Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 23.11.2010, 05:47
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
На восток и юго-восток от Elephant and Castle полно таких домов с бесплатными квартирами.
Понятно. А вот показанная в фильме беспомощность полиции, провоцирующая граждан на самосуд, это так и есть в таких районах?
Ka вне форумов  
  #62
Старое 23.11.2010, 10:02
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 17.02.2009
Откуда: Saint Petersbourg - France
Сообщения: 4
Из последних смотрела "La Potiche" понравилось и мне и мужу и свекрови:-)
Yulia F вне форумов  
  #63
Старое 23.11.2010, 11:16
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Понятно. А вот показанная в фильме беспомощность полиции, провоцирующая граждан на самосуд, это так и есть в таких районах?
Английские полицейские тоже очень похожи, встречал таких. Очень вежливые, все в рамках закона. Но что они могут сделать, если у них даже нет огнестрельного оружия?
bourgeois вне форумов  
  #64
Старое 23.11.2010, 17:56
Мэтр
 
Аватара для Aqua
 
Дата рег-ции: 31.03.2006
Откуда: Украина
Сообщения: 934
Отправить сообщение для  Aqua с помощью ICQ
Недавно посмотрела филь "Начало" ("Inception") с Л.Дикаприо и М.Котийяр



Хоть он и длинный (по времени), но смотрится легко...
Мне понравился...
__________________
"Я все больше и больше убеждаюсь в мысли о том, что наше счастье зависит куда более от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий"
Александр фон Гумбольт
Aqua вне форумов  
  #65
Старое 23.11.2010, 23:26
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеAqua пишет:
"Начало" ("Inception")
Такой грубый пиар получился с этим фильмом, на мой взгляд. Cotillard там на 5 минут экранного времени из общих двух с половиной часов... Но везде "Leonardo DiCaprio, Marion Cotillard!!!", "Leonardo DiCaprio, Marion Cotillard!!!"...

Для меня лично это было бы "Joseph Gordon-Levitt, Leonardo DiCaprio, Ellen Page". К тому же, я за него (Joseph Gordon-Levitt) когда-то замуж собиралась. Margaux, помнишь? Ты же нас познакомила!
ecole21 вне форумов  
  #66
Старое 24.11.2010, 20:21
Мэтр
 
Аватара для A_Karina
 
Дата рег-ции: 28.02.2008
Сообщения: 3.330
Посмотреть сообщениеYulia F пишет:
Из последних смотрела "La Potiche" понравилось и мне и мужу и свекрови:-)
я тоже на днях посмотрела этот фильм. Не перестаю восхищаться Катрин Денев, какая же она красивая! А фильм, не плохой, легкий и не принужденный.
__________________
Женщина никогда не может быть слишком молодой, слишком худой и слишком богатой
A_Karina вне форумов  
  #67
Старое 24.11.2010, 22:13
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Кто смотрел La Princesse de Montpensier , поделитесь впечатлениями.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #68
Старое 27.11.2010, 22:36     Последний раз редактировалось Margaux; 28.11.2010 в 00:10..
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Для меня лично это было бы "Joseph Gordon-Levitt, Leonardo DiCaprio, Ellen Page". К тому же, я за него (Joseph Gordon-Levitt) когда-то замуж собиралась. Margaux, помнишь? Ты же нас познакомила!
угу, помню . только я не поняла, тебе фильм понравился? мне друг сказал после просмотра: "Интересно, какой они травы там накурились, те, кто фильм создавал"
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
  #69
Старое 27.11.2010, 23:13
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Кстати, посоветуйте, люди, фильмов, что бы Италия "была в ролях"
Посмотреть сообщениеClisson пишет:
The American вчера смотрели. Мужу фильм понравился, но мало было активных действий. А мне очень понравился. Клуни так интересно сыграл. И девчонка-итальянка-стоит посмотреть. С субтитрами, но говорят в фильме мало и не тараторят- можно и по-английски понимать. В конце- я аж слезу пустила. фильм - не похож на те, что клуни раньше играл.
хорошо, что я решила посмотреть его не читая комментариев на рутрекере. вот тебе и Anton Corbijn, вот тебе и фотограф каверов на CD.
ecole21, там такая Италия, там такая музыка, там такой Клуни и там такая итальянка(!!!) (Violante Placido, дочь известного нам Michele Placido, a.k.a. героя, борца с итальянской мафией сериала "Спрут", помните?). так что советую )).

__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
  #70
Старое 28.11.2010, 00:09
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Чем именно позорный, интересно узнать.
о, только сейчас увидела ваш пост.
позорный он тем что, история стара как мир: нехватка любви и внимания со стороны богатого папочки, последсвием чего являтся чей-то суицид, пьющий, другой уже папа-полицейский, не сумевший уберечь жену, издёвки в школе над девочкой, ну и развязка, конечно же, такой конеееец (!!!), просто Канны по ним плачут... по всей видимости, фантазия и муза сценаристов покинула и они ничего другого не смогли придумать. башни WTC и папа сразу ведет дочку в музей Метрополитэн, вот вам.
может, если бы мне было лет 16-17 и за спиной не было бы сотней фильмоф, я бы его оценила выше (но, taniae, это не в укор вам, вы же знаете, у меня с вами во многом вкусы совпадают )

а так, приятно было смотреть на любимый НЙ и героев - очень милая пара.
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
  #71
Старое 28.11.2010, 01:16
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
только я не поняла, тебе фильм понравился? мне друг сказал после просмотра: "Интересно какой они травы там накурились, те, кто фильм создавал"
Понравился! Разве что "5 минут" с Cotillard раздражают. А вообще мне нравится, когда задаются вопросом, что за иллюзия эта наша жизнь... Сама задаюсь, когда покурю... Шутка. Ну и SPFX потрясные, конечно!!!

Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
Violante Placido, дочь известного нам Michele Placido, a.k.a. героя, борца с итальянской мафией сериала "Спрут", помните?
Помню! Это из того же периода, когда мы с тобой сериалы по советскому (?) тв смотрели (к разговору о встрече в самолёте).

Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
так что советую )).
Ок. Благодарю!


Мой последний увиденный

Un homme et son chien / Человек и его собака (2008)

Режиссёр Francis Huster.

В ролях: Jean-Paul Belmondo (7 лет не снимался до этого, после перенесённого в 2001 инсульта), Julika Jenkins, Hafsia Herzi, Francis Huster.



Интересно, что в фильме в эпизодических ролях появились такие люди как Jean Dujardin, Michèle Bernier, José Garcia, Daniel Prévost, Barbara Schulz, Jean-Luc Lemoine, Rachida Brakni, Robert Hossein...





boroda92, помните, Вы писали в соседней теме

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
"Бельмондо" неплох у Дюжардена, но ему нужен опыт, т.е. время. Т.к. Ж-П до своих "Великолепных" прошел очень долгий путь в кино, начиная с моих любимых его ролей в ч/б авторском кино.
Дюжарден - Фанат (с большой буквы) Бельмондо и всегда мечтал сыграть с ним. Одна сцена есть в фильме, на мой взгляд символичная: Бельмондо передаёт Дюжардену свой чемоданчик... и прямо чувствуется в кадре какая-то необыкновенная связь между этими двумя... как завещание... как одобрение... не знаю... не объяснить... посмотрите, в общем.



Посмотреть сообщениеClisson пишет:
В конце- я аж слезу пустила.
А я навзрыд. Фильм хороший, но тяжёлый. Предупредила.
ecole21 вне форумов  
  #72
Старое 28.11.2010, 01:32
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Кто смотрел La Princesse de Montpensier , поделитесь впечатлениями.
Сама его посмотрела, фильм понравился, красивая музыка, красивые наряды и артисты. И сюжет интересный.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
  #73
Старое 28.11.2010, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Alekseen
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Novossibirsk-Moscou-Lille-Paris
Сообщения: 822
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Приведу цитаты из закрытой темы:
-<Посмотрела вчера новый фильм с Робертом Петтинсоном "Remember Me" ...Конец конечно неожиданный...>




/19246191.jpg[/img]
Посмотрел. Великолепный фильм. И конец (очень неожиданный) - мне понравился. Если бы не такой конец, фильм совершенно по-другому бы воспринимался...Как какая-нибудь романтическая слюно-комедия.

Масса поводов к размышлению. Отличное кино.





Недавно посмотрел Гарри Поттера. Если учесть то, что само содержание книги было давно забыто - то понравилось. В общем-то сделано неплохо...
Ничего не пропущено...ничего лишнего не добавлено. Юмор хороший.


А кто-нибудь смотрел фильм "Три дня на побег"?
__________________
par F.A.
Alekseen вне форумов  
  #74
Старое 28.11.2010, 16:33
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеAlekseen пишет:
Недавно посмотрел Гарри Поттера. Если учесть то, что само содержание книги было давно забыто - то понравилось. В общем-то сделано неплохо...
Ничего не пропущено...ничего лишнего не добавлено. Юмор хороший
самый худший фильм из всех про Гарри Поттера. фильм растянут до ужаса, каждый шаг, каждое слово, на середине уже хочется спать, а этот танец Гарри и Гермионы в палатке - полный ужас (я здесь не выдержала и залилась смехом на весь зал, так нелепо все это смотрелось на экране). первоначально, создатели хотели снять заершающую картину про Поттера, но тут они решили поделить её на две части, наверное, думая о будущих кассовых сборах, при этом не урезая длительность фильма.
в общем, был бы фильм короче - было бы не так муторно, все 2 часа 15 минут запросто можно было сжать в 1 час.
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
  #75
Старое 28.11.2010, 17:33
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеAlekseen пишет:
А кто-нибудь смотрел фильм "Три дня на побег"?
Вышел уже? Мы смотрели оригинал. Pour elle / Для неё (2008) (+)
ecole21 вне форумов  
  #76
Старое 28.11.2010, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Alekseen
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Novossibirsk-Moscou-Lille-Paris
Сообщения: 822
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Вышел уже? Мы смотрели оригинал. Pour elle / Для неё (2008) (+)
Надеюсь американская версия также неплоха. Хотя отзывы - сплошь плохие
__________________
par F.A.
Alekseen вне форумов  
  #77
Старое 28.11.2010, 18:27
Мэтр
 
Аватара для Alekseen
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Novossibirsk-Moscou-Lille-Paris
Сообщения: 822
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
а этот танец Гарри и Гермионы в палатке - полный ужас (я здесь не выдержала и залилась смехом на весь зал, так нелепо все это смотрелось на экране).
"Взрослые" отношения между героями и в книге показаны так себе. С чего это , например, Рон и Гермиона? А Гарри и сестра Рона? Никакого обоснования именно этим отношениям. Просто так - бац, и пары.
Так что и в фильме это все не очень показано.

Цитата:
первоначально, создатели хотели снять заершающую картину про Поттера, но тут они решили поделить её на две части, наверное, думая о будущих кассовых сборах, при этом не урезая длительность фильма.
в общем, был бы фильм короче - было бы не так муторно, все 2 часа 15 минут запросто можно было сжать в 1 час.
А на мой взгляд прошлые фильмы были сжаты до полутора часов и не отоброжали ничего, те если книгу человек не читал - то он вообще ничего не поймет. Так что тут я по поводу двух частей по 2.5 часа каждая ничего не имею.
__________________
par F.A.
Alekseen вне форумов  
  #78
Старое 28.11.2010, 20:25
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеAlekseen пишет:
А на мой взгляд прошлые фильмы были сжаты до полутора часов и не отоброжали ничего, те если книгу человек не читал - то он вообще ничего не поймет. Так что тут я по поводу двух частей по 2.5 часа каждая ничего не имею.
я книгу так и не читала , всё мне было понятно, а вот тут....тянули резину, тянули, а кроме того дибильного танца, и перевоплощения во взрослых, я так ничего и не запомнила .
да, и, по-мойму, если бы каждый раз книгу экранизировать от и до, то все фильмы бы давно в телесериалы превратились. урезАть - надо!
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
  #79
Старое 29.11.2010, 00:59
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеAlekseen пишет:
Надеюсь американская версия также неплоха. Хотя отзывы - сплошь плохие


Я посмотрю в любом случае...

Кстати, A bout portant же выходит на след неделе! Его второй фильм! Fred Cavayé имею в виду.



Выходит в следующую среду, 1 декабря.

Режиссёр Fred Cavayé.

В ролях: Gilles Lellouche, Roschdy Zem, Gérard Lanvin.

Журналисты, которые видели фильм, хвалят.
ecole21 вне форумов  
  #80
Старое 29.11.2010, 01:11
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Оооооо! Седина в бороду у Lanvin!!!! Ну всё, теряю контроль.





Эх, boroda92, понравился бы Вам фильм! Интервью читаю с режиссёром, говорит, что хотел сделать второй фильм ещё более напряжённым, чем предыдущий... ещё более экшн... "как последние полчаса Pour elle..." Сечёте?

А истории похожи... тоже обыкновенный человек, любящий муж, живёт себе, на работу ходит, жена беременна... однажды на него сваливаются криминальные неприятности... и понеслось...
ecole21 вне форумов  
  #81
Старое 29.11.2010, 01:18
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
И продолжу про ремейки и ... плохую критику.

Margaux, не смотрела? Ремейк фильма Le Dîner de cons (1998).


Dinner For Schmucks / The Dinner (фр.) (2010)

Режиссёр Jay Roach.

В ролях: Steve Carell, Paul Rudd, Stephanie Szostak.



У вас он летом вышел, одновременно с Inception и Salt, сборы и критика не ахти. Во Франции где-то уже скромненько идёт, но официальная дата выхода значится 1 декабря... не было устроено предпросмотра для журналистов... и вообще как-то странно продвигается... Хотя исполнительные продюсеры Sacha Baron Cohen и сам Francis Veber.
ecole21 вне форумов  
  #82
Старое 29.11.2010, 18:48
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Un homme et son chien / Человек и его собака (2008)
Режиссёр Francis Huster.

В ролях: Jean-Paul Belmondo (7 лет не снимался до этого, после перенесённого в 2001 инсульта), Julika Jenkins, Hafsia Herzi, Francis Huster.

Интересно, что в фильме в эпизодических ролях появились такие люди как Jean Dujardin, Michèle Bernier, José Garcia, Daniel Prévost, Barbara Schulz, Jean-Luc Lemoine, Rachida Brakni, Robert Hossein...

Дюжарден - Фанат (с большой буквы) Бельмондо и всегда мечтал сыграть с ним. Одна сцена есть в фильме, на мой взгляд символичная: Бельмондо передаёт Дюжардену свой чемоданчик... и прямо чувствуется в кадре какая-то необыкновенная связь между этими двумя... как завещание... как одобрение... не знаю... не объяснить... посмотрите, в общем.
У меня этот фильм уже полгода наверное лежит. Я все собираюсь выбрать время днем и спокойно посмотреть, без угрозы быть отвлеченным или уставшим. Но вот это как-то не получается.

А по Дюжардену, чем больше смотрю, тем больше придерживаюсь этого мнения. Ему бы еще лоска чуть добавить. И комедии играть надо обязательно.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
  #83
Старое 29.11.2010, 18:51
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Вышел уже? Мы смотрели оригинал. Pour elle / Для неё (2008) (+)
Помню этот фильм. Особенно про обои запомнилось Хотя сначала подумал, что это тот, который про усы и потерю разума
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
  #84
Старое 29.11.2010, 18:55
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Кстати, A bout portant же выходит на след неделе! Его второй фильм! Fred Cavayé имею в виду.
Режиссёр Fred Cavayé.
В ролях: Gilles Lellouche, Roschdy Zem, Gérard Lanvin.
Журналисты, которые видели фильм, хвалят.
куртотенюшка (как переводит Кураж-Бамбей какую-то американскую фразу)
Такие три актера, что грех не посмотреть. Да и Аная вряд ли картину испортит.
Ланвен хорош
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
  #85
Старое 29.11.2010, 18:57
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Dinner For Schmucks / The Dinner (фр.) (2010)
Режиссёр Jay Roach.
В ролях: Steve Carell, Paul Rudd, Stephanie Szostak.
о, боже
Ну если в первого на месте Лермита еще поверить можно, то на втором плане вообще кошмар какой-то. Почему было не снять в этой роли де Вито?
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
  #86
Старое 29.11.2010, 19:55
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
У меня этот фильм уже полгода наверное лежит. Я все собираюсь выбрать время днем и спокойно посмотреть, без угрозы быть отвлеченным или уставшим.
Но про Бима мы помним, да?.. Re-предупреждаю.

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
А по Дюжардену, чем больше смотрю, тем больше придерживаюсь этого мнения. Ему бы еще лоска чуть добавить. И комедии играть надо обязательно.
Они с Жилем, кстати, снова будут вместе на экране. Летом следющего года начнутся съёмки Les Infidèles: "Комедия очень trash, не для семейного просмотра".

Сейчас так много интервью с Жилем повсюду... в одном из них он тоже признаётся в преклонении перед Бельмондо. И говорит, что этот новый фильм дал ему возможность почувствовать себя "Belmondo de banlieue". Поживём-увидим, кто будет новым Magnifique...

Кстати, про Дюжардена... Его можно будет увидеть живьём 9 декабря начиная с 19 часов в магазине Eden Park (Saint-Germain-des-Prés) в рамках участия в благотворительной акции этой марки для Fondation Mouvement pour les Villages d'Enfants.

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Особенно про обои запомнилось
Мне тоже! Особенно про мрамор!

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
куртотенюшка (как переводит Кураж-Бамбей какую-то американскую фразу)
Пардон? Я ведь даже в яндексе запросила.

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
о, боже
Ну если в первого на месте Лермита еще поверить можно, то на втором плане вообще кошмар какой-то. Почему было не снять в этой роли де Вито?
Sacha Baron Cohen изначально планировался на эту роль.

И это Вы ещё не видели хобби героя!





Про де Вито в точку! Но он же уже очень старенький, наверное...

Вот я и "боюсь" смотреть фильм.
ecole21 вне форумов  
  #87
Старое 29.11.2010, 20:27
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Но про Бима мы помним, да?.. Re-предупреждаю.
видимо поэтому и лежит полгода
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Кстати, про Дюжардена... Его можно будет увидеть живьём 9 декабря начиная с 19 часов в магазине Eden Park (Saint-Germain-des-Prés) в рамках участия в благотворительной акции этой марки для Fondation Mouvement pour les Villages d'Enfants.
Мне на метро Павелецкая лень ехать, чтобы на Принцессу Монпасье посмотреть
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Про де Вито в точку! Но он же уже очень старенький, наверное...
Жан Вильре вроде тоже был не молод. Посмотрел, 47 против 66 у де Вито. Да уж, время летит. А Мэтью Перри? )))
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Вот я и "боюсь" смотреть фильм.
я вообще не хочу. Свежо воспоминание о Томе Хенксе в роли Высокого блондина.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
  #88
Старое 29.11.2010, 20:42
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Мне на метро Павелецкая лень ехать, чтобы на Принцессу Монпасье посмотреть
Mélanie Thierry в Москве?!

Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
А Мэтью Перри? )))
А если французский ремейк? Сделал же он (Francis Veber) L'Emmerdeur / Зануда (2008) с Richard Berry и Patrick Timsit...
ecole21 вне форумов  
  #89
Старое 29.11.2010, 20:43
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
это Вы ещё не видели хобби героя!
кошмар, просто кошмар. Но, судя по зубам, зарабатывает неплохо

Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Пардон? Я ведь даже в яндексе запросила.
Кураж-Бамбей - это переводчик такой. Т.е. это фирма рекламная какая-то, а в свободное время переводят сериалы. При переводе ам.сериала "How i met your mother" они использовали кучу весьма забавных фраз, которые хорошо раскрасили этот сериал. Эта в том числе.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
  #90
Старое 29.11.2010, 20:51
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Mélanie Thierry в Москве?!
фильм показывают, примерно в пяти кинотеатрах
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
А если французский ремейк? Сделал же он (Francis Veber) L'Emmerdeur / Зануда (2008) с Richard Berry и Patrick Timsit...
а кого будем на роли выдвигать? На роль Лермита можно Гамблена выдвинуть. Его "друга" - по традиции либо Лелуш, либо Паскаль Эльба. С остальными тяжелей
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний фильм, который Вы смотрели... masiк Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2990 19.10.2010 20:59
Последний фильм Альмодовара Azzaz Синема, синема... О кино, театре и телевидении 7 31.08.2009 18:07
Где приобрести фильм "Человек, который смеётся"? Ivan Bulyko Цены, покупки, банки, налоги 0 06.01.2008 09:31
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04
Clara et Moi. Вы смотрели? Helen Dudareva Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 09.07.2004 06:51


Часовой пояс GMT +2, время: 07:41.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX