Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1561
Старое 07.09.2010, 16:51
Мэтр
 
Аватара для Alekseen
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Novossibirsk-Moscou-Lille-Paris
Сообщения: 822
Кто-нибудь сегодня собирается на премьеру "Des Hommes et des Dieux"?


__________________
par F.A.
Alekseen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1562
Старое 10.09.2010, 17:15
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Поиск мне не выдал результатов про фильм <Camping>.

Хотя я не любитель кэмпингов, ни творчества Дюбоска, но все-таки советую его посмотреть. Смешной фильм, наверное потому, что <c'est vrai>
taniae,
спасибо.
Посмотрел. Понравилось.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1563
Старое 10.09.2010, 21:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
<boroda92>, есть еще <Camping2>, но я его не смотрела, мне видеоаннонс не понравился.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1564
Старое 12.09.2010, 14:52
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Вот эти два фильма произвели в свое очень сильное впечатление
Цитата:
# 1959 — Красавчик Серж / Le Beau Serge
# 1959 — Кузены / Les Cousins
Игрой Ж-К. Бриали и Жерара Блена, постановкой Шаброля.

Цитата:
Знаменитый французский кинорежиссер, сценарист, актер и продюсер Клод Шаброль скончался сегодня на 81 году жизни, сообщает France Info со ссылкой на представителя мэрии Парижа.

Шаброль - один из основателей так называемой французской «новой волны» начал свою карьеру в конце пятидесятых годов прошлого века в качестве кинокритика в журнале Les Cahiers du cinéma («Кайе дю синема»), где он работал вместе с Франсуа Трюффо, и Жаном-Люком Годаром.

Уже первый его фильм «Красавчик Серж» принес ему успех, Шаброль- автор таких картин как «Кузены», «Семь смертных грехов», «Дорога в Коринф», «Мясник», «Крик совы».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1546210.shtml
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1565
Старое 12.09.2010, 19:36
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Шаброль умер? Боже! Как жалко.
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1566
Старое 12.09.2010, 19:48
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Ребята, в шоке... Прошлый we я провела в La Baule, в каждом ресторане приставала к персоналу с вопросом, а посещает ли заведение Шаброль... у него дом по соседству, в Le Croisic... 15 минут на велике... привезла с собой местную газету, в которой как раз напечатали интервью с ним... И даже мысли такие печальные меня посещали, всe таки возраст... и недавняя кончина другого режиссера, Алена Корно...............................
И вот она новость. Ужасно печально.
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1567
Старое 12.09.2010, 22:39
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
и недавняя кончина другого режиссера, Алена Корно...............................
да и Ромер тоже. 8 месяцев и 1 день всего прошло
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1568
Старое 13.09.2010, 18:13
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Мне вот неожиданно понравился
Необычайные приключения Адель / Les Aventures extraordinaires d'Adèle Blanc-Sec



2010, Франция
Жанр: боевик, фэнтези, приключения, детектив
Режиссер: Luc Besson
В ролях: Louise Bourgoin, Mathieu Amalric, Gilles Lellouche, Jean-Paul Rouve, Jacky Nercessian, Philippe Nahon, Nicolas Giraud, Laure de Clermont-Tonnerre, Swann Arlaud, Frédérique Bel, Benjamin Broux, Gérard Chaillou

Т,е. сначала я просто хотел Бессоновский фильм посмотреть с Амальриком и Лелушом (их я кстати по фильму так и не распознал Единственный, кого сразу узнал, был Ж.-П. Рув). Даже ничего хорошего от него не ждал. И начало не понравилось. Но потом втянулся и повеселился. Нет, фильм конечно глупый, комиксовый и ни каким образом к предыдущему творчеству режиссера не относится. Легкая пародия на приключенческие фильмы. Но в разделе "Забавно" вполне неплох. Последние минут 30 особенно.





Цитата:
1912 год. Бесстрашная юная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на все ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой: каким-то невероятным образом в музее естествознания из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупливается детеныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключений.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1569
Старое 16.09.2010, 02:27
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
С удовольствием посмотрел

Мои звезды прекрасны / Mes stars et moi



2008, комедия
Режиссер: Laetitia Colombani
В ролях: Catherine Deneuve, Emmanuelle Béart, Mélanie Bernier, Kad Merad ..

Добрый веселый фильм. Довольно своеобразный взгляд на тему "Таланты и их поклонники" . Что может произойти, если фанат преследует звезду? Всё, что угодно. Может быть и как в фильме

Смеяться, кстати, можно начинать с самого названия, т.к. наши прокатчики в своем стиле позабавили. Даже не зная французского, смог нормально перевести, в отличии от них.









Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
Еле-еле осилила свой первый фильм на французском, без всяких там субтитров (ну и тяжко же мне пришлось ) - Mes stars et moi . Наконец-то Kad Merad в главной роли .
Не супер, конечно, но было интересно и весело. Хотя местами было очень даже грустно смотреть как Catherine Deneuve и Emmanuelle Béart обращались с Merad(ом).
Цитата:
Робер - самый настырный и надоедливый поклонник из всех, каких только видел свет. Он работает в крупном актерском агентстве, и благодаря этому имеет дополнительные возможности бесстыднейшим образом докучать своим идолам. Их трое. Однажды актрисы встречаются и, обнаружив, что страдают от посягательств одного и того же поклонника, решают с ним разобраться.
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1570
Старое 16.09.2010, 09:24
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
С удовольствием посмотрел

Мои звезды прекрасны / Mes stars et moi
Видела его этим летом, когда на нашем ТВ французские фильмы пару недель показывали. Согласна, очень симпатичный, человечный такой фильм. Сначала звезд жалко, в жизнь которых бесцеремонно вмешиваются. Однако, когда они объединяются и отвечают Роберу той же монетой, то это шокирует еще больше. Вроде, и заслужил, пусть на своей шкуре почувствует, но...
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1571
Старое 16.09.2010, 09:28
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Мне вот неожиданно понравился
Необычайные приключения Адель / Les Aventures extraordinaires d'Adèle Blanc-Sec
И мне понравился. Легкий, игривый, ироничный. Париж такой уютный. Типажи яркие.
А заметили, что все полицейские одинаковы не только тем, что они - идиоты, но еще все с огромными ушами?
Комиксы - далекий от меня пласт культуры. Для меня интересным был только в детстве, когда сама рисовала какие-то такие приключенские истории. И, на мой взгляд, если уж экранизировать их, то именно вот так. Такой подход мне гораздо ближе, чем напыщенный, пафосный, слишком серьезно относящийся к этому Голливуд.
Молодец Бессон!
Ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1572
Старое 16.09.2010, 11:07
Мэтр
 
Аватара для Alekseen
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Novossibirsk-Moscou-Lille-Paris
Сообщения: 822
Вчера посмотрел "НЕУДЕРЖИМЫЕ" (EXPENDABLES) Сталлоне. Он на старости лет весьма неплохие картины снимает. Определенно можно сказать, что у него есть стиль - в в Рокки Бальбоа, в Рэмбо4 и в Неудержимых есть такая интересная смесь кровавого месива (Ну..Рокки исключение) и размышлений о жизни.

С учетом Стэтхема, Ли , Лунггена, Уилисса и Шварцнегера - получился такой памятник все боевикам.

В общем, посмотрел с удовольствием.
__________________
par F.A.
Alekseen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1573
Старое 16.09.2010, 16:13
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.144
Alekseen, это французский фильм? Который нужно посмотреть?
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1574
Старое 16.09.2010, 17:10
Дебютант
 
Аватара для etoile1987
 
Дата рег-ции: 22.08.2010
Откуда: Минск
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  etoile1987 с помощью ICQ
А мне понравился Belle de jour.Катрин Денев нем такая утонченная
etoile1987 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1575
Старое 17.09.2010, 22:31
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
а я вот посмотрела LE MAC-очень понравился.Оригинальный сюжет,блистательная игра Хосе Гарсия.Легкая и смешная комедия,смотрится на одном дыхании.
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1576
Старое 20.09.2010, 15:56     Последний раз редактировалось taniae; 20.09.2010 в 15:59..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
<
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Мои звезды прекрасны / Mes stars et moi
>
Тоже посмотрела. Не согласна я. Не место этому фильму в этой теме, по-моему. Так, фИльмик, смотреть скучно было.
Извините, если я резковато высказалась
На Денёв и Беар сегодняшних посмотреть интересно, конечно. Беар стала похожа на утку , переборщил ее хирург явно.
В который раз убеждаюсь, что я Када Мерада не воспринимаю, как актера. "Не верю" (с) ему. Он-кОмик, шутник, остроумный человек, но актер он средненький.

Вот, похожий по сужету фильм Jean-Philippe /2006/ с Лукини, мне больше нравится. Но то Лукини .

taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1577
Старое 20.09.2010, 16:27
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
А я тоже посмотрела Mes stars et moi и мне тоже совсем не понравился фильм. Даже досматривать не стала

Хотя Кад Мерад мне очень мил
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1578
Старое 21.09.2010, 01:10
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеzen пишет:
Не место этому фильму в этой теме, по-моему. Так, фИльмик, смотреть скучно было.
Извините, если я резковато высказалась
Я стал проще относится к словам "нужно посмотреть". Пусть люди сами выбирают, нужно или нет. Иногда хочется просто отдохнуть. На одних шедеврах далеко не уедешь
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1579
Старое 21.09.2010, 01:48
Мэтр
 
Аватара для Margaux
 
Дата рег-ции: 30.11.2008
Откуда: Moscou
Сообщения: 591
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Беар стала похожа на утку , переборщил ее хирург явно

Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
В который раз убеждаюсь, что я Када Мерада не воспринимаю, как актера. "Не верю" (с) ему. Он-кОмик, шутник, остроумный человек, но актер он средненький
ну ведь, шутники и комики - они же тоже актеры? какой замечательный Рашид в "Je crois que je l'aim", а этот, из Штей..."притворяться быть смешным" - я, считаю, не легко
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
...Но то Лукини
ну дык
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Я стал проще относится к словам "нужно посмотреть". Пусть люди сами выбирают, нужно или нет. Иногда хочется просто отдохнуть. На одних шедеврах далеко не уедешь
я вообще уже не "вредничаю"...хотя за последние 3 дня посмотрела 2 французских фильма, оба - мура страшная! что-то из ряда авторского кино, даже названий сейчас не вспомню...ну и слава Богу, завтра буду "отдыхать"
__________________
You can pretend to be serious but you can't pretend to be funny
Margaux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1580
Старое 21.09.2010, 01:55
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
По заявкам телезрителей продолжу ретроспективу Када Мерада

Париж! Париж! / Faubourg 36 (2008)
драма, водевиль

Réalisation: Christophe Barratier (режиссер "Хористов", продюсер "Птиц" и "Микрокосмоса")
Acteurs: Gérard Jugnot, Clovis Cornillac, Kad Merad, Nora Arnezeder, Pierre Richard, Bernard-Pierre Donnadieu, Elisabeth Vitali



Фильм номинировался на "Сезар" в пяти категориях. Актеры поют сами.

Если коротко, то очень похоже на Хористов, благо даже Жюньо с Кадом остались. Хороший водевиль на фоне 1936 года. Замечательные Жюньо и Ришар. Очень понравилась Нора - симпатичная девушка (говорят подруга Гада) в роли Ж-Б Монье. Кад с Корнийаком тоже картину не портят.
Мне больше всего понравилась легкость фильма, действительно водевильная. Но при этом в фильме присутствуют и вполне серьезные темы.

Жюньо играет свою обычную роль - не очень удачного человека, который попадает в череду неприятностей. Социалист - Корнийак, комик - Кад (радуйтесь, здесь играет себя!!!), известный композитор сбежавший от мира - Ришар и порхающая Нора - попытавшаяся сыграть кого-то среднего между Э.Пиаф и М.Монро.








Цитата:
"Временами возникает ощущение, что если бы фильм был снят много лет назад, сейчас бы он проходил по разряду французской классики" (Роджер Эберт, Chicago Sun-Times)

"Спродюсируй французы подобную историю в 50-х, режиссером стал бы Жан Ренуар, а Жан Габен — исполнителем главной роли" (IMDB)
Цитата:
Очень необычная, но весьма мелодичная история! Рекомендуется всем любителям музыкального кино! На дворе 1936 год. Дело происходит в Париже. Безработные артисты решаются вернуть в свои руки "Шансонию" - зал для концертов, в котором когда-то даже яблоку упасть было негде. Но ведь на носу война. Публике, как казалось, совсем не до музыки. Что же делать? Как вернуть зрителя? Может, единственный верный выход - это найти абсолютно новое лицо, чтобы оно стало эдаким новым "народным артистом"? И тогда на сцену выходит юная красавица Дус с хитом "Париж! Париж!"...
здесь отзывы есть
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278319/
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1581
Старое 21.09.2010, 01:57
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
я вообще уже не "вредничаю"...хотя за последние 3 дня посмотрела 2 французских фильма, оба - мура страшная! что-то из ряда авторского кино, даже названий сейчас не вспомню...ну и слава Богу, завтра буду "отдыхать"
Ой. Я Билет в космос с Кадом и Кане посмотрел. Вот где муть. И Ремонт с Кароль Буке
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1582
Старое 21.09.2010, 11:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеMargaux пишет:
ну ведь, шутники и комики - они же тоже актеры
В какой-то мере да .
По моим наблюдениям, у юмористов удачным бывает 1, максимум 2 фильма.
<Bien venu chez le ch tis> и <Camping> тому пример.

Все мы более или менее взыскательны, как зрители, конечно.

zen
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1583
Старое 21.09.2010, 12:07
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Je vais bien, ne t'en fais pas и Хористы уже забылись?
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1584
Старое 21.09.2010, 15:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Э ваис биен, не тьен фаис пас и Хористы уже забылись?
Кому вопрос?
Я эти фильмы еще не смотрела.
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1585
Старое 21.09.2010, 18:29
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Посмотреть сообщениеboroda92 пишет:
Je vais bien, ne t'en fais pas и Хористы уже забылись?
Je vais bien.. хороший в целом фильм, хоть и не шедевр, но приятный, добротно сделанный, мне понравился. А Хористы меня не очень впечатлили, на мой вкус чересчур слащаво

Кстати, boroda92, а слова про фильмик в Вашем сообщении 1578 не мои, хоть я и согласна с высказыванием taniae
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1586
Старое 21.09.2010, 22:37
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Посмотреть сообщениеtaniae пишет:
Кому вопрос?
Я эти фильмы еще не смотрела.
taniae,
Это не вопрос. Просто замечание в дискуссию

Посмотреть сообщениеzen пишет:
Кстати, boroda92, а слова про фильмик в Вашем сообщении 1578 не мои, хоть я и согласна с высказыванием taniae
бывает
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1587
Старое 21.09.2010, 23:05
Мэтр
 
Аватара для zen
 
Дата рег-ции: 04.06.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок), Paris
Сообщения: 3.184
Девочки и мальчики!! Ну всё, лето, к сожалению, заканчивается, и поэтому давайте опять смотреть французские фильмы и обсуждать их
zen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1588
Старое 23.09.2010, 16:13
Мэтр
 
Аватара для boroda92
 
Дата рег-ции: 19.04.2007
Откуда: Москва, 6
Сообщения: 1.134
Лани / Biches, Les
1968, Франция-Италия, драма



Режиссер: Claude Chabrol
В ролях: Stéphane Audran, Jean-Louis Trintignant, Jacqueline Sassard, Nane Germon, Serge Bento, Henri Frances, Henri Attal, Dominique Zardi, Claude Chabrol

Типичный фильм Шаброля. Люди, которые играют в игры. Любовь, геометрия - всё как положено









Цитата:
Скучающая дама Фредерика на парижской улице знакомится с юной художницей Вай и увозит ее на свою роскошную виллу в Сен-Тропез. Там любовницы живут тихо и мирно, пока однажды случайно не знакомятся с архитектором Полем. У Вай начинается с ним роман и тут же заканчивается, потому что Поль вступает в связь с Фредерикой, но безумно влюбленная и брошенная девушка мириться с этим не собирается…
Стефан Одран получила Приз за лучшую женскую роль на МКФ в Западном Берлине (1968).
__________________
"У кинематографа есть неоценимый дар насыщать существование встречами, которые могут кардинально изменить вашу жизнь" Jean-Claude Brialy
boroda92 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1589
Старое 23.09.2010, 23:00
Дебютант
 
Аватара для vesennya
 
Дата рег-ции: 10.08.2007
Сообщения: 37
Сегодня пересматривала 8 женщин. Замечательный фильм все-таки. Особенно, когда в кадре Денев и Ардан, глаз радуется. Такие разные, но такие красивые!

Из последнего понравился фильм с Jeanne Moreau "Лифт на эшафот"

Оригинальное название: Ascenseur pour l'echafaud
Год выпуска: 1958
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: Франция, Nouvelles Editions de Films
Режиссер: Луи Малль
В ролях: Жанна Моро, Морис Роне, Жорж Пужули, Лиино Вентура, Шарль Деннер, Жерар Дарьё, Юбер Дешан, Йори Бертен, Жан Валь, Эльга Андерсен
"Флоренс и Жюльен - любовники. Они одержимы своим чувством, но досадная помеха мешает их счастью - муж Флоренс, он же - шеф Жюльена, богатейший торговец оружием. Значит, «помеху» надо устранить, инсценировав самоубийство. Что и было сделано. Но завершение идеального плана разрушила сущая мелочь, которая и привела к катастрофе…"
vesennya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1590
Старое 25.09.2010, 17:36
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
вчера посмотрела "neuilly sa mere"-отличный фильм.все таки здорово,что французы относятся к себе с самоиронией и снимают такие фильмы.рекомендую к просмотру.я например во многих моментах узнавала себя и свою фр.семью.так много точно и тонко подмечено.и все это с юмором.жалко,что в россии не снимают такие фильмы о нас самих!
visuna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Французские фильмы в Москве taniash Что-Где-Когда 0 23.09.2009 19:46
Ищу французские фильмы Jolie Moscovite Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 19.08.2009 16:26
Лангедок-Русильон - что обязательно нужно посмотреть? mychonok Вопросы и ответы туристов 13 02.06.2009 12:39
Подарю французские фильмы Leonetti Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 10.10.2007 16:45
Французские фильмы ужаса Soleil - France Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 03.10.2007 18:38


Часовой пояс GMT +2, время: 06:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX