий. да, сейчас не самый активный момент в его жизни. но я со своим оптимистическим настроем предпочитаю это расценивать как затишье перед бурей
__________________
как блестяще сказал кто-то... кажется, это я сам же и был...
Juliett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 23.12.2007, 21:09
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
В Анфуарах он участвует, по телевизору показывают. Значит, все ОК. Однако, "затишье" можно объяснить тем, что последний альбом вышел давно. Следовательно, готовится следующий проект, новый альбом или еще что-нибудь. Да, немного забыли его, но только потому, что давно не было обновления. Старый материал полностью себя исчерпал, надоел и не омжет конкурировать с новыми хитами. Так что Juliett, совершенно права (на счет затишья перед бурей), как мне кажется.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 24.12.2007, 00:58
Дебютант
 
Аватара для SCarlet
 
Дата рег-ции: 22.12.2007
Сообщения: 14
Ой, девочки, вы даже не представляете как я хочу что бы это было так, потому что я просто страшно люблю его голос, а еще его глаза и улыбку, а он сейчас улыбается как-то меньше.

А что насчет его англоязычного альбома и отношений с Рэне, что-то слышали? А-то я как-то наткнулась на ооочень грустное видео на ю-тубе, и расстроилась.
Так хочется этот долгожданный альбом...
SCarlet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 24.12.2007, 07:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Милый человечище, не расстраивайтесь!!! Всё буде здорово!!! Если у Гару есть такие люди, как Вы, которые хотят слышать его, видеть его улыбку, значит он выкарабкается!!! Вы тоже держитесь!!! Он же светлый, вот и будьте в ауэре его света!!!
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 24.12.2007, 15:12
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
SCarlet пишет:
Так хочется этот долгожданный альбом...
и зачем ему писать альбом на английском. У этого альбома же будет еще меньше аудитория, чем у французского...во всяком случае мне так кажется. Гаруша же не сер Тимберлейк, а ГАРУ!!!!
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 24.12.2007, 16:59
Дебютант
 
Аватара для SCarlet
 
Дата рег-ции: 22.12.2007
Сообщения: 14
ну вообщем да... но мне очень нравится то КАК он поет на английском, к тому же французкого я не понимать... чувствовать - да, но понимать - нет.

А в ауре - да), очень светлая и солнечная аура. Классно, наверное, когда рядом с тобой такой кролик-энерджайзер))
SCarlet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 24.12.2007, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Juliett
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Откуда: Омск
Сообщения: 542
Отправить сообщение для  Juliett с помощью ICQ
Mireille, альбом обещан))) значит будет. и все-таки это лучше, чем ничего. а я буду очень рада, если в англоязычный альбом войдут какие-нибудь джазово-блюзовые композиции. ой как люблю Гару, исполняющего блюз! хочу студийную запись Georgia on my mind!
__________________
как блестяще сказал кто-то... кажется, это я сам же и был...
Juliett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 24.12.2007, 21:47
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Присоединяясь к пожеланиям: хочу, чтобы он спел госпел с каким-нибудь хором и про рождество (у меня наступила новогодне-рождественская пора. В пелеере Jingle Bells, Sainte nuit, what a wonderful world, mon beau sapin etc)
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 24.12.2007, 23:27
Дебютант
 
Аватара для SCarlet
 
Дата рег-ции: 22.12.2007
Сообщения: 14
а я хочу побольше рока, мне ТАК нравится как он исполняет роковые композиции, с Его голосам, это фантастично...одним словом)).

А вообще что-то в прессе слышно, он там работает над чем-то?? А-то я французкий не знаю, прочитать не могу((. пора бы уже... два года прошло...
SCarlet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 25.12.2007, 08:02
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Товарищи, отдельное пасибища за "Гарушу" и "кролик-энерджайзер" - аж прям на сердце как-то потеплело от таких нежностей в его адрес! Обажаю его и в блюзе и в джазе и в роке, да хоть с хором мальчиков-пионеров - просто он не фальшивит (я о душевной фальши), и потому, мне кажется, естественен во всех проявлениях.
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 25.12.2007, 18:15
Дебютант
 
Аватара для SCarlet
 
Дата рег-ции: 22.12.2007
Сообщения: 14
чё-то мне не очень официальный сайт...дизайн какой-то...неГарушный... и вообще, вяло так обновляется.

Товарищи, а от мне интересно, Гару типо по блондинкам, да? по блондинками с лошадиными ...лицами? некрасивые у него подружки...
SCarlet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 25.12.2007, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Красивые канадки - это русские канадки. Гару еще красивой русской канадки не попадалось.
Кстати, мне как-то рассказали сплетенку, что он встречался с Лори. Это правда? кто знает?
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 25.12.2007, 20:47
Дебютант
 
Аватара для SCarlet
 
Дата рег-ции: 22.12.2007
Сообщения: 14
Mireille, Товаришч, Вы чего??!! Он с ней уже третий год встречается... обратите внимание на настоящее время...
А насчет канадок.... апричем тут канадки? его гражданской супругой была шведка, еще пару белобрысых моделей неизвестного происхождения... Наташе вроде как француженка. Ну и эта... французкая Бритни-лошадь-Спирс тоже француженка...канадок в списке не наблюдалось...хотя кто знает сколько имен в нем было...
SCarlet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 25.12.2007, 20:49
Мэтр
 
Аватара для Juliett
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Откуда: Омск
Сообщения: 542
Отправить сообщение для  Juliett с помощью ICQ
Mireille, ага, почитай повыше))) мы это, помнится, обсуждали)
__________________
как блестяще сказал кто-то... кажется, это я сам же и был...
Juliett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 25.12.2007, 22:12
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Ничего не помню...память приходит, показывает не лучшее свое лицо и уходит, громко хлопая дверью!
Когда мне эту гадость сказали, мне как-то не поверилось и не верится до сих пор. Уж слишком это! Ну согласитесь же.
SCarlet пишет:
апричем тут канадки?
Это к слову сказать. Мало на свете красивых дэушек, а там где Гару искал - еще меньше. Неправильным курсом идем, батенька.
да и главное в том предложении не какнадки, а РУССКИЕ.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 26.12.2007, 06:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Mireille пишет:
Ничего не помню
Наверное, сессия? У меня во время сессии даже имя собственное выпадало из памяти! А по поводу русских... сам Гару говорил, что красивейшие девушки обитают в Польше!!! То есть те же блондинки с лошадиными мордочками! Может ему просто нравятся лошади, но не опускаться же до зоофилии?!
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 26.12.2007, 11:52
Дебютант
 
Аватара для SCarlet
 
Дата рег-ции: 22.12.2007
Сообщения: 14
Неба пишет:
сам Гару говорил, что красивейшие девушки обитают в Польше!!! То есть те же блондинки с лошадиными мордочками!
Между прочим, польки действительно считаются очень красивыми, на ряду с украинками. Хотя у Гару вкус конечно ...странный. Кстате, он у нас, на Украине, еще не был... так что прозрение впереди.
SCarlet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 26.12.2007, 19:54
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Может ему просто с высоты своего роста плохо видно? вот он и является большим ценителем женских макушек. может быть макушка у Лори очень даже ничего!
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 26.12.2007, 21:31
Мэтр
 
Аватара для Juliett
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Откуда: Омск
Сообщения: 542
Отправить сообщение для  Juliett с помощью ICQ
Mireille пишет:
Может ему просто с высоты своего роста плохо видно? вот он и является большим ценителем женских макушек. может быть макушка у Лори очень даже ничего!
ага, ушастенькая... да я тож, собственно говоря, не в восторге от выбора, но... что ж поделаешь! может, она человек хороший....
__________________
как блестяще сказал кто-то... кажется, это я сам же и был...
Juliett вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 26.12.2007, 21:38     Последний раз редактировалось Mireille; 26.12.2007 в 21:45..
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Может, все может! в Анфуарах у меня о ней сложилось вполне положительное впечатление. Мне просто кажется, что Гару надо бы кого-то постарше(хотя, ей уже 25) или, короче говоря, другого типа девушку. У меня просто идея фикс: все должны найти свою половинку, пожениться, нарожать детей и жить долго и счастливо.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 26.12.2007, 23:08
Дебютант
 
Аватара для SCarlet
 
Дата рег-ции: 22.12.2007
Сообщения: 14
Mireille пишет:
в Анфуарах
а что там было???
SCarlet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 27.12.2007, 06:34
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Неба
 
Дата рег-ции: 30.11.2007
Сообщения: 394
Juliett пишет:
ага, ушастенькая
О, у меня та же фигня! Может я ему чем сгожусь?!))))))))))))))))))))))))))))
Mireille, а про половинку: более чем уверена, что найдет, нарожает!
Неба вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pierre Garand (Garou) и другие канадцы Canuck Музыкальный клуб 36 17.07.2007 08:52


Часовой пояс GMT +2, время: 18:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX