Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.11.2002, 10:20
Мэтр
 
Аватара для Leonetti
 
Дата рег-ции: 04.10.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.239
Ваши любимые актеры французского кино

Мне в свое время очень нравился Patrick Devaert (Отчим, Вальсирующие)...

как его, кстати, правильно произносить - Деваер или Девер? Или Девар?
__________________
Leonetti
Leonetti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.11.2002, 12:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
Произносить его правильно 'Девер', а писать - 'Dewaere'.

И правда, замечательный актёр!
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.11.2002, 12:49
Мэтр
 
Аватара для fierz
 
Дата рег-ции: 29.09.2002
Откуда: France
Сообщения: 951
А я такого и не знаю !
Из своих симпатий могу назвать Georges Corraface ( "Голубой велосипед" ).
fierz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.11.2002, 13:19
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
К своему стыду я тоже этого артиста не знаю
Мне очень нравятся Натали Бей, Эммануэль Беар, Мишель Серро. Ещё я близка к тому, чтобы назвать в этом списке Одре Тоту. Видела 3 фильма с ней (очень понравились) и на подходе ещё один (Любит-не любит), где игра Тоту привела в восторг даже кинокритиков .
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 26.11.2002, 13:57
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
Я, наверное, не оригинальна в выборе, но мне нравятся фильмы с участием де Ниро, Даниэля Отёя и моего самого любимого актера - Депардье :-) Это если мы говорим об иностранных актерах.
nel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.11.2002, 15:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.08.2001
Откуда: La Chapelle Saint Mesmin (45)
Сообщения: 4.112
Патрик Девер - очень талантливый актёр, но у него мало фильмов. Самый известный его фильм - тот, что назвала Леонетти, Les Valseuses (Вальсирующие). Это фильм довольно старый, начала семидесятых, кажется. Культовый - не культовый, но в истории французского кино - обязательный. Хотя бы потому, что режиссёр - Бертран Блие. А Девер играет там в паре с Депардьё (точнее там у них трио - ещё Миу-Миу). Жанна Моро в небольшой роли появляется.

Мне кажется, что как-то я видела этот фильм в программе российского телевидения, но точно не уверена.
Яна вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 26.11.2002, 15:15
Мэтр
 
Аватара для Leonetti
 
Дата рег-ции: 04.10.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.239
А если говорить про не-французских актеров, то моя любовь это Мэрил Стрип
Она мне нравится не только тем, что она - гениальная актриса, но и тем, что у нее четверо детей :-)
__________________
Leonetti
Leonetti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 26.11.2002, 16:11
Мэтр
 
Аватара для Eveline
 
Дата рег-ции: 01.10.2002
Откуда: Keila - Tallinn
Сообщения: 1.071
Отправить сообщение для  Eveline с помощью ICQ
Я тоже не очень-то оригинальна - люблю Жана Марэ. Он плохие роли не играл; если в фильме есть Марэ, то фильм уже хорош. Конечно, люблю французских комедийных актёров, - фильмы с ними это отдых !
Вообще, выделять отдельно других французских актёров и актрис не хочется, потому что один актёр нравится в дном фильме, другой - в другом.
Из не-француженок мне нравятся Сьюзен Сарандон и Кейт Уинслет ( как это ни банально!)
Eveline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 27.11.2002, 11:00
Бывалый
 
Дата рег-ции: 25.12.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Костик с помощью ICQ
Софи Марсо. Однозначно.
Костик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 27.11.2002, 11:06
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Ой, ну и как же я Софи забыла????
Что-то с памятью моей стало...
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 27.11.2002, 11:43
Бывалый
 
Дата рег-ции: 25.12.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 102
Отправить сообщение для  Костик с помощью ICQ
Цитата:
[br]Ой, ну и как же я Софи забыла????
Что-то с памятью моей стало...
Да вот и я удивился
Костик вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 11.12.2002, 11:44
Мэтр
 
Аватара для Leonetti
 
Дата рег-ции: 04.10.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.239
Мы любим французских актеров :-) [ну очень любим!]

Только что на Эхе сказали, что сегодня 11 декабря день рождения Жана-Луи Трентиньяна и Жана Маре.
Мы их очень любим обоих! :-)
Во Франции небось и не скажут по радио, когда родились Табаков или Гурченко :-)
__________________
Leonetti
Leonetti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 11.12.2002, 17:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Leonetti, я не очень внимательно смотрела сегодня новости, но о днях рождения не слышала. Прошляпила, небось
Что касается Табакова или кого угодно, тут не скажут .
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 12.12.2002, 11:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.037
вчера смотрела новый фильм Меньшова "Зависть богов" - в нем приехавшего в гости к главному герою француза играл актер, загримированный под Депардье
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 12.12.2002, 12:28
Мэтр
 
Аватара для Eveline
 
Дата рег-ции: 01.10.2002
Откуда: Keila - Tallinn
Сообщения: 1.071
Отправить сообщение для  Eveline с помощью ICQ
Золушка, а я была уверена, что играл сам Депардье ! В титры не заглянула - и так все актёры известные, ну надо же !
Eveline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 14.12.2002, 15:56
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
http://www.audrey-tautou.net/
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 14.12.2002, 16:30
Мэтр
 
Аватара для Eveline
 
Дата рег-ции: 01.10.2002
Откуда: Keila - Tallinn
Сообщения: 1.071
Отправить сообщение для  Eveline с помощью ICQ
Борис, спасибо ! Она мне тоже очень нравится !

(Отредактировал(а) Eveline - 16:30 - 14 Дек., 2002)
Eveline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 16.12.2002, 09:59
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
В журнале "7 дней" на прошлой неделе была статья про Одри Тоту, а в номере на эту неделю про Софи Марсо!
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 16.12.2002, 10:02
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Кстати, об Одри.. Если не ошибаюсь, то "Любит-не любит" пойдёт в скором времени в Киноцентре на Красной Пресне. Сегодня (если не забуду ) уточню.
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 16.12.2002, 10:07
Мэтр
 
Аватара для Olala
 
Дата рег-ции: 10.04.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.203
Отправить сообщение для  Olala с помощью ICQ
Пойдет! Я там афишу видела, но на дату не обратила внимание. Сегодня там буду вечером, посмотрю повнимательнее...
Olala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 16.12.2002, 11:24
Мэтр
 
Аватара для Eveline
 
Дата рег-ции: 01.10.2002
Откуда: Keila - Tallinn
Сообщения: 1.071
Отправить сообщение для  Eveline с помощью ICQ
Цитата:
В журнале "7 дней" на прошлой неделе была статья про Одри Тоту
Точно, точно ! Я получаю тот же журнал, но в местном варианте, эта статья была на этой неделе. Ура! Буду ждать следующего номера с Софи Марсо !
Eveline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 16.12.2002, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Leonetti
 
Дата рег-ции: 04.10.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.239
В "Зависти богов" играл самый сто ни на есть натуральный Депардье! Когда этот фильм рекламировали, так и говорили - Вера Алентова и Жерар Депардье, не смотря на то, что у него там эпизодическая роль
__________________
Leonetti
Leonetti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 17.12.2002, 08:53
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
Да, я тоже уверена, что это сам Депардье. У него слишком самобытная внешность, чтобы можно было кого-то загремировать "под него"

"Любит-не любит" будет в Киноцентре со 2 января! Там прямо на афише объявление висит . Ждём-с!!!
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 17.12.2002, 11:11
Мэтр
 
Аватара для Olala
 
Дата рег-ции: 10.04.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 1.203
Отправить сообщение для  Olala с помощью ICQ
Точно Лена сказала - со 2 января. С субтитрами - то есть фильм, если я правильно понимаю, пойдет на французском языке.
А уже сейчас он идет в кинотеатре "Пять звезд" - по 2-3 сеанса ежедневно.
Olala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 17.12.2002, 12:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.11.2001
Откуда: Москва
Сообщения: 21.037
ну значит меня больные мои глаза подвели - что-то какой-то ненастоящий он там был
Золушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 09.01.2003, 10:41
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
В "7 Дней" на эту, текущую неделю, статья по Венсана Переса. Как всё-таки хорошо, что такие популярные журналы уделяют внимание нашим "любимцам" ! Может, растёт интерес у народа к французскому кино? Вот, опять же, не так давно всё тот же "7Дней" слегка удивил. Печатался рейтинг самых известных-любимых (боюсь ошибиться) артистов. Так вот, там даже Натали Бей присутствует. Правда, на предпоследнем месте, но она там есть!
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 19.02.2003, 09:49
Мэтр
 
Аватара для Eveline
 
Дата рег-ции: 01.10.2002
Откуда: Keila - Tallinn
Сообщения: 1.071
Отправить сообщение для  Eveline с помощью ICQ
Анук Эме: "Я так скучаю по Феллини!"
18.02.2003 10:01 | Независимая газета


Знаменитая французская актриса никогда не думала о карьере

На закончившемся недавно Берлинском кинофестивале Анук Эме получила почетного "Золотого медведя" - за жизнь в искусстве и за вклад в мировой кинематограф. Анук Эме (настоящее имя - Франсуаза Дрейфус) впервые появилась на экране, когда ей было 15 лет, - в фильме "Любовники Вероны" она сыграла современную Джульетту. После этого Эме снялась в 70 фильмах. Российскому зрителю Анук Эме знакома в первую очередь по фильму "Мужчина и женщина", во вторую - по работам в картинах Федерико Феллини "Сладкая жизнь" и "8 1/2". У Анук Эме есть одна особенность - она ни разу не снялась в плохом фильме.

-Мадам Эме, позвольте вас поздравить с "Золотым медведем" за вклад в мировой кинематограф...

- Знаете, когда тебя награждают за вклад во что-то - например, в мировой кинематограф, это, наверное, начало конца, правда? Да нет, это я просто так шучу, не обращайте внимания. На самом деле я очень люблю Берлинский фестиваль, он интересный и очень престижный, и, конечно, я очень рада, что я тут - почетный гость и что прошла моя ретроспектива. И что меня наградили "Золотым медведем". Просто я ко всему этому - к призам, к наградам - очень спокойно отношусь.

- Вы вообще часто бываете на фестивалях?

- Как почетный гость - первый раз. А так - конечно, приходится бывать, и даже пару раз сидела в жюри. Но быть членом жюри - это такой кошмар!

- Почему? Слишком много времени отнимает?

- Время-то ладно, дело не в нем. Кошмар, когда тебе приходится кого-то оценивать, и твоя оценка потом может повернуть судьбу человека в ту или другую сторону. А как быть, если в конкурсной программе твой друг, а снял плохое кино? Ужас! Наверное, фестивали - это хорошо, когда на эти сборища собираются профессионалы и смотрят профессиональное кино - что тут плохого?

- В России (точнее, в Советском Союзе) вы стали известной благодаря фильму "Мужчина и женщина"...

- Меня что, правда знают в России?

- Те, кто хоть чуть-чуть интересуется кино, вас, конечно, знают.

- Да? А я, кстати, ни разу не была в России.

- Жаль.

- Для меня жаль?

- Для России в первую очередь. Но, возвращаясь к "Мужчине и женщине", - как вы можете объяснить, что такая простая история любви, по сути мелодрама, вдруг стала шедевром, классикой мирового кинематографа?

- Спросите что-нибудь попроще. Я сама последние почти сорок лет иногда об этом думаю и могу вам честно сказать: не знаю. Наверное, много что сошлось. Скорее всего этот фильм был снят именно тогда, когда он должен был быть снят. Два года раньше - наверняка полный провал, год-два позже - тоже. Видимо, что-то тогда витало в воздухе, что-то было в атмосфере такое, что учуял только Клод Лелуш. А что - не знаю. Но, видимо, звезды были за то, чтобы картина получилась. Даже то, что не хватило денег на цветную пленку - а фильм поначалу планировался в цвете, - пошло на пользу. Я, например, не представляю себе "Мужчину и женщину" в цвете.

- А чем вы объясните тогда, извините, провал "Мужчина и женщина: 20 лет спустя"?

- Лелуш ошибся. Он решил, что зрителя интересует, что стало с героями через двадцать лет. Да не интересует их это, многие режиссеры попадались на этот миф и делали сиквелы. Вы знаете хоть один сиквел, который был бы лучше самого фильма?

- Ничего не приходит на память...

- Вот и мне тоже. Но Лелуш - великий режиссер. И ошибки у него - тоже великие.

- Если говорить о великих - вы снимались у Феллини в "Сладкой жизни", в "8 1/2". Как он вас нашел?

- А он меня и не искал. Просто так получилось - он увидел меня в каком-то фильме, не помню даже в каком, - и пригласил.

- Говорят, Феллини был жутким деспотом на съемочной площадке.

- Кто говорит? Феллини был жутким демократом на съемочной площадке. Впрочем, не знаю, может, он был деспотом по отношению к кому-то, но ко мне и к Мастроянни он был натуральным демократом. Когда он впервые пригласил меня сниматься у него, я жутко боялась: черт возьми, сам великий Феллини, вот сейчас он будет от меня требовать что-то. А он ничего не требовал. Он даже не объяснял, что надо делать. Он просто иногда напоминал: "Помнишь, что там в сценарии?" Я говорила "помню", а он - "ну так давай". Не то что деспотизма не было, наоборот, мне даже иногда хотелось, чтобы он подсказал, как разыграть сцену. Но он ничего не подсказывал, он просто выталкивал на съемочную площадку - и делай что хочешь.

- После "Сладкой жизни" Феллини объявил, что Анук Эме - лучшая актриса всех времен и народов. Это были эмоции, свойственные творческому человеку, или всерьез?

- Ну, во-первых, он объявил меня таковой после Джульетты Мазины. Второй то есть. А во-вторых... Наверное, в тот момент он был искренен. При всей своей внешней сдержанности это был такой вулкан! Может, через пять минут он подумал, что Анук Эме - самая бездарная актриса, но пять минут назад он был уверен в обратном. Поэтому и было с ним интересно. И с Мастроянни тоже было здорово - когда они вдвоем орали мне: "Иди, пицца готова!" - сейчас мне кажется, что лучших дней в моей жизни не было. Я так скучаю по ним - и по Федерико, и по Марчелло, с ними моя жизнь была гораздо интереснее, красочнее.

- У вас было столько талантливых и красивых партнеров - Жерар Филип, Марчелло Мастроянни, Ив Монтан, Жан-Луи Трентиньян... Со всеми на экране у вас была любовь. А с кем у вас был самый запоминающийся поцелуй?

- Да хоть убейте не помню. Целовалась очень много, но это была работа. Вот вы, например, помните каждую свою газетную заметку? Нет? Вот и я не помню своих поцелуев.

- Несмотря на вашу обширную фильмографию, у вас были большие перерывы в карьере, на несколько лет, после чего ваше появление на экране воспринималось как возвращение. Где вы были эти несколько лет?

- Да нигде. Я просто не хотела сниматься. Вы сказали "карьера"? Я не знаю, что такое карьера. Правда. Я всегда делала то, что хотела. Хотела сниматься - снималась. Не хотела - сам черт не заставил бы. Мне приносили хорошие сценарии, но когда я узнавала, что будет снимать плохой режиссер, - выбрасывала. Или наоборот - хороший режиссер предлагает плохой сценарий. Зачем мне это?

- Можете припомнить самого скучного, неинтересного режиссера в вашей жизни?

- Скучного? Наверное, он давно умер. По крайней мере я его не помню.

- В одном из недавних интервью вы говорили, что сейчас самая ваша главная роль - это роль бабушки.

- Что? Бабушки? Чушь, никогда я этого не говорила. Может, это совсем древнее интервью, где я могла ляпнуть? Во-первых, моему внуку сейчас 20 лет, какие там сю-сю-мусю? Во-вторых, я совершенно ненормальная бабушка, у меня нет каких-то особых чувств к внуку, это просто мой второй ребенок - вот и все.

- Гипотетический вопрос. Если бы вы были главным директором какого-нибудь самого главного фестиваля, кому бы вы дали главный приз за вклад в мировой кинематограф?

- Вуди Аллену.

Берлин-Москва

Редакция "Независимой газеты" благодарит ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии" за содействие в подготовке материалов, освещаюших работу 53-го международного Берлинского кинофестиваля.

Екатерина Барабаш
Независимая газета

Eveline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 24.02.2003, 16:24
Дебютант
 
Аватара для Nuage
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: 29
Сообщения: 75
А я люблю Катрин Денев, удивительная женщина и актриса, очень впечатляет также, как достойно она выглядет в свои 6о лет.
Nuage вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 24.02.2003, 16:26
Дебютант
 
Аватара для Nuage
 
Дата рег-ции: 05.02.2003
Откуда: 29
Сообщения: 75
Извиняюсь, ошибочка, не выглядет, а ВЫГЛЯДИТ !
Nuage вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 24.02.2003, 16:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
А я к Софи как-то поостыла, когда она принялась говорить разные глупости, вроде своей речуги в Каннах:

Discours de Sophie Marceau
Festival de Cannes
23 mai 1999

Kristin Scott-Thomas : Enfin, pour le prix parfois le plus controverse, parfois le plus consensuel mais toujours le plus convoite : la Palme d’or, j’accueille une comedienne francaise eclectique et vraiment internationale, elle est tres enviee puisqu’elle passe son temps en compagnie du plus seduisant des agents secrets : James, James Bond : Sophie
Marceau.

Sophie Marceau : Bonsoir. Oh ! quelle journee, euh… On m’a demande y’a trois jours de remettre la Palme d’or, j’etais
tres honoree, j’n’ai pas hesite une seconde. Et depuis les choses se sont accelerees, et euh… il a fallu beaucoup de
choses, alors j’ai fait dix-huit discours, j’en ai ecrit cinq ; on m’en a remis un tout а l’heure, y’a cinq minutes, j’vous l’lirai apres, p’t’etre que ce s’ra… tres bien… euh… alors, j’donc j’suis arrivee ici y’a une heure et demie, j’ai j’voulais savoir qu’est-ce que c’est Cannes, qu’est-ce que, qu’est-ce qui se passe, c’est comment l’atmosphere, c’est quoi, j’ai demande partout, alors j’ai… j’ai eu comme ca des bribes de de de reponses, euh… qui m’disaient : " Oh ! Cannes c’est chiant mais c’est chiant, j’vous l’dis, c’est beaucoup mieux а Cabourg " Et euh… oui d’accord mais les films c’est quoi, euh… les films euh… oh ! y’a euhm… heureusement le Almodovar qui a un peu reveille la Croisette y’a, chhh, … pardon ? Il y a, il y a, enfin bon j’m’embrouille, mais… (respiration), j’vais y arriver, euhm, il y a tous ces films, euh… qui sont… euh… qui sont lа ce soir et qui ont ete, euh…, euh…, vus… (sifflets). En tout cas, je serai, euhm, tres heureuse pour le bienheureux qui aura ce soir cette, cette Palme d’or et qui nous rappelleront, euh…, tous ceux qui ont eu la Palme d’or et
qui, et tous ceux qui ne l’ont pas eue mais qui ont accompagne le cinema, qui ont fait le cinema et qui euh…, et qui, et c’est important et, et j’voulais vous parler, j’voulais vous parler de de de ch, j’voulais vous parler d’aut’ choses que de cinema, parce qu’il y a d’aut’ choses d’important dans le cinema et puis, et puis j’ai passe une journee avec des enfants (sifflets) gravement malades et je peux vous dire (sifflets) que le cinema est une chose qui compte dans le monde, plutot que de faire la guerre, on fait du cinema et je vous dis que ca fait rever les gens, et ca leur donne un… un but, un projet, euh… а court terme et quelque chose qui reste pour toujours, euh…. Je vais maintenant…

Kristin Scott-Thomas : Monsieur le president, nous vous… oh ! pardon je vous ai interrompue

Sophie Marceau : Si je vous ennuie, dites-le moi ! (applaudissements) (Sophie leve les yeux aux ciel) En tout cas, allez-y…

А вообще играет она неплохо
Любимых у меня много, тут уже некоторых называли + не французские
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются русскоговорящие актеры Inexana Биржа труда 5 23.05.2009 22:50
Премьеры французского кино Boris Синема, синема... О кино, театре и телевидении 18 03.07.2007 12:03
Неделя французского кино на РТР для полуночников Nemo Синема, синема... О кино, театре и телевидении 0 07.12.2004 08:47
Дни французского кино во Владивостоке nel Что-Где-Когда 0 14.06.2004 09:57
Фестиваль французского кино Boris Что-Где-Когда 6 20.11.2002 08:31


Часовой пояс GMT +2, время: 06:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX