Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 22.09.2019, 12:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
Chapeau, "Cуперкнига"?
https://www.youtube.com/watch?v=hV7W...N3YyWabwRP9Gdt
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #422
Старое 22.09.2019, 12:45
Мэтр
 
Аватара для Chapeau
 
Дата рег-ции: 10.12.2003
Откуда: 92
Сообщения: 5.416
L69,

Оно! Спасибо!
__________________
28.12.2011

Книги
Chapeau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #423
Старое 22.09.2019, 12:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
Chapeau, очень рада что помогла)
L69 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #424
Старое 22.09.2019, 13:41
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеChapeau пишет:
Пытаюсь вспомнить как назывался мультсериал из детсва о Боге. Там были дети, которые путешествовали во времени и были участниками разных событий описанных в Библии.
Может "Суперкнига"?
https://www.youtube.com/watch?v=1qqoGytLW0Y
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #425
Старое 22.09.2019, 15:13
Мэтр
 
Аватара для Chapeau
 
Дата рег-ции: 10.12.2003
Откуда: 92
Сообщения: 5.416
Bikulina,

Спасибо и Вам, и L69, . Это он.
__________________
28.12.2011

Книги
Chapeau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #426
Старое 21.12.2019, 13:14
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Ищу фильм, кажется, английский. Комедия или трагикомедия. Пара пытается завести ребенка, но не выходит. Муж - сценарист, начинает писать сценарий к фильму, беря в качестве сюжета их ситуацию. Жене про это не говорит, конечно. Его руководство в восторге от идеи, только женскую роль считает недостаточно глубокой. Тогда муж начинает читать интимный дневник своей жены и вкладывает ее мысли в уста твоей героини. Чувствует, что добром это не кончится, но назад хода нет. Жена узнает про все это после неудачной попытки ЭКО, приходит на съемочную площадку, чтобы сообщить мужу, что не удалось, и слышит, как актриса говорит фразами из ее дневника. Мужа бросает, но в конце фильма они мирятся и все попытки начинаются заново.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #427
Старое 20.06.2020, 17:39
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
На каком ресурсе можно посмотреть фильм «Les bronzés»?
Спасибо заранее.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #428
Старое 21.06.2020, 19:39
Мэтр
 
Аватара для Chapeau
 
Дата рег-ции: 10.12.2003
Откуда: 92
Сообщения: 5.416
Ищу название фильма про балерину.
Видела его в детстве или юности. Запомнился, главным образом один эпизод, когда одна девочка просит другую облить ее холодной водой для закалки..
__________________
28.12.2011

Книги
Chapeau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #429
Старое 21.06.2020, 19:40
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.705
"Анна Павлова" Эмиля Лотяну.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #430
Старое 21.06.2020, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Chapeau
 
Дата рег-ции: 10.12.2003
Откуда: 92
Сообщения: 5.416
Печкин,

Спасибо!
__________________
28.12.2011

Книги
Chapeau вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #431
Старое 20.11.2020, 10:42
Новосёл
 
Аватара для Mikhail1988
 
Дата рег-ции: 17.11.2020
Откуда: Москва Россия.
Сообщения: 1
Здравствуйте! всем народ я ищу один фильм ужасов это фильм 90х - годов но не помню названия хоть убей я напишу по краткому описанию. [В нём некий священник ( по совместительству владелец борделя} воскрешает булавочную голову а тот, свою очередь превращает бордель в аналог шкатулки].Там ещё тяжёлая группа играет какая - то момент мне хорошо запомнился народ пожалуйста помогите найти этот фильм срочно надежда на вас! и на каком сайте этот фильм можно найти и посмотреть.
Mikhail1988 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #432
Старое 28.11.2020, 16:37
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.705
Ищу полнометражный мультфильм, по-моему норвежский, показывали в СССР в кинотеатрах в 70х годах. Про автомобильные гонки. Похоже, что кукольный, но очень красиво, со множеством деталей. Помню только сцену как они в гараже готовят машину к гонкам.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #433
Старое 28.11.2020, 17:16
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Большие гонки (норв. Flåklypa Grand Prix) — полнометражный кукольный мультипликационный фильм 1975 года норвежского режиссёра Иво Каприно. В советском прокате — «Гран-при».
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #434
Старое 18.11.2021, 03:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.613
Видела только эпизод - двое молодых людей (парень и девушка, может даже мальчик и девочка) пытаются избежать ежедневного укола. Без этого укола у них появляется способность понимать происходящее. Что это за фильм?
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #435
Старое 18.11.2021, 17:23
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Груша, случайно не в стиле аниме?
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #436
Старое 18.04.2022, 18:54     Последний раз редактировалось Zeuhl; 18.04.2022 в 19:09..
Новосёл
 
Аватара для Zeuhl
 
Дата рег-ции: 16.04.2022
Сообщения: 3
Нужен фильм 1983 года: «Les Voleurs de la nuit»

Адреса французских торрент-трекеров, уважаемые форумчане, я уже находил в сети посредством поисковых запросов. Все эти сервисы практически одинаковы по своему содержанию и предлагают только лишь популярные современные видео и аудио продукцию, и ни на одном из таких трекеров, «старого» французского художественного синематографа не обнаружилось.

А мне нужен фильм 40-летней давности: «Les Voleurs de la nuit», но качество видео Youtube и подобных онлайн хостингов, прошу извинить, меня никак не устраивает.

Итак, «Ночные воришки» – фильм 1983 года снятый Сэмюэлем Фуллером в настроениях Клода Шаброля. Казалось бы, на первый взгляд, простая история безработной пары решающей отомстить своим обидчикам, в итоге превращается в трагическую историю любви. Он - безработный виолончелист, она - пока еще никто. Деньги заканчиваются, и молодые решают промышлять небольшими кражами из домов богатых буржуа. Но вначале надо отомстить. Кому? Всем, кто их унижал. Прежде всего, инспекторам-рекрутерам, которые издевались над ними на бирже труда. Однако, когда грабители наведались к одному из них, по кличке «Тартюф», которого и сыграл сам Шаброль, то тот от страха, балансируя на подоконнике, в процессе наблюдения за раздеванием соседки по этажу, вывалился из окна и сломал себе шею, а главных героев, заочно обвинили в его убийстве. Роковое стечение обстоятельств неминуемо ведет к фатальному финалу, механизм саморазрушения запущен и уже ничто не сможет им помочь…

Этот фильм шёл в советском кинопрокате и был полностью дублирован, и я был тронут его сюжетом. Сейчас этот фильм имеется на RuTracker.org, о котором на этом форуме много говорят. Там две версии – одна с советским дубляжом, но качество картинки просто чудовищное. У второй версии, с закадровым переводом, которую когда-то давно показывали по российскому ЦТ (кто-то тогда записал на VHS, а потом любительски и оцифровал) картинка немного лучше, но некоторые эпизоды из фильма исчезли, в частности тот, где Тартюф вываливается из окна.

Никаких других версий фильма на RuTracker.org больше нет. Поэтому мне нужен полный фильм в хорошем качестве видео, пусть и на французском языке. Я хочу подложить советский дубляж под хорошую картинку и собрать фильм в DVD-формате заново и, конечно же, перед сборкой сначала я отреставрирую звук, а уж потом буду синхронизировать его с видеорядом. Хочу возродить фильм не только для себя, но и для всех, кому он дорог, как память.

Мне нужен адрес в сети французского, например, тематического кинофорума, но одновременно и торрент-трекера, чтоб я мог там зарегистрироваться и попытаться скачать этот фильм. Думаю, такой интернет-ресурс обязательно должен существовать, но надо быть французом или, как минимум, жить в стране, чтоб ориентироваться и поэтому быть в теме по какому конкретно адресу в сети он располагается и как зовётся. Вот мне и нужно что-то наподобие RuTracker.org, но на французский лад. Я совсем не знаю языка и поэтому плохо ориентируюсь во французском сегменте интернета. Я неплохо знаю английский, но в поисках и общении на таковом форуме-трекере мне это обстоятельство вряд ли поможет, потому что такой тематический форум наверняка окажется сугубо франкоговорящим, и напиши я что-либо там по-английски, да ещё, будучи русским из России, меня там по нынешним временам сразу и забанят.

Надежда на вас, уважаемые жители Франции. Моя задача крайне бы упростилась, если бы кто-нибудь из вас преподнёс бы мне µTorrent-файл на скачивание этого фильма, но то, что кто-то здесь потратит своё свободное время на решение проблемы абсолютно незнакомого ему человека, если честно, мне верится с трудом. Не надеюсь даже, что кто-то здесь вообще мне что-то ответит по существу или ответит вовсе. Надо мне здесь искать именно того, кто в теме, а это всегда непросто, но попытка – не пытка.

Благодарю за внимание и прошу простить за беспокойство.

P.S. Всё что я смог найти в сети – это ссылка на хранилище файлов, где лежит англоязычная версия фильма. Но у меня нет возможности оплатить премиум-аккаунт, тем более я не знаю, какого именно качества видео фильм там имеется. Мало того, ссылка может оказаться уже и мёртвой: заплатить-то, может, и заплатишь, а файл, увы, окажется уже уничтоженным, потому что, например, его в течение месяца никто ни разу не скачивал. Такое вполне тоже может быть. Платить за кота в мешке, прошу извинить, мне не по карману.
Zeuhl вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #437
Старое 02.10.2022, 09:35
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.775
Где можно посмотреть Историю любви? На сезонваре нет.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #438
Старое 02.10.2022, 15:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
На сезонваре нет.
С таким названием там есть два сериала.
azalea сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #439
Старое 25.06.2023, 19:14
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.705
Ищу советский мультфильм, названия не помню, про страшного Пузыря, который всех ел. Помню, что сьел пастушка со стадом, а потом караван верблюдов. А в конце лопнул. Фразы такие:
"Пастушок даже не заметил, как очутился со своим стадом в брюхе Пузыря".
"Вот так и лопнул жадный Пузырь!"
"Пастушок так ничего и не заметил, а караван продолжал свой путь".
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #440
Старое 25.06.2023, 19:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: FR-RU
Сообщения: 4.368
Печкин, Бевенджик ?
__________________
tantum maior erit gloria nostra
1618 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #441
Старое 26.06.2023, 18:12
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.705
Посмотреть сообщение1618 пишет:
Печкин, Бевенджик ?
ага
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #442
Старое 15.11.2023, 17:30
Бывалый
 
Аватара для Mirage
 
Дата рег-ции: 09.03.2009
Откуда: Светлая даль
Сообщения: 106
Посоветуйте пожалуйста программу apk для просмотра фильмов на французском.
__________________
Больше всего ошибок делают именно нормальные люди. Притом особо активные, смелые, ищущие.
Mirage вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #443
Старое 24.11.2023, 14:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.603
Посмотреть сообщениеMirage пишет:
Посоветуйте пожалуйста программу апк для просмотра фильмов на французском.
<apk>?
мой муж смотрит на <wookafr> у них есть сайт и приложение
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рисованный мультфильм Ксения Moineau Художественный салон 18 26.12.2010 10:54
Куплю фильм Мадонны Leilushka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 10.06.2010 12:37
Снимается мультфильм о Маленьком Принце Петр Павлов Синема, синема... О кино, театре и телевидении 5 04.10.2008 14:12
Скаченный фильм Beverly Клуб технической взаимопомощи 62 21.02.2007 17:06
Фильм! Фильм! Фильм! или metteur en scene. Театральные ВУЗы Франции Le vent Учеба во Франции 3 16.09.2005 13:04


Часовой пояс GMT +2, время: 23:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX