Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.06.2007, 15:21
Мэтр
 
Аватара для Tann
 
Дата рег-ции: 14.01.2005
Откуда: SPb/95
Сообщения: 2.548
Кто отдыхал на Крите?

Дорогие форумчане! Помогите, уже выдохлась. На конец июля ищу отель на Крите. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, что вы знаете, где сами бывали.
Я уже убила кучу времени. У меня есть только один отель, про который я узнала не из интернета. Единственный его минус - плохой пляж.
В интернете я уже много посмотрела. Наоткрываю 20 окон, а через два часа в голове полная каша и только об одном отеле нормальноя ясное представление (про который выше написала).
Также нужно, чтобы в этот отель можно было приехать из России (хотим провести с сестрой отпуск), но это я уже сама буду узнавать.
Бюджет рассчитан приблизительно на 4-х звездочный.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
P.S. Кому-то может показаться, что проблема ерундовая. Соглашусь, если посмотрю на нее со стороны. Но поверьте, я уже чуть ли не плачу.
Tann вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.06.2007, 15:50
Мэтр
 
Аватара для Murushka
 
Дата рег-ции: 19.01.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 761
Tann, я 4 года подряд отдыхала на Крите. По 4* сказать не могу. Но могу дать консультацию по отелю: место, в котором он расположен, отзывы и т.д. Так как в прошлом году изрыла весь интернет. Если Вам будет удобно, то назовите сумму, в которую Вы хотите уложиться, попробую Вам что-то порекомендовать
Murushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 12.06.2007, 16:20
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 16.03.2007
Сообщения: 241
Tann, я отдыхала со своей семьей в прошлом году на Крите. Отель назывался Аrina Sand (атегория А, область Гераклиона). Уютный отель, среднего уровня, отдохнули прекрасно. Если Вам интересны подробности, напишите, я Вам расскажу.

http://guide.panteon.ru/Greece/Crete/Hotel3081.php
Legato вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.06.2007, 20:33
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332
Как я рада, что могу чем-то поделиться!!!

Так вот мы с сестрой тоже отдыхали на Крите...правда, почти 10 лет назад это было...а вот отель, в котором мы тогда жили, еще существует, только что нашла его в GOOGLе:

http://www.axos-hotel.gr

Отель, по-моему 3-звездочный, без особых прибамбасов, но очень уютненький, маленький, чистенький и спокойный...и находится он в Ретимноне, недалеко он Гераклиона...

Мы с сестрой тогда были очень довольны отпуском, потому что очень много предпринимали и на месте не сидели...Если у Вас целью поездки однако является только пляж, тогда лучше не туда: может стать быстро скучно, потому что в самом Ретимноне программы обширной мы не наблюдали...да и пляжи в других местах есть действительно получше...
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 12.06.2007, 23:02
Мэтр
 
Аватара для Tann
 
Дата рег-ции: 14.01.2005
Откуда: SPb/95
Сообщения: 2.548
Натуля, спасибо.
Отдых мы делим на пляжный и активный.
Tann вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.06.2007, 10:42
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
Таnn, я отдыхала, правда в 1999 году. У меня было 5 звезд- Aldemar Knossos Royal Village- просто шикарно и до городка Херсониссос можно в принципе пешком дойти. Место очень красивое. Там рядом есть 4 звездочный отель Aldemar Cretian Village, как я понимаю , принадлежащий тем же владельцам, я была в соседнем Aldemar Royale Mare Village- (super!), а в Aldemar Cretian Village так и не дошли, но я думаю там должно быть тоже очень хорошо. Я Вам даю ссылку на рижский сайт , простите, eсли найду инфо на российских- напишу ссылку.

http://www.begonija.lv/hotel.html?&h...t_id=43&alias=
__________________
"А ты ничего"-шикарный буддийский комплимент. Остаётся небрежно закинуть лотос за ушко и, просветлившись, раствориться в самодостаточности." (из интернета)
Jurmala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 13.06.2007, 10:50     Последний раз редактировалось Jurmala; 13.06.2007 в 11:01..
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
А вот ссылка на французский сайт

http://www.booking.com/hotel/gr/cret...S670900824;ws=




www.aldemarhotels.com
__________________
"А ты ничего"-шикарный буддийский комплимент. Остаётся небрежно закинуть лотос за ушко и, просветлившись, раствориться в самодостаточности." (из интернета)
Jurmala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 13.06.2007, 12:50
Мэтр
 
Аватара для Tann
 
Дата рег-ции: 14.01.2005
Откуда: SPb/95
Сообщения: 2.548
Jurmala, спасибо большое .
Отель, что на страничке уже весь занят на наш период
И Royal тоже.
смотрю те, плюс-минус рядом.
Tann вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 13.06.2007, 14:24
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
Я в принципе видела отель в местечке Malia, который мне очень понравился, но не помню его названия. Если найду, дам ссылку. Там песчаный пляж, отель поскромнее , но место неплохое. Там в основном отдыхает молодежь в этом местечке. У меня все буклеты по отелям в Риге остались, к сожалению. Жаль, что мест нет - отели очень хорошие; в Royal Mare Village- очень много туристов из России.
__________________
"А ты ничего"-шикарный буддийский комплимент. Остаётся небрежно закинуть лотос за ушко и, просветлившись, раствориться в самодостаточности." (из интернета)
Jurmala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 13.06.2007, 16:20
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
Забыла сказать очень важную вещь- на Крите отель надо бронировать очень внимательно, так как картинки могут быть красивыми и отель в принципе, очень хороший, но находится в таком месте, где вокруг одни огороды и море- тогда приходится брать машины напрокат...
Я нашла отель, о котором говорила- я там не жила, но осматривала - вместе с группой турагентов. Мне он понравился- он поскромнее, но на берегу моря и огородов поблизости не наблюдалось. Вот он.

http://www.clickhere.gr/hotels-greec.../sirenseng.htm
__________________
"А ты ничего"-шикарный буддийский комплимент. Остаётся небрежно закинуть лотос за ушко и, просветлившись, раствориться в самодостаточности." (из интернета)
Jurmala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 13.06.2007, 22:03
Мэтр
 
Аватара для Tann
 
Дата рег-ции: 14.01.2005
Откуда: SPb/95
Сообщения: 2.548
Jurmala, спасибо Вам огромное, что участвуете в моих поисках и помогаете.
Спасибо
Tann вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 14.06.2007, 09:36
Мэтр
 
Аватара для Jurmala
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: Dijon
Сообщения: 2.597
Tann, да не за что. У меня просто такие великолепные воспоминания остались от отдыха на Крите, что хочется, чтобы у всех, там отдохнувших были такие же.
__________________
"А ты ничего"-шикарный буддийский комплимент. Остаётся небрежно закинуть лотос за ушко и, просветлившись, раствориться в самодостаточности." (из интернета)
Jurmala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 17.06.2007, 11:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Сообщения: 1
отель на Крите

отдыхала в "El Greco" под Rethymno август 2006. Очень хорошо- и отель, и питание. Море, пляж- просто супер!
Mezuza7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 28.06.2007, 23:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.06.2007
Сообщения: 5
Tann пишет:
Дорогие форумчане! Помогите, уже выдохлась. На конец июля ищу отель на Крите. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, что вы знаете, где сами бывали.
От всей души могу посоветовать отель Талеа Бич. Он находится в деревушке Бали (по гречески Малия). Это северное побережье самая серединка острова. Мы были там с подругой в прошлом году. Дело в том, что Крит состоит из гор и почти все отели находятся на возвышенности, и туристам приходиться каждый раз пыхтя и отдуваясь подниматься с пляжа к отелю. А Талеа - прямо возле моря на берегу чудеснейшей бухточки. Клянусь, я никогда не видела воды чище и моря красивее! (сравнивая с Анталией, Аланией и прочей Турцией, Хургадой, и нашими курортами). Красота неописуемая. Преимущества нашего отеля - деревушка, т.е. все дешевле, чем в крупных городах, это было не раз проверено, т.к. объездили Крит вдоль и поперек. Достаточно много русских, много детей. Практически в этом отеле отдыхают 90% русских. Атмосфера семейная, люди приезжают туда на месяц, два, все друг друга знают. Совет - не берите бунгало, они старые, а вот главный корпус отремонтированный, новый. С балкона вид потрясающий. Столовая на терассе с видом на бухту. Он по-моему считается 3-х звездным, но я бы дала все 4)) Сам отельчик небольшой, но там хороший бассейн, у которого мы и проводили время после обеда под тенью пальм)
Если вам интереснее шумные тусовочные места - тогда езжайте в Херсонесос, Агиос Николаус. В целом на Крите очень безопасно и спокойно) Если есть вопросы - пишите.
Лилит вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 02.07.2007, 13:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.06.2007
Сообщения: 3
Tann,
посоветую отель Agapi Beach. 4 звезды, раньше принадлежал сети ГрикОтель, затем "вырос" и вышел оттуда - т.е. стал еще лучше. Пляж хороший с "чистым" европейским флагом. И Ираклион совсем рядом:
http://www.agapibeach.gr/agapi/external/agapi/go/intro
yuz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 02.07.2007, 19:52
Мэтр
 
Аватара для Tann
 
Дата рег-ции: 14.01.2005
Откуда: SPb/95
Сообщения: 2.548
Лилит, yuz, спасибо огромное.
Отель нашли и зарезервировали. Пришлось обе резервации делать в России.
Либо несостыковки, либо отель уже для французов полон.
Приеду, отпишусь.
Tann вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь отдыхал в Биаррице? first Вопросы и ответы туристов 276 12.09.2020 22:27
Кто-нибудь отдыхал в Португалии? Вик Вопросы и ответы туристов 31 08.07.2009 18:03
Кто отдыхал в Мюнхене? annparm Вопросы и ответы туристов 8 18.03.2009 14:19
Кто отдыхал на Атлантике? natali-france Вопросы и ответы туристов 0 28.04.2008 08:34
Кто-нибудь отдыхал в Center Parcs? Minou Вопросы и ответы туристов 0 02.02.2004 13:09


Часовой пояс GMT +2, время: 11:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX