Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Жилье во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #511
Старое 27.02.2018, 21:53
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеLesik пишет:
Есть ли у кого опыт в выселении съемщика через судебного исполнителя ?

Решение суда получено, адвокат передал дело судебному исполнителю тот просит сразу не маленькую сумму без объяснения, т.е он должен выселить и потребовать долг. Я посмотрела инфу , вроде есть сложный расчет (формула) стоимости услуг судебного исполнителя и зависит от того сколько по решению суда нам должен съемщик , но я сомневаюсь есть ли у него официальный зароботок, может получиться что мы заплатим судебному исполнителю, а он не найдет никаких средств у нашего съемщика. Правда он его еще выселить должен, но странно что он ничего не написал о signification du jugment а судья дала месяц на добровольное выселение (без вмешательства полиции).

Мы живем далеко . Съемщик о суде ничего не знает , письма не получает, на звонки не отвечает, у него все расчитано

Хочу понять как себя вести с судебным исполнителем. Может в каких то моментах можно без него ? На понимаю если решение exécutoire, разве не нужно signifer jugement ? Буду благодарна, если кто поделиться опытом

PS : Нам попался съемщик _ махинатор, подделал документы швейцарской компании . Прошли все этапы чпобы получить право его выселить Просто катастрофа, как законы защищают этих жуликов ,вместо того чтобы наказать по всем статьям закона. Вот они и учаться друг у друга
Поднимаю свой вопрос , поделитесь пожалуйста опытом
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #512
Старое 28.02.2018, 19:37
Мэтр
 
Аватара для NIKI
 
Дата рег-ции: 22.02.2004
Откуда: Кирпичинск-Париж
Сообщения: 1.044
Отключить воду и свет. Правда не знаю, законно это или нет. Привести слесарей, снять раковины, туалет, ванную. Вы страховку брали наслучай не платы аренды? Она ведь все покрывает.
__________________
Родина, хоть она уродина, А она мне нравится хоть и не красавица....
Жизнь надо прожить так,что бы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.. Ага, конечно, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине: водка, конфеты, пирожок. И даже если объективно мы - не лучше, Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите))мы вас сами найдем
NIKI вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #513
Старое 28.02.2018, 19:46     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 28.02.2018 в 20:05..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеNIKI пишет:
Отключить воду и свет. Правда не знаю, законно это или нет. Привести слесарей, снять раковины, туалет, ванную. Вы страховку брали наслучай не платы аренды? Она ведь все покрывает.
А замок нельзя поменять? со слесарем.
Оставить СМС неплательщикам , что доступ к вещам после оплаты. Вывоз вещей на свалку такого-то числа.
И пусть со мной судятся.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #514
Старое 28.02.2018, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеNIKI пишет:
Отключить воду и свет. Правда не знаю, законно это или нет. Привести слесарей, снять раковины, туалет, ванную. Вы страховку брали наслучай не платы аренды? Она ведь все покрывает.
Нельзя, все будет незаконно! Увы...Только действовать через судебных приставов, тем более, если есть решение суда. И да, платить, опять платить.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #515
Старое 28.02.2018, 20:07
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеNIKI пишет:
Отключить воду и свет. Правда не знаю, законно это или нет.
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
А замок нельзя поменять? со слесарем.Оставить СМС неплательщикам , что доступ к вещам после оплаты. Вывоз вещей на свалку такого-то числа.
NIKI , ZDRASTE Не понимаю зачем давать советы- предположения, если вы совершенно не компетентны в воросе ?

Во Франции выселение прописано законом, я не хочу здесь излагать все этапы которые я прошла, мне необходим совет того кто через судебного исполнителя после решения суда о выселении проходил эту процедуру. А ваши советы ( бред) только собъют с толку тех, кто ничего не знает и ищет помощь
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #516
Старое 28.02.2018, 20:14
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Нельзя, все будет незаконно! Увы...Только действовать через судебных приставов, тем более, если есть решение суда. И да, платить, опять платить.
Klassnaia, у вас есть опыт в выселении через судебного пристава ?
Меня интересует какие подводные камни ожидать. Декрет лимтирует его зарплату но входит ли в нее исполнение всего решения суда ? Выселение, возвращение долга, что происходит с мебелью ?
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #517
Старое 28.02.2018, 21:29
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеLesik пишет:
А ваши советы ( бред) только собъют с толку тех, кто ничего не знает и ищет помощь
Обращайтесь к судебным приставам- huissier
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #518
Старое 28.02.2018, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Обращайтесь к судебным приставам- huissier
ZDRASTE, если Вы не компетентны, лучше не отвечайте. Я не прошу совета к кому мне обращаться
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #519
Старое 28.02.2018, 22:52
Мэтр
 
Аватара для NIKI
 
Дата рег-ции: 22.02.2004
Откуда: Кирпичинск-Париж
Сообщения: 1.044
Посмотреть сообщениеLesik пишет:
NIKI , ZDRASTE Не понимаю зачем давать советы- предположения, если вы совершенно не компетентны в воросе ?
Посмотреть сообщениеLesik пишет:
А ваши советы ( бред)
Ну что вы так болезненно реагируете. Удачи вам!
__________________
Родина, хоть она уродина, А она мне нравится хоть и не красавица....
Жизнь надо прожить так,что бы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.. Ага, конечно, ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине: водка, конфеты, пирожок. И даже если объективно мы - не лучше, Вам лучше уже ничего не светит. А вообще, не ищите))мы вас сами найдем
NIKI вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #520
Старое 01.03.2018, 13:33
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.798
Посмотреть сообщениеLesik пишет:
Klassnaia, у вас есть опыт в выселении через судебного пристава ?
Меня интересует какие подводные камни ожидать. Декрет лимтирует его зарплату но входит ли в нее исполнение всего решения суда ? Выселение, возвращение долга, что происходит с мебелью ?
Без huissier все равно никак нельзя. Выселяет он, описывает имущество должника и налагает арест на его счета тоже он. А дальше нужно смотреть, что включено в гонорар конкретного huissier, а что нет. Есть такие кто работает за "все включено" - один раз заплатили, и он всем занимается. Есть такие, кто работает по конкретным актам: уведомление отдельно, выселение отдельно, и т.п. Тут нет общего правила.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #521
Старое 01.03.2018, 15:09
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Без huissier все равно никак нельзя. Выселяет он, описывает имущество должника и налагает арест на его счета тоже он. А дальше нужно смотреть, что включено в гонорар конкретного huissier, а что нет. Есть такие кто работает за "все включено" - один раз заплатили, и он всем занимается. Есть такие, кто работает по конкретным актам: уведомление отдельно, выселение отдельно, и т.п. Тут нет общего правила.

Печкин

Да в том то и дело что в этом случае не существует "все включено" или не все ! А есть Декрет, формула по которой расчитывается сколько huissier должен у нас запросить и это "сколько" зависит только от величины суммы которую судья назначила съемщику нам выплатить,
Я об этом и не спрашиваю

Ответить на мои вопросы может только тот, кто непoстедственно имел опыт. Наверное нужно посмотреть другие форумы
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #522
Старое 01.03.2018, 15:46
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.798
Ну так в случае выселения нет "суммы, которую назначили вам заплатить". Есть факт выселения и за него берется сумма, которую вы обговариваете с huissier. Она разная для всех.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #523
Старое 01.03.2018, 15:51     Последний раз редактировалось Viviena; 01.03.2018 в 16:12..
Мэтр
 
Аватара для Viviena
 
Дата рег-ции: 14.03.2013
Откуда: Беларусь - Fontenay-sous-bois
Сообщения: 3.482
Печкин, есть такая сумма, так как во все время судебной тяжбы жилец продолжает жить и не платить

Lesik, Вы зря ждете здесь экспертных мнений, тем более, что у вас такие жесткие требования по существу сообщений
вообще-то тут форум, кто хочет, тот и высказывается, по существу или нет
__________________
Viviena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #524
Старое 01.03.2018, 16:56
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.798
Посмотреть сообщениеViviena пишет:
Печкин, есть такая сумма, так как во все время судебной тяжбы жилец продолжает жить и не платить
Правильно. Это и есть ВТОРАЯ составляющая гонораров huissier. Она отдельно от гонорара за выселение. Это две не связанные иежду собой вещи. Поэтому я и говорю что нельзя однозначно рассчитать гонорар. Какой-то huissier возьмет отдельно за выселение, отдельно за взыскиваемую сумму. Другой возьмет фиксированную сумму за все. Как договоритесь. Любой конкретный huissier вам сделает расчет.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #525
Старое 01.03.2018, 22:12     Последний раз редактировалось Lesik; 01.03.2018 в 23:40..
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Ну так в случае выселения нет "суммы, которую назначили вам заплатить". Есть факт выселения и за него берется сумма, которую вы обговариваете с huissier. Она разная для всех.
Согласно этой ссылке сумма выселения регламентирована государством

https://www.service-public.fr/partic...sdroits/F32973

"Dans le cadre d'un litige locatif, la plupart des tarifs pratiqués par l'huissier de justice (émoluments) sont encadrés par la loi. "

Дело в том, что это наш адвокат передал решение суда судебному приставу, этим решением судья приказала освободить квариру в течении месяца с даты решения суда

Возможно, что выселение и возврат долга это разные тарифы.


И казалось бы нужно начать с signification du jugemment т.к. наш съемщик о нем не знает, Но судебный пристав не говоря об этом ни слова, нам написал просьбу о предоплате 800 е . ссылаясь на Décret n°96-1080 du 12 décembre 1996 portant fixation du tarif des huissiers de justice en matière civile et commerciale,
чтобы приступить к исполнению решения суда, как k единой работе, не уточняя ни о выселении , ни о возмещении долга , только попросил инфу о съемщике и его RIB

В этом декрете действительно есть расчет ( не простой, чтобы понять) и ограничения тарифов,но (зная как они дурят народ) мне не ясна стратегия этого судебного пристава, если выселение тут ни при чем!
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #526
Старое 02.03.2018, 01:00
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеViviena пишет:
Lesik, Вы зря ждете здесь экспертных мнений, тем более, что у вас такие жесткие требования по существу сообщений вообще-то тут форум, кто хочет, тот и высказывается, по существу или нет
Viviena , я не жду "экспертных мнений" , я ищу тех у кого был личный опыт в подобных ситуациях выселения . Ваши понятия о форуме субъективны. Здесь достаточно тем, чтобы развлекаться, но если речь идет о законодательстве и вопросах о помощи понять свои права, лучше ничего не писать ,чем "высказывается не по существу", т.к. это навредит тем, кто заглянет в тему подобного рода за помощью, за советом по существу.
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #527
Старое 02.03.2018, 01:46     Последний раз редактировалось Lesik; 02.03.2018 в 11:45..
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
После некоторых советов (не по существу), написанных форумчанами на этой странице, не могу не процитировать, для интересующихся законодательством по данной теме, следующий факт нз официального французского сайта "service-public" :

Attention depuis le 27 mars 2014, le bailleur qui procède lui-même à l'expulsion d'un locataire indélicat (expulsion illégale) est passible de 3 ans de prison et de 30 000 € d'amende.

Ссылка https://www.service-public.fr/partic...sdroits/F31272

Все в защиту жуликов !!!
Нам, мало того, что жулик попался, он не только подделал документы, но еще и не дает квартиру продать, не отвечает, не пускает агенства в квартиру.
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #528
Старое 02.03.2018, 19:44
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.966
Посмотреть сообщениеLesik пишет:
Дело в том, что это наш адвокат передал решение суда судебному приставу
А почему бы не задать этот же вопрос адвокату?
Dude сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #529
Старое 02.03.2018, 19:49
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.966
Посмотреть сообщениеLesik пишет:
Все в защиту жуликов !!!
Это ж французская государственная политика - перекладывать проблемы люмпенизированной части населения на плечи среднего класса. Врожденная боязнь бунта черни.
Dude сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #530
Старое 02.03.2018, 20:29
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.798
Это государственная политика, только не боязни бунта черни (неплательщиком вполне может оказаться миллионер), а главенства закона. Беспредела российских 90х нам тут точно не надо...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #531
Старое 02.03.2018, 22:48
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеDude пишет:
А почему бы не задать этот же вопрос адвокату?
Dude какой вопрос ?

Мой вопрос относится к тем, у кого был опыт. При чем тут адвокат?
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #532
Старое 02.03.2018, 23:02
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Это государственная политика, только не боязни бунта черни (неплательщиком вполне может оказаться миллионер), а главенства закона. Беспредела российских 90х нам тут точно не надо...
Печкин, вы о чем ? Вы в курсе о нарушении законодательства во французских судах ? Как только одна из сторон считает себя intouchable начинается махинация в досье , давление на адвокатов и на судью. И НИКАКОГО главенства закона нет.
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #533
Старое 03.03.2018, 07:30
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.966
Посмотреть сообщениеLesik пишет:
Dude какой вопрос ?

Мой вопрос относится к тем, у кого был опыт. При чем тут адвокат?
Совершенно логично задать этот вопрос про судебного исполнителя своему адвокату а не на форуме. Что исполнитель может и что не имеет права. Это первое что бы я сделал. Более того я бы поручил адвокату контролировать работу судебного исполнителя. И да, я не пытаюсь сэкономить пару копеек на адвокатах чтобы потом не потерять рупь.
Dude сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #534
Старое 03.03.2018, 07:42
Мэтр
 
Аватара для Dude
 
Дата рег-ции: 04.06.2011
Откуда: 34
Сообщения: 7.966
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Это государственная политика, только не боязни бунта черни (неплательщиком вполне может оказаться миллионер), а главенства закона. Беспредела российских 90х нам тут точно не надо...
По-моему во Франции давно 90-е или скорее 1917: "грабь награбленное", "народ голодает, а вы тут жируете". Законы заточены под быдло. Можно заселиться в чужое жилье и никто ничего не будет делать. Можно объесться деликатесами в магазине и ничего за это не будет. Можно лапать теток в метро и за это тоже ничего не будет. Толерантность называется. В России хотя бы за все вышеперечисленное в 90-х (да и сейчас) можно было дать в рыло и/или решить вопрос по совести. А во Франции только можно пойти и поплакать в подушку.
Dude сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #535
Старое 03.03.2018, 08:10
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.798
Все прекрасно есть. Во Франции все определено законами. Кому не нравится - возвращаемся в Россию, и бьем там в рыло кого хотим. А здесь не надо этого. Я именно от этого и уехал.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #536
Старое 03.03.2018, 11:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеDude пишет:
По-моему во Франции давно 90-е или скорее 1917: "грабь награбленное", "народ голодает, а вы тут жируете". Законы заточены под быдло. Можно заселиться в чужое жилье и никто ничего не будет делать. Можно объесться деликатесами в магазине и ничего за это не будет. Можно лапать теток в метро и за это тоже ничего не будет. Толерантность называется. В России хотя бы за все вышеперечисленное в 90-х (да и сейчас) можно было дать в рыло и/или решить вопрос по совести. А во Франции только можно пойти и поплакать в подушку.
Полностью согласна! И да, очень жаль что в рыло дать нельзя. Но зато при желании можно всегда найти другой способ отыграться (законный!) и сделать так чтобы отлились (сполна!) кошке мышкины слезы. Конечно каждый случай индивидуален. Но выход всегда есть.
Кстати наличие энергичного пристава тоже не гарантия выселения. Пристава могут банально не пустить внутрь. А могут и с лестницы спустить. Вот в таком случае ему придется обращаться к префекту чтобы тот выделил ему наряд полиции. Но (!) на это тоже нужно время. Уже хотябы потому что даже если префект войдет в положение и выделит людей дрстаточно быстро, он предварительно должен уведомить о силовом вмешательстве сьемщика. А на это тоже требуется время. Вобщем да, если сьемщик морально силен и юридически подкован то это большой гиморой для хозяина. Не говоря уже о том что после себя он может оставить руины (просто из вредности) и если у него кроме rsa ничего больше нет то за восстановление квартиры с него ничего и не возьмешь. Руины я имею ввиду в прямом смысле слова - может поломать стены, вырвать с корнем двери, окна, разбить сантехнику и даже сантехнические трубы, устроить пожар. Все это нужно иметь ввиду и как то предостеречься.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #537
Старое 03.03.2018, 13:21
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.118
Посмотреть сообщениеDude пишет:
Совершенно логично задать этот вопрос про судебного исполнителя своему адвокату а не на форуме.
Адвокаты недостаточно компетЭнтны для мадам! Она ищет оригенальные пути решения .
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #538
Старое 03.03.2018, 13:43     Последний раз редактировалось Lesik; 03.03.2018 в 14:12..
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Полностью согласна! И да, очень жаль что в рыло дать нельзя. Но зато при желании можно всегда найти другой способ отыграться (законный!) и сделать так чтобы отлились (сполна!) кошке мышкины слезы. Конечно каждый случай индивидуален. Но выход всегда есть.
Кстати наличие энергичного пристава тоже не гарантия выселения. Пристава могут банально не пустить внутрь. А могут и с лестницы спустить. Вот в таком случае ему придется обращаться к префекту чтобы тот выделил ему наряд полиции. Но (!) на это тоже нужно время. Уже хотябы потому что даже если префект войдет в положение и выделит людей достаточно быстро, он предварительно должен уведомить о силовом вмешательстве сьемщика. А на это тоже требуется время. Вобщем да, если сьемщик морально силен и юридически подкован то это большой гиморой для хозяина. Не говоря уже о том что после себя он может оставить руины (просто из вредности) и если у него кроме rsa ничего больше нет то за восстановление квартиры с него ничего и не возьмешь. Руины я имею ввиду в прямом смысле слова - может поломать стены, вырвать с корнем двери, окна, разбить сантехнику и даже сантехнические трубы, устроить пожар. Все это нужно иметь ввиду и как то предостеречься.
В общем положении вещей выселение так и выглядит .
В моем случае параллельно идет уголовное расследование, мы нашли неоспоримые доказательства , полиция назвала это escroquerie, но хотела тянуть 2 года , я написала прокурору и "товарищ" уже был на допросе. Следствие продолжается От того какое решение примет прокурор будет видно работают ли законы, Вобще то, если бы пару таких уголовников посадили за фальсификацию документов с целью захвата квартиры и проживания за счет пенсионера (в нашем случае), другим был бы урок. Ну а так как законы не работают , Жулики, вперед !

Я расчитываю, на то, что после допроса в полиции наш жулик 100 раз подумает, прежде чем убивать кватиру.
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #539
Старое 03.03.2018, 13:54
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Адвокаты недостаточно компетЭнтны для мадам! Она ищет оригенальные пути решения .
Мадам ZDRASTE, да успокойте вы свое ехидство. Я по моему ясно объяснила , что мои вопросы не связаны с комптентостью адвокатов.

И чтобы вас угомонить , уточню, что адвокат отказался отвечать на какие либо вопросы по причине окончания его участия после вынесенного решения суда
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #540
Старое 03.03.2018, 14:02     Последний раз редактировалось Lesik; 03.03.2018 в 14:22..
Мэтр
 
Аватара для Lesik
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Сообщения: 2.581
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Все прекрасно есть. Во Франции все определено законами.
Печкин , к сожалению это только теория. Очевидно Вы не компетентны в реальности происходящих судебных дел, махинаций с которыми активно борятся французы.
__________________
Lesik
Lesik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш муж-француз платит алименты? Margot Административные и юридические вопросы 2 08.07.2008 17:07
Какие налоги платит физическое лицо (гр. России) если он сдает свой офис фирме pilot Работа во Франции 2 11.05.2008 23:11
Новый жилец - SDF rose Жилье во Франции 14 28.03.2007 09:47
Ребенок уезжает с матерью во Францию Alex_2005 Административные и юридические вопросы 85 08.12.2005 00:06
Куда уезжает французская молодежь? Tash Обо всем 5 27.09.2005 11:18


Часовой пояс GMT +2, время: 17:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX