Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 25.07.2020, 22:14
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Посмотреть сообщениеOlgalabelle пишет:
ea-danilova, какая же ты умничка.
Спасиииибо! Мне очень приятно!
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 26.07.2020, 08:25     Последний раз редактировалось landrieux; 26.07.2020 в 18:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Посмотреть сообщениеea-danilova пишет:
Вся мебель изготавливалась на заказ по чертежам частным мастером-мебельщиком.
Мне очень понравились ваши работы и реализация мастера-мебельшика.

С каким мебельщиком вы работаете в парижском регионе ? Это русский ?
Вы с ним давно сотрудничаете ? Можете его рекомендовать ?

Если не сложно, напишите его координаты. Я сейчас ищу такого мастера, и для меня это срочно. Спасибо заранее.
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 27.07.2020, 11:30
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Посмотреть сообщениеlandrieux пишет:
Мне очень понравились ваши работы и реализация мастера-мебельшика.

С каким мебельщиком вы работаете в парижском регионе ? Это русский ?
Вы с ним давно сотрудничаете ? Можете его рекомендовать ?

Если не сложно, напишите его координаты. Я сейчас ищу такого мастера, и для меня это срочно. Спасибо заранее.
Добрый день! Спасибо вам. Я вам личным сообщением пришлю контакты одного мастера мебельщика, он сам русский и работает вместе с поляком. Собственно, мебельщик - поляк, работает на совесть. А из открытых контактов https://www.sobetto.fr/ Там я общалась с Юрием.
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 28.07.2020, 07:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Посмотреть сообщениеea-danilova пишет:
Я вам личным сообщением пришлю контакты одного мастера мебельщика, он сам русский и работает вместе с поляком. Собственно, мебельщик - поляк, работает на совесть. А из открытых контактов https://www.sobetto.fr/ Там я общалась с Юрием.
Хорошо, буду ждать. Я сейчас в поисках мастера. Заранее спасибо за координаты мастеров, которые работают на совесть. Нам такие нужны .

Что касается Юрия из sobetto, я к нему обратилась не так давно, но он нам не подошёл по целому ряду причин.
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 31.07.2020, 14:30
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеea-danilova пишет:
Добрый день!

Я разместила сегодня на своей странице в Инстаграмм @catherine_interiors видео-обзор дизайн-проекта. Это распечатанный и прошитый альбом чертежей формата А3, с фотокарточками визуализациями 3D и таблицей спецификацией по всем отделочным материалам, мебели, светильникам, сантехнике и пр. Такой комплект документов я передаю своим заказчикам по итогу. И в электронном виде тоже, конечно же. Если вам будет интересно, вы можете зайти и посмотреть. Видео сохранилось в IGTV, т.к. нам 10 минут, где я разбираю и объясняю чертежи и решения.
Посмотрела ваши планы и объяснения

Четко и понятно - большая работа - вы молодец !!!!

Сразу вопрос - а ваши местные мебельщики с массивом дерева работают ? Я мечтаю только о натуральном - никакого шпона ни-ни ? Для шкафов - консолей и т.д. ????
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 02.08.2020, 12:07
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
Посмотрела ваши планы и объяснения

Четко и понятно - большая работа - вы молодец !!!!

Сразу вопрос - а ваши местные мебельщики с массивом дерева работают ? Я мечтаю только о натуральном - никакого шпона ни-ни ? Для шкафов - консолей и т.д. ????
Спастбо вам! Мне очень приятно! Каждый дизайн проект - это, действительно, большая работа. Скоро я сделаю обзор дизайн-проекта для брокерского агенства в 13ом округе Парижа. Осталось внести некоторые корректировки в чертежи, после обсуждения с клиентами. И до собрать спецификацию.

Во Франции у меня пока не было проектов, где нужно было бы изготавливать мебель из массива. А с мебельщиками я всегда общаюсь по конкретным предметам мебели, а не в общем. Поэтому сказать за них работают ли с массивом или нет, не могу. Когда нам нужны были полки, мы выбирали в BHV tablette chêne.
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 02.08.2020, 12:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Посмотреть сообщениеea-danilova пишет:
Я вам личным сообщением пришлю контакты одного мастера мебельщика, он сам русский и работает вместе с поляком. Собственно, мебельщик - поляк, работает на совесть.
Ea-danilovna, я ещё пока не получила контакты, которые Вы обещали. Надо ещё подождать или там какая-то проблема с мастерами ?
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 02.08.2020, 22:32
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Посмотреть сообщениеlandrieux пишет:
Ea-danilovna, я ещё пока не получила контакты, которые Вы обещали. Надо ещё подождать или там какая-то проблема с мастерами ?
Добрый вечер. Я отправила вам сообщение с контактами в тот же день, но не сообщением, а по email здесь же через форум infrance. Простое персональное сообщение к вам не отправилось. Infrance написал, что у вас превышен (заполнен) объем сообщений и их нужно почистить.
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 03.08.2020, 10:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Посмотреть сообщениеea-danilova пишет:
отправила вам сообщение с контактами в тот же день, но не сообщением, а по email здесь же через форум infrance. Простое персональное сообщение к вам не отправилось. Infrance написал, что у вас превышен (заполнен) объем сообщений и их нужно почистить.
Ea-danilova, сообщения по email я не получала.
Что касается персональных сообщений, - ящик личной почты на infrance я сейчас почистила. Отправьте, пожалуйста, вашу информацию ешё раз. Заранее спасибо
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 03.08.2020, 15:15
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Посмотреть сообщениеlandrieux пишет:
Ea-danilova, сообщения по email я не получала.
Что касается персональных сообщений, - ящик личной почты на infrance я сейчас почистила. Отправьте, пожалуйста, вашу информацию ешё раз. Заранее спасибо
Добрый день! Да, конечно. Посмотрите сейчас в персональных сообщениях. Я уже отправила.
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 03.08.2020, 17:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.295
Спасибо, ea-danilova, получила.
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 04.08.2020, 16:20
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеea-danilova пишет:
Во Франции у меня пока не было проектов, где нужно было бы изготавливать мебель из массива. А с мебельщиками я всегда общаюсь по конкретным предметам мебели, а не в общем. Поэтому сказать за них работают ли с массивом или нет, не могу. Когда нам нужны были полки, мы выбирали в BHV tablette chêne.
А Вы не могли бы выяснить? Потому как когда станет нужно - времени уже не будет ( у меня ).

Речь идёт о массиве - никаких полок из ГЛ / БХВ не хочется. Только доска - и ее в работу ( тут в основном речь о книжных шкафах / полках - ну и может ещё шкаф для обуви - как я тут видела в теме сосоедней )

А потому я сейчас и здесь разузнаю это все - в деталях, так как мне и нужно - чтобы когда станет нужно у меня уже был дизайнер с мебельщиком .

Мы в активном поиске дома - с агенствами работаем, сайты пропесочиваем, дома посещаем
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 21.08.2020, 13:55
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
А Вы не могли бы выяснить? Потому как когда станет нужно - времени уже не будет ( у меня ).

Речь идёт о массиве - никаких полок из ГЛ / БХВ не хочется. Только доска - и ее в работу ( тут в основном речь о книжных шкафах / полках - ну и может ещё шкаф для обуви - как я тут видела в теме сосоедней )

А потому я сейчас и здесь разузнаю это все - в деталях, так как мне и нужно - чтобы когда станет нужно у меня уже был дизайнер с мебельщиком .

Мы в активном поиске дома - с агенствами работаем, сайты пропесочиваем, дома посещаем
Добрый день! Я извиняюсь, что сразу вам не ответила. Была в отпуске, только вернулась из поездки и увидела сообщение. Мастер-мебельщик мне подтвердил, что с массивом он работал и "сделают очень хорошо". А от себя я хочу вам пожелать удачи в поиске и покупке дома! Это очень важное и не простое дело.
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 21.08.2020, 13:57
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Я получила новый отзыв о своей работе на сайте https://www.houzz.fr/pro/ea-danilova/ekaterina-danilova

Вот такой:
"J'avais besoin d'un architecte d'intérieur pour aménager un appartement parisien à la géométrie atypique que je venais d'acheter.
Il fallait monter une cloison pour créer une chambre d'enfant et aménager la salle de bain qui n'a pas une seule ligne droite. Ekaterina a également proposé un aménagement plus pratique des placards muraux. Elle a su inventer une harmonie parfaite de couleurs entre les rideaux, les papiers peints et les peintures dans tout l'appartement et elle a choisit pour moi un mobilier simple et pratique.
Ekaterina a élaboré des plans puis a réalisé des images 3D de mon futur appartement pour que je visualise le projet final.
Le chef de chantier s'est émerveillé devant les plans minutieusement détaillés. En ce moment elle assure la surveillance du chantier et se montre très pointilleuse sur tout ce qui concerne l'aspect technique. Ekaterina a le don rare d'être à la fois artiste et organisatrice rigoureuse."

А по-русски:
"Мне нужен был дизайнер для работы над​ парижской​ квартирой​ нетипичной геометрии, которую я только что купила.
Необходимо было установить перегородку и​ отделить кухню-гостиную от​ детской​ комнаты. И были вопросы по​ ванной​ комнате, в которой нет ни одной прямой линии. Екатерина также предложила более практичное расположение шкафов между коридором и спальней. Она гармонично подобрала цвета и материалы, согласовала​ между собой​ шторы, обои и картины​ по всей квартире. И​ выбрала для меня простую и практичную мебель в бюджете.
Екатерина составила​ чертежи, и​ сделала 3д изображения моей будущей квартиры, чтобы я могла визуализировать окончательный дизайн.
Бригадир строительной фирмы​ восхищался тщательно продуманными чертежами и планами. В данный момент она ведет авторский надзор и очень разборчива во всем, что касается технических вопросов. Екатерина обладает редким даром одновременно​ быть и художником и строгим организатором."
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 28.09.2020, 12:21
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Недавно я показывала 3д эскизы спальни из моего дизайн-проекта 3х комнатной квартиры в 17ом округе Парижа.

А вот и фотографии реализации.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 28.09.2020, 12:27
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
И еще ванная комната из этого же проекта.

Изначально предполагалась ванна со скругленным углом и большего размера по длинне и ширине. Но во время демонтажа пришлось внести корректировки.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

На мой взгляд получилось ни чуть не хуже. И еще нишу под шампуни дополнительную организовали. Чертежи для строителей я, естественно, скорректировала.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 28.10.2020, 19:31
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 28.10.2020, 19:37
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Мой сайт: http://soulflat.ru/
Отзывы на Houzz: https://www.houzz.fr/pro/ea-danilova/ekaterina-danilova
Страница в Instagram: https://www.instagram.com/catherine_interiors/

Тел.: 06 38 70 54 49, e-mail: ea-danilova@list.ru
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 13.11.2020, 12:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Catrin
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 386
Благодаря дизайн-проекту Екатерины и имея на руках детальный план с 3D визуализацией и полным подбором отделочных материалов и мебели, я думаю скоро воплотить в свет то, что очень слабо могла себе представить вначале.

Тактичность, грамотность, умение разгадать пожелания клиента и профессиональный подход с оригинальными идеями и c отменным вкусом.

Очень рада нашему сотрудничеству и всем рекомендую. Спасибо большое!
__________________
La plume est serve, mais la parole est libre.
Catrin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 16.11.2020, 19:57
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Smile

Посмотреть сообщениеCatrin пишет:
Благодаря дизайн-проекту Екатерины и имея на руках детальный план с 3D визуализацией и полным подбором отделочных материалов и мебели, я думаю скоро воплотить в свет то, что очень слабо могла себе представить вначале.

Тактичность, грамотность, умение разгадать пожелания клиента и профессиональный подход с оригинальными идеями и c отменным вкусом.

Очень рада нашему сотрудничеству и всем рекомендую. Спасибо большое!
Спасибо вам большое за такой добрый отзыв!
Я вам желаю успешной реализации проекта! Если во время демонтажных работ возникнут какие-то нюансы, или у строительной бригады будут вопросы по проекту, или нужны будут какие-то корректировки в чертежах. В общем, обращайтесь, звоните. Я на связи.
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 11.02.2021, 18:19
Бывалый
 
Аватара для ea-danilova
 
Дата рег-ции: 03.05.2019
Откуда: Levallois Perret
Сообщения: 112
Добрый день.

Журнал SALON опубликовал на своем сайте статью​ о моем реализованном дизайн-проекте. Трехкомнатной квартире, расположенной в 17ом округе Парижа.

https://salon.ru/article/uyutnaya-tr...-46-kv-m-57022
__________________
Екатерина, дизайнер-интерьеров Levallois-Perret
ea-danilova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 12.02.2021, 11:00
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
ea-danilova, Браво. Умничка.
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
дизайн интерьера, дизайнер, дизайнер в париже, дизайнер во франции


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте дизайнера интерьера квартиры Azzaz Жилье во Франции 125 12.07.2023 07:15
услуги дизайнера интерьера marousya7 Биржа труда 0 20.02.2018 22:32
Ищу дизайнера интерьера traducrus Биржа труда 8 06.12.2014 14:33
Услуги дизайнера интерьера в Париже и его окрестностях Anna La Fleur Биржа труда 2 12.11.2013 16:28
Ищу дизайнера интерьера и мебели nioly Биржа труда 3 14.08.2010 01:36


Часовой пояс GMT +2, время: 11:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX